https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 203 - Усталость и горничные


203 - Усталость и горничные

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Nerwen
Это было весьма быстро. *Приподнимает невидимую шляпу* Не могу не признать того факта, что ты очень талантлива. Надеюсь, наши судьба однажды пересекутся, на бескрайних дорогах сего мира.

0

662

Nerwen написал(а):

Теперь можно и за поиск спутника браться!

опять эти почти полностью скрытые анкеты хд

0

663

Dog написал(а):

опять эти почти полностью скрытые анкеты хд

Если кто-то скрывает некоторые факты о себе, значит на то есть причина. Но не могу сказать, что это не вызывает у меня немного смешанных чувств.
Если бы я скрывала свою анкету, то только для того, чтобы этот позор видела только администрация и никто более.

0

664

Kana
\смущённо улыбнулась\
Просто персонаж достаточно простой.
Молодой эльфийке и рассказать о себе нечего, вот и пишется анкета быстро!

Dog
\рассмеялась\
Зато читать её будет совсем не лениво!

0

665

Kana
Ну, одно дело некоторые факты, у меня так и есть, впрочем при определенных обстоятельствах я могу это открыть
а когда почти вся анкета это сплошной закрытый текст, это как-то странно хд
ну лично мне так кажется

0

666

Kana написал(а):

Если кто-то скрывает некоторые факты о себе, значит на то есть причина.

Интересно попробовать поиграть с позиции, что никто ничего о персонаже и не знает. \мягко улыбнулась\

0

667

Nerwen написал(а):

\рассмеялась\
Зато читать её будет совсем не лениво!

Ну это да
большой плюс хд

0

668

Nerwen написал(а):

Интересно попробовать поиграть с позиции, что никто ничего о персонаже и не знает.

В этом определённо есть смысл. Смысл, которому я никогда не буду следовать. Пусть же все сразу будут знать, с кем имеют дело. Меня подобное не слишком смущает.
Кроме того, эта анкета напоминает мне анкету одной другой особы, но я не стану этого признавать, иначе у меня будет паранойя, о которой флудом ранее упоминала Фрея. *Нервно отпила кофе*

0

669

Dog
Кроме того, будет интрига для тех, кому будет интересно!
\твёрдо убеждена\

Kana
У каждого свой путь. \кивнула\
А что за паранойя? Мне теперь любопытно.

0

670

Nerwen
Она связанна с твинками. Опять же, я не буду углубляться в это, чтобы не развевать у себя паранойю.

0

671

А мне нравится больше персонажей по игре узнавать толком, чем по так вот анкете сразу https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/76747.png

0

672

Nerwen написал(а):

что никто ничего о персонаже и не знает

Это не имеет смысла. На мой, субъективный взгляд, - анкета, лицо персонажа. Именно благодаря ней, соигрок может решить, вообще подходит ему пара или нет.

А то сошлись как то демон хаосит-зло, рыцарь тру-добро, и эльф тру-нейтрал и пошли вместе гонять бесов в преисподней, ведь это так естественно и реалистично. Особенно касается демона.

0

673

Sea Witch написал(а):

А мне нравится больше персонажей по игре узнавать толком, чем по так вот анкете сразу

Всегда просто можно не читать анкету. *Махнула рукой, аля "делов то"*

0

674

Freya написал(а):

Это не имеет смысла. На мой, субъективный взгляд, - анкета, лицо персонажа. Именно благодаря ней, соигрок может решить, вообще подходит ему пара или нет.

А то сошлись как то демон хаосит-зло, рыцарь тру-добро, и эльф тру-нейтрал и пошли вместе гонять бесов в преисподней, ведь это так естественно и реалистично. Особенно касается демона.

В анкете не скрыт алаймент и даны вещи, которые лежат на поверхности.
Кроме того, ничего не мешает обговорить что-то лично, если оно вызывает сомнения. Нас же никто не лишал возможности обсуждать персонажей где-то, кроме анкеты.

Kana
Как скажете. \коротко поклонилась\

Отредактировано Nerwen (2019-07-27 00:53:56)

0

675

Nerwen написал(а):

Нас же никто не лишал возможности обсуждать персонажей где-то, кроме анкеты.

И все же, это все равно не всегда помогает. В итоге игрок меня втянул в НЦ которое, мягко говоря, абсолютно не естественно для моего персонажа, а ситуация в которой он оказался была RIPовой \вьетнамские флеш-беки\

По этому люди, скрывающее анкету от остальных, вызывают у меня... Недопонимание.

Отредактировано Freya (2019-07-27 00:59:29)

0

676

На самом деле не вижу смысла скрывать части анкеты ради лучшего "экспириенса". Какой смысл думать над пунктами необходимыми для анкеты, если никто, кроме администрации и тебя их никогда не прочитает? Впрочем, я же понятия не имею, что там под "скрытым текстом". Может там не хорошо расписанные пункты, способные заинтересовать читающего, а всего две-три строки максимально короткого и ленивого описания, необходимого чтобы анкету приняли.

0

677

Freya написал(а):

И все же, это все равно не всегда помогает. В итоге игрок меня втянул в НЦ которое, мягко говоря, абсолютно не естественно для моего персонажа, а ситуация в которой он оказался была RIPовой \вьетнамские флеш-беки\

По этому люди, скрывающее анкету от остальных, вызывают у меня... Недопонимание.

Это уже проблемы конкретных игроков, мне кажется.
Детали вроде высокоуровневых сцен и непростых ситуаций для героя практически всегда решаются на этапе обсуждения эпизодов, и если уж всё равно сложилось так, что неприятный казус произошёл — ничто не мешает пойти на попятную и сказать, что эпизод вам не нравится, поэтому вы не хотите учитывать его в истории своего персонажа. Вы же соавтор эпизода, а не его пленник.
И анкета здесь совершенно не при чём.

0

678

Впрочем, я со своим уровнем умения писать анкеты и тем, что так и не написала собственную анкету, должна бы побояться критиковать чужое решение, по поводу его собственной анкеты.
Да, определённо должна побояться.

Nerwen
Прошу простить. Что-то на меня, на ночь глядя, снизошло некое брюзжание. Я вообще зря решила об это заикнуться.

0

679

Kana
Вы вольны поступать так, как считаете правильным.
Я не стану вас за это осуждать.

0

680

Nerwen написал(а):

ничто не мешает пойти на попятную и сказать, что эпизод вам не нравится,

Так и было в итоге. Просто тогда я была готова взять любую партию.

И, вот как раз таки анкета была причем. Потому что по анкете можно понять что из себя представляет не персонаж, а соигрок. На то она и анкета. Это же как резюме, только в игру. И если резюме пустое, то и шансы найти хорошую пару для себя резко падают.

Но, опять же это все субъективщина. У нас вот, например, во флудилке целая каста без анкетных. Им норм :D

0

681

Что я пропустил, мр?[icon]http://s8.uplds.ru/XdWV5.jpg[/icon]

0

682

Freya написал(а):

каста без анкетных

когда-нибудь я встречу своего хозяина в игре
когда-нибудь
нибудь

хд

0

683

Freya
Получается, в той ситуации анкета вашего соигрока была целиком скрыта?

0

684

Nott Hinge
Ты меня конечно извини, но... *Спешно отвернулась* My eyes! My poor eyes!
Этот аватар... Просто вынес меня.

0

685

Nerwen
Я считаю правильным критиковать чужое творчество только тогда, когда твоё собственное творчество не уступает критикуемому. А поэтому, ещё раз прошу меня простить за мою грубость.

0

686

Kana
ОПЯТЬ ЭТОТ ШАКАЛ СЖИМАЕТ.

0

687

Kana
Я с вами не согласна. \мягко улыбнулась\
Критиковать можно и нужно всегда, когда критики ищут (или, хотя бы, не боятся) и есть, что сказать, а не просто обвинять.
Мне не за что вас прощать.

0

688

Nerwen Просто на волне эйфории даже не читала. А она была откровенно слабой. Ну, то есть она не слабая в смысле очень плохо написана. Просто противоречивая и алогичная для меня. Именно это и выскочило в последствии в постах. Так и разошлись. Но, это было давно и не правда.

После этого случая, если я не имею представления о игроке и персонаже, то точно не решусь играть в "слепую". Лучше долго буду присматриваться, перечитаю другие посты потенциального партнера, если таковые есть. Для меня очень важно, что бы играя, даже перетаскивая одеяло с друг-друга, для сюжетных поворотов, мы не сворачивали оба куда-то не туда.

В любом случае, это был хороший повод поболтать. Потому что моя Хозяйка обычно более внимательна и разговорчива...

Отредактировано Freya (2019-07-27 01:25:50)

0

689

Freya
я только ща осознал, что ты та самая Фрея, которая гномка
ох уж эти смены аватаров хдд

0

690

Dog
Доброе утро, хвостатый) Это персонаж с прошлого, так вышло

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 203 - Усталость и горничные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно