https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.


218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Elizabeth Layout
Ну или тупо забью и пойду играть за Османскую Империю.
Даже царям иногда приходится сходить до дел мирских.
Благодарю тебя за то, что ты рада моему сиянию~

0

422

Hellios Asari написал(а):

царь нас никогда не покидал на самом деле

Надеюсь, это не из-за того, что я не захотел быть домашней зверушкой... И да, выбор меня в качестве питомца был вдвойне забавен, учитывая, что я ещё никому не говорил тогда, что альран)

0

423

Hope
но тяжести не чувствую совсем /говорит всё так же тихо/
/откинул голову на спинку кресла, наконец-то расслабляясь в объятиях/

0

424

Auru Hilaiya написал(а):

И используйте наличный флот, дабы перекрыть порты.

Порты. Иерусалим. Однако...

0

425

Hellios Asari, это было очевидно, раз ты не считаешься со временем. Я же привыкла прислушиваться к его советам. К тому же я не знала, что Рам... эм... очень добрый. Как бы то и было, да. Я считаю это ценным опытом, позволяющим ещё больше понимать, что скорость ответа всегда важна.

0

426

Christian Allen
не вышло у юной горничной питона приручить /тихо рассмеялся/ быть может, чуяла лукавая дворфийка это...

0

427

Hecate
Порты рядом с Иерусалимом имеются. Я не хочу высадки в тыл к осаждающим.

0

428

Auru Hilaiya, А. Игра. *закатила глаза*
*решила промолчать дабы не портить ауру величия вокруг Его Величества, но при этом покорно потупила взгляд и направила его в землю, слегка склонив голову в знак согласия*

0

429

Elizabeth Layout
Гребаные Византийцы меня и в играх, и в жизни доканывают хд
/погладил по голове/
Полно, Леди. Встаньте же, и встречайте мое сияние лицом своим~

0

430

Elizabeth Layout
важно понимать один момент: сыграла роль не столько скорость, сколько отношение. помнит эльф про то, что я давно в его уж власти, обещаниями скованный совершенно добровольно
но и он, закономерно, от меня не может ускользнуть теперь. и цепь эта незримая меж нами способна время и помехи разорвать.

0

431

Auru Hilaiya, Что хоть за игра?
*неловко улыбнулась* Благодарю за такую честь, Ваше Сиятельство.

0

432

Франциска так активно постится что я захотел поиграть с ней.

0

433

Hellios Asari написал(а):

Christian Allen
не вышло у юной горничной питона приручить /тихо рассмеялся/ быть может, чуяла лукавая дворфийка это...

Может. Хотя мне просто не нравится, когда не оставляют выбора)
Герцог, а какое у вас блюдо любимое?
*заглянул в анкету*
Ого, а вы круто рисуете! Самоучка?

0

434

Elizabeth Layout
Цива.
Не стоит благодарности, Леди.

0

435

Hellios Asari, настолько, что второй части моего сообщения читать не стоит? Видимо, да.
Отношения конечно же важны, но их можно разорвать, опять же сделав всё возможное для постоянного преимущества.
Коим и может стать ваша связь. Ведь её использовать можете не только вы.

0

436

Auru Hilaiya А то есть Вы беспокоитесь за высадку с моря, которая произойдет маловероятно, но не переживаете за подкрепления из Каира или набегов с Турции. Забавно.

Отредактировано Hecate (2019-09-19 18:19:43)

0

437

Aeldeson
Хай! *машет*

0

438

Christian Allen
Здравствуй. *кивнул и махнул рукой в ответ.*

0

439

Auru Hilaiya, *снова закатила глаза* Я могла бы догадаться.
*снова покорно кивнула*

0

440

Auru Hilaiya написал(а):

Цива.

Оп-оп-оп, кто сказал "цива"? V, VI? Насколько ты в ней крут? Не хочешь ли как-нибудь сыграть с нубом-казуалом?

0

441

\сладко потянулась\
Тремя долгами меньше.
\довольно улыбается\

Вновь всех приветствую!
\бодро отсалютовала\

0

442

Hellios Asari
Это потому что у вас они уже затекли, бедные! /по голове гладит и убедительно смотрит/ я ведь вас вниманием не обделяю как-то, просто на колени решил не сесть, потому что, ну... /смотрит, моргнул/
Как вам спалось сегодня? /переводит тему/

0

443

Hecate
Для контроля этих направлений я собирал отдельные армии. Все же, самый маловероятный ход - и самый лучший, если надо застать кого-то врасплох.

0

444

Aeldeson написал(а):

Франциска так активно постится что я захотел поиграть с ней.

Хе-хе, у меня бывало такое, что я за несколько часов целые эпизоды закрывала!
\самодовольно улыбается\

0

445

Christian Allen 25-го. Ты и я. Дуэльная карта Цив V мод NQ.

0

446

Franciska
У тебя порой встречаются весьма пряные темы. *усмехнулся и приветственно кивнул.*
Как насчет начать совместный эпизод ?

0

447

Christian Allen
Пятая...
Я сам тот еще профан в циве. Я больше по парадоксовским играм.

0

448

Franciska
Ты молодец! /в ответ отсалютовал/

0

449

Auru Hilaiya Блокада портов нон-сенс. Противник не может высаживаться абы где, если контролируются портовые города. А если они не контролируется, то сама осада Иерусалима нон-сенс. Либо Вы контролируете всю прибрежную линию и двигаетесь дальше на Восток в глубь, либо Ваши тылы будут разграблены.

0

450

Christian Allen
она была очень настойчива, но такое простительно столь юной милой леди. ей не хватает опыта, но откуда же ему возникнуть, коли так выходит
покорили моё сердце в своё время южные лепёшки круглой формы, что целый ворох вкусов разом сочетают пицца, да
благодарю вас, вы мне верно льстите, но с догадкой не ошиблись

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно