https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


211 - Флуд Красных Шапочек

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alviz
Хммм, возможно ты прав. [Задумался] хотя есть и другой вариант.
Kana
[Подошел ближе и взяв ее двумя пальчиками за подбородок направил личико к себе] действительно кто же? И именно по этому я буду забирать этого кого-то с собой и спать с ней. [Улыбнулся]
Freya
Мой она, моя =3=  А не какая то там заложница, вот.

0

242

Freya
Ты так жестока ко мне...

0

243

Alviz
Страшно, больно и смерть. Но давай не думать об этом? Хд
Учитывая, что ты можешь натворить, опасаться самое разумное решение, не в обид ангельскому демонёнку)
*забавно посапывает. Такое ощущение, что сейчас вовсе заснёт*
Обоже, теперь принцип твоего тела ясен, этот эволлюционированный робот ещё та не убиваемая жесть хд
Не лис...тогда понятия не имею, по флуду сложно судить.
*закрыл лицо руками, чтобы не разжалиться*
Может ты хочешь узнать о чём то другом?

0

244

Alviz
засранец))

0

245

Ren Ну, так спасай ее, герой, чего ты мямлишь \ржот\ А то действительно украдут в другую постель и будут там не только спать.

Kana Жесткость синоним любви дорогуша, в моем случае.

0

246

Freya
Выходит, что я заставляю тебя быть жестокой? Или как это вообще работает? *Растерянно качает головой*

0

247

Ren
другой? мм... думаете, она хочет заставить вас ревновать, чтобы вы были более смелым =З

Derzil'
а о чем тогда? о том, как фейки медик собирают? =З
ох, но я же совершенно безвреден! =З \строит невинную мордашку\ смотри, весь такой пушистый, беленький. ну разве не само очарование? =З
\тихо хохотнул. не удержался и слегка нажал на кончик его носа\ ну, это самое простое объяснение XD могу ещё сказать, что Венома напоминаю по принципу работы тела. таки свое тоже могу и в жидком состоянии поддерживать, и в твердом)
\покачал головой\ а по флуду ты и не поймешь. сия личность во флуд не заходит, увы. но, думаю, ты можешь легко догадаться, кому дозволена такая привилегия)
\чуть слышно и очень жалобно скулит\ нет, хочу именно это узнать.

Отредактировано Alviz (2019-09-04 23:26:06)

0

248

Freya
Это я и собираюсь сделать, да.

0

249

Alviz
все возможно. Хотя утверждать однозначно не стоит.

0

250

Aya
\показал ей кончик языка, дразня\ а то ты не знала)

0

251

Ren
тогда, о каком же другом варианте ты говорил?

0

252

Kana Можешь это называть крайне агрессивной заботой, да \смеется\ Кнут и пряник или что-то в этом роде.

Ren Собирался-собирался да невысобирался \поглаживает животик девушки не отпуская\

0

253

Alviz
Ну... это не особо важно ибо звучать будет слишком самодовольно.

0

254

Alviz Он настолько хорош, что не хочет меня смущать своим присутствием \хохочет\ А то я сразу не ловко рядом с ним себя чувствую  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/68797.png \перешла на гогот\

0

255

Freya
Звучит пугающе... И забавно... Не могу определиться, что же мне думать на этот счёт.

Ren
Это всё очень хорошо, но... Мне долго ещё ждать, пока ты меня в постель утащишь? Я спать хочу...

0

256

Alviz написал(а):

\показал ей кончик языка, дразня\ а то ты не знала)

был, есть и будешь засранцем)) и это факт) *слезла с рук и тыкнула хвостом в бок*

0

257

Alviz
Это уже грустно, а всё начиналось так забавно :""
Ты наверняка весь с виду такая лапочка пушистая, весь ласковый и милый котик, но на самом деле тигр! Хд
*от внезапного нажатия аж хрюкнул, а после усмехнулся, держа уши торчком*
Веном потрясен!  И довольно любопытно, интересная и практичная магия)
Мне догадаться будет сложно в виду того, что новенький и не всех знаю...надо список участников изучать и делать выводы. Хотя может это тот самый мастер, которому ты служишь...?
*Убрал руки с лица и слегка нахмурился. Мацает кота за щёки*
Давай таки о другооооом

0

258

Kana
Ну так я ждал твоего ответа, не могу же я безцеремонно сзватить и потащить. [Прикрыл глаза, а затем аккуратно поднял ее на ручки] Тогда пойдем. [Несет к себе в кроватку, прижимая]
Freya
как я говорил, ожидал ответа. [Подмигнул]

Отредактировано Ren (2019-09-04 23:38:40)

0

259

Kana Ну, представь если бы я была твоей мамой, я бы не сочувствовала тебе, а говорил "поделом тебе за твои" косяки, вот так вот \задумалась\ А еще бы щелбаны давала! Вот!

0

260

Ren Ты как беременная мямлишь. Ей, ты герцог или нет? Влетел на скаку, сразил ведьму мечем, схватил принцессу и увез к себе в дворец. Ну, ебана всему вас учить надо, вроде взрослые люди, а ведет себя как подростки!

Отредактировано Freya (2019-09-04 23:39:36)

0

261

Ren
Ну наконец-то, теперь я могу погрузиться в блаженный сон. Сегодня, я уйду первой...

Freya
К слову, из тебя бы вышла ужасная мать... Конечно же я шучу.

Ночи, неугомонные вы мои.

0

262

Freya
А потом узнаешь что прибил тещу... нет, спасибо...
Kana
Сладких Снов тебе. [Уложил на кроватку и лег рядом, накрывая одеялом, а затем обнимая и целуя в щечку]

Всем Спокойной ночи и тоже спать.

0

263

Ren
но мне же любопытно! господин лис, давайте уж, заканчивайте мысль, раз начали)

Freya
ты? неловко себя чувствуешь? скажи мне, дорогая, такое хоть когда-то было? XD

Aya
\хохотнул и поймал её хвостик, погладив\ и ты меня такого обожаешь, ибо у тебя просто выбора нет =З

Derzil'
почему фейки с медиком  это грустно? О_о
\задумчиво приложил палец к своим губам\ я? тигр? не, быть такого не может) я же милейшее создание во всем мире ^ ^
\тихо посмеивается от умиления, потому что хрюкающий песик и правда забавно\ самое главное, что эта магия весьма универсальна. она тебе и щит, и оружие. и даже одежда, если понадобится. из этой магии и скакуна себе забацать можно. или, к примеру, крылышки =З
\слегка ткнул его пальцем в лоб\ умничка, умный песик ^ ^ видишь, я же говорил, что догадаться будет не сложно)
\совсем поникший\ но... ведь... я хотел просто знать... https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90653.png

0

264

Kana
сладких снов =З

0

265

Ren
и тебе тоже сладких, ушастик)

0

266

Alviz
Я представляю, как феи медики собирают тела мёртвых фей!  Или это мёдик? Я запутался в феях хдд
Но ты ведь можешь быть тигром?
*Показал язык*
Но есть же свои слабости? Боишься магию света?
*радостно повилял хвостом*
Я таки догадался! У тебя с ним...отношения или он сам принуждает тебя подставляться?
*Вздох, да огляделся. Не найдя листочка и бумаги, поднял руку и с внутренней стороны нацарапал фразу. От чего из порезов тонкими струйками побежала лава*
Вот

0

267

Derzil'
\тихо смеется, стараясь усердно сдерживаться\ ох уж эти коварные точки) да, мёд, я имел в виду именно его XD
а мне разве нужно им быть? \сцепил вместе пальцы и уложил их на подбородок\ к тому же, даже если и могу, неужели ты думаешь, что я так легко сие продемонстрирую?)
конечно есть. но я бы сказал, не столько магию света, сколько светлую магию. просто для меня магия света - это просто светящиеся шарики. ну, типа фонарики. а так, да, светлая/святая магия. ну а если энергетическое истощение (поскольку я сам сущность энергетическая) - то и просто солнышко опасно будет.
\погладил его между ушек\ ох, песик, это весьма... личные вопросы. вообще, смотря, какую ситуацию тут рассматривать. на начальном этапе будет все очень сложно. Ал существо не особо доверчивое, хоть и удачно сие скрывает. ну а потом мастер демона перевоспитывать будет.
песик, будь добр, в лс напиши. мне же и правда любопытно =З

0

268

Alviz
А...ну...те картины, полные боли и изувеченных тел фей теперь не покинут мою голову, их даже мёд не сгладит хдд
Не нужно, но ты просто можешь им быть) И почему в голове теперь буквально теневой тигр, а не характер....
Вот про святую как раз я имел в виду, просто она светлая, обычно пихают в категорию магии света, поэтому тут небольшая путаница. О, брат, я по светлой негодую и по магии воды, что логично хД
*Задумчиво промычал*
Лезу не туда, куда не надо, прости. Но перевоспитание демона звучит занятно. Тоже станешь пусей?)
*Вытер остатки лавы с руки, в то время как порезы затянулись. Сложил руки у себя на животе*
И ни кому!

0

269

Ура!
\воссияла\
Всем доброго дня посреди мрачной ночи!

0

270

Franciska
И тебе привет)
Чего не  спим?)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 211 - Флуд Красных Шапочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно