https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


211 - Флуд Красных Шапочек

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Freya
Возможно, я сегодня просто переутомилась и это ударило мне в голову. Скорее всего, всё именно так.

0

182

Derzil'
Всм... ВСМЫСЛЕ НЕ ДАВАЙ!?
А КТО СО МНОЙ ДР ОТМЕЧАТЬ БУДЕТ?!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/50689.png

0

183

Alviz
Кто знает, может шерсть одного хвостатого залетела, ты случайно мимо вулканов не гулял? Хд
*блаженно прорычал, дёрнув ухом и прикрыв глаза*
Возможно я немного одомашнился и расслабился....может с недельки самому в лесу побегать...
*поморщил нос и фыркнул. Осторожно словил хвост, да стал просто гладить кончик, зарываясь пальцами в шёрстку*
Я себя сдерживаю, поэтому и говорю стукать, сними кандалы, так я и сожрать могу, не подавившись хд

0

184

Kahyr Greenwood
Ты готов принять последствия в виде спалёной хаты? Тогда ладно хд

0

185

Derzil'
Пффф! Канеш! Буду я ещё лишать тебя такой радости!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/68193.png

0

186

Derzil'
кто-о-о зна-а-ает. я таки много где гулял, очень много где) но если мой мех куда и залетел - это было слишком давно. где-то с 5 веков назад, в лучшем случае =З
\слегка почесывает его ушки у самого основания\ и что тогда? снова будешь диким и резвым? =D
ох, бедненький! так тебя, оказывается, тоже смертные эти пленили? \прижал к себе. гладит и смотрит на кандалы\ м... и как же от них избавиться?)

0

187

Kahyr Greenwood
Это будет ЖАРКОЕ пиршество : DDD

0

188

Derzil'
А это уже будет на совести кого-то другого. НО НЕ НАС. хД

0

189

Alviz
Тогда это точно не ты,  и едрить какой ты уже взрослый демон! Уже многое повидал, знаешь, испытал. Перед тобой я просто дитя хд
*от блаженства приоткрыл рот и высунул язык, пока в итоге и вовсе на пол не свалился* уши моя слабость...
Ох, ещё каким диким, леса жечь начну, на деревни кидаться хд
Тоже? У тебя так же есть что-то, что тебя держит? И нет, это по собственной воли) а снимаются волшебными словами!)

0

190

Derzil'
\тихо шепнул ему на ухо\ я даже успел устроить в одном государстве такую гражданскую войну, что нынче его не существует ^ ^
\тихо хохотнул, любуясь сей милейшей картиной. присел рядом и уложил его голову себе на колени, принявшись и дальше массировать ушки\ какой замечательный песик бы получился, милейшее создание же. и сам себе бы пропитание легко находил =З
ве-е-ерно, есть некий артефакт, который так же на мне. и из-за него я вынужден слушаться приказов своего мастера. вот только, в отличии от тебя, у меня все было принудительно. и как снять свой артефакт я не знаю =З \взял его руку и осматривает кандалы\ и какие же слова?)

0

191

Alviz
Ты обозвал правителя государства негодяем? Хд
*расслабленно закрыв глаза, давал свободно трогать свои ушки. Уж больно хорошо из наглаживали*
А ты любишь именно таких непокорных пёселей?)
Оу, это грустно, если на тебя его навесили насильно. Ты не пытался его снять? И как выглядит артефакт?
*улыбнулся и приоткрыл один глаз, взглянув на демона*
А тебе зачем?  Мне и так хорошо, я не хочу их снимать)

0

192

Derzil'
ну-у-у... почти) \невинно улыбнулся\ я сперва заставил его убивать своих детишек, при чем, делать сие тайно. покрывал его. а потом с посторонней помощью всем стало известно, от чего погибали детишки. ну и пошло-поехало ^ ^
\чуть прихватил кончики, осторожно из разминая\ я люблю любых песиков, лишь бы гладить себя давали)
пытался, конечно же, но сие невозможно. если его снимать насильно - то мне будет больно. тело и артефакт будут требовать, чтобы все вернулось на места свои. это нужно... мм... либо ритуал проводить, либо заклинание определенное. не знаю. никто не знает. но, вероятно, где-то существуют подсказки. где-то, где я жил раньше. \показал пальцем на свои серьги\ ох, мне просто интересно, что это за слова такие)

0

193

Alviz
Какой же ты однако истинный демонюга,ведь именно только демон на такое пойдёт)
И насколько мне известно демон боли да? Шутки про БДСМ уместны? Хдд
*по телу тут же волна дрожи прошлась, а на  щеках выступил оранжевый румянец. Деликатно убрал руки от ушей*
Так, с тисканьем моих ушей сильно не увлекайся, а то будет беда бедовая, кхм...
Значит вариант отрезать уши вместе с серьгами отпадает, тут иная связь...сложно.
Ты больно хитрый и я тебя плохо знаю, такую информацию даже своей половинке не скажу)

0

194

Kana это уже не первый раз. Но, все равно, если леди хочет, сама об этом этом скажи ) /подмигивает, заботливо мня плечи/ Служанка обязана выполнять любые капризы хозяйки.

Отредактировано Freya (2019-09-04 21:27:42)

0

195

Derzil'
это просто была маленькая месть за то, что меня предал и пленил его давний предок https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/88326.png
охох, и откуда же такая осведомленность, песик?) \склонил голову на бок\ вполне уместны. куда ж без них то? XD
\немного удивился такому повороту. но уши все равно так и манили к себе. потому продолжил их лишь слегка поглаживать. почти невесомо\ получается, уши у тебя такая же деликатная зона, как мой хвост?)
аха~, поверь, песик, ты не первый, кто мне сие предлагал) но это будет бесполезно. их, в принципе, можно попытаться снять, как обычные серьги. или просто сорвать. но, опять таки, связь с артефактом от этого не пропадет =З
ох, но как же так? как ты мог обо мне такое подумать? разве же мы с тобой не друзья? ты ранишь мое невинное демоническое сердечко =З \печальная мордень\

0

196

Alviz
Так тебя пленили так давно, это достаёт ещё больше проблем. Я бы сказал, что так ему и надо, но из-за этого аж целое государство кануло в лету...у меня  дилема
Просто немного подглядел, когда один демон шрамы изучал~
Думаю, ты предпочитаешь заниматься этим без стоп слова хдд
*кивнул*
Именно, но тут надо знать как именно их трогать) эрогенная зона на хвосте? На кончике или у основания?)
По крайней я попытался предложить банальный вариант хд
Хэй, не делай такую мордашку и не дави на жалость!
*поднял руку и погладил по щеке*
Это для меня очень важно

Отредактировано Derzil' (2019-09-04 21:40:43)

0

197

Derzil'
ох, ну что поделать, такова его учесть. просто тот народ не смог остановиться. оставшись без своего правителя, они так и не смогли решить, кто придет к власти после него. вот гражданская война окончательно и разорвала страну =З
хм... и только из этого ты понял, что я - демон боли? какой умный песик) \хохотнул\ знаешь, при использовании кляпа и стоп-слово не нужно XD
ох, песик, для чего же их именно трогать? можно ведь просто немного лизнуть ^ ^ \показал ему кончик языка\ у основания. в противном случае, я бы не дал его тебе тискать)
\тихо мурлыкнул\ мне ведь просто любопытно. неужели ты думаешь, что я и правда бы попытался против твоей воли снять сию деталь?

0

198

Alviz
Ох уж эти люди, дай им полную свободу, посели их в руинах, где люди погибают, они всё равно будут уничтожать друг друга, пока не останется никого. Вековая история с подобным исходом их ничему не учит.
А ты думал я совсем глупый? Таким лишь только кажусь)
*посмеивается, шлёпнув хвостом по полу*
После такой ночки вряд ли встать будет возможно хд
Так, без лизаний, я не хочу потом дискомфорт в штанах хд
Значит я смогу свободно трогать кончик. Там кисточка пушистая!
*тихо вздохнул*
Мы же демоны в конце то концов, нам и друг другу сложно доверять. Ты сам ведь всё прекрасно понимаешь)
*ткнул коготком в высунутый язычок*

0

199

Derzil'
ну... это не совсем люди были... точнее, совсем не люди, но это ведь не так и важно. любая раса ничему особо не учится =З
разве же я говорил о глупости? нет) но меня все равно удивляет тот факт, что ты понял все из наблюдений. вдруг у меня просто фетиш на шрамы? =З \нежно его по волосам погладил\ мм... а зачем вставать? можно просто с боку на бок перекачиваться, и все XD
аха~, песик такой милый, боится, что я начну в ушкам приставать ^ ^ \провел хвостом по его щеке\ если хочешь - можешь и немного дальше трогать, не только кончик. главное, не заходить слишком далеко =З
\печальные глаза\ но почему? неужели это не ужасно, что мы не можем доверять друг другу? ведь кому же тогда? смертные нас используют. ох, песик, меня огорчает твое недоверие.

0

200

Alviz
папаааааааааааааааааанька))) *с разбегу да на спину* задаешь  настроение флуду? маньяк-изврашенец)))

0

201

Alviz
И то верно, любая раса, что хорошо развита, будет биться за главную роль. Но есть же и мирные расы! Эдакие хиппи
Тогда это как минимум очень странный фетиш, давить по открытым ранам и получать удовольствие от того, что кому-то делаешь больно хд
*опустил уши, расслаблен*
Или ходить походкой ковбоя, ноги-колесом хд
*прихватив хвостик, принялся просто его гладить и мягко почёсывать*
Не боюсь, а предупреждаю! Хд и спасибо, теперь я могу его лапать ещё больше)
*плотнее прижал уши к голове*
Не дави на жалость, а то у меня сердечко не выдержит!
Давай так, кидаешь кубик, если выпадет больше 60ти расскажу, нет, так нет. Проверим твою удачу)

0

202

Aya А ты это настроение ломаешь. Никудышный из тебя суккуб \хохочет\

0

203

Freya
тебе чтоль? и с чего ты это взяла?)

0

204

Aya написал(а):

Alviz
папаааааааааааааааааанька))

Так у него ещё и дочь есть...

0

205

Aya Да шучу я, шучу. Все равно моя любимая особа сидит тут в онли рид. Няха-стесняха :3 Ничего не могу с этим поделать.

Derzil'
А ты думал в сказку попал? XD

0

206

Freya написал(а):

Все равно моя любимая особа сидит тут в онли рид.

Интересно, что же это за особа такая?

0

207

Freya
Да я таки как раз из Сказки, вот немного и опешил хдд
Хотя учитывая сколько ему лет, он столько детишек породить мог хдд

0

208

Derzil' написал(а):

Так у него ещё и дочь есть...

Ой, а я чего сдала Ала совсеми его потрохами? XDD ну извини)) ну тип того))
Freya
а я уж думала))) да суккуб времено в отгуле))

0

209

Kana О! Клюнула! \схватила и обняла\ Теперь рыбка не уплывет \смеется по доброму\

0

210

Aya
\рассмеялся и резко повернулся, ловя на ручки. принялся кружить дочурку\ ты же знаешь, что я одним только своим присутствием задаю это настроение) феромоны, такие феромоны XD

Derzil'
мм... не думаю, что хоть какую-то расу можно назвать полноценно мирной. разве что, каких маленьких фей? и то, вряд ли. наверняка там между собой втихую воюют =З
\хохотнул\ это называется садизм =D
\провел кончиком коготка по его ушку\ если жертва может хоть как-то ходить, значит, ночь была не на столько плодотворной XD \чуть хвостом подергивает\ ну... ты его можешь гладить, примерно, чуть дальше, чем до половину =З
\немного удивился\ кинуть... кубик? и чтобы было больше 60, или 6? если первое - то это ж сколько граней у кубика то должно быть? XD

Derzil' написал(а):

Так у него ещё и дочь есть...

\тихо шепчет\ не по этой игре, не у сего перса =З

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно