https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 196 - Майский флуд


196 - Майский флуд

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Alviz
кушай, кушай~ не буду я у тебя последнюю радость изымать...
я, вроде шаман.. призывы и единения - основы нашего волшебства... а если я скажу, что просто напился, вот и не ведаю, что творю?
да все так же, скука, скука смертная.. если бы скуку можно было продать, я бы на всю жизнь себя обеспечил. /хохочет/
ну а ты как? давно не виделись!

Отредактировано Aidan (2019-05-19 00:01:57)

0

722

Aidan
ох, да ладно тебе, у меня этой радости ещё несколько упаковок лежит, дожидается своего часа) \подманивает его печенькой\ хм... если напился, то я скажу, что пьяным у тебя призывы получаются явно лучше, чем в любом другом состоянии)
и совсем нечем её развеять? \склонил голову на бок\ работа и лень - ужаснейшее сочетание.ибо когда заканчивал, то у меня уже не было сил сюда ползти. или настроения не было.

0

723

Alviz
ладно, давай уже сюда свою печень... /отодвигает со стола свои чипсы и остатки суши, сбрасывая их со стола... мол, сам иди сюда, со своими печеньками/
ой, прости, или ты хотел покормить меня с ручек?
честно? я вообще не надеялся, что ты отзовешься.. ладно, надеялся, но не ожидал!
не переживай, тут все жители захворали. никому нет дела до этого форума.

0

724

Aidan
я на стол не полезу, так что, избавление от еды было лишним) \присел рядом и протянул ему печенье с шоколадной крошкой\ боюсь, ты мне так пальцы отгрызешь. небось, оголодал по моему вниманию и печенькам.
о-о-о, тогда ты даже не представляешь, как тебе повезло, что я сюда ещё раз заглянул. ибо в последнее время я просто захожу на форум, просматриваю темы и закрываю вкладку с чувством выполненного долга. \огляделся\ мм... ну да, заметил. зато знаю, до какого есть дело. хотя и там пока жителей не густо.

0

725

Alviz
жаль, жаль~ то есть, за кого ты меня принимаешь? /сдавленно, сдавливает зубами печенье/ есть такое, наверное.. а еще я оголодал по здоровому, своевременному сну. так что, заходи пораньше сюда, Алвиз. или не сюда...
все понятно, рад это слышать, главное, что все живы, целы, здоровы.. /крошит остатки в руке, ничуть не выказывая приступы своей ярости/

Отредактировано Aidan (2019-05-19 12:45:18)

0

726

Aidan
\хищно улыбнулся\ не думаю, что тебе будет полезен мой ответ ^ ^ и если по сну оголодал - чего спать не ложишься в нормальное время? нет, понятно за сегодня - при, красавец, пришел. а раньше то. \призадумался немного\ не сюда, говоришь... и куда же это "не сюда"?
\смотрит на многострадальное печенье\ да ладно тебе, тут люди тоже ещё оживут. таки у многих экзамены и все такое. \похлопал его по плечу\

0

727

Alviz
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/37869.png

0

728

Freya
\тискает за щечки\ ну что такое? =З

0

729

Меня все игнорируют(  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37512.png

0

730

Kirsten Yngling
\обнял, закружил, отпустил, позволяя даме свалиться в кресло\

0

731

Alviz
самтыдама
*опирается о подлокотники кресла и изящно выпрямляется* И кто это у нас тут такой резкий и дерзкий?)

0

732

Kirsten Yngling
я что-то упустил?)
просто местный призрак, который живет, как кот и периодически захаживает сюда ^ ^

0

733

Alviz
Ты, вредодемонкотэпропаже... (фига я выдала)

Kirsten Yngling
Чеэта игнорируют? Ты просто незаметная

0

734

Freya
\стиснул в объятиях\ я знал, что ты просто соскучилась ^ ^
что тут было без меня? смотрю, форум словно вымер.

0

735

Alviz
Ну, экзамены ударили по онлайну, только вот было бы дело только в экзаменах. Пропали все.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/43518.png

0

736

Freya
думаешь, что не только в них дело? вообще, надо бы тогда всех выпускных дождаться и тогда посмотреть, как оно все пойдет =З \продолжает тискать за щечки\ ты то как?

0

737

Alviz
Ну, работяги тоже пропали... Sad stoty \сдула щеки\ Хвааатит ТТ, они уже ноют. Прекращай \умащивается\ Да, как всегда. Особо без перемен. Разве что стало теплее и веселей.

0

738

Freya
из работяг помню Лин и Рэна. но Рэн перманентно пропадает. а Лин тоже как тогда отписала, так и все ._. \утащил её к себе на колени\ ну на счет тепла это понятно. а веселее от чего? что-то хорошее случилось?)

0

739

Alviz
Ну, Мор тоже пропал. Вроде Кагуя тоже =\

Да, нет. Просто люблю теплую весну. Если не слишком жарко, но уже не холодно что бы гулять до ночи без теплой одежды.

Отредактировано Freya (2019-05-19 01:35:39)

0

740

Alviz написал(а):

просто местный призрак, который живет, как кот и периодически захаживает сюда

А что ж не регистрируетесь?)

Freya написал(а):

Ты просто незаметная

Ага, ага...(

Alviz написал(а):

я что-то упустил?)

Биологически - нет. Социально... скажем так, мне только что пришлось подавить восстание тех, кто считал, что мой пол недостаточно хорош для управления графством.

0

741

Kirsten Yngling
Ну, как бы ты очень часто отвечаешь оптово и с задержками. Это просто проходит незаметно или тонет среди остальных ответов.

0

742

Freya
Мор... Мор... хм... я уже успел забыть, кто это ._.
у нас она сейчас прям совсем хороша. +24 днем было. но это понятно - конец мая таки. я бы был опечален, если бы и дальше было холодно =З

Kirsten Yngling
так я зарегистрирован) просто нет времени дописать анкету. да и не всегда есть желание.

Kirsten Yngling написал(а):

Биологически - нет. Социально... скажем так, мне только что пришлось подавить восстание тех, кто считал, что мой пол недостаточно хорош для управления графством.

что плохого в том, что дама правит графством?

0

743

Alviz написал(а):

что плохого в том, что дама правит графством?

Спросите это у этих... бывших баронов. Ах да, не получится, они мертвы.

Alviz написал(а):

да и не всегда есть желание.

Но почему?

Freya написал(а):

Это просто проходит незаметно или тонет среди остальных ответов.

Нухнык)

0

744

Alviz
До недавних дней у нас дождило, буквально вчера был невыносимый ливень.

Мориальдо.

Kirsten Yngling
Ну дык :3

0

745

Kirsten Yngling
нам срочно нужен некромант! или ещё какой вызыватель душ =З

Kirsten Yngling написал(а):

Но почему?

реальные обстоятельства. часто весьма печальные, после которых ничего не хочется.

0

746

Freya
я слышал, что где-то вообще торнадо прошло, так что, у тебя там ещё не самое печальное.
а-а-а, это ты его интересно сократила =З

0

747

Alviz
Господин Чума XD (хохочет)

0

748

Freya
видимо, это он пропал и всех с собой утащил XD
\потер глаза\ ладно, спать охота. добрых снов тебе =З \ещё раз за щечки потискал\

0

749

Alviz написал(а):

реальные обстоятельства. часто весьма печальные, после которых ничего не хочется.

Сочувствую.

Freya написал(а):

Ну дык :3

Но ведь оптовые ответы клёвые :3

Alviz написал(а):

нам срочно нужен некромант

Если я их снова увижу, я... не знаю, что сделаю, честно говоря, но точно разозлюсь.

0

750

Kirsten Yngling написал(а):

Но ведь оптовые ответы клёвые :3

Нит.

Alviz
Снов :3

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 196 - Майский флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно