https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


210 - День обиженного художника

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Alviz написал(а):

аль не верит, что господин лис устоит?)

Господин Лис то устоит.

Alviz написал(а):

\провел подушечкой пальца по его лисьему ушку, посматривая на то, как оно чуть подергивается\

[ушко еле-еле подергивается, которое порванное]

0

392

Freya
Вовсе нет... *Отвела взгляд* Ну, возможно самую малость. *Слегка кивнула*
Ну... В этом есть доля правды. *Вздох* Тут уж я не могу не согласиться. Леди положено быть женственной, да и не только. Если так подумать, быть леди - это не так уж и просто. Определённо не просто.

0

393

Ren написал(а):

Господин Лис то устоит.

Ну вот. Я только собиралась сказать, что верю в тебя, но ты меня опередил.

0

394

Kana написал(а):

Ну вот. Я только собиралась сказать, что верю в тебя, но ты меня опередил.

[тыкает в нее хвостом] Что там кстати у тебя за гарем?

0

395

Ren написал(а):

чтобы никто не видел его полунаготы]

ух, кажется, я что-то интересное пропустила... папань не твоих рук дело?)))

0

396

Derzil'
ахах, а песик не боится, что со шкафа тоже прилететь чего может? XD \почесывает его за ушками\ мм... не куснешь - это может не тем закончится =З

а в другой форме я просто прекрасен! ^ ^

http://s6.uploads.ru/5i0bV.jpg

\задумчиво смотрит на него\ но это все равно немного печально =З

Ren
а если я буду в фэм-версии? \брови-брови\
\умиленно улыбнулся и чуть подул на ушко\

Aya
он просто демонстрировал панталошки =З

0

397

Kana Именно по этому ты мне больше всех и нравишься \ладошка от губ, спустился к шее. Пальчики нырнули к пуговичкам на воротнике, расстегнув их одним движением\ Эх, сложно устоять... \по доброму смеется, лаская легким касанием приоткрытую ключицу девушки\

0

398

Ren написал(а):

Что там кстати у тебя за гарем?

*Аккуратно хватает хвостик и принимается поглаживать его*
Что за гарем то? Да самый обычный гарем из девушек, только и всего.

0

399

Aya написал(а):

ух, кажется, я что-то интересное пропустила... папань не твоих рук дело?)))

Да ничего такого в принципе, вот.
Alviz
Нет-нет, не получится, я слишком верен для такого.
[все еще подрагивает им]

0

400

Kana написал(а):

*Аккуратно хватает хвостик и принимается поглаживать его*
Что за гарем то? Да самый обычный гарем из девушек, только и всего.

[фырчит, положив хвост ей в ручки] Но тебе не кажется что это уже что-то не то? [тяжело вздохнул]

0

401

Freya написал(а):

он просто демонстрировал панталошки =З

но ты к этому точно не причастен?))  *подозревашки*

Ren написал(а):

Да ничего такого в принципе, вот.

*так же подозревашка*

0

402

Ren
ох, но как же так, господин лис? ваша ненаглядная, к примеру, хочет себе завести гарем из юных дев. может, вам тоже себе гарем устроить? только уже не из дев, а то и ваш автоматически будет ею присвоен =З \таки не удержался и прихватил губами самый кончик\

Aya
\посмотрел на то, кого процитировала доча. хохотну\ да-да, она к этому точно причастна =З

0

403

Freya
Я и сама себе нравлюсь за весьма многое... *Смущённое "кхм-кхм"* Надеюсь, ты себя всё же в руках удержишь.

Ren
Ммм... Возможно, что-то не то. Мне... Мне нужно будет над этим как следует поразмыслить.

0

404

Alviz
Что-то тяжёлое и чётко в морду? Тут стоит подумать хдд
*Фыркнул и опустил ушки, млеет*
Ууу, вредный кот, не даёт поиграться-покусаться хдд
Ооо, прелесть! Теневой монстряша хд
Это меня укрепит сильнее! Ищем плюсы хд

0

405

Alviz
Мне не нужен гарем, мне нужен один человек. [приоткрыл глаз и показал один палец] Большего мне не надо. [вздрогнул но пока ничего не сделал больше]

0

406

Alviz
*больно тыкнула хвостом в живот* не переводи стрелки

0

407

Kana
Если хочешь себе гарем девушек, то зачем тебе просто я? [хвост в ее руках еле заметно вильнул, погладив ладони девушки мягким мехом]

0

408

Aya написал(а):

*так же подозревашка*

Хммм? А я чего под подозрением? [улыбнулся]

0

409

Kana Конечно удержу, у тебя же есть герцог \похлопала по щеке по доброму\ Я вообще не люблю чем либо делится. Так что вот \ржот\

0

410

Ren
я надеюсь, это был именно указательный палец? XD \тихо посмеивается. улегся удобнее позади него и просто уложил свой хвост на талию лиса, своеобразно обнимая\

Derzil'
\тихо посмеивается\ не знаю на счет тяжелого, но вот со вторым пунктом ты угадал XD
ничего, свыкнешься, коты все такие =З \умиленно улыбается и нежно массирует ушки песика, обнимая его своим хвостом\ именно! ведь я же само воплощение тьмы ^ ^
хм... укрепит? хочешь сказать, что со временем на тебе такая лавовая чешуйка появится? XD

0

411

Ren
а просто  потому что)) *смеется*

Kana написал(а):

Да самый обычный гарем из девушек, только и всего.

хммм...

0

412

Alviz
Он, да. Я слишком воспитан чтобы показывать средний. [поглаживает хвост ручкой мерно так]

0

413

Ren
Дорогой, гарем девушек - не ты. Выбирая между тобой и гаремом, я предпочту тебя. *Принимается аккуратно взъерошивать шерсть на хвосте*
...
Но гарем из девушек бы заиметь тоже хотелось.

Freya
Да уж, ты у нас сильная собственница. Ну, в этом нет ничего плохого и странного. *Вновь качнула головой*

0

414

Aya
Ну каюсь, я виноват [улыбнулся]

0

415

Aya
\прикрывает свой живот и смеется\ но ты же сама о ней спросила =З

Ren
ну кто же вас, герцог, знает. вдруг вы могли просто... мм... ошибиться?) \чуть подергивает хвостиком и лениво самым кончиком повиливает\

0

416

Ren Слышь Шварц. Знаешь что самое забавное в ее хотелке гарема? В том, что бы его иметь, надо что-то делать. Инициативу там проявлять, стараться. Мы же тут не в аниме, а она не главный герой, к которой девицы просто так без любой мотивации клеятся \ржот\

0

417

Kana
Но как я могу соревноваться с гаремом девушек? Не понимаю. [несколько ошарашен, но виляет хвостом несколько кажется довольно]

Но зачем тебе столько?

0

418

Alviz
Наврят ли так получилось бы, я конечно старенький уже... Но не мог так глупо ошибиться. [водит пальчиком вдоль хвоста]
Freya
Но у Каны есть харизма притягательная, так что тут не факт...

0

419

Alviz
Я прикроюсь лапами, всё просчитано хдд
*прибалдев, увалился на пол на спину*
Всё, я в нирване, не беспокоить хд
Ну а кто знает? Может я демоническим образом мутирую? Хддд

0

420

Ren
Тебе и не нужно понимать. Просто знай, что с тобой никто и ничто не сравниться. Ты у меня всегда в приоритете.

Кто знает? Мне просто нравятся девушки.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно