https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 200 - А лето такое странное


200 - А лето такое странное

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Aidan
Что такое, сударь волшебник?
\устало улыбнулась\

0

152

Franciska
вот, тебя навестить заглянул, а тут такое... /засматривается на героиню/

0

153

Aidan
А что тут? \задумчиво осматривается\
\и вертится ненавязчиво, туда, сюда, демонстрируя себя со всех сторон\

0

154

Franciska
а тут ты, во всей красе... /многозначительно ухмыляется, получив то, что хотел, по всей видимости/
рассказывай, много дел сделала? /все еще осматривает героиню с предоставленных взору сторон/

0

155

Aidan
Я тут скорее уставшая. \рассмеялась, устало упав на постельку и приняв нежное положение, блаженно прикрыв глаза\
Я делала дела целых двенадцать часов кряду! Вот! \машет ладошкой неопределённо\ Но я всё равно свежая как орешек и готовая к подвигам! Нужно только.. вздремнуть... и покушать..... \обняла подушку покрепче\

0

156

Franciska
я к тому и веду, что выглядишь ты по геройски измученной.
но, не сказал бы, что это портит твой вид... /заботливым тоном, даже позволил себе рядом с краю присесть/
главное, хорошо выспись.
а то я как то раз поспал, проснулся и подумал, что нужно теперь покушоть.
а затем понял, что мало поспал... и придется много покушоть. /сдерживая смешок/

Отредактировано Aidan (2019-07-15 01:27:06)

0

157

Aidan
Естественно! \улыбнулась, окончательно первернувшись на живот и уложившись на ладошки\
Ведь это и есть самый прекрасный вид из всех возможных! Геройская усталость благородная! \довольно болтает ногами, немножко так, вяленько\
Правильно!
Ведь это взаимосвязано!
Меня вот после еды всегда клонит в сон, и я уже поела... \снова прикрыла глаза\

0

158

Franciska
/вслушиваясь в ее слова продолжает неспешно оценивать вид/
разумеется... отдыхай, а я понаблю.. эхем, посторожу твой сон.

0

159

Aidan
\ткнула вдруг в бочок и резко вскочила как герой\
Хе-хей!
Я же говорила, что я свежа как первый цветок!
\выставила грудь, выгнула спину, ну вылитый герой!\
А вот когда у вас анкета будет, сир волшебник?
\прищурилась\

0

160

Franciska
п-подснежник? /ошарашенно, чуть с краюшка не свалился/
вертайся взад на постельку, герой! /деловито так/
я напишу ее по приезду, недельки две придется терпеть.
наверное.. пожет не выдержу и напишу через одну.. вымогательница. /еле слышно бубнит, похлопывая для нее по кроватке/

0

161

Aidan
Да! Точно! Именно он! \бодро отсалютовала!\
Попозже чуть-чуть, сударь волшебник ~
И вообще, анкеты у вас ещё нет, чтобы меня в постельку тащить... \бесстыдно подмигнула\

0

162

Franciska
/тяжеленно вздохнул и рассмеялся весело/
ох уж эта бумажная волокита... геройские штучки.
не стану принуждать, раз уж.. /зевнул устало, обустраиваясь волчком на простынке/
/все еще тихонько хихикает/

0

163

Aidan
Дело не в бумажной волоките! \помахала пальчиком\
Тут ведь какое дело.
Героев ценят не за слова, а за поступки.
Именно поступки доказывают, чего мы стоим на самом деле! \воздела указующий пёрст вверх\

0

164

Franciska
да-да, а анкета это... как шикарные усики. /довольно лыбится/
сегодня ночью берегите бока, юная леди. /демонстративно клацнул зубами/

0

165

Aidan
Не волнуйтесь, сир волшебник!
Я сплю с мечом под боком! ~ \не поняла\
А вам, стало быть, добрых снов? \задумалась\

0

166

Franciska
хорошо, тогда я спокоен...
и на этой спокойной нотке, торжественно обещаю, спустя две недели более не беспокоить героинь, коли не приведу в порядок бумаги.
/воодушевленно/
стало быть... как героиням будет удобно. /серьезен/

0

167

Aidan
А у сударя волшебника в этот день нет никаких дел? \прищурилась\
На самом деле, я ещё час-полтора точно спать не буду.
Хочу насладиться тишиной и покоем. ~ \простенько, и даже как-то не героически плюхнулась на кровать и улыбнулась\
Так что расскажите, что будете писать в анкете! Может, я даже что-нибудь интересное предложу!

0

168

4 утра... Горе мне!

0

169

Sea Witch
Может, наоборот счастье!
\переубеждает\

0

170

Franciska
Мигрень с тобой не согласна!

0

171

Franciska
отнюдь, у волшебника много волшебных дел, прямо с самого раннего и чудесного утра.. и сладенько колдовать ему в теплой кроватке остается часиков пять. /весело так и беззаботно, подпирая ладошкой голову, опираясь локтем о постель/
но не переживай, Героиня... то, что я вытворяю, я делаю по собственной воле! из собственных корыстных побуждений! /гордо, с вызовом даже взирая на непростую соперницу/
это секрет... /осклабился/ но если ты предложишь кой чего интересного, я рассмотрю это в своей анкете. /смеется/
наверняка там не будет ничего необычного. никакой тяжелой судьбы.. никакого желания мстить стражникам, за жестоко убитого фамильяра, подаренного возлюбленной магичкой из параллельного факультета... может даже обойдется без глупого проклятия джинна несколько своенравно исполняющего желания...
одно известно наверняка.. у персонажа будет старший брат, с которым он ладил по юности прямо душевно в душу. но, как окажется, мечте брата стать магом не суждено будет исполнится. посему их пути разделятся. но через некоторое время, наверняка, судьба вновь сведет парочку вместе.

0

172

Sea Witch
не болейте!

0

173

Aidan
А лучше бы болела! Легла бы и не просыпалась со день

0

174

Sea Witch
нит! так нельзя, иначе придется вас сжечь!

0

175

Aidan
Зачем же жечь сразу! /прикрыла рот ладошками в ужасе/

0

176

Sea Witch
Ну ты нашла у кого спрашивать, конечно!

Aidan
Лучше бы спали, сударь волшебник! \надула щёчки, но, кажется, покраснела, и отвела взгляд сразу же, как поняла, что покраснела!\
\прищурилась подозрительно\ Какие коварные речи!
И вообще, звучит так, словно как раз всё это в анкете и будет!
Но я правильно поняла, что у вас будет братский конфликт из-за того, что вы стали волшебником, а он нет?

0

177

Sea Witch
ну не сразу конечно... сначала изуродуем! /хохочет злобненько/

0

178

Franciska
какая прозорливая девочка, ничегошеньки от тебя не скроешь... /довольно улыбается, уже почти проваливаясь в долгожданные сны/
правильно, именно на этой почве конфликт и будет.. а потом, когда я стану взрослым и поумнею, понимая наконец, по какой причине братишка решил с горя податься в наемники, пущусь во все тяжкие для поисковой экспедиции!
/даже взбодрился немного, наслаждаясь видом пунцового личика героини/
раз уж мне тебя до св.. до анкеты целовать нельзя, так может хоть переспим в одной постели? /как бы невзначай предложил, насмешливо/
спать-спать-спаать~

0

179

Franciska
А у кого еще! Мы с ней одни одиношеньки сидим.
Aidan
Какой вы, оказывается, жестокий ведьмодер! Какой кошмар! /так поплохело, что прилегла даже /

0

180

Aidan
Нет! \невозмутимо рассмеялась\
Но вы спите хорошо, чародей!
И пусть вам снится что-нибудь... эдакое ~ \улыбнулась\

Sea Witch
Теперь у тебя есть ещё я!
Я буду твоим ангелом-героем на плече и буду нашёптывать всякие оптимистические гадости!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 200 - А лето такое странное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно