https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 194 - приключения ждут своих злодеев


194 - приключения ждут своих злодеев

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

R.B. написал(а):

Ну уж нет! оДо

У ней будет карта на спине и рядом с ним будет ходить слепой парень с мечами вместо рук хд

0

92

Biko написал(а):

А как же интрижки?
Ну я как бы тоже посвятила себя одной за которой буду следовать. Вот только она пропала.

Интрижки с детьми мне так себе интересны. ;/

R.B. написал(а):

/вздохнул/ Ну я же дворянин!..

Ничего не знаю, меня в детстве никто не целовал в щеки! Разве что в руки.

0

93

Morialdo написал(а):

У ней будет карта на спине и рядом с ним будет ходить слепой парень с мечами вместо рук хд

Остановитесь!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/37869.png

0

94

Morialdo написал(а):

Когда смотришь ванпачмен второй сезон к пафосным персонажам относишься с одной единственной мыслью: ля, сколько не понти - с одного удара улетишь ведь

Так там же одна серия про Кинга? Или новый это третий? А то чет на аниме восте в онгоингах 1на серия про Кинга.

0

95

Sav написал(а):

Интрижки с детьми мне так себе интересны. ;/

Этому детю лет сорок в этой жизни уже...

Morialdo написал(а):

У ней будет карта на спине и рядом с ним будет ходить слепой парень с мечами вместо рук хд

Как раз Дороро смотрю )

0

96

R.B. написал(а):

Остановитесь!

Ладно-ладно))

Biko написал(а):

Так там же одна серия про Кинга? Или новый это третий? А то чет на аниме восте в онгоингах 1на серия про Кинга.

Уже есть, я тут смотрю тык

0

97

Biko написал(а):

Как раз Дороро смотрю )

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/18691.png

0

98

Morialdo написал(а):

Ещё бы Уратаро и Канал смерти сняли я бы вообще с ума сошла...
Кстати Дороро прям зашло, хотя по амв не особо казалось интересным.

0

99

Biko написал(а):

Этому детю лет сорок в этой жизни уже...

Лет-то ей может быть хоть сто - к телу ребенка я мало интереса имею. :|

Отредактировано Sav (2019-04-16 21:30:05)

0

100

Biko написал(а):

Ещё бы Уратаро и Канал смерти сняли я бы вообще с ума сошла...
Кстати Дороро прям зашло, хотя по амв не особо казалось интересным.

А я не знаю, что это))
За мангой не слежу, так, смотрю что понравится чтобы время убить хд
Да, Дороро классная, вообще я любитель всех аниме с демонами и экзорцизмом, так что пересмотрел фактически все

0

101

Sav написал(а):

Лет-то ей может быть хоть сто - к телу ребенка я мало интереса имею.

Отредактировано Sav (Сегодня 19:30:05)

Ну ладно...

Morialdo написал(а):

А я не знаю, что это))
За мангой не слежу, так, смотрю что понравится чтобы время убить хд
Да, Дороро классная, вообще я любитель всех аниме с демонами и экзорцизмом, так что пересмотрел фактически все

Две звезды онмёджи? (Класное, если откинуть сопли и слёзы.)
Хочу, что бы ты посмотрел "Жизнь в общаге с йокай" /Повисла на шее у кузнеца/

0

102

Biko написал(а):

Две звезды онмёджи? (Класное, если откинуть сопли и слёзы.)
Хочу, что бы ты посмотрел "Жизнь в общаге с йокай" /Повисла на шее у кузнеца/

Да, смотрел, много соплей, но персонажи развиваются - так что найз)
Ну и прикольные темы с демонами там
М, смотрел, когда оно выходило, но там только до середины дошел, а потом забыл про него /задумался, придерживая одной рукой/
Внук Нурарихёна смотрела?

0

103

Morialdo написал(а):

Да, смотрел, много соплей, но персонажи развиваются - так что найз)
Ну и прикольные темы с демонами там
М, смотрел, когда оно выходило, но там только до середины дошел, а потом забыл про него /задумался, придерживая одной рукой/
Внук Нурарихёна смотрела?

Смотрела. /висит/ даже понравилось. Хотя долго от него отнекивалась. 12 королевств смотрел? Там тоже про йома и прочую нечисть. Вот только оно тяжёлое для восприятия. Слишком много инфы :)

0

104

Morialdo
А про сопли в онмёджи, я списала на то, что они ещё дети и нормально это. Хотя развитие персонажей мне понравилось. И бабищ которая с двумя демонами пела постоянно тоже зацепила. Даже песню ту потом нашла:)

0

105

Biko написал(а):

Смотрела. /висит/ даже понравилось. Хотя долго от него отнекивалась. 12 королевств смотрел? Там тоже про йома и прочую нечисть. Вот только оно тяжёлое для восприятия. Слишком много инфы

Нет, это не смотрел, я смотрю Запечатывающие старенькое и Юный ученик Инь Ян или что-то в этом духе, тоже классное /думает/
Ну омедзи просто раскачивалась долго, тоже бесило и, крикливый гг порой бесил)
А вот во внуке нурарихена нравился весь эпик, когда его вторая личность в виде аякаси появлялась хд
Музычка такая и поведение сразу)

0

106

Morialdo
Ну королевства тоже старенькое.
Онмёджи мне чем то даже старое аниме " Заградители" напомнило. Там гг классный был. Такой неунывающий :)))
А мне во внуке его дед понравился. И вообще все окружение. Оказалось, что даже Каппа тот что у них в пруду был сильным :) ну и битва хороводов была мощной :)

Отредактировано Biko (2019-04-16 22:11:26)

0

107

Biko
А вот да заградители, а я запечатывающие сказал хд
Там тема с барьерами прикольная, необычно
Посмотри юный ученик, старое, но классное)
Ну битвы там вообще эпичные, красочные)

0

108

Morialdo написал(а):

Biko
А вот да заградители, а я запечатывающие сказал хд
Там тема с барьерами прикольная, необычно
Посмотри юный ученик, старое, но классное)
Ну битвы там вообще эпичные, красочные)

Ну вообще нормальное название "Мастера барьеров"... Веселенькое. Ещё Мадока доставила сильно. Даже не ожидала, что будет настолько интересным.
А я смотрю Дороро жесткое аниме. Хьякимару снова ноги лишился...

0

109

Biko
Нога не нужна! о.о

0

110

Biko
Девочка волшебница это что ли? Ой я вообще не любитель этих всех ня-кавай и прочее /поморщился/
Тупые лоли, убер милые или что то такое...мило, но прям вообще чуть чуть ибо раздражает хд
Ну не такое жесткое, но да))

0

111

Morialdo написал(а):

Biko
Девочка волшебница это что ли? Ой я вообще не любитель этих всех ня-кавай и прочее /поморщился/
Тупые лоли, убер милые или что то такое...мило, но прям вообще чуть чуть ибо раздражает хд
Ну не такое жесткое, но да))

Эммм. А мне показалось довольно жёстким... И герои хорошие и парочка твистов неплохих была.
Хммм. Иная?) там вроде лолей не было :)

0

112

R.B. написал(а):

Biko
Нога не нужна! о.о

А мне его все равно жалко. Он её вернул то полторы серии назад!

0

113

Biko
Шикарное аниме паразит глянь)
Иная смотрел, хорошее, стилистика необычная, но если привыкнуть то найз

0

114

Morialdo написал(а):

Девочка волшебница это что ли? Ой я вообще не любитель этих всех ня-кавай и прочее /поморщился/

Ну как бы Мадока она как раз про то, что девочки-волшебницы — совсем не ня кавай.

0

115

Morialdo написал(а):

Biko
Шикарное аниме паразит глянь)
Иная смотрел, хорошее, стилистика необычная, но если привыкнуть то найз

Паразита я прочла. Я редко смотрю то, что прочла уже. Исключение Герой щита.
А что в Иной не так? Вроде обычная рисовка все такое. Сюжет плавный без особых выкрутасов, но не затянут.

0

116

R.B. написал(а):

Ну как бы Мадока она как раз про то, что девочки-волшебницы — совсем не ня кавай.

Совсем не ня кавай это "Сайт девочек волшебниц" а "Мадока" Как раз местами и есть ня кавай :)

0

117

Biko написал(а):

Совсем не ня кавай это "Сайт девочек волшебниц" а "Мадока" Как раз местами и есть ня кавай :)

Мадока — деконструкция.
Когда ня-кавай совсем не ня-кавай. о.о

0

118

Alan Wright написал(а):

Kirsten Yngling, приветствую. Чаю не желаете?

Чай - дело хорошее.

Riellanthea написал(а):

Он кровосос, а не вампир. Есть нюанс.

Как у Чапаева?)

Freya написал(а):

Кажись юную наследницу немного заносит

Бывает)

Я кстати за такое же правило. /Косится на соседний форум где гм уже два месяца не отписывает/

Не, ну, так нельзя) Три дня - это мало) Чай, не однострочники (даже я, лол - я пятистрочник, две большие разницы!))))

0

119

Biko
Чёкак с анкетой, дщерь? В офисе печатаешь?)

0

120

R.B. написал(а):

Мадока — деконструкция.
Когда ня-кавай совсем не ня-кавай. о.о

Но при этом она все же ня кавай. Отношения главных героев, сопереживание и все такое. Ладно, у каждого свои понимания ня кавая. Для меня например "Кровавый наркоман", " Акуметцу", "Арису в стране чудес" и тот же "Канал смерти" это полнейший ня кавай ^•^ который я просто жажду увидеть в анимированом варианте и без цензуры. Вон "Блейм" уже дождалась. Правда лишь одна полнометражка. Но я надеюсь они не остановится лишь на одной.
(Как же меня прёт говорить "ня кавай" аж юность вспомнилась.)

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 194 - приключения ждут своих злодеев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно