https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


210 - День обиженного художника

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

А нет, показалось. Этот шпион всё ещё наблюдает.

0

812

Kana написал(а):

О, Алвизу похоже надоело за нами наблюдать.

Нет.

Kana написал(а):

Всегда можно купить отдельную клавиатуру для ноутбуку.

Проблема денег так сказать. Впрочем я лучше БП куплю и снова за станционарник переберусь.

Kana написал(а):

Я, возможно, тоже буду холодной. *Слегка ёрзает*
...
Это я к тому, что концепт уже другой. Всё же быть прислужницей церкви - это что-то не моё.

Холодной в плане физиологии как у меня? [наблюдает за ее реакцией, а затем приспустился и проведя пальчиками вниз снимая с одной ноги чулок, поцеловал ее в оголившееся колено]

Тогда получается будешь рыцарем? Или вообще полностью концепт поменяешь и даже внешность?

0

813

Ren написал(а):

Нет.

Я уже поняла.

Ren написал(а):

Проблема денег так сказать. Впрочем я лучше БП куплю и снова за станционарник переберусь.

Эх, большинство проблем в этом мире - это проблемы денег. Эх...

Ren написал(а):

Холодной в плане физиологии как у меня?

В-вроде того... *Слегка поёрзывает* Возьми... Чуть выше...

Ren написал(а):

Тогда получается будешь рыцарем? Или вообще полностью концепт поменяешь и даже внешность?

Всё поменяю. Всё.

Миниатюра - я и моя ночная неадекватность:

Кем я буду? Ходячей сосулькой буду.
...
...
...
*Дикий ржачь*
Чёрт возьми, что со мной не так???

Отредактировано Kana (2019-09-04 00:21:09)

0

814

Kana написал(а):

Эх, большинство проблем в этом пире - это проблемы денег. Эх...

Вот да, так что жду зп.

Kana написал(а):

В-вроде того... *Слегка поёрзывает* Возьми... Чуть выше...

Что ж, это не плохо. [все же плавным движением снял с нее чулочек, ведя пальцем по коже] Выше значит? [рукой повел теперь по ее ножке выше, приподнимая юбку и оголяя бедро, которое и поцеловал.]

Kana написал(а):

Всё поменяю. Всё.

Миниатюра - я и моя ночная неадекватность:

Кем я буду? Ходячей сосулькой буду.
...
...
...
*Дикий ржачь*
Чёрт возьми, что со мной не так???

Ну это не так плохо на самом деле. Хотя интересно и забавно. Получается что-то вроде Юкионны.

0

815

Ren
*Собираюсь такая последовательно на всё ответить и вдруг вижу следующее*

Ren написал(а):

Ну это не так плохо на самом деле. Хотя интересно и забавно. Получается что-то вроде Юкионны.

Ren написал(а):

Получается что-то вроде Юкионны.

Ren написал(а):

Юкионны.

*Я стесняюсь писать капсом, но представь что тут огроменные буквы.
Ты. Очень. Чертовски. Прав.
Ты даже прав настолько чертовски, что я в шоке.

*Сижу, тихо кричу, не могу поверить в такую проницательность*

Отредактировано Kana (2019-09-04 00:29:55)

0

816

Kana написал(а):

Ты. Очень. Чертовски. Прав.
Ты даже прав настолько чертовски, что я в шоке.

Что ж, значит угадал. Впрочем ты мне подала не мало подсказок на счет этого. [улыбается, смотря на нее]

0

817

Ren написал(а):

Что ж, значит угадал. Впрочем ты мне подала не мало подсказок на счет этого.

И всё же, ты попал в самое яблочко. Именно эта снежная леди вдохновила меня на персонажа и помогла определиться с тем, кем я хочу быть. Так что мне предстоит и правда, стать кем-то вроде неё.

0

818

Ren
Вообще, было сложно найти подходящую внешность для "Снежной леди". Да и поначалу я искала ушасто-хвостатых дамочек, но потом подумала: - "Боже, с таки количеством хвостов, Ушастому, наверное, будет сложно пристроится сзади, так что, пожалуй, пожалею его и найду обычную внешку" - или как-то так. И в итоге я взяла внешность обычной девушки, без дополнений в виде хвостов и ушек.

0

819

Kana написал(а):

И всё же, ты попал в самое яблочко. Именно эта снежная леди вдохновила меня на персонажа и помогла определиться с тем, кем я хочу быть. Так что мне предстоит и правда, стать кем-то вроде неё.

Ну это хорошо ледяные духи весьма интересны, к тому же для меня это даже хорошо опять же из за своей физиологии. [продолжает целовать бедро девушки в разных местах, рукой придерживая ее ножку и одновременно не давая юбке спасть вниз]

0

820

Kana
Это та внешность которую я сейчас вижу? Ну в общем то мне она весьма приглянулась, хоть и не на столько эффектна как у Лин, но все же она хороша и мила. [улыбается, глядя на нее] И спасибо за твою заботу обо мне.

0

821

Ren написал(а):

Ну это хорошо ледяные духи весьма интересны, к тому же для меня это даже хорошо опять же из за своей физиологии.

А я ведь тогда как-то и не подумала, что у нас тогда будет одна стихия.
*Слабо урчит* От тебя веет холодом, но мне всё же жарко. Вечно я чувствую себя странно из-за тебя.

Ren написал(а):

Это та внешность которую я сейчас вижу? Ну в общем то мне она весьма приглянулась, хоть и не на столько эффектна как у Лин, но все же она хороша и мила.

Спешу тебя разочаровать, но нет. Эта внешность предназначалась жрице. Ту я пока показывать стесняюсь.

Ren написал(а):

И спасибо за твою заботу обо мне.

Я на самом деле не имею понятия, зачем сообщила тебе те подробности.
...
Но меня правда заинтересовал вопрос "комфортности" процесса, когда тебе в лицо лезет куча хвостов, ну и когда они просто мешаются.

0

822

Kana написал(а):

А я ведь тогда как-то и не подумала, что у нас тогда будет одна стихия.
*Слабо урчит* От тебя веет холодом, но мне всё же жарко. Вечно я чувствую себя странно из-за тебя.

Именно одна стихий и думаю мы оба к ней невосприимчивы. [улыбнулся не сильно сжимая ее бедро пальчиками, а губами целуя теперь внутреннюю его часть] Мы оба такие, оба холодные, но рядом кажется что готовы расплавиться.

Kana написал(а):

Спешу тебя разочаровать, но нет. Эта внешность предназначалась жрице. Ту я пока показывать стесняюсь.

Вот как, ладно. [кивнул] Я подожду раз ты стесняешься этого. Буду ждать столько - сколько нужно.

Kana написал(а):

Я на самом деле не имею понятия, зачем сообщила тебе те подробности.
...
Но меня правда заинтересовал вопрос "комфортности" процесса, когда тебе в лицо лезет куча хвостов, ну и когда они просто мешаются.

Просто хотела быть со мной честной.

Ну на самом деле это не такая проблема, хвосты обычно оплетаются вокруг торса или убираются вбок, так то конечно не приятно когда что-то мешает смотреть на дорогого человека, хоть и сзади. Но мне нравится ход твоих мыслей. [подмигнул]

0

823

Kana написал(а):

меня правда заинтересовал вопрос "комфортности" процесса

качели. качели даже птичкам подходят. \шепот из неизвестности\

0

824

Ал, сгинь.

Ren написал(а):

Мы оба такие, оба холодные, но рядом кажется что готовы расплавиться.

Будет ли трагично, если мы превратимся в две лужицы, из-за пламенной любви между нами?

Ren написал(а):

Я подожду раз ты стесняешься этого. Буду ждать столько - сколько нужно.

Просто я бы назвала эту внешность "Святая невинность" и вот это меня немного беспокоит.

Ren написал(а):

Просто хотела быть со мной честной.

Или у меня просто ночное обострение. Что редко. Я определённо работала сегодня слишком мало.

Ren написал(а):

Но мне нравится ход твоих мыслей.

Ещё бы тебе этот ход не нравился.

0

825

Kana
\показал язык\

0

826

Kana написал(а):

Будет ли трагично, если мы превратимся в две лужицы, из-за пламенной любви между нами?

Ну думаю что врят ли такое случится. [улыбнулся]

Kana написал(а):

Просто я бы назвала эту внешность "Святая невинность" и вот это меня немного беспокоит.

Хммм... Если ты так говоришь, получается что эта внешность больше похожа на лоли?

Kana написал(а):

Или у меня просто ночное обострение. Что редко. Я определённо работала сегодня слишком мало.

Может и так, да.

Kana написал(а):

Ещё бы тебе этот ход не нравился.

Ну это вполне логично, да. И мне этот вопрос интересен конечно же.
Alviz
Хе-хе, Хитрый Чан, вот ты и попался.

0

827

Ren
я не мог не проконсультировать в таком важном вопросе =З
и что за Хитрый Чан?

0

828

Ren написал(а):

Ну думаю что врят ли такое случится.

Ещё есть опасность того, что как два твёрдых куска льда, мы просто сточим друг-друга... Жуть.

Ren написал(а):

Хммм... Если ты так говоришь, получается что эта внешность больше похожа на лоли?

Боже упаси, нет! Просто... Не знаю как описать. Она выглядит относительно зрело, но ужасно невинно.
Хмм... Может скинуть тебе в Лс, сам увидишь, да и оценишь... *Глубоко задумалась*

0

829

Alviz
А это из рекламы кажется жевательной резинки в 90-ых, ее еще Джеки рекламировал (или это был очень качественный монтаж) Там вот его и назвали Хитрый Чан когда типо настигли его в какой то харчевне.

0

830

Alviz написал(а):

я не мог не проконсультировать в таком важном вопросе

Иди пни консультируй, а мы тут уж как-то без тебя разберёмся.

0

831

Kana написал(а):

Ещё есть опасность того, что как два твёрдых куска льда, мы просто сточим друг-друга... Жуть.

Ну я не кусок льда все же, так что не переживай. [все же поднялся и посмотрел ей в глаза]

Kana написал(а):

Боже упаси, нет! Просто... Не знаю как описать. Она выглядит относительно зрело, но ужасно невинно.
Хмм... Может скинуть тебе в Лс, сам увидишь, да и оценишь... *Глубоко задумалась*

Хммм... такое на самом деле сложно представить. Но если хочешь можешь скинуть, да.

0

832

Ren написал(а):

А это из рекламы кажется жевательной резинки в 90-ых, ее еще Джеки рекламировал (или это был очень качественный монтаж) Там вот его и назвали Хитрый Чан когда типо настигли его в какой то харчевне.

*Ненавязчиво стряхивает с Ушастого пыль*

Ren написал(а):

Ну я не кусок льда все же, так что не переживай.

Это верно. *Кивнула* Я, если уж на то пошло, тоже не кусок льда... Обычно.

Ren написал(а):

Хммм... такое на самом деле сложно представить. Но если хочешь можешь скинуть, да.

Ну а возможно мне просто кажется. В любом случае, лови.

0

833

Kana
пни сами знают, что и как им делать в таком важном вопросе.

Ren
мм... я как-то даже и не видел никогда такой рекламы О_о
\смотрит на жрицу\ господин лис, ваша женушка меня постоянно обижает. дисциплинируйте её, иначе я её когда-нибудь тут до гола раздену в качестве наказания ^ ^

0

834

Alviz написал(а):

господин лис, ваша женушка меня постоянно обижает. дисциплинируйте её, иначе я её когда-нибудь тут до гола раздену в качестве наказания

Действительно, почему же я к тебе так отношусь?
...
К слову, почему ты ещё не спишь? Таким непослушным демонам как ты, уже давно пора десятый сон видеть.

0

835

Kana
души собираю, дорогая. таки котлы без дела простаивают. не хорошо это.
а с чего же жрица не спит?

0

836

Alviz
А, ну тогда всё в порядке. Лин бы оценила.
Службу ночную несу. Что ещё жрица может делать в ночи?

0

837

Kana написал(а):

*Ненавязчиво стряхивает с Ушастого пыль*

Да, я стар...

Kana написал(а):

Это верно. *Кивнула* Я, если уж на то пошло, тоже не кусок льда... Обычно.

Ну вот, значит не сточимся же. [поцеловал ее в губки , приобняв за талию]

Kana написал(а):

Ну а возможно мне просто кажется. В любом случае, лови.

Хммм... Ладно, так оно и есть, тебе не кажется. Но образ мне понравился, весьма милая девушка, думаю стесняться в общем тебе незачем ее [кивнул]
Alviz
Ну у тебя могли крутить что-то другое. Но я немного ошибся, там не Джеки был.

Тык

Но-но, только я ее раздевать буду =3=

0

838

У меня такое чувство, что я каким-то образом изгнала Ушастого герцога...

0

839

Kana написал(а):

У меня такое чувство, что я каким-то образом изгнала Ушастого герцога...

Я просто искал рекламу на русском...

0

840

Kana
\хитро улыбнулся\ о, полагаю, жрица ещё может соблазнять одного герцога, чтобы тот был чу-у-уточку смелее ^ ^

Ren
японские и китайские рекламы всегда такие... странные... но я и правда не уверен, что у нас вообще такое крутили. оно мне никак не запомнилось =З

Ren написал(а):

Но-но, только я ее раздевать буду =3=

ну так воспитывайте её, а то демоны - существа не особо терпеливые, зато жестокие и беспринципные)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно