https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 195 - В честь Прайда


195 - В честь Прайда

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Увлекательный челлендж.
Как провести день, не делая ничего т_т

/украдкой читает с телефона книжки/

0

422

R.B. написал(а):

Увлекательный челлендж.

Ежедневный

0

423

Hope
Охохо, пал, лук и дх, неплохо с: го троем замутим :3 или ты за альянс?о.о

0

424

R.B.
А у меня вроде всё начальство в командировке, сиди и балду пинай... А я работаю :с плохо быть ответственным :с

0

425

Ashtar
Нет, я уже два года не играю :д

0

426

*залез на диван* Всем привет.

Отредактировано Ren (2019-04-24 18:08:34)

0

427

Ren написал(а):

*залез на диван* Всем привет.

Отредактировано Ren (Сегодня 16:08:34)

Полечите мне ручки!!! /тянет исцарапаные руки и жалобно смотрит./

0

428

Biko
*удивился* Это где ты так? *немного опешил, а затем досталбинты и вату, подизенфицировав вату в растворе наложил ее на бинты* Будет больно. *предупредил а затем приложил вату с бинтом на одну ручку и начал обматывать, в концезакрепив бинт, связав его между собой, то же самое вопросторил и со второй рукой*

0

429

Ren написал(а):

Biko
*удивился* Это где ты так? *немного опешил, а затем досталбинты и вату, подизенфицировав вату в растворе наложил ее на бинты* Будет больно. *предупредил а затем приложил вату с бинтом на одну ручку и начал обматывать, в концезакрепив бинт, связав его между собой, то же самое вопросторил и со второй рукой*

Коварная женщина, воспользовавшись моей слабостью к шашлыкам, эт мама если че, заманила меня на дачу под предлогом: " Ты редко у нас бываешь, поехали шашлычка пожарим все такое"... /стойко терпит лишь морщась/ в итоге, мне выдали секатор, и отправили заросли малины обрезать и приводить в порядок... Изверги в общем...
Зато, в процессе работы, я в голове составила дичайшую цепочку мыслей... Началась она с того, что пыталась вспомнить как девушку Кристен из Био звали, а закончилась тем, что все таки Хит Леджер был лучшим Джокером из всех...

0

430

Biko
*замотал до конца вторую руку и потрепал по голове* Аккуратнее будь.
Действительно коварная женщина, так обмануть своего дитя... *покачал головой* Шашлыки то хоть были?
Ох уж эти мысли когда заставляют делать что-то что не хочется.

0

431

\вкатилась\  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/76610.gif

Biko написал(а):

заманила меня на дачу " Ты редко у нас бываешь, поехали шашлычка пожарим все такое"...

Нахер такие разводы. Ловишь первый же автобус и назад.

Отредактировано Freya (2019-04-24 19:38:06)

0

432

Ren написал(а):

Biko
*замотал до конца вторую руку и потрепал по голове* Аккуратнее будь.
Действительно коварная женщина, так обмануть своего дитя... *покачал головой* Шашлыки то хоть были?
Ох уж эти мысли когда заставляют делать что-то что не хочется.

Были. Ещё и абалденный борщ с кропивой. Даже с собой налили в банку. /смеётся/ все нормально было. Вот только поработать пришлось.
А твой день как?
/Обняла и с благодарностью чмокнула в щеку/

0

433

Biko
Это уже другой разговор, хоть покормили чем обещали. *кивнул*
Ну... В общем то не плохо, но кажется из за химикатов скоро легкие отхаркну, надышался случайно блин.
*приобнял рукой и гладит по спинке*

0

434

Ren написал(а):

Biko
Это уже другой разговор, хоть покормили чем обещали. *кивнул*
Ну... В общем то не плохо, но кажется из за химикатов скоро легкие отхаркну, надышался случайно блин.
*приобнял рукой и гладит по спинке*

/выгибает спинку/ Оу, а что за химикаты? Это работа такая стремная?

0

435

Biko
Да не, попросили помыть на люстре съемные стеклянные тубы, ну вот средство для стекол, окон и разного рода кафеля, очень эффективная штука, но запах заставляет просто не дышать, не серьезно, просто вдыхаешь и понимаешь что ты дышать не можешь. *аккуратно гладит по спинке пальцами*

0

436

Ren написал(а):

Biko
Да не, попросили помыть на люстре съемные стеклянные тубы, ну вот средство для стекол, окон и разного рода кафеля, очень эффективная штука, но запах заставляет просто не дышать, не серьезно, просто вдыхаешь и понимаешь что ты дышать не можешь. *аккуратно гладит по спинке пальцами*

Ваши пальци... /мелко вздрагивает/ Молока кислого попей. Вроде как помогает немного при такой фигне. Ну и акуратнее... А то кто меня лечить то будет? /начинает нести в сторону старшей сестры/ и вообще чего не отдыхаешь, а тут сидишь?

0

437

Biko
Что? Прохладно? *озадачено посмотрел на свою руку* Не уверен что кислое молоко поможет, к тому же у меня только деревенское есть дома. Ну я не очень в лечении, я просто умею оказывать первую помощь... *уносится куда-то* Ну я тут отдыхаю по сути.

0

438

Freya
Кстати привет, да. *помахал рукой*

0

439

Ren написал(а):

Biko
Что? Прохладно? *озадачено посмотрел на свою руку* Не уверен что кислое молоко поможет, к тому же у меня только деревенское есть дома. Ну я не очень в лечении, я просто умею оказывать первую помощь... *уносится куда-то* Ну я тут отдыхаю по сути.

Нет, не холодные. /Спрятала лицо и продолжает балдеть/ Нууу... Хоть окно открой, пусть свежий воздух будет и все такое. Ну если есть возможность.

0

440

Ren
Да... Привет \едва машет ручкой забравшись на диван\

0

441

Biko
А что тогда? *поглаживает не сильно* Это уже сделано. *кивнул*
Freya
*Обмотал ее пледом и сунул туда к ней хвост* Все совсем плохо?

0

442

Ren
Ну приятно же. /удивилась тому, как это можно не понять/ Ты же слышал, что нас девушек часто с кошками сравнивают(ну по крайней мере раньше, а не как сейчас куры и овцы бррр) , а кошки любят когда их гладят.

0

443

Biko
Ну кто знает, некоторым не нравятся прохладные руки. *улыбнулся почесывая спинку* Слышал, да, сам бывает сравниваю. *кивнул*

0

444

Ren написал(а):

Biko
Ну кто знает, некоторым не нравятся прохладные руки. *улыбнулся почесывая спинку* Слышал, да, сам бывает сравниваю. *кивнул*

Воооттт. /прячет лицо и струйку крови из носа после прочтения лс, краснеет как помидор/ как вечер?

0

445

https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/43961.png

0

446

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/96958.png

0

447

Тот момент, когда пришла дикая бессонница, что всю ночь мучила, после чего на ближайшем сайте контекстная реклама от Яндекса "лечение алкоголизма и наркомании". У меня все.

0

448

Утра всем.

0

449

/поджигает ящик с динамитом, напевая песенку/

0

450

Biko написал(а):

Никогда, никогда не верьте матери, что она вас просто так приглашает на дачу покушать шашлычков...
/смотрит на исцарапанные руки/

Ягоды обрабатывала, дщерь? Главное - верь мне)

Ren написал(а):

Да не, попросили помыть на люстре съемные стеклянные тубы, ну вот средство для стекол, окон и разного рода кафеля, очень эффективная штука, но запах заставляет просто не дышать, не серьезно, просто вдыхаешь и понимаешь что ты дышать не можешь. *аккуратно гладит по спинке пальцами*

А маска?)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 195 - В честь Прайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно