https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


211 - Флуд Красных Шапочек

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Derzil'
\нежно поглаживает его по волосам и за ушками\ а если я сделаю так? они начнут уходить? =З
ох, даже и не знаю? и почему так?) хотя, знаешь, я долгое время не мог решить - хочу я, чтобы у меня были просто рога и ноги человеческие, или без рогов, но с лапами, как у кошачьих. вместе это не совмещается, ибо тогда нельзя камуфлироваться под альрана =З
вот да, именно из-за этой путаницы я и предпочитаю говорить именно светлая магию. мм... негодование... у меня, скорее, от светлой магии внутри все визжит XD
\хохотнул\ пусей? я? о нет, это очень даже сомнительно) но, если у мастера получится, некоторые аспекты и правда поменяются. начнем с того, что я не буду желать его смерти и на самом деле начну оберегать, а не просто делать вид =З
хорошо, песик, я никому не скажу) \поглаживает его\ кстати, а что вообще будет, если их снять? а то, как это сделать узнал, а для чего они вообще нужны - нет. они тебя тоже послушным делают?

0

272

Franciska
ох, пропажа вернулась! \приобнял\ давно тебя не было =З

0

273

Alviz
\крепко обняла за шею\
Ну, мы тут все по чуть-чуть пропадаем время от времени! \беззаботно рассмеялась\
А вы тут чем занимаетесь?
Я вот смотрю, новых постов для меня как нет, так и нет, так что и не страшно вовсе, что пропала!
Зато у меня уже 35 уровень!
\сияет глазами\

0

274

Alviz
*довольно порыкивает* Вполне возможно)
Я бы выбрал лапки, лапки это классно. Их можно погладить, они пуфыстые, к тому же когти. И всегда есть отмазка "Я не могу у меня лапки!" хД
Внутри визжит, а на мордашке лишь лёгкое недовольство? Я ж начинаю тухнуть, буквально, лава густеет в крови, не так ярко свечусь, переходя на синий цвет и ощущаю себя овощем из которого все силы вытянули хД
Пусть не сразу, но постепенно и это уже будет большим прогрессом!
*Сладко потянулся*
Скажем так, они помогают мне не срываться так часто и позволяют таким чувствам как радость, доброта и всей это остальной позитивной штуке достичь моей души и быть таким, какой я есть сейчас. Не будь их, я бы ходил, огрызался, кидался и бесился бы 24/7, желая убивать.

0

275

Franciska
\подхватил на руки и принялся кружить\ страшно, тебя же даже во флуде не было =З
мм... а 35 уровень где?)
а мы тут с песиком обсуждаем сложности демонического бытия XD

Derzil'
хм... только возможно? \повалил его и принялся поглаживать пузик\ а так? =З
согласен, лапки милы. я до сих пор их хочу. к тому же, они бы более органично смотрелись с хвостом. но... с другой стороны... рога. я люблю свои рога. к тому же, с лапками на меня никакая обувь не налезет XD
именно! нельзя же свои страхи выдавать) мм... это, получается, именно при виде воды тебя так плющит? бедненький =З
но этот прогресс только в теории. ведь существует вероятность того, что это я его перевоспитаю. и тогда он станет злым и темным магом =З но мне таки больше нравится первый вариант. хотя, темный мастер - тоже интересно ^ ^ \пушит хвост, представляя себе\
оу, значит, они тебя перевоспитывают? какие... странные кандалы О_о

0

276

Alviz
Обожечки! *Крайне недоволен, что аж хвостом завилял, подставляется* Так гораздо лучше!
А зачем тебе обувь, если есть лапки? Лапки всё решают! ХД К тому же можно повязывать их или придумать своеобразную такую обувь.
Именно при виде магической воды, не той обычной, обычная испаряется, хотя кинь меня в озеро, получится горячий источник :" D
У меня в голове всплыл чёрный властелин :""" DDD
*улыбнулся*
Поэтому, чтобы адская псина размеров со взрослую конину не ходила и не убивала всё, что видит, я заказал такие кандалы. Да и не перевоспитывают, а скорее сдерживают мою сущность, держа гнев под контролем

Отредактировано Derzil' (2019-09-05 00:48:06)

0

277

Derzil'
\потер глаза\ так, песик, меня уже понемногу вырубает. а потому, пойду уже спать. сладких снов тебе ^ ^

0

278

Alviz
Давай, сладких снов, а я позанимаюсь фигнёй хД

0

279

Долой тиранию этих мошенниц, из-за которых погибло столько серых волков!
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/98542.png

0

280

Eupha Nazrin написал(а):

Долой тиранию этих мошенниц, из-за которых погибло столько серых волков!

Это кто такими ужасными деяниями занимается?
\ужаснулась!\

Alviz
\смеётся довольно\ Я так частенько делаю! Так что не беспокойся, куда я с Эноа-то денусь? Франциска — непоколебимый герой! \героично отсалютовала!\
\шёпотом\ В воркрафте!
А какие сложности у вас есть?
Ты когда проснёшься - расскажи мне!
А то подслушивать ваши разговоры не дело!

0

281

/вышел из своих покоев, поедая виноград/

0

282

/скучает/

0

283

Hope написал(а):

Зочем отвечать людям сразу если можно ответить через пару часов, хаха...

когда они спать легли еще, ога

0

284

/бормочет что-то, в гамак обратно лицом упал и руки по бокам свисают/

0

285

Hope
/поливает холодной водой/

0

286

Auru Hilaiya написал(а):

/поливает холодной водой/

то было жестоко по отношению к нему.

0

287

Kana написал(а):

то было жестоко по отношению к нему.

Он ко мне по-другому не умеет /зевнул/

0

288

Kana
И вам доброе утро.
Hope
Умею. Могу виноградом поделиться.

0

289

Hope написал(а):

Он ко мне по-другому не умеет

Вот, возьми вытрись *Протягивает платок*

Auru Hilaiya
Просто утро.

0

290

Auru Hilaiya
/прыснул тихонько/ угу /перевернулся набок и сопит/

0

291

Kana
Понятно.
/поедает виноград/
Hope
Ты сам не захотел.
/кинул в него косточку/

0

292

Утречка бездельники /полна оптимизма/

Отредактировано Freya (2019-09-05 09:29:45)

0

293

Freya
Ты, похоже, тоже не очень отдаёшься работе, раз такая весёлая.

0

294

Kana именно как раз работа мне приносит огромное удовольствие. А вот люди с которыми приходиться иметь дело в процессе, не особо /хохочет/

0

295

Freya
Ну, тогда могу только порадоваться за тебя. А с людьми всегда проблемно дела иметь. Поэтому я предпочитаю бумажки, хоть и ненавижу их.

0

296

Kana написал(а):

Вот, возьми вытрись *Протягивает платок*

Хоть кто-то тут ко мне как к челове... эльфу относится. Спасибо, прекрасная госпожа Кана!/сил хватило только на кидание платка на себя/

Auru Hilaiya
/вздохнул/

0

297

Kana Ну, кто то за меня рад  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/34234.png это радует.

0

298

Hope
Всегда пожалуйста. Обращайся, если тебе будет что-то нужно.

Freya
Ну вот, похоже, я сделала твой день чуточку лучше. И меня это тоже радует.

0

299

Hope
/кинул еще косточку/
Freya
Утро боброе, Сэйбогном.

0

300

Auru Hilaiya
Ради Бездны, оставь эльфа в покое.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно