https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 193 - весенний ветер сквозь туман


193 - весенний ветер сквозь туман

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Freya
Ну, его благополучию ничего вроде как не угрожает. *роняет в задумчивости голову на диван*

0

632

Riellanthea
жадная эльфийская женщина :с

0

633

Ren написал(а):

Все таки это странное ощущение когда не должен никому постов...

Ты подписался создать игру.

0

634

Ashtar
Я очень усталая и очень депрессивная эльфийская женщина, дай мне потихоньку утонуть в алкоголе.

0

635

Riellanthea
*погладил по голове* Извини не сразу заметил. Как ты?

Freya написал(а):

Ты всегда можешь взять кредит \хохочет\

У гномов то? Чтобы потом всю жизнь расплачиваться? *смеется*
Ashtar
И хвосты, но это боооольшой секрет. *усмехнулся*

0

636

Ren
Я там попозжее буду, 23 вроде с: вот хочу необычных ощущений и погулять с кем-то новым, но при этом ни с кем не совпадаю :D

0

637

Ren написал(а):

*зашел* Всем привет. *кивнул*

/Завидев призвано растянулась на диванчике подставляя спину/ Вечера Герцог. Я хочу обещанное... /Хихикнула/

Блин. Почему я не могу перестать слушать это?

Вот

0

638

Riellanthea
Можем приготовить торт и манты, это эффективнее алкоголя о.о
Ren
Дашь пощупать?:3

0

639

Ren написал(а):

*погладил по голове* Извини не сразу заметил. Как ты?

*гладится*. Да вот как-то так:

Riellanthea написал(а):

Ashtar
Я очень усталая и очень депрессивная эльфийская женщина, дай мне потихоньку утонуть в алкоголе.

0

640

Riellanthea написал(а):

Ты подписался создать игру.

Хммм... *смотрит на нее, смотрит в ЛС* Вот как. *закивал* Да, и я это делаю, но пока долгов нет, так ведь? *подмигнул*

0

641

Riellanthea написал(а):

Ashtar
Я очень усталая и очень депрессивная эльфийская женщина, дай мне потихоньку утонуть в алкоголе.

Хотите спою вам?/С грустью смотрит на девушку/

0

642

Ren
Я кстати в Москве живу, правда работаю часов до семи.

0

643

Ashtar написал(а):

Riellanthea
Можем приготовить торт и манты, это эффективнее алкоголя о.о

Biko написал(а):

Хотите спою вам?/С грустью смотрит на девушку/

Боюсь, что у меня сейчас способность воспринимать чужой позитив где-то в районе нуля, чтобы адекватно реагировать на такие предложения.

Ren написал(а):

Хммм... *смотрит на нее, смотрит в ЛС* Вот как. *закивал* Да, и я это делаю, но пока долгов нет, так ведь? *подмигнул*

Не говори мне, что для тебя это сюрприз.
Ну как посмотреть. Ты согласился создать тему и написать пост. Необходимость написать пост приравнивается к долгу?

0

644

Biko
толстячка жалко, грустный такой :с

0

645

Biko написал(а):

/Завидев призвано растянулась на диванчике подставляя спину/ Вечера Герцог. Я хочу обещанное... /Хихикнула/

Прямо сразу? *рассмеялся и кивнул, подходя ближе* Что ж ладно. *снял с руки перчатку и аккуратно провел вдоль ее позвоночника, надавливая двумя пальчиками, но не сильно*
Ashtar
Ну я как раз скорее всего в это время уже уеду, да.

Ashtar написал(а):

Дашь пощупать?:3

*кивнул*

Riellanthea написал(а):

*гладится*. Да вот как-то так:

*почесывает по голове* Уууу, что-то совсем плохо работа так угнетает? или что-то еще?

0

646

Riellanthea написал(а):

Я кстати в Москве живу, правда работаю часов до семи.

О круто, можно будет встретиться, хотя точно не знаю когда и денег у меня не много так что скорее всего просто погулять. *прокашлялся*

Riellanthea написал(а):

Не говори мне, что для тебя это сюрприз.
Ну как посмотреть. Ты согласился создать тему и написать пост. Необходимость написать пост приравнивается к долгу?

Если честно я не знал об этом. *кивнул* Так что в некотором роде сюрприз да, хотя сейчас как ты сказала я вспомнил некоторые твои слова.
Хммм... а ведь действительно. *задумался* Тогда один долг. *кивнул*

0

647

Riellanthea
Я как бы и не радовалась...

Ren написал(а):

Прямо сразу? *рассмеялся и кивнул, подходя ближе* Что ж ладно. *снял с руки перчатку и аккуратно провел вдоль ее позвоночника, надавливая двумя пальчиками, но не сильно*

/Активнее растягивается чувствуя руку на спине/ Продолжайте Герцог. /Улыбаясь расслабилась и не мешает/

0

648

Ren написал(а):

*почесывает по голове* Уууу, что-то совсем плохо работа так угнетает? или что-то еще?

Работа да, угнетает. Я как-то семье рассказала, они узнали, что мне мало еще и заплатили, устроили мне драму в духе "немедленно увольняйся". Я в общем-то согласна, работа плохая, но чет как-то от мысли, что надо снова бегать и искать работу, как-то грустновато. Ну и в полной мере как-то ощущаются вот эти вот крысиные бега, что все дорожает, зарабатывать надо постоянно все больше и больше просто чтобы удержаться на плаву. Это очень какая-то такая, тоскливая тема.

0

649

R.B. написал(а):

Если найдутся зацепки или желающие поиграть, предложения рассмотрю.

Я хочу играть со многими)

Ren написал(а):

*зашел* Всем привет. *кивнул*

Хайль.

Biko написал(а):

на равне с тянущим призванием уже на уровне рефлексов страх отношений...

Интересно)

0

650

Biko написал(а):

/Активнее растягивается чувствуя руку на спине/ Продолжайте Герцог. /Улыбаясь расслабилась и не мешает/

Правда я не сильно теплый. Особенно руки. *чуть надавил прохладной ладонью на поясницу, проведя ей по позвоночнику но уже вверх, а затем завернул к правой лопатке и плечику, затем повторив тоже самое, только завернув к левой стороне*
Riellanthea
В Москве вообще с этим все плохо, мой друг года два искал работу и не нашел таки. Ох уж эта семья. Помниться когда я устроился на работу которую хотел мне говорили примерно то же самое и говорили "вон устройся в военное к отцу, там норм будет" Я устроился работал а затем вдруг "зачем ты туда вообще пошел, лучше бы пошел работать продавцом, больше бы зарплата была". Тогда то меня и накрыло немного... Ну в общем тут я думаю тебе лучше самой решать. Обычно увольняются только после того как найдут новую работу и так далее, но чувствую что тебе стоит немного отдохнуть.

0

651

Kirsten Yngling написал(а):

Хайль.

*кивнул* Как ваши дела?

0

652

Ren написал(а):

Правда я не сильно теплый. Особенно руки. *чуть надавил прохладной ладонью на поясницу, проведя ей по позвоночнику но уже вверх, а затем завернул к правой лопатке и плечику, затем повторив тоже самое, только завернув к левой стороне*

А мне все равно хорошо. /Нежится от массажа и продвинулась давая герцогу присесть и не стоять у дивана/ Мррр. Где же вы вчера были?...

Kirsten Yngling написал(а):

Я хочу играть со многими)

Хайль.

Интересно)

Ну да. Там ещё подсознательная травма после расставания с Шаагом. Именно по причине, что она желала уйти она и лишилась глаза и ноги...

Отредактировано Biko (2019-04-14 21:00:15)

0

653

Ren написал(а):

*кивнул* Как ваши дела?

Неплохо)

Biko написал(а):

Именно по причене, что она желала уйти она и лишилась глаза и ноги...

Жестоко)

0

654

Biko написал(а):

А мне все равно хорошо. /Нежится от массажа и продвинулась давая герцогу присесть и не стоять у дивана/ Мррр. Где же вы вчера были?...

Вот как, чтож, хорошо тогда. *кивнул и не сильно надавил большим пальцем на ее лопатку, массируя плечико* Где был вчера? Меня друзья похители, так что гостил и ночевал у них.

0

655

Kirsten Yngling написал(а):

Неплохо)

Чем здесь займетесь?

0

656

Biko написал(а):

Ну да. Там ещё подсознательная травма после расставания с Шаагом. Именно по причине, что она желала уйти она и лишилась глаза и ноги...

Из бога безумия парень действительно так себе, наверное.

0

657

Давно меня тут не было, конечно *смущенно*

0

658

Однако пора бокалов вина отлично поднимают настроение \довольная вновь завалилась в флудилку\

0

659

Kirsten Yngling написал(а):

Неплохо)

Жестоко)

Ну родители Бико вообще её в жертву принесли Шаагу, когда она в детстве потеряла свой глаз и они решили, что калека в те времена не выживет и так будет лучше. Она сейчас жива по причине, что Шааг в то время общался с сущностью с которой сейчас связана Бико и ей было интересно узнать, как это иметь тело и быть человеком. Но сама она не могла спуститься в этот мир, так как пару раз пыталась, но чуть не разрушила его из-за того, что мир не выдерживал её мощи, да и местные боги пригрозили ей войной в случае чего.
Он же будучи безумцем решил, что так тому и быть и даже отдал свой глаз взамен того которого лишилась Бико.
Но призвание сущности со временем становилось сильнее и она заявила, что скоро покинет его. Он же, то ли от безумия, то ли и правда полюбил сущность. Не желая её отпускать, навсегда привязал разум сущности к телу Бико и запечатал его, при этом вернув тело под контроль самой Бико.
В наказание он отнял свой же глаз и оторвал ногу выше колена.
Так теперь и живёт Бико.
Боится отношений, путешествует следуя призванию сущности, но даже не пожозревает частью чего она является на самом деле, не может умереть и постоянно перерождается теряя память.
А где то за пределами мира так и болтается тело сущности, точнее та чистая и первородная сила которой она была изначально.

0

660

Hope
Солнце! Солнце! Выгляни в оконце  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 193 - весенний ветер сквозь туман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно