https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


191 - снежное солнце сквозь тёплую листву

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kaguya
Это так, не стоит быть слишком серьезной *засмеялся и закивал* А то будете как мой кот. *поднял этого самого кота под лапки, тот с совершенно невозмутимым видом произнес "мяу"*

Biko написал(а):

/Смотрит внимательно на парня/ Бернадотта?

*тихий такой вздох*

0

512

Freya написал(а):

Легко \заряжает болт, разводя руками\

Эххх. Жестокая гнома. Ремня на тебя нет.

0

513

Akif al Abbas написал(а):

тихий такой вздох*

Гримгар из пепла и иллюзий смотрел?/сама чуть не рыдает от воспоминаний этих трёх смертей/

0

514

Biko
Че эта? Какая разница, какой у тебя внешний вид, если тебя нужно убить? Тем более в мире где под миловидной личиной часто скрывают злые умыслы?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/45800.png

0

515

Biko написал(а):

И выращивать на их месте самые красивые леса на Эноа!

Уничтожение городов не является для этого обязательным действом, полагаю. \серьёзная\ Если всё сделать с умом, города будут лишь украшать леса, а не мешать им, и наоборот.

Biko написал(а):

По этому я с удовольствием играю Сд, рандом, ап и турбо, но не рейтинг
/медленно собирается в по стельку/ Пойдёте со мной Ваше величество?)

Я не вижу смысла намеренно избегать рейтинговых игр, если учесть, что он ни на что особо не влияет и ничего не даёт. Другое дело, что люди настроены серьёзнее и матчи получаются напряжённее.
\покачала головой\ Я пока не собираюсь ко сну, извините.

Freya написал(а):

Не отрицаю, у меня просто легкий триггер на слово "кража", простите.
Сразу вспоминаются вахо-старкарфт срачи! "Вы украли нашу силовую броню, тиранидов и тау! Верните нам их обратно". Все, понеслась...

Я все таки больше пекарь и действительно экспертное мнение могу выдать по ПК, а не по приставкам.

Близзард в целом много чего украли, это не мешает любить их игры больше, чем объекты "кражи". \пожала плечами, вдруг вздрогнула, решив поправиться\ Ранние их игры, не последние.

Freya написал(а):

Ох, как мне этого в моба не хватает... Не зря я "завязал".

А я начинаю скучать, если слишком много и легко выигрываю, из-за чего сама себе начинаю придумывать состязания в духе "попробуй придумай такого нетипичного героя на топ, чтобы играть было интереснее!" \украдкой вздохнула\

0

516

Freya написал(а):

Biko
Че эта? Какая разница, какой у тебя внешний вид, если тебя нужно убить? Тем более в мире где под миловидной личиной часто скрывают злые умыслы?

Неё. Бико будет доброй и отзывчивой, в противовес Шаагу, который в своём безумии и создал её как противоположность себе, но вскоре не смог вытерпеть, искалечил и проклял.
Единственное, что общего, это будет её хаотичные смены настроения, из-за чего с ней будет сложно...

0

517

Akif al Abbas
Мяу. \кивнула коту с немыслимо важным видом\ Не вижу в этом проблемы. Свои чувства нужно показывать только тем, кто заслуживает этого доверия. \слегка зарделась\

0

518

Kaguya написал(а):

Другое дело, что люди настроены серьёзнее и матчи получаются напряжённее.

Мы сегодня в турбо час задницы рвали ради победы и проиграли. Но даже проигрыш был хорош, так как игра была интересной и ребята хорошие в тиму попались. Так что и в обычных играх есть и накал страстей и все остальное.
/взгрустнула/ Ну значит сама пойду. /поднялась с кресла и цокая костылем отправилась в свою спальню/ Спокойной ночи.

0

519

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/31594.png

0

520

Biko написал(а):

Мы сегодня в турбо час задницы рвали ради победы и проиграли. Но даже проигрыш был хорош, так как игра была интересной и ребята хорошие в тиму попались. Так что и в обычных играх есть и накал страстей и все остальное.
/взгрустнула/ Ну значит сама пойду. /поднялась с кресла и цокая костылем отправилась в свою спальню/ Спокойной ночи.

Разумеется. Но шанс выше, если игроки изначально идут за напряжённой игрой. \невозмутима\
\вежливо поклонилась\ Доброй ночи, берегите себя.

0

521

Kaguya
/остановилась проходя мимо/ Если передумаешь, дверь моей спальни всегда открыта для тебя. А кровать просто огромна для меня одной. /смущённо улыбнулась и ушла/

0

522

Kaguya написал(а):

Другое дело, что люди настроены серьёзнее и матчи получаются напряжённее.

Верней токсичней. Я сам токсчиный игрок и терпеть не могу командную игру. Это еще понял когда на РУ сервере на смурфах пытались вылезти 5х5 с голды. Сколько было ругани. Один сплошь негатив. Ни капитана, ни ролей...
Вернулся к классике РТС, где зависит только от тебя и твоих решений. Больше удовольствия от процесса и от победы.

Biko написал(а):

А кровать просто огромна для меня одной

Какие "тонкие" намеки для одноногой ))

0

523

Biko
Только начало, решил подождать пока выйдет полностью, а потом как то не до этого было.
Kaguya
*кот все еще не довольне, в отличие от парнишки, который прямо таки горит дружелюбием и радостью* Так значит у вас не так много людей которым вы показываете свои эмоции? Так ведь? *Довольно лыбится, держа кота, который явно этим не доволен*
Eupha Nazrin
*кот лениво посмотрел на нее и фыркнул, а парень помохал рукой* Доброго времени суток!

0

524

Akif al Abbas написал(а):

Какие "тонкие" намеки для одноногой ))

Для начала, я и правда предлагаю ей лишь половину кровати для сна, а не себя. /обернулась в дверном проёме и показала гноме язык/ все, теперь точно ушла.

Akif al Abbas написал(а):

Только начало, решил подождать пока выйдет полностью, а потом как то не до этого было.

Вот там есть тоже одна смерть, которая у меня по трагичности стоит рядом с Адольфом и Бернадоттой. Так я спать.

Всем спокойной ночи.

0

525

Biko
Спокойных снов принцесса *помахал рукой, подмигнув на прощание*

0

526

Biko написал(а):

Biko

/долго скрипела мыслями, пока внезапно не осенило/ Boku no Piko! Простите.

Akif al Abbas
/осторожно отмахивается от кота рогозом/ И как оно там нынче?

0

527

Freya написал(а):

Верней токсичней. Я сам токсчиный игрок и терпеть не могу командную игру. Это еще понял когда на РУ сервере на смурфах пытались вылезти 5х5 с голды. Сколько было ругани. Один сплошь негатив. Ни капитана, ни ролей...
Вернулся к классике РТС, где зависит только от тебя и твоих решений. Больше удовольствия от процесса и от победы.

Умение играть в команде и находить общий язык с тиммейтами — не менее важный навык, чем знание своего чемпиона или макро-понимание игры, но многие об этом почему-то забывают. Из-за этого порой достаточно убедить команду играть вместе, чтобы без труда победить, потому что в чужой команде царит смута и хаос. \уверенно кивнула\

Biko написал(а):

Kaguya
/остановилась проходя мимо/ Если передумаешь, дверь моей спальни всегда открыта для тебя. А кровать просто огромна для меня одной. /смущённо улыбнулась и ушла/

Буду иметь ввиду. \мягко полуулыбнулась\

Akif al Abbas
Нет, не так. \смотрит с подозрением\ Таких людей мало, но больше и не нужно. Отец часто говорил, что доверия всегда заслуживают единицы.

0

528

Eupha Nazrin написал(а):

/долго скрипела мыслями, пока внезапно не осенило/ Boku no Piko! Простите.

/передернуло./ нет. Бико из Defected girl. Все. Точно ушла. В третий раз то уж точно!

Kaguya написал(а):

Буду иметь ввиду. \мягко полуулыбнулась\

/Подмигнула и снова скрылась за дверью/

0

529

Kaguya написал(а):

не менее важный навык, чем знание своего чемпиона или макро-понимание игры,

И на этом моменте моба свернула куда-то не туда. Общий уровень игры, конечно остался важен, но техника отступила. Если достучатся до себя еще возможно, то до других с каждый годом все сложней.

В Д1 как то было все проще. Если кэри действительно силен, тебе в первую очередь надо было концентрироваться на давлении именно этого игрока. Сейчас же я вижу, как игроки высокого уровня позволяют себе примитивные ошибки и это простительно, если на кану не стоит победа.

0

530

Biko написал(а):

/передернуло./ нет. Бико из Defected girl. Все. Точно ушла. В третий раз то уж точно!

Оно и понятно. В конце концов, я не тайтл внешности вспоминала, а просто ассоциации на имя.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/12277.png

Kaguya
/умиляется и трогает за ладошку/
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png

0

531

Пожалуй, я пойду спать, \зевает\ спасибо за интересный разговор. Приятно пообщаться с тем, кто на голову выше тебя.

0

532

Eupha Nazrin
*кот лежит непонимающе на нее смотрит, всем видом выражая мысль: "Что ты делаешь женщина?"* Да не плохо, анкету по немногу пишу, стараюсь кратко все излагать :3
Kaguya
Однако не доверять всем подряд *задумчиво провел пальцем по воздуху, не далеко от своего плеча* это скучно, а так же может отсеять даже тех кому можно довериться без остатка, разве нет? *довольный улыбается*

0

533

Freya
Спокойной ночи тебе *помахал рукой, растопырив пальцы и кот сделал короткий "мявк"*

0

534

Freya написал(а):

И на этом моменте моба свернула куда-то не туда. Общий уровень игры, конечно остался важен, но техника отступила. Если достучатся до себя еще возможно, то до других с каждый годом все сложней.

В Д1 как то было все проще. Если кэри действительно силен, тебе в первую очередь надо было концентрироваться на давлении именно этого игрока. Сейчас же я вижу, как игроки высокого уровня позволяют себе примитивные ошибки и это простительно, если на кану не стоит победа.

Уровень командной игры не зависит от мобы. Это человеческие качества. Я специально проводила как-то раз эксперимент, что будет, если вести себя нарочито мило в играх, и за десять тестовых матчей у меня было десять потрясающих игр, где враги уважали друг друга, а союзники относились друг к другу как настоящие товарищи. Просто обычно этим никто не занимается.

Ошибки тоже есть всегда. Это не повод плохо относиться к человеку, потому что ошибку постфактум исправить невозможно, а вот испортить плохим словом атмосферу в команде — запросто.

Eupha Nazrin
\вздрогнула, а потом нахмурила бровки\
Опять вы за старое!

0

535

Akif al Abbas
/сочувствует котику, приняв его пассивность за признаки болезни/ Зачем кратко? Не надо бояться анкеты на 40к знаков!

Kaguya
Но это же приятно!
Могу взамен погадать по ней. /осторожно царапает ноготком/

0

536

Eupha Nazrin
*Кот лениво повел ушком и отвернулся, укладываясь на пол* Ее проверяющие будут боятся, мне не зачем рассписывать прям все, но я кое как сдерживаюсь не пуститься в написание романа... Ну или рассказа.

0

537

Freya
Доброй ночи. \вежливо кивнула\

Akif al Abbas
Отсутствие доверия не отрицательная мера. \нахмурилась\ Это чистый лист, и каким он будет — решат обе стороны. Уже от этого можно отталкиваться, стоит доверять кому или нет. И отсеян за просто так никто не будет. \кивнула с важным видом\

0

538

Eupha Nazrin
Вам? Возможно. \признала\
Не слишком усердствуйте только. \нахмурилась и мягко шлёпнула по царапающему пальцу\

0

539

Kaguya
Ааааах, так вот значит как. *рассмеялся, прикрывая ладонью в перчатке рот*  Действительно если рассуждать именно так, то в этом есть зерно здравого смысла и логики *неожиданно серьезно посмотрел на девушку* Но бывают варианы когда есть выбор доверится человеку или нет и от этого может зависить все, смерть, жизнь, благосостояние, но вы о нем ничего не знаете. Пустой лист, что вы выберете?

0

540

Akif al Abbas
Иногда чистый лист может испачкаться в нужный цвет за долю секунды. \заметила с важным видом\
Отец говорил, что если судьба оставляет тебе выбор из двух зол, нужно просто отказаться от выбора. Думаю, здесь его совет тоже подойдёт.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно