https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


210 - День обиженного художника

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ren написал(а):

Хммм... Ладно, так оно и есть, тебе не кажется. Но образ мне понравился, весьма милая девушка, думаю стесняться в общем тебе незачем ее

Я тоже так думаю. Как только определюсь с именем, сразу "переобуюсь". Но вот знал бы ты, как долго я её искала... Это был тлен.
А ещё её образ идеален чтобы заманивать потерявшихся детишек в глубь снежной бури, чтобы там они нашли свой конец. *Приложила мизинец к краешку губ и по злодейски расхохоталась*
К слову, как тебе рамочка с фоном? Органично смотрятся?

Ren написал(а):

Я просто искал рекламу на русском...

Вот оно что. А ведь я уже беспокоиться начала.

0

842

Alviz
Ты еще не видел японские ужастики.

Alviz написал(а):

ну так воспитывайте её, а то демоны - существа не особо терпеливые, зато жестокие и беспринципные)

Поздно воспитывать же, она уже сложившийся человек и личность, перевоспитать возможно если только она сама того захочет. [пожал плечами]

0

843

Kana написал(а):

Я тоже так думаю. Как только определюсь с именем, сразу "переобуюсь". Но вот знал бы ты, как долго я её искала... Это был тлен.
А ещё её образ идеален чтобы заманивать потерявшихся детишек в глубь снежной бури, чтобы там они нашли свой конец. *Приложила мизинец к краешку губ и по злодейски расхохоталась*
К слову, как тебе рамочка с фоном? Органично смотрятся?

Хех, с именами обычно у вех проблемы, это да. Но в принципе у тебя время есть. Да я представляю на самом деле такой арт сложно отыскать.
Что-то до боли знакомое... [смотрит в свою анкету]
А, так это ты сама сделала? я думал что они являлись частью арта. [улыбнулся]

Kana написал(а):

Вот оно что. А ведь я уже беспокоиться начала.

Не переживай, все хорошо. [поглаживает ладонью по ее щечке]

0

844

Ren
я? не видел? господин лис, вы говорите с демоном, который просто обожает ужастики же) \хмыкнул\ вообще, из всех японских ужастиков я более-менее принимаю кое-какие части Звонка и Проклятие. не плохой ужастик Поезд в Пусан, хоть он и не японский.

Ren написал(а):

Поздно воспитывать же, она уже сложившийся человек и личность, перевоспитать возможно если только она сама того захочет. [пожал плечами]

\мило улыбнулся и вильнул хвостом\ ох, так вы так просто готовы отдать свою женушку в мои лапы для наказания? ^ ^

0

845

Ren написал(а):

Что-то до боли знакомое... [смотрит в свою анкету]

Стоп, только не говори мне... Я уже плохо помню содержание твоей анкеты, но... Там есть что-то похожее? Нет, я не верю в такое совпадение...

Ren написал(а):

А, так это ты сама сделала? я думал что они являлись частью арта.

Да-да, сама. Своими прелестными ручками. Нужно же, чтобы арт в анкете красиво смотрелся.

Отредактировано Kana (2019-09-04 02:00:47)

0

846

Alviz
Не, я про те которые... Типо психодела, помню один где Скрестили два фендома, Садако и мальчика из под лестницы, жуткая хрень. Или тот где девушке в каждом виделась ее погибшая сестра, а в конце она видела вообще многоножку из голов сестры. В общем реклама это не самое странное в восточной культуре.

Alviz написал(а):

\мило улыбнулся и вильнул хвостом\ ох, так вы так просто готовы отдать свою женушку в мои лапы для наказания? ^ ^

Нет, я просто не буду позволять тебе ее раздеть, вот.

0

847

Alviz написал(а):

принимаю кое-какие части Звонка и Проклятие

В нашем мире есть хоть кто-то, кто это не смотрел?

0

848

*заглядывает*
О, тут не спят?

0

849

Derzil' написал(а):

О, тут не спят?

Конечно не спят.
Знакомься, это - "Полуночное трио".
Состоит оно из прекрасной меня, ненавистного Ала и глупого Лиса. Нас всегда можно найти здесь ночью.

0

850

Kana
мм... полагаю, те люди, которые не любят ужастики? к тому же, Звонков сейчас столько, что есть вероятность, что какая-то часть могла остаться упущенной. ты, к примеру, смотрела Звонок против Проклятия?

Ren
хэхэй, я как раз только что об этом и говорил, Звонок против Проклятия же XD но ты считаешь это страшным? правда? оно же... слабенькое. но я тебе скажу, что даже в американских ужастиках есть хрень полная. чего только стоит Человеческая многоножка. нет, не страшно. просто тошнотворно...

Ren написал(а):

Нет, я просто не буду позволять тебе ее раздеть, вот.

ох, господин лис, но тогда вам придется находиться тут постоянно. сможете ли?

0

851

Derzil'
песик! \сцапал в объятия и принялся ушки тискать\

0

852

Kana написал(а):

Стоп, только не говори мне... Я уже плохо помню содержание твоей анкеты, но... Там есть что-то похожее? Нет, я не верю в такое совпадение...

Основа сюжета была на том, что Рена вскармливала демонесса на убой по сути и она заманивала в лес мужчин и поедала их.

Kana написал(а):

Да-да, сама. Своими прилетными ручками. Нужно же, чтобы арт в анкете красиво смотрелся.

Хех, ну раз я не заподозрил фотошопа в нем, то ты весьма постаралась и молодецю [треплет по волосам]

Kana написал(а):

В нашем мире есть хоть кто-то, кто это не смотрел?

Я не смотрел.
Derzil'
Ага, не спят.

0

853

Kana
Чего это вам не спится всем? Хд

0

854

Alviz
Ну, соглашусь, пересмотреть все звонки та ещё задачка. Но я и подразумевала именно общую картину. Все нет-нет, но что-то из серии да смотрели.

0

855

Alviz
Котик! Хдд
*довольная моська, опустил ушки*
Как ты?)

Ren
А ты как поживаешь?)

0

856

Alviz
Я не считаю это страшным... я считаю это ужасным если честно... Хорошо что я ее в свое время не смотрел.

Alviz написал(а):

ох, господин лис, но тогда вам придется находиться тут постоянно. сможете ли?

Я попробую, да.

0

857

Derzil'
Да не плохо, надо бы спать идти уже...

0

858

Ren написал(а):

Основа сюжета была на том, что Рена вскармливала демонесса на убой по сути и она заманивала в лес мужчин и поедала их.

А, ну это я помню. Мне просто казалось, что ты что-то другое в виду имел... Не суть.

Ren написал(а):

Хех, ну раз я не заподозрил фотошопа в нем, то ты весьма постаралась и молодецю

Хе-хе, спасибо~
Я старалась!

Ren написал(а):

Я не смотрел.

Как так то?

Derzil' написал(а):

Чего это вам не спится всем? Хд

А Бездна его знает. *Пожала плечами*

0

859

Ren
Вырубает уже, да? Да и время у вас уже позднее, так что самое время

Отредактировано Derzil' (2019-09-04 02:10:59)

0

860

Derzil' написал(а):

Вырубает уже, да?

Герцог уже не торт. А ведь раньше, если не ошибаюсь, и семнадцать часов было для него не помехой. Но это если не ошибаюсь.

Отредактировано Kana (2019-09-04 02:10:57)

0

861

Kana написал(а):

А, ну это я помню. Мне просто казалось, что ты что-то другое в виду имел... Не суть.

Не, а другого не было в общем то.

Kana написал(а):

Хе-хе, спасибо~
Я старалась!

Оно и видно, умничка. [улыбнулся]

Kana написал(а):

Как так то?

Не очень интересуюсь ужастиками.

Ладно пойду я спать.
Кана, долго не задерживайся. [поцеловал ее в губки, приподнял личико за подбородок] Спокойной ночи.
Всем сладких Снов.

0

862

Kana написал(а):

Герцог уже не торт. А ведь раньше, если не ошибаюсь, и семнадцать часов было для него не помехой. Но это если не ошибаюсь.

Отредактировано Kana (Сегодня 06:10:57)

Надо же, но времена меняются, мы все стареем хдд

0

863

Kana
не все. таки и правда не все. есть у меня знакомая, которая не любит ужастики. что-то смотрела. но вот заставить её посмотреть хоть один Звонок - гиблое дело.

Ren
ужасным? да ладно, но почему? в американском кинематографе есть ленты зна-а-ачительно ужаснее и омерзительней, чем та же часть Звонка, о которой мы говорим.

Ren написал(а):

Я попробую, да.

ну нет. одного только "попробую" не достаточно =З где же твой боевой настрой? как ты меня тогда останавливать собрался?

Derzil'
\обвил хвостом его талию, ещё и так обнимая\ работаю =D и тут немного зависаю. а ты как? чего не спишь?

0

864

Kana написал(а):

Герцог уже не торт. А ведь раньше, если не ошибаюсь, и семнадцать часов было для него не помехой. Но это если не ошибаюсь.

угомонись, женщина. ему в 6 часов вставать и на работу пилить. пощади ушастого.

0

865

Alviz
*Прошёлся пальцами по хвосту*
Теперь я тоже хочу длинный хвост, чтобы им обниматься хд
Ты работаешь в ночь?
У меня уже шесть утра и я выспался, так что сейчас немного посижу и буду писать анкету )

0

866

Derzil'
Не совсем, на работу надо скоро вставать.

Kana написал(а):

Но это если не ошибаюсь.

Было больше, мой рекорд был 1 день и 9 часов на форуме.

0

867

Ren написал(а):

Ладно пойду я спать.
Кана, долго не задерживайся.

Ночи.
Я постараюсь не засиживаться.
*Скрестила пальцы за спиной*

Alviz
В целом, её можно понять. Я, к примеру, отношусь к ужастикам нейтрально. Тобишь, посмотреть можно, но назвать это любимым жанром не могу. Да и в одиночку не очень ужастики смотреть, другое дело в компании.

Derzil' написал(а):

Надо же, но времена меняются, мы все стареем хдд

Демоны не стареют. Быть демоном хорошо.

0

868

Alviz написал(а):

угомонись, женщина. ему в 6 часов вставать и на работу пилить. пощади ушастого.

Как будто мне с утра на работу не нужно...

Ren написал(а):

Было больше, мой рекорд был 1 день и 9 часов на форуме.

НУ всё, на выходных я побью этот рекорд.

0

869

Alviz
Это не совсем как я понял часть звонка, а какой то самопал если не ошибаюсь. Ну просто мне особо сравнивать не с чем, я не любитель.

Alviz написал(а):

ну нет. одного только "попробую" не достаточно =З где же твой боевой настрой? как ты меня тогда останавливать собрался?

По обстановке так сказать разберемся.

0

870

Ren написал(а):

Всем сладких Снов.

и тебе сладких снов \помахал ему лапой\

Derzil'
\провел пушистой кисточкой по его щеке\ но ты песик. у тебя при любых обстоятельствах на столько длинный хвост просто не получится =З
я работаю круглосуточно. и мне тоже скоро надо вставать, но я пока ещё не закончил. а ещё мне просто немного одиноко.

Kana
в компании. да... \хохотнул\ особенно, когда в этой компании есть тролль в виде меня, который в самый напряженный момент может дополнительно напугать)

Отредактировано Alviz (2019-09-04 02:19:44)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 210 - День обиженного художника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно