https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 193 - весенний ветер сквозь туман


193 - весенний ветер сквозь туман

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Freya, но я об этом обязан знать? Нет. Значит я исходил из имеющийся у меня данных по которым, в основном, когда говорят, "покрепче" подразумевают как раз алкоголь. Так что, не удивительно, что я мог ошибиться насчёт одной из гномов, что славится тем, что не пьянеют, а значит потребляют большое количество таких напитков.

R.B., *протягивает ему кусок гранита кубической формы с которого стекает лава* Всегда рад помочь.

Riellanthea, название? Систематика? Луна в Солнце? Парад планет? Весна? День? Месяц? Работа? Болезнь? Лень?
Выберете одно, возможно не ошибётесь. Так бывает с эпизодами. Иногда. Возможно.

Отредактировано Alan Wright (2019-04-16 10:30:50)

0

962

Riellanthea написал(а):

Да что не так-то с этим квестом "семена мятежа"... То одни игроки не пишут, то другие...

Квесты в пять+ человек не работают с либеральным отношением.
Три дня на отпись.
Три дня прошло — до свидания, персонаж. Скажи привет сломанной ноге, валяясь за городом голым, замёрзшим и без денег.

Alan Wright написал(а):

R.B., *протягивает ему кусок гранита кубической формы с которого стекает лава* Всегда рад помочь.

О, новые текстурки!
/рассматривает/

Отредактировано R.B. (2019-04-16 10:33:52)

0

963

R.B., *7DTD-флешбеки* Ох... Да освятит тебя Аэн. Не напоминай. Это ужасно, хотя и смотрится красиво. Я долго к этому привыкал.
Хотя, немного не договариваю. Привык я быстро, но всё равно путался иногда. Впрочем, и сейчас земля не ахти какая.

0

964

R.B.
Самое забавное - там свободная практически отпись.
Сейчас там пропал Изунья, который там создал активную ситуацию у всех на виду. И надо либо отыгрывать за него, либо ронять на него рояль.
Ну и Робин тоже пропала. Но с ней попроще.
Alan Wright
Возможно. Так мятеж и закончится - только потому что у игроков случился Сатурн в пятом доме.

0

965

Riellanthea, я лично знал одну такую сюжетку. Благодаря прекрасным игрокам мы потеряли одну богиню и на нас натравили враждебный флот. Отличное время было. *кивает*
В связи с этим. Почему бы и вам не написать, что мятеж удался? Это же будет отличным мотиватором для остальных приглядеться к ветке политика.
В особенности, если из-за этого кому-то придётся умереть. Смерть великолепный мотиватор.  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/96685.png

0

966

Riellanthea написал(а):

Да что не так-то с этим квестом "семена мятежа"... То одни игроки не пишут, то другие...

Выговор им с занесением в грудную клетку.

Однако здравствуйте.

0

967

R.B. написал(а):

Три дня на отпись.

Я кстати за такое же правило. /Косится на соседний форум где гм уже два месяца не отписывает/

Riellanthea написал(а):

либо ронять на него рояль.

Роняй.

Отредактировано Biko (2019-04-16 11:06:13)

0

968

Biko написал(а):

Я кстати за такое же правило. /Косится на соседний форум где гм уже два месяца не отписывает/

Да, ГМа это тоже касается. о.о

0

969

Riellanthea написал(а):

создал активную ситуацию у всех на виду

А потом люди удивляются, почему я крайне категорично отношусь к выдаче "ключевых" ролей не проверенным игрокам и предпочел бы всю *высшую знать всех рас видеть в роли активных НПС https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34310.png

Отредактировано Freya (2019-04-16 11:11:32)

0

970

Riellanthea написал(а):

Сейчас там пропал Изунья, который там создал активную ситуацию у всех на виду. И надо либо отыгрывать за него, либо ронять на него рояль.

Думаю, эта активная ситуация в 95 случаях из 100 приведёт его в казематы в подвале замка.
Вот пусть алое бледное пламя познакомится с холодными стенами т_т

Отредактировано R.B. (2019-04-16 11:12:12)

0

971

R.B. написал(а):

Да, ГМа это тоже касается. о.о

Ну с гм ещё проще. Пропал и значит автоматом кв завершен. Получите и распишитесь за награду.
У нас была практика на одной ролке такая. Только там можно было предупредить, что пост задержишь это ещё +2дня давало, но если за это время не отписывал человек то дроп из кв.

0

972

Arnika
А это на телефоне Heroes Evolved, как я понял копия лола идет лютая, но, так прикольно хд
11 матчей МВП подряд получил /довольная морда/  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/89736.png

0

973

*немного выпал*
Biko,Morialdo, приветствую вас. Чаю не желаете?

0

974

Morialdo написал(а):

Arnika
А это на телефоне Heroes Evolved, как я понял копия лола идет лютая, но, так прикольно хд
11 матчей МВП подряд получил /довольная морда/

Так там жеж одни боты которые ливнувшими аками играют Оо

0

975

Alan Wright написал(а):

*немного выпал*
Biko,Morialdo, приветствую вас. Чаю не желаете?

Чёрный и покрепче, и два сахара, и булочку посыпанную жаропонижающими... /хлюпает носом завернутая в плед/

Отредактировано Biko (2019-04-16 11:58:45)

0

976

Alan Wright
Давай, не откажусь /кивнул/

Biko написал(а):

Так там жеж одни боты которые ливнувшими аками играют Оо

Ну и что?! Знаешь сколько я уже не играл в такие штуки, еще со студенческих времен хд

0

977

Biko, *протягивает чашку крепко заваренного чая с двумя кубиками сахара и тарелку с булочками* Заболели? Неудивительно. У вас тоже прекрасный зимний апрель? Надеюсь это будет недолго и вы выздоровеете. Обязательно.
*протягивает ещё и упаковки лекарств*

0

978

Morialdo написал(а):

Ну и что?!

А. Тогда и я в HoTS это звание получал. Ха.

Morialdo, *протягивает чашку чая с лимоном и тарелку с булочками*

0

979

Alan Wright написал(а):

А. Тогда и я в HoTS это звание получал. Ха.

И сразу чувствуешь себя киберспортсменом хд
Alan Wright
ой нет, только чаю, спасибо /попивает чай/ как денек?

0

980

Morialdo написал(а):

И сразу чувствуешь себя киберспортсменом хд

ХотС не является кибердисциплиной, дядь кузнец.
/шепотом/

0

981

Alan Wright написал(а):

Biko, *протягивает чашку крепко заваренного чая с двумя кубиками сахара и тарелку с булочками* Заболели? Неудивительно. У вас тоже прекрасный зимний апрель? Надеюсь это будет недолго и вы выздоровеете. Обязательно.
*протягивает ещё и упаковки лекарств*

/Радостно ест лекарства запивая чаем и закусывая булочками./ О нет нет, не зимний. Я бы сказала поздноосенний, холод, дождь и серость. Как будто в Питере живу...

0

982

Morialdo написал(а):

Ну и что?! Знаешь сколько я уже не играл в такие штуки, еще со студенческих времен хд

Дадь кузнец, да вам веничек подарить нужно... /смешок/ Песочек за собой подметать :).

0

983

Morialdo написал(а):

И сразу чувствуешь себя киберспортсменом хд

а потом приходит задание заработать это звание.. и никак не получается. Да.

Morialdo, сижу смотрю на биографию и только. Ещё иногда в голове предполагаю, что напишу там или тут, но на бумаге не выходит как задумано, к сожалению.

R.B. написал(а):

ХотС не является кибердисциплиной, дядь кузнец.

Он теперь вообще ничем не является

0

984

R.B. написал(а):

ХотС не является кибердисциплиной, дядь кузнец.
/шепотом/

Biko написал(а):

Дадь кузнец, да вам веничек подарить нужно... /смешок/ Песочек за собой подметать :).

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/45257.png це слишком больно

0

985

Alan Wright написал(а):

Он теперь вообще ничем не является

Не, ну какие-то энтузиасты играют ещё, отчего же.
Закрыть игру Активижн ещё долго не сможет, чтоб не нести репутационные потери.

0

986

R.B. написал(а):

Не, ну какие-то энтузиасты играют ещё, отчего же.

Например, я.

R.B. написал(а):

Закрыть игру Активижн ещё долго не сможет, чтоб не нести репутационные потери.

Думаешь они ещё о таком беспокоятся? *усмехнулся*

0

987

Morialdo написал(а):

це слишком больно

Да ладно тебе. Я же пошутила. Я и сама вот недавно себе игру на телефон скачала ^•^

0

988

Alan Wright написал(а):

Думаешь они ещё о таком беспокоятся? *усмехнулся*

Естественно.
Это вообще единственное, о чём они беспокоятся.
Иначе их нагнут инвесторы :3

0

989

Alan Wright написал(а):

Riellanthea, я лично знал одну такую сюжетку. Благодаря прекрасным игрокам мы потеряли одну богиню и на нас натравили враждебный флот. Отличное время было. *кивает*
В связи с этим. Почему бы и вам не написать, что мятеж удался? Это же будет отличным мотиватором для остальных приглядеться к ветке политика.
В особенности, если из-за этого кому-то придётся умереть. Смерть великолепный мотиватор.

Мятеж не может удастся, если игроки, поддерживающие мятеж занимаются ерундой. Баланс идет соответственно в сторону "противников мятежа".

Freya написал(а):

А потом люди удивляются, почему я крайне категорично отношусь к выдаче "ключевых" ролей не проверенным игрокам и предпочел бы всю *высшую знать всех рас видеть в роли активных НПС

Отредактировано Freya (Сегодня 11:11:32)

Это не зависит от важности роли. В квесте игрок должен иметь право влиять на ситуацию действиями своего персонажа, независимо от того, кто он. Иначе это превращается в театр одного актера.

R.B. написал(а):

Думаю, эта активная ситуация в 95 случаях из 100 приведёт его в казематы в подвале замка.
Вот пусть алое бледное пламя познакомится с холодными стенами т_т

Отредактировано R.B. (Сегодня 11:12:12)

Пока не особо - он еще ничего толком сделать не успел.

0

990

Riellanthea
Ух, чешутся руки, ой чешутся выжечь этот гадюшник.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 193 - весенний ветер сквозь туман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно