https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 215 - не прерывать же чаепитие так просто.


215 - не прерывать же чаепитие так просто.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Hellios Asari
Увы тогда я могу попросту опоздать. *чуть нахмурился и шевельнул ушами.* Я все же даже не подозреваю о сей прелестной даме, что уже положила на меня глаз.

0

722

Aeldeson
а придётся /возвёл палец к нему в указательном жесте/ теперь не отвертеться, надо и подозревать. уж дама слишком хороша, чтобы терять такие перспективы. детей с веснушками, такси драконов...

0

723

Hellios Asari написал(а):

мои таланты обычно не перечисляют, посему - быть может /улыбнулся/
а если да? вы против слишком?
/с интересом склонил голову/

Я уверен, что у вас их полно!
Что же у вас за хобби такое, в краску-то меня вводить? /смеется и пунь его по носу/

0

724

Hope
а я вот нет, покуда мне не скажут - и не замечаю...
мне нравится реакция такая, а правду говорить - святое дело
/слегка удивился жесту и немного рассеянно улыбнулся/

0

725

Hellios Asari В каждому слухе, есть доля слухов. Я вообще много книжек о Тени читала и их обитателях. Некоторые особи родом оттуда весьма занятные. А некоторые наоборот, безобидные. Так что... Кто знает, кто знает \посмеивается\

Hellios Asari написал(а):

совсем не расплываюсь

Самую малость, такая этакая дымка вокруг Вас.

Hellios Asari написал(а):

признаю этот повод невероятно весомым

А раньше они были еще более длинным! Прям такими \показывает\ Невероятно!

Aeldeson Первый поцелуй у меня итак забрали еще лет пятьдесят назад, так что особо мы ничего не теряем...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/45800.png \легонько поцеловала в губы, скорей просто скользнула своими устами, чем чмокнула\ Ну, подождем, я вроде никуда не спешу \хохочет\

Aeldeson написал(а):

И когда я успел стать любимым ?

Окей, буду звать тебя как-нибудь еще.

0

726

Freya
но почему решили вы, что я всенепременно с тенью связан? тому причиной эта дымка?
/озирается вокруг, но сам заметить не способен/

Freya написал(а):

А раньше они были еще более длинным! Прям такими \показывает\ Невероятно!

а эльфы с более длинными ушами считаются ценнее нынче? /призадумался/

0

727

Hellios Asari
>_>
Freya
Да я не против быть любимым, просто удивился.
*удивленно моргнул когда его поцеловали.*
У меня никогда раньше так быстро не образовывались отношения, с предстоящей вскоре свадьбой.

0

728

Aeldeson написал(а):

У меня никогда раньше так быстро не образовывались отношения, с предстоящей вскоре свадьбой.

c почином, сударь. всё бывает в первый раз

0

729

Hellios Asari Это злодейская аура \подсказывает\ Все злодеи ее излучают! Она сначала незаметная, но потом становится все более ярко-выраженной! А я не говорила, что вы прямо связаны с Тенью. Скорей с одной из ее детей. Когда-то были связаны. Но, это не точно и всего лишь слухи, как вы сами сказали.

Hellios Asari написал(а):

длинными ушами считаются ценнее

Ну, вроде как чем длиннее уши, тем древней и благородней их род. Я неуверенна, это все что знаю.

Aeldeson
А ты думал в сказку попал? \хмыкнула\ С дворфами все просто, раз-два и готово. Так что все. Сокровище в сундук, сундук на ключ, ключ под юбку.

0

730

Hellios Asari написал(а):

а я вот нет, покуда мне не скажут - и не замечаю...
мне нравится реакция такая, а правду говорить - святое дело
/слегка удивился жесту и немного рассеянно улыбнулся/

Ох и зря вы так! Надо же себя нахваливать!
Ну /рассмеялся/ чтобы я прямо от ног до головы красным стал - постараться нужно сильно! Смотреть за попытками уж очень увлекательно будет.

0

731

Freya
У тебя нет юбки, и надеюсь меня в сундук ты запихивать не будешь.

0

732

Freya
и как вы всё всегда так замечаете... /сокрушённо машет головой/ и ничего не скрыть, ну как же так. и ауру, и даже связь уж небольшую. как жить теперь, коли со всех сторон раскрыт?
/вздыхает/

Freya написал(а):

Ну, вроде как чем длиннее уши, тем древней и благородней их род. Я неуверенна, это все что знаю.

теперь нам нужен прибор какой учёный, измерять. сравнительный анализ здесь поможет. быть может, мы найдём взаимосвязь.

0

733

Aeldeson Не переживай, специально для тебя, начну носить. Причем не очень длинные \смеется и подмигивает\

0

734

Hope
если надо - я предоставлю это вам, хвалите же себя. а то смущаетесь всё так же скромно, ну совсем негоже.
а ведь за краснотой смотреть - куда получше.

0

735

Hellios Asari Это все Франциска виновата. Как заглянет во флуд, как засияет своей геройской ауру. Помереть можно! Так что довольно сложно не заметить после ее светила что-то схожее противоположное.

Hellios Asari написал(а):

сравнительный анализ здесь поможет.

У меня есть уже один образец. Но, нужно больше!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36638.png

0

736

Freya
Звучит очень хорошо. *хмыкнул и потискал за бока.*

0

737

Aeldeson  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png Эй! Ну, щекотно же \ерзает сидя на коленях\

0

738

Freya
надо будет с ней всенепременно обсудить /кивает/ совсем уж нарушает маскировку

Freya написал(а):

У меня есть уже один образец. Но, нужно больше!

/задумчивый взгляд в пустоту/
есть тут забавный экземпляр уж на примете... ради такого, можно и поймать.

ну а вообще... как вышло так, что вместо орка, эльфов стало двое?
теперь мы с вами в меньшинстве.

0

739

Hellios Asari Или появляться не менее эпично, по злодейский, под зловещую музыку!

Hellios Asari написал(а):

как вышло так, что вместо орка, эльфов стало двое?

Ну, они же эльфы. Все родом из лесов. Косвенно или прямо. Плодятся почкованием!

Отредактировано Freya (2019-09-15 15:07:53)

0

740

Freya
А ты боишься щекотки ?
*обнял руками за талию и принялся щекотать бока.*
Не ерзай.

0

741

Freya
хм. возможно. я это предложение рассмотрю, определённо

Freya написал(а):

Ну, они же эльфы. Все родом из лесов. Косвенно или прямо. Плодятся почкованием!

тогда... их скоро станет ещё больше?..

0

742

Freya
мы по другому плодимся, я тебе позже покажу как. *шепнул на ушко.*

0

743

Aeldeson А кто ее не боится \невольно начинает смеется\ \изогнулся дугой, пытаясь сползти с колен\

Hellios Asari Ну, да! Осень же. Пора урожай эльфов собирать! Они как раз подросли! Самые спелые плоды!

0

744

Aeldeson Мне лучше знать как эльфы плодятся! \отрицательно замотала головой\

0

745

Aeldeson написал(а):

мы по другому плодимся, я тебе позже покажу как. *шепнул на ушко.*

а ещё о людях тут что-то говорили /хмыкнул/

Freya
ой, так нам же надо отойти тогда, чтоб с дерева прямо на темечко не рухнули!

0

746

Freya
Я не боюсь. *не дает ускользнуть прижимая к себе и продолжая щекотать.*
И откуда же ты знаешь как плодятся эльфы ?

0

747

Hellios Asari написал(а):

если надо - я предоставлю это вам, хвалите же себя. а то смущаетесь всё так же скромно, ну совсем негоже.
а ведь за краснотой смотреть - куда получше.

Ну теперь-то раз я знаю, что вы очень хотите увидеть, как я совсем краской наливаюсь - я так просто не дамся! /смеется/

0

748

Hope
как коварно /головой качает/
зато теперь это звучит как вызов!

0

749

Hellios Asari
а вам господин герцог уже самому надо бы знать, как эльфы размножаются. *фыркнул продолжая тискать гному.*

0

750

Доброго вечера.
/Разбирает мед.записи/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 215 - не прерывать же чаепитие так просто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно