https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


191 - снежное солнце сквозь тёплую листву

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Freya написал(а):

\вкатилась кубарем\ Легкого понедельника всем!

Точно все жилище фиалками зарощу... /Недовольно бурчит сидя на работе/ Утра.

Morialdo написал(а):

Какой же каеф на улице тепло и хорошо, солнышко светит, даже на работу не так мерзко ехать хд
Всем доброго

Это да. Наконец долой куртки! И Вам утра. Вы на Поколении потеряшек не играли?

0

572

Freya
/протянул кружечку с кофе/ Полна сил и энергии?

0

573

Biko написал(а):

Это да. Наконец долой куртки! И Вам утра. Вы на Поколении потеряшек не играли?

Что за поколение? /потирает бороду, думает/ Ах да, понял /ударил кулачком о ладонь/ Туда хотел кстати вернуться, как-то пару недель назад, но там уже игра идет, в общем не смог вписать себя, так что ладно уж /махнул рукой/ А ты там кто?)

0

574

Biko
Cпальный мешок с фиалками. Хотелось бы посмотреть \хохочет\

Morialdo
Как всегда \принюхивается к кружке\

Отредактировано Freya (2019-04-08 09:10:49)

0

575

Morialdo написал(а):

Что за поколение? /потирает бороду, думает/ Ах да, понял /ударил кулачком о ладонь/ Туда хотел кстати вернуться, как-то пару недель назад, но там уже игра идет, в общем не смог вписать себя, так что ладно уж /махнул рукой/ А ты там кто?)

Хммм.. Так это ты, большой и добрый орк кузнец? /одноногая и одноглазая девочка повисла на шее у кузнеца/ Нууу. Пусть пока будет тайной.

Отредактировано Biko (2019-04-08 09:12:14)

0

576

Freya написал(а):

Biko
Cпальный мешок с фиалками. Хотелось бы посмотреть \хохочет\

Morialdo
Как всегда \принюхивается к кружке\

Отредактировано Freya (Сегодня 07:10:49)

По сюжету, я могу выращивать тропические леса в пустыне. /грустит/ только я не помню как...

0

577

Biko
Пустыня это просто большой слой песка, скрывающий питательную почву, как ты фиалки в мешке собралась выращивать? \хохочет пуще прежнего\

0

578

Freya написал(а):

Biko
Пустыня это просто большой слой песка, скрывающий питательную почву, как ты фиалки в мешке собралась выращивать? \хохочет пуще прежнего\

/положила семечки на стол и оно тут же пустили корни в столешницу начав прорастать и прости сильным цветком./ как то так.

0

579

Freya
Добавил чуть-чуть снотворного, чтобы ты уснула, дабы воспользоваться твоей беспомощностью /брови/ Шучу-шуткую, просто кофе /смеется/

Biko написал(а):

Хммм.. Так это ты, большой и добрый орк кузнец? /одноногая и одноглазая девочка повисла на шее у кузнеца/ Нууу. Пусть пока будет тайной.

Почему орк? Человек /придерживает одной рукой/ Хорошо /улыбнулся/ М, так почему ты так... покалечена?

0

580

Biko
Понятно.
*лежит на коленках*

0

581

Biko
Ну, ок а дальше то что? Они же завянуть к чертям... Колдунство!

0

582

Morialdo
Ты не слишком походишь на насильника \брови-брови. Цедит кофе с краюшка кружки\

0

583

Freya
Как так-то? Большой, сильный. Захотел - взял /грудь вперед, руки на пояс/ Ярый е...террорист хд

0

584

Morialdo
Ну там, ты же орк... /хихикнула/  Шааг не оценил своевольности своего дитятки и наказал...

0

585

Morialdo
\зевает\ Террористы и разбойники обычно худые, недокормленые, злые на весь мир и на лице обиженки.

0

586

Cessar написал(а):

Biko
Понятно.
*лежит на коленках*

Ну... Расстроился?

0

587

Biko
Просто спокоен.
*лег на другой бок*

0

588

Biko
Подожди, стоп... орк? Я там наг был, если мы о тех проектах говорим /задумчиво/ Зловредный наг /наклонил голову на бок/ Протез может сделать тебе?
Freya
На лице обиженки /чот в голос/ Просто ты любишь больших и мускулистых, вот и защищаешь нас, здоровяков https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/46554.png

0

589

Morialdo
Я люблю разнообразие \хохочет пуще прежнего\ Не льсти себе

0

590

Morialdo
Значит я тебя спутала. Прости. /все ещё висит/ "Потерянное поколение"/  Там был орк кузнец Барти. Я думала ты. А насчёт протеза я только за.

0

591

Freya
Не даешь польстить, а то так хотел потешить себя в это утро /смеется/
Вообще новая неделька, что-то чувствую тяжко будет
Biko
Да, наверняка, хотя, если скажешь кто ты - скажу знаю тебя или нет /посмеивается/ Ну, мерки снять со здоровой ноги и, можно попробовать

0

592

Morialdo
Такой большой и такой слабый \откровенно ржет ухватившись за живот\

0

593

Morialdo написал(а):

Freya
Не даешь польстить, а то так хотел потешить себя в это утро /смеется/
Вообще новая неделька, что-то чувствую тяжко будет
Biko
Да, наверняка, хотя, если скажешь кто ты - скажу знаю тебя или нет /посмеивается/ Ну, мерки снять со здоровой ноги и, можно попробовать

Скоро конкурс можно будет делать. Ты второй, кто предлагает протез. Но я не против. /задумалась/ ну... Самая заметная там из всех была Альба.

0

594

Что-то у меня целая простыня уже из доступных логинов...
Однако доброе утро!

0

595

August написал(а):

Что-то у меня целая простыня уже из доступных логинов...
Однако доброе утро!

Зачем такой фанатизм? Утра.

0

596

August
Доброе утро, Ваше Изящество.

Много твинков не бывает!

Отредактировано Freya (2019-04-08 10:44:06)

0

597

August
Ваше Величество, давайте сразу определимся.
Какие у вас планы на игру?

0

598

Biko
Я не виноват, оно само!
Freya
Ну правда часть из них выбывшие.
R.B.
Эммм, очень неопределенные. А что?

Отредактировано August (2019-04-08 10:54:00)

0

599

August
Эх, мне бы Ваши навыки твинководства. Тогда бы совсем повесился, ибо мертвый твинк без игр, плохой твинк

0

600

/August
/сидит думает/ а вы король чего?)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 191 - снежное солнце сквозь тёплую листву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно