https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 1003

1

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/58493.gif  Вы можете прислать свои вопросы в сообщения группы по Эноа [ВК].
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/11004.png  Можно написать в дискорд или в личные сообщения Лису: nathan#8552


Придержанные внешности и/или роли:
Alviz — внешность: Ferid Bathory (Owari no Seraph)
Wild Ail — внешности: The Doll (Bloodborne) и Lady Maria (Bloodborne)
Aidan Amell — внешность: Robin Hood (Fate)
Elenore Baker — внешность: Katarina (League of Legends)


Вопросы и ответы по форуму

Вопросы-ответы по форуму

Смогу ли я написать анкету и вникнуть в мир, не читая всю матчасть?
Если вы читали что-то из классики фэнтези (и/или играли в рпг, и/или смотрели фэнтезийные аниме), то скорее всего сможете сделать это легко и быстро. У нас всё то же средневековье: маги, рыцари, аристократы и пираты. Из рас разве что альраны показаны как оригинальный народ, но на деле они — девочки/мальчики-перевёртыши в животных с хвостами и ушами.
   
Знакомые детали и описания, видны заимствования. Что-то взято за основу?
Только отчасти. Мы вдохновлялись играми — Fable, Dragon Age, а также мморпг в целом, будь то корейские или английские варианты. Кроме того, в каждом из нас жива любовь к книжной классике фэнтези — Властелину колец.
И, честно говоря, не могли мы не отдать дань восхищения этим прекрасным вещам и не попытаться оживить их на форуме.
   
У вас написано, что это "лёгкое фэнтези". Значит, я не смогу отыгрывать что-то мрачное, тяжёлое и серьёзное?
Сможете, конечно же! Мы лишь указали направление, которому постараемся следовать сами. Это не означает, что у нас висит строгий запрет на иные сюжеты.
   
Могу ли я придумать... расу/организацию/город/руины/что-то ещё?
Да. Мы будем только рады, если у вас проснётся вдохновение на то, чтобы пополнить сей мир чем-то новым. Насчёт этого пишите любому из администрации и не бойтесь: в случае чего мы всегда поможем адаптировать вашу идею.
   
Можно ли быть попаданцем, инопланетянином, гостем из другого мира?
Нет.
Но если вам хочется отыграть кого-то, кто достаточно взрослый и при этом не имеет никаких знаний о мире — то есть изучает его на ходу — мы с радостью поможем вам подобрать какой-нибудь вариант. Например, всегда можно потерять память. "Переродиться" благодаря подшутившему божеству. Уснуть на многие века и тысячелетия по какой-то причине и проснуться сейчас. Уйти поиграть с феями и понять, что на их поляне прошло несколько часов, а в мире — больше нескольких сотен лет.
   
А что насчёт огнестрельного оружия и механизмов?
Огнестрельного оружия и пороха нет. У нас более-менее ламповое средневековье без вмешательства магических пушек и ружей.
Что же до механизмов, то, например, заводные гномьи игрушки — они возможны. Но это скорее редкость.
Если говорить о развитии в целом, то в крупных городах есть книгопечатание (дорогое удовольствие, печатные книги часто ходят по рукам) и подобие канализации.
   
Можно ли прийти из тех мест, что за пределами карты?
Нет. Но ничто не мешает вам придумать свой обособленный остров в океане, поодаль от главного материка, обеспечить его какой-то своей культурой и сделать персонажа выходцем оттуда.

Вопросы и ответы по миру

Вопросы-ответы по миру

общерасовые
Что насчёт вражды/войн между расами?
В древности они, конечно, были. И сейчас осталась некоторая холодность между народами — об этом можно прочесть в описании тех или иных рас. Но сейчас происходят разве что малые стычки, обоснованные не принадлежностью к народу, а личными раздорами.
   
Могу ли я быть полубогом или богом?
М-м... Хоть боги у нас занимают далеко не самую маленькую роль и даже, бывает, приходят к людям погулять, мы не хотим делать возможных полубогов/богов игровой категорией.
Но есть иной вариант: вы можете быть благословлены каким-либо божеством при рождении или оказаться отмеченным богом. Придумать некий дар, полученный от покровителя, слышать иногда его напутствия — или быть ведомыми им.
   
Хм. А придумать своих богов можно?
Можно дать богам этого мира другие имена, снабдить какими-то особыми правилами/заповедями — и назвать это "религией своего народа". В принципе, так ведь и поступают в реальной жизни, верно? Ну, или Санта-Клаус в пример, который вроде тот же старик с подарками, а у нас зовётся Дедом Морозом.
Кроме того, можно придумать недействительных/лживых богов или подавать злых богов под маской добра. И тем самым продвигать секту. Почему бы и нет?
   
Если я не человек, я всё равно могу служить в обычной церкви?
Да, конечно. Только если вы не демон. Демонам будут рады разве что в капищах или сектах, хотя если вы светлый демон...
   
Хорошо, а может ли быть представитель другой расы в Башне Магов/Гильдии Героев?
Может. Но гному в Башне Магов делать откровенно нечего: магией-то он не может владеть.
   
Я могу быть кем-то из королевской семьи?
Да, это возможно. И бастардом быть тоже можете, коль возникнет такое желание.
   
Все народы говорят на своих языках или есть какой-то общий?
Свой язык есть у эльфов и гномов. Со временем они видоизменились, забылись старые руны, и на сей день у этих рас имеется по два наречия: обыденное и древнее. Древнее знают преимущественно королевские семьи и старейшины, да ещё некоторые желающие/заинтересованные в этом. На обыденном общаются все.
И есть общий язык, возникший с появлением неуёмных людей. Так уж сильно они всем надоели, со всеми успели наладить (или расстроить) коммуникацию, что постепенно эльфы и гномы тоже обратились к общей речи. Альраны, родившиеся позже, переняли лишь этот язык.
Кроме того, на севере распространено так называемое "оканье", когда безударное "о" в слове не превращается в "а".
   
Что насчёт грамотности и медицины в этом мире?
Грамотность, умение писать и читать — это привилегия тех, кто учился. Для бедных есть приходские/церковные школы и, возможно, какие-то сельские учителя (вряд ли знающие много), однако далеко не в каждой деревне можно найти подобное. Для аристократов и зажиточных господ возможностей поболее: найдутся и личные преподаватели/гувернёры, и школы (несомненно, платные или статусные). Впрочем, магам тоже в этом плане легче: можно пойти в Гильдию Магов. И не стоит забывать о Гильдии Героев.
Что же до медицины, то да, в этом мире имеются медики/врачеватели, не владеющие волшебством. Уровень развития, конечно, не самый высокий, но достаточный, чтобы распознать какую-либо хворь, ампутировать (возможно, даже безболезненно, есть ведь зелья!) руку и всё в том же духе.
   
Флора и фауна этого мира особенная?
На самом деле, по большей части она соответствует флоре и фауне реального мира — конечно же, со сдвигом на климат. Почти что весь материк попадает под умеренный климат, исключения — юг и север, где, соответственно, жарче/холоднее.
     
расовые
Если я буду играть демоном, я обязательно должен быть плохим?
Можете быть нейтральным. Добро, к сожалению, в демонов не вложено — не то предназначение у них. Но вот насытиться своими делами и прийти к некоим контактам с живыми существами демон вполне может. Была ведь как-то история, когда один такой пришёл в Башню Магов, дабы развеять скуку...
   
Но, как я понимаю, демонов повсеместно не любят и хотят убить?
На самом деле, нет. На южном острове к ним относятся более чем терпимо. В Аварине их, конечно, не любят, но там знают, что далеко не все демоны — чистое зло. А старый король ещё и понимал, что они — создания богов, и не всегда созданы во тьме. Так что, конечно, в истинном облике вас будут бояться, избегать и тихо ненавидеть, но открыто не нападут. Возможно.
А вот в эльфийские земли лучше не соваться, да.
   
Альраны могут быть только млекопитающими? Или же нет?
Любыми животными, включая пауков, птиц, змей, коров... Почему бы и да.

А я совершенно уверен, что так не может быть!

Супер-вопросы и не очень ответы

А вот в реальности...
Фэнтези. У нас не реальный мир, у нас совершенно иной мир.
   
А вот так не бывает/телепорты ещё не доказаны/алхимия совсем не соответствует химии!
Другой. Мир. Не реальность. Совсем не реальность, более того — весьма упрощённое средневековье с магией и всем таким. Мы будем рады хорошей критике и действительно ценным замечаниям, но если претензии протекают из того, что "А так в реальности/в прошлом не было" — просим прощения и хотим напомнить, что в этом мире никогда не было того прошлого, тех учёных, тех явлений, тех людей и, собственно, той самой реальности, которая есть у нас, живых реальных людей в 2017 году.
   
Но у вас указано, что вот конкретно тут, в этом пункте, вы опираетесь на реальный мир!
При помощи аналогий гораздо легче объяснить что-то, не прибегая к развёрнутым и запутанным объяснениям. И в качестве исключений (подтверждающих правило) мы иной раз указываем на некоторые моменты реальности. Да, конкретно в некоторых пунктах и деталях, а не во всём, что есть.
   
А вот в игре Fable/DA/TES и в книгах ВК/ещё каких-то были другие эльфы/гномы/что-то ещё!
Но ведь у нас и не копия этих источников. Да, мы обращались к ним, дабы создать более-менее классическое фэнтези, однако многое придумали и описали сами.

Вопросы и ответы из гостевой

Вопросы-ответы из гостевой

Создано и собрано для того, чтобы вам не приходилось просматривать всю гостевую в поисках каких-то моментов.
В королевской семье у людей три ребёнка, старший сын, средняя дочь (пропавшая принцесса), а вот о младшем ничего не сказано. Существует ли он вообще, есть ли на него какие-то планы и если нет, то возможно ли передать его в пользование игрока?
Да, конечно же, это возможно, равно как и создание бастарда. Сейчас роль одного из младших детей занята.
   
Альраны могут превращаться только в реально существующих животных или ещё и в мифичиских? К примеру, если я хочу быть очень большим волком\собакой, в идеале цербером, это мне прописывать отдельную расу или можно сделать такого Альрана?
Скорее нет, чем да, если говорить об альранах. Однако расу прописывать тоже необязательно: ничто не мешает вам быть единственным представителем, этаким... Истинным созданием мира, единственным в своём роде. В конце концов, мир волшебный.
   
Есть ли ещё какая-то информация о королевской семье?
— королевская семья — один из древних родов, вероятно, тот самый род, что остановил войны (в старину же они наверняка были) и объединил материковые города, взял их под свою опеку. Титул короля/королевы наследуется старшим ребёнком. Сама семья всячески продвигала идеи равенства между расами, дабы достичь полного перемирия, однако некоторые монархи были не столь толерантны, так что между народами установился лишь вежливый и прохладный мир.
Последний король — отец принцессы и наследника/цы — активно поддерживал идеи равенства и даже заключил помолвку между своей дочерью и сыном эльфийского владыки, принимал на службу альранов и представителей других рас, однако его старший ребёнок был против всего этого. Так что когда к власти пришёл он, то разорвал помолвку, тем самым вызвав некоторое неудовольствие как эльфов, так и людей, которые поддерживали политику старого монарха.
— в королевской семье на данный момент известно о нескольких её представителях: пропавшая принцесса (15-19 лет), старший ребёнок (наследник, сын или дочь, 23-30 и больше лет), сам старый король (скоропостижно умер пару месяцев назад, обожал представителей других рас). Мать-королева, вероятно, или не играла большую роль, или тихая и незаметная по своей натуре. Возможно, что она погибла после последних родов, но это уже на усмотрение того игрока, который придёт первым в королевскую семью.
   
Как королевская семья в принципе относится к альранам?
Весьма толерантно и мягко, если не считать нынешнего молодого короля/королеву. Альран вполне мог бы быть и на королевской службе, если вам того хочется. Другое дело, что с приходом молодого властителя ему может прийтись не очень сладко, а может, альран сумеет переубедить короля/королеву, кто знает.

Внимание, важно!
Открыт приём древних и сверхсильных персонажей, в том числе драконов и существ из бестиария.
В чём же подвох?
   
1) Проверку и приём таких анкет ведёт Eris Tegwen;
2) В зависимости от сложности и размеров анкеты проверка может растянуться на неделю;
3) ...или на больший срок, если модератор-проверщик будет занят;
4) Проверка строгая;
5) Модератор имеет право отказать в приёме анкеты без подробной проверки.

0

181

Незнайка
Добра!
Идея любопытная, но, конечно, всесильным этому магу не быть точно: за время пребывания в артефакте он наверняка ослаб, да и мир не тот, какой он знал когда-то.
И если Вас не пугает ни вышеописанное, ни трудности в виде зависимости от сосуда-артефакта - почему бы и нет)
Так что да, возможно  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/38784.png

0

182

Ну вообще то в этом и идея была, что некогда великий маг всерьез ослаб и собирается вернуть былую силу) Заодно и мотивация персонажу будет и в случае чего много интересных поворотов. Тогда еще пару вопросов - во первых где меня логичнее всего могли бы найти?) Во вторых какие школы магии подошли бы и какой примерно предел себе установить что бы не зазнаваться?) И в третьих способ вернутся в телесную оболочку в далекой перспективе. Может этого мага после смерти на запчасти к артефактам разобрали или еще что.. В общем буду рад любой идее что впишется в ваш мир и очертит к чему стремится)

0

183

Незнайка
Отвечу по порядку ^ ^~

Незнайка написал(а):

где меня логичнее всего могли бы найти

В общем-то... Где угодно? Может, артефакт был найден торгашом и продавался так, ходил по рукам ценителей, пока кто-нибудь его не пробудил.
А может, сосуд пылился в каких-нибудь старых руинах или был запрятан в семейной гробнице. Или в чужой гробнице =3
Может, его каким-то чудом принесли в Башню Магов. Всё зависит лишь от Вашего желания)

Незнайка написал(а):

какие школы магии подошли бы

Раз маг смог заточить себя в подобие артефакта, то, скорее всего, он очень хорошо и грамотно знал зачарование. А кроме того - какую-нибудь, кхм, магию душ, которую в нынешнее время можно отнести к некромантии.

Незнайка написал(а):

какой примерно предел себе установить

Ну, у мага могут быть крайне обширные знания теоретические, но вот практические умения будут находиться на минимальном уровне: сил-то нет, много времени провёл в сосуде. Да и тела как такового у него нет, а артефакт вряд ли много сил вместит.

Незнайка написал(а):

способ вернутся в телесную оболочку в далекой перспективе

Вообще способов в теории много, хоть тот же поиск какого-нибудь невероятного философского камня, хоть обращение к богам или демонам) По ходу дела можно будет создать целую линию квестов.

0

184

Некромантия, беее я не из таких злодеев. Я более стильный) О есть тогда идея. Если брать зачарование то почему бы не лишить его на первое время вообще магических сил их то по сути не откуда брать пока что, если подумать. Но раз он такой артефактор то я бы на его месте превратил чисто на всякий случай несколько листочков книги в "запасные заклинания". То есть они заранее зачарованы на какой то эффект и нужно их просто активировать. Листочек сгорает в воздухе а каком то огороде в пугало молния шарашит. х) Если так прокатит то просто укажите количество листочков, что бы хватило на первых порах и я пойду пожалуй думать над анкетой. Мне еще нужно придумать кого то кто меня носить на ручках будет =)

0

185

Незнайка
Вообще это возможно, но тогда вопрос - где находятся листики или иные зачарованные элементы, которыми мог бы пользоваться маг, если в сосуде по сути только его душа)
Разве что сделать внешние хранилища, например, в виде цветка. Лепестки - те самые листы, а вот сердцевина - сосуд мага.
Количество... В районе семи, думаю?

0

186

Не поверите я тоже думал о семи) Хорошее число. В базе их было десять но три на момент приключения уже было потрачено вот и осталось семь. Окай я пошел)

0

187

Незнайка
Вдохновения Вам)

0

188

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая, но появилось несколько вопросов в связи с моей ещё не до конца оформленной идеей.)
Да я прочла, что демоны могут быть нейтральными, но не могут быть добрыми из-за отсутствия Света в их сущности. Мне хотелось бы нейтрально-доброго персонажа, но немножко не от мира сего.) Вот у меня и возник вопрос, а может ли искра света вплестись в сущность демона по какому либо стечению обстоятельств?
Если совсем-совсем нет, то можно ли взять персонажа, который как и демон будет в большей степени существом энергетическим с возможностью воплощаться, но при этом не демоном? (И скорее всего сама героиня тоже не будет знать чем же таким является)

Прошу прощения за некоторую сумбурность.)

0

189

Леди Полночь
Возьму на себя смелость ответить за администрацию - если что, то она подтвердит или опровергнет мои слова. А может, что-нибудь к ним добавит.
Насчёт демонов рассуждать не берусь, но второй вариант рассмотрим. В принципе, ничто не мешает Вам взять какого-нибудь сильного духа, способного воплощаться/развоплощаться по желанию. Естественно, с этим наверняка будут связаны определённые сложности для персонажа и другие тонкости.
Это мой ответ на Ваш вопрос, но я всё-же рекомендую Вам дождаться ответа администрации.

0

190

Благодарю и всё же жду ответа администрации.)

0

191

Hearn, спасибо за помощь, пока администрация немного уснула~

Леди Полночь, день добрый. Простите несколько за задержку с ответом. Думаю, как проверяющая анкеты, могу вставить свои пять копеек, но не стесняйтесь уточнять и переспрашивать, если что-то покажется нелогичным или неправильным, я порой тоже путаюсь)

Леди Полночь написал(а):

Вот у меня и возник вопрос, а может ли искра света вплестись в сущность демона по какому либо стечению обстоятельств?

Боюсь, это будет несколько противоречить самой сущности демона. Как ни как, они именно что тёмные существа, пусть и не злые в полном значении сего слова. Поэтому, подобное, как вот эта искра света, скорее уничтожит демона изнутри, вместо того, чтоб просто его несколько изменить.

Леди Полночь написал(а):

можно ли взять персонажа, который как и демон будет в большей степени существом энергетическим с возможностью воплощаться, но при этом не демоном?

Думаю, можно обыграть нечто подобное, как некий эксперимент магов. Скажем, они решили исследовать природу демонов и всё такое, в том числе, и при их союзе с людьми (полукровки возможны). А дальше всё зависит от того, каким был родитель-демон и насколько сильным был родитель-человек. Кстати, думаю, в случае с магами-экспериментаторами логичнее будет, если человеком будет мать - чтоб маги могли нормально следить за беременностью, может, как-то вмешиваться и т.д. и т.п. Но с учётом того, что Вы хотите больше некое магическое существо, тогда в роли матери больше подойдёт демонесса. Но тогда, опять же, есть несколько вариантов:
1. По каким-то причинам, демон остался под наблюдением магов (может, у него не было возможности сбежать, или, может, это было в его интересах), и те сумели в полной мере вмешаться в то, как проходила беременность, изменив дитя так, как Вам угодно (в пределах разумного, конечно). Но этот вариант будет несколько хромать, ибо в таком случае, дитя должно быть больше схожим на человека.
2. Можно забыть о магах, и остановиться на варианте личных целей демона. Скажем, он и сам был заинтересован в создании чего-то нового, и решился не эксперимент на себе. Взяв что-то от человека или, скажем, альрана или ещё кого, здесь уж не принципиально (не забываем, что нужно как-то объяснить более светлое мировоззрение, нежели то, которое свойственно демонам), демон использовал это для того, чтоб создать нечто иное. Далее нужно какое-то время для формирования тела, сознания и прочего - считайте, та же беременность. Таким образом, по сути, родитель может быть только один, и он же может научить Вашего персонажа каким-нибудь интересным вещам, как то же перевоплощение, но не стоит забывать, что он уже не будет полноценным демоном.
3. Как и сказала Хирн, можно остановиться на варианте с каким-нибудь духом. Обычным таким духом, без чего-то сверх-неординарного (а можно сделать финт ушами и попытаться скрестить демона и духа - но тут уж придётся хорошенько подумать что да как должно быть. Тем более, что "скрещивания" будет явно далёким от обычного полового акта).

В общем-то, можно придумать что-то своё. На основе моих и Хирн слов или что-нибудь совсем другое - воля Ваша. Только не забывайте о логике (например, человек всё же не сможет родить какой-нибудь дух, но и два демона - совсем не те родители, которые должны быть у "доброго" персонажа, как ни как, природа берёт своё).

0

192

Lауsalthitanael
Да какая там задержка, учитывая, что я на ночь глядя явилась.)
Насчёт Тьмы и Света, то они в большенстве миров не столь уж синонимны по отношению к Добру и Злу, так, что тут я больше стараюсь подстроиться, под понятия этого мира.)) Возможно не всегда удачно.)
Наверное мне лучше зарегистрироваться и продолжить вас мучить обсуждение в лс.))

0

193

Леди Полночь написал(а):

Насчёт Тьмы и Света, то они в большенстве миров не столь уж синонимны по отношению к Добру и Злу, так, что тут я больше стараюсь подстроиться, под понятия этого мира.))

Но, всё же, тёмные существа добрыми быть не могут, а светлые - злыми. Они могут прыгать от одного к другому, если это позволяет их природа, но в случае с демонами, например, они не смогут быть добряками... Разве что притворятся ими с каким-то своим умыслом)

Леди Полночь написал(а):

Наверное мне лучше зарегистрироваться и продолжить вас мучить обсуждение в лс.))

Да, так будет явно удобнее) Если угодно, можете написать мне в вк или в скайпе - alanacat777

0

194

Lауsalthitanael
Можно начать и с лс)

0

195

Sharess, как Вам будет удобнее)

0

196

Здравствуйте.
Есть ли на форуме что-то вроде бестиария?

0

197

Ость, доброго времени суток.
Да, такая темка есть, с ней можно ознакомиться вот здесь, но на данный момент мы всё ещё занимаемся дополнением этой темы. В ближайшее время как раз ожидается её обновление. Если есть какие-то идеи по поводу того, что бы Вы ещё хотели там видеть - можем это обсудить, от помощи мы не отказываемся)

0

198

Дня доброго, ребятушки. У меня к вам вопрос - если я хочу быть демоном, очень древним демоном но в силу некоторых обстоятельств, усмиренным, то на сколько сильным могу сделать персонажа? С кем вообще можно поговорить на счет способностей и кое-каких аспектов своей биографии?
Заранее благодарю за ответ)

0

199

Алвиз
Хм, дорогой друг, тебя то мы и ждали))
А если серьёзно, то у нас есть админы и у них почти демократия, можно ко мне, Лайзе (Laysathitanael) или Эйслин (Aislynn Ove)
Ждём твоих идей и предложений)

0

200

Alice Mayers написал(а):

то у нас есть админы и у них почти демократия, можно ко мне, Лайзе (Laysathitanael) или Эйслин (Aislynn Ove)
Ждём твоих идей и предложений)

я так надеялась похалявить
Я уже получила пачку вопросов, так что пошли, подруга, искать на них ответы)
В скором времени ответим~

0

201

Lауsalthitanael
Есть, мэм!) Я готова)

0

202

Дратути вам из солнечных штатов!
Хотелось бы спросить, кто из двоих многоуважаемых админов свободен и кого можно потыкать палочкой на предмет персонажа?

0

203

Wraith, здравствуйте.
Ну... судя по всему, я больше подхожу под описание, да и всё равно большинство решений принимаю после обсуждений с глав. админом и нашим модератором Алисой. Так что, наверное, стучитесь ко мне.

0

204

Отлично! Тогда как именно к вам лучше обратится? У меня просто имеется внешность и туча несвязанных между собой идей. Так что может быть немного загружу ХД

0

205

Wraith, ничего страшного, постараюсь пережить)
Можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС, а можете связаться через вк - https://vk.com/rusty_gear. Есть также скайп, но не уверена, будет ли он удобен. Впрочем, решать Вам. Тамочки меня искать как alanacat777.

0

206

добивили! В скайпик!

0

207

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

208

Добра! Вопрос по внешнему виду альранов. Могут ли они выглядеть как частично антропоморфные зверюшки в "человеческом облике" (например, с сохранением шерсти на некоторых участках тела, видоизмененными конечностями или нестандартным цветом кожи) или исключительно с атавизмами в виде звериных ушей/хвостов?
И еще. В описании расы указано, что отдельных городов альранов нет. А мелкие поселения особей на 30-50?

0

209

Тык
Я не администрация, но на ваш вопрос постараюсь ответить. Если что, то Администрация расскажет вам всё в полной мере.

Такие альраны, какими вы их представляете, вполне возможны. В конце-концов, не все представители данной расы могут хорошо контролировать своё превращение из животного в человека. В результате, могут получится указанные вами "антропоморфы". Альран вполне может решить, что "мне и так сойдёт" и остаться в такой форме.

Ну, вот и всё. Если что, админ-состав придёт и всё подкорректирует.

+1

210

Тык, день добрый.

Тык написал(а):

Вопрос по внешнему виду альранов. Могут ли они выглядеть как частично антропоморфные зверюшки в "человеческом облике" (например, с сохранением шерсти на некоторых участках тела, видоизмененными конечностями или нестандартным цветом кожи) или исключительно с атавизмами в виде звериных ушей/хвостов?

Думаю, Ваш вариант тоже возможен. В конце концов, кто сказал, что все альраны идеально превращаются в человека? Но, думаю, это возможно только у тех альранов, кто был рождён у животных или у альранов. Те же, кто сразу родился у людей, соответственно, несколько ближе к людям, и у него таких "проблем" быть не должно.

Тык написал(а):

И еще. В описании расы указано, что отдельных городов альранов нет. А мелкие поселения особей на 30-50?

Думаю, это лучше обставить как отдельный район в человеческом/эльфийском селении. Наверное, эльфийское даже будет лучше - лесной народ любит альранов, и даст им достаточно свободы, дабы те чувствовали себя так, словно они в своём собственном городке.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Старые свитки » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно