https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


191 - снежное солнце сквозь тёплую листву

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Biko написал(а):

Ну, вряд ли Дитя Шаага будет считаться достойным человеком... Но спасибо.

\решительно кивает\ Родители тоже не определяют нашу судьбу. \покосилась в сторону, вздохнула\ Обычно.

Biko написал(а):

Удар по области перед собой у обоих. Схожие пассивные навыки. У них даже стойки идентичны и анимация.

У одного — в течение какого-то времени, у другого — мгновенный и отталкивающий назад. Пассивная способность Пантеона завязана активном использовании способности и блокирует урон полностью, но один раз, а у Марса она делает это постоянно, не полностью и только спереди/по бокам. Ультимейты кардинально отличаются, метание копьём выполняет совершенно разные функции. В конце концов, один персонаж завязан на физическом уроне, в то время как другой — на магическом. Концепт гоплита-пельтаста как бога войны общий и не принадлежит какой-то конкретной игре, и вполне логично, что воины со щитами и копьями в чём-то похожи друг на друга.

Freya написал(а):

Ну, было бы странно, если бы не вдохновлялись \хохочет\ Фокус Крэша в том, что он пришел на уже занятый рынок и уверенно занял там нишу, в отличии от других не менее именных и старых проектов.

Кем этот рынок был занят на Плейстейшн, если Марио Карт 64 выходил исключительно на Нинтендо 64 соответственно и на своей платформе был безусловным хитом?

Freya написал(а):

Ну, это уже бы совсем треш был, если бы Дота тащила способности с ЛоЛа. Впрочем, я согласен. Образ гоплита слишком прост, что бы проработать его по революционно новому.

Концепты персонажей в принципе очень разные, один — превосходный роумер, сильный на линии за счёт изнуряющего урона, второй — танк-дизейблер, который хорошо чувствует себя в тимфайтах за счёт огромного количества магического урона.

Freya написал(а):

КАЗАКИ тоже клон AoE2, тем не менее они просто взлетели и взорвали Европу на релизе, завезя буквально пару новых механик, в казалось в такой заезженный до дыр жанр РТС.

Не буду спорить, в этих играх я не разбираюсь почти. \невозмутимо пьёт чай\

0

482

Biko написал(а):

Порадуйтесь за меня. Я теперь существо с абсолютным бессмертием. /Лыбится/

Рада за вас. \вежливо кивнула\

0

483

Biko
*сел, положив локти на коленки и сцепив руки в перчатках, облокотившись головой об импровизированную подставку и слушает дальше*

0

484

*заглянула, увидела обсуждения игр, ужаснулась, сбежала* Nope, nope, nope.

0

485

Kaguya написал(а):

\решительно кивает\ Родители тоже не определяют нашу судьбу. \покосилась в сторону, вздохнула\ Обычно.

Ну не совсем родитель. Скорее создатель. Он же и лишил ноги и глаза без возможности восстановить их, и проклял перерождаться после смерти до скончания веков без сохранения памяти о предыдущей жизни... /Взрустнула/ Не хочу тебя забыть...

Kaguya написал(а):

У одного — в течение какого-то времени, у другого — мгновенный и отталкивающий назад. Пассивная способность Пантеона завязана активном использовании способности и блокирует урон полностью, но один раз, а у Марса она делает это постоянно, не полностью и только спереди/по бокам. Ультимейты кардинально отличаются, метание копьём выполняет совершенно разные функции. В конце концов, один персонаж завязан на физическом уроне, в то время как другой — на магическом. Концепт гоплита-пельтаста как бога войны общий и не принадлежит какой-то конкретной игре, и вполне логично, что воины со щитами и копьями в чём-то похожи друг на друга.

Ну... Говорю же не задрот. Да и в лол только за Джинкс, Сораку, Амуму и Йи играла.

0

486

Akif al Abbas написал(а):

Biko
*сел, положив локти на коленки и сцепив руки в перчатках, облокотившись головой об импровизированную подставку и слушает дальше*

I could lie awake just to watch you breathe
In the dead of night you went dark on me
Dark on me, dark on me
Dark on me, dark on me
Dark on me
I could lie awake just to watch you breathe
In the dead of night you went dark on me
/Закончила петь/ Как решу где обосноваться, приглашаю в таверну на моё выступление.

0

487

Riellanthea
Подожди! *вытянул руку в ее сторону, растопырив пальцы* Я не обсуждаю игры же...
Kaguya
К слову, странно что вы не поздоровались ваше величество. *подмигнул, элегантно поклонившись*

0

488

Biko
*энергично захлопал в ладоши встав* Какая грустная и приятная на слух песня. *улыбается, чем то довольный* спасибо-спасибо, обязательно воспользуюсь приглашением.

0

489

Biko написал(а):

Ну не совсем родитель. Скорее создатель. Он же и лишил ноги и глаза без возможности восстановить их, и проклял перерождаться после смерти до скончания веков без сохранения памяти о предыдущей жизни... /Взрустнула/ Не хочу тебя забыть...

Тогда, если я правильно тебя поняла, тебе достаточно просто не умирать. \решительно кивнула\

Biko написал(а):

Ну... Говорю же не задрот. Да и в лол только за Джинкс, Сораку, Амуму и Йи играла.

Я тоже не очень много играла. Немногим выше платины и дивайна поднималась только.

Akif al Abbas
\вежливо поклонилась\ Я редко здороваюсь первой, потому что не хочу навязывать своё общение. \серьёзная\ Полагаю, оно будет далеко не всем  приятным.

0

490

Akif al Abbas написал(а):

К слову, странно что вы не поздоровались ваше величество

Kaguya
/Смотрит на Кагую в панике/ В-в-ваше величество?

0

491

Akif al Abbas написал(а):

Biko
*энергично захлопал в ладоши встав* Какая грустная и приятная на слух песня. *улыбается, чем то довольный* спасибо-спасибо, обязательно воспользуюсь приглашением.

/тронута/ Оригинал послушал?)

Kaguya написал(а):

Тогда, если я правильно тебя поняла, тебе достаточно просто не умирать. \решительно кивнула\

/Сидя в кресле шаркает ножкой скромно так/ А ещё я могу стирать с лица земли города... /Типо хвастается/

Kaguya написал(а):

Я тоже не очень много играла. Немногим выше платины и дивайна поднималась только.

Фигасебе. Не, я на рейтинг даже в доте не играю, хотя наиграно почти 8к часов. Я там гореть и полыхать начинаю.

Отредактировано Biko (2019-04-08 00:20:03)

0

492

Kaguya
Неужели это так? *расплылся в улыбке, а белоснежный кот с разными глазами посмотрел на него и фыркнул, отведя мордочку* В таком случае я это запомню.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/49012.png

Biko написал(а):

В-в-ваше величество?

*запрокинув голову назад рассмеялся, прикрыв лицо рукой*

0

493

Kaguya
Я думал мы говорили про жанр, а не про платформы. Само собой если объективно смотреть на коммерческий успех отдельно, гонки Крэша даже близко не конкуренты с Марио. Но, надо понимать что у Марио до этого уже была франшизой. Меня еще в мире не существовала, а это уже была всемирно известная игра. А еще же был Соник, который эксклюзивный для Сеги, которого народ очень любил.

И тут Сони, очень запоздало вываливает в 96 Крэша и пипл съедает и просит еще. Они дают им гонки в позднем 99 и народ тоже съедает. Я помню с пятерку гонок на Сони и Сегу, схожих на Марио. Но, они как то вот ничем не запомнились. А Крэш запомнился. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88326.png Видимо не только мне.

Biko написал(а):

Ну... Говорю же не задрот. Да и в лол только за Джинкс, Сораку, Амуму и Йи играла.

Атата, гоните ее! Насмехайтесь над ней!

0

494

Biko написал(а):

/тронута/ Оригинал послушал?)

*так же энергично закивал* иначе бы мне сложно было судить.

0

495

Freya написал(а):

Атата, гоните ее! Насмехайтесь над ней!

/Записывает в блокнот "засадить и выростить в жилище Фреи фиалки из каждой щели"/ За что? Оо

0

496

Akif al Abbas написал(а):

*так же энергично закивал* иначе бы мне сложно было судить.

Я вчера чет сидела их пол ночи слушала... Хорошая группа. Побольше бы таких... End of me AMV на ютубе есть, там про смерть Адольфа Рейнхардта из Терраформирования на эту песню. Вообще душу рвет.

0

497

Biko
Вот не надо про Адольфа. *хлюпнул носом, вытирая слезинку*

0

498

Kaguya написал(а):

Немногим выше платины и дивайна поднималась только.

Респект девчатам, которые самостоятельно выходят в мидл-хай элло.

Biko написал(а):

/Записывает в блокнот "засадить и выростить в жилище Фреи фиалки из каждой щели"

\собралась засадить все Эноа?\

Biko написал(а):

За что? Оо

Это я любя :3

0

499

Biko написал(а):

/Сидя в кресле шаркает ножкой скромно так/ А ещё я могу стирать с лица земли города... /Типо хвастается/

Не самая полезная способность. \невозмутимо\

Biko написал(а):

Фигасебе. Не, я на рейтинг даже в доте не играю, хотя наиграно почти 8к часов. Я там гореть и полыхать начинаю.

Не вижу причин беспокоиться об играх, в которых я желаю получить удовольствие. \спокойно пожала плечами\ Если игра не приносит положительных эмоций, в неё можно просто не играть.

Akif al Abbas
Простая предосторожность. \кивнула\ Отец говорил, что излишняя серьёзность ведёт к угрюмости.

Freya
Это взаимосвязано. Так как на плейстейшене не было Марио Карта и быть не могло, игре, сильно вдохновлённой Марио Картом, ещё и взявшим ставших популярными персонажей Крэша, было намного проще завоевать внимание аудитории. Не говоря уже о том, что первая плейстейшн в целом более успешная консоль, чем нинтендо 64. И тут я возвращаюсь к первому высказанному тезису — гонки Крэша — это клон Марио Карта.

Борьбы франшиз не могло существовать на Плейстейшен, ведь там некоторые бренды в принципе не выходили. \нахмурилась\ Естественно Крэш на плейстешен популярнее любой игры Марио, ведь Марио на плейстейшен никогда не выходил.

0

500

Freya написал(а):

Респект девчатам, которые самостоятельно выходят в мидл-хай элло.

При достаточном упорстве, полагаю, дойти до даймонда было бы несложно. Просто незачем. \пожала плечами\

0

501

Akif al Abbas написал(а):

Biko
Вот не надо про Адольфа. *хлюпнул носом, вытирая слезинку*

/Смотрит внимательно на парня/ Бернадотта?

Freya написал(а):

\собралась засадить все Эноа?\

Возможно. Вообще при желании могу весь мир изменить. Я же дитя хаоса и безумия. Будут почти всюду розовые пальмы.

Freya написал(а):

Это я любя :3

Смотри мне. /Хотела пошутить про мамку но решила, что это слишком грубый перегиб/

Отредактировано Biko (2019-04-08 00:38:56)

0

502

Kaguya написал(а):

Не самая полезная способность. \невозмутимо\

И выращивать на их месте самые красивые леса на Эноа!

Kaguya написал(а):

Если игра не приносит положительных эмоций, в неё можно просто не играть.

По этому я с удовольствием играю Сд, рандом, ап и турбо, но не рейтинг :)
/медленно собирается в по стельку/ Пойдёте со мной Ваше величество?)

0

503

Kaguya написал(а):

гонки Крэша — это клон Марио Карта.

Не отрицаю, у меня просто легкий триггер на слово "кража", простите.
Сразу вспоминаются вахо-старкарфт срачи! "Вы украли нашу силовую броню, тиранидов и тау! Верните нам их обратно". Все, понеслась...

Я все таки больше пекарь и действительно экспертное мнение могу выдать по ПК, а не по приставкам.

Biko написал(а):

Я же дитя хаоса и безумия.

Поймаешь арбалетный болт в лоб и конец.

Biko написал(а):

Смотри мне.

\пожала плечами\

Kaguya написал(а):

При достаточном упорстве

Ох, как мне этого в моба не хватает... Не зря я "завязал".

Отредактировано Freya (2019-04-08 00:38:20)

0

504

/Смотрит в лс на переписку с Фоксом/ Блин. У вас тут главный такой хороший.

0

505

Biko
Да, админ няха. Немного мягкосердечен и "староват", но няха :3

Отредактировано Freya (2019-04-08 00:39:30)

0

506

Freya написал(а):

Поймаешь арбалетный болт в лоб и конец.

/ехидно ухмыляется/Тадаааммм... Я что говорила? Я бессмертное существо. Мне пофиг :)

0

507

Biko
Тут каждый второй "бессмертный". Вам действительно так интересно играть?  На каждого бессмертного, найдется свой болт бесконечности \хохочет\

0

508

Freya написал(а):

Biko
Да, админ няха. Немного мягкосердечен и "староват", но няха :3

Отредактировано Freya (Сегодня 22:39:30)

Ну насчёт староват не в курсе. На старой ролке был прикол, что админ собрал для кв толпу из 10 человек которым этот кв позарез нужен ибо они без него ни превращаться в истинные формы не могут, ни магию юзать. Написал один пост и пропал. Уже третий месяц пошёл как его нет :)

0

509

Freya написал(а):

Biko
Тут каждый второй "бессмертный". Вам действительно так интересно играть?  На каждого бессмертного, найдется свой болт бесконечности \хохочет\

Ну убить то меня можно, но я восскресну :))) правда мстить не буду, ибо память потеряю... Хотя такую няшу как я, как убивать то можно?

Отредактировано Biko (2019-04-08 00:45:37)

0

510

Biko написал(а):

Хотя такую няшу как я, как убивать то можно?

Легко \заряжает болт в арбалет, разводя руками\

Отредактировано Freya (2019-04-08 00:46:34)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно