https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.


218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Aeldeson
Как поживаешь?

0

452

Franciska, доброго вечера и вам! *помахала рукой*

0

453

Надо просто сжигать все к чертовой матери

0

454

Christian Allen
вполне себе хорошо, вот только мобильный интернет закончился, а потому я уже два дня подряд пропадаю по ночам >_>
А вообще я доволен собой и своими соигроками. Особенно меня радует Даг, интересная личность, с ним можно любопытно пообщаться.

0

455

Ereck von Sintram, доброго вечера и вам! *помахала рукой*

0

456

Ereck von Sintram написал(а):

Надо просто сжигать все к чертовой матери

*вспоминает как поджег болото и каменное подземелье.*
Надеюсь в этот раз так не получится.

0

457

Ereck von Sintram Хаосит, перелогинтесь.

0

458

Hecate
Белые Шрамы. Still the best 1258.

0

459

Elizabeth Layout
я всё прочёл, но мой ответ всегда довольно избирателен
пусть и ответить за двоих я не могу, всё же отмечу, что я эльфу доверяю. мне не нужно преимущество над ним, лишь он сам, такой как есть.
коли решит воспользоваться мной - его же право.

Hope
вовсе нет /мягко улыбнулся, взгляд на лицо перед собой переводя и только крепче обнимая/
бессонница пока не отпускает, но, надеюсь, это ненадолго.
а вы? я видел вас довольно рано утром...

0

460

Elizabeth Layout
Добрый вечер.

Aeldeson
Болота можно не трогать. А подземелье лучше ломать, чем жечь.

0

461

Aeldeson
Пряные - это как? \задумчиво склонила голову набок\
Вообще, я не против, но мне не мешало бы закрыть хотя бы один эпизод для начала... если в ближайшую пару дней мне никто ответов активно писать не будет — можно попробовать!

Hope
\в ответ как обняла!\
\крепко так, за грудь!\

0

462

Aeldeson написал(а):

А вообще я доволен собой и своими соигроками

Замечательно)
А почему именно по ночам, днём есть вай-фай, или уходишь туда, где он есть?

0

463

Hellios Asari, ох.. Тогда прошу прощения.
А в этот раз я говорила о себе. И других посторонних, а не конкретно про вас.

0

464

Elizabeth Layout
Добрый вечер! \поклонилась\

Ereck von Sintram написал(а):

Надо просто сжигать все к чертовой матери

Не надо! \решительно!\

0

465

Hecate
Разве я не упоминал о двух армиях, по двадцать тысяч человек каждая? Около десяти тысяч осаждают Иерусалим. Остальные отправляются на восток, но при этом неизбежно часть из них будет оседать в городах, дабы их оборонять. Тыловые высадки и грабеж, если их не усмотреть, могут привести к тому, что мои генералы, возвращаясь домой с завоеванных земель, подписав кровавый мир, обнаружат, что все захваченные города не то что горят, а то, что они разграблены. А если оставить тылы незакрытыми, то это может перебить подвоз провизии войскам. Конечно, всегда есть вариант отбирать хлеб и питье у жителей завоеванных земель, но это побудит их на восстание. Так что, здесь лишь два пути - или контролировать высадки, медленно пробираясь дальше, или же сделать упор на скорость, что будет глупостью. Моя задача - взять Иерусалим и ближайшие территории. Взять, а затем присоединить к Империи.
Едино-разумный вариант - тотальный контроль. Но, с учетом того, насколько быстро доходят приказы до армий, то это вариант малореализуемый. Так что, придется или ждать по нескольку месяцев, отхватывая по пол-пяди земли за месяц, или же пройтись быстро и разрушительно. Что невозможно, учитывая то, насколько хорошо держатся города.

0

466

Franciska Я б писала, но...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/35617.png

0

467

Elizabeth Layout
в таком случае, я слегка мысль недопонял.

0

468

Auru Hilaiya Я так и не поняла что мешает армиям Каира тебя выбить из Иерусалима и снять осаду, а сельджукам делать налеты на все, что плохо лежит.

0

469

Freya
Скажем так.
Моя стратегическая тупость.
Поэтому я никогда не веду легионы в серьезные походы, а складываю все на генералов...

0

470

Franciska
пряные это с намеком на эротику и разврат. *весело усмехнулся и подмигнул.*
Хорошо, если согласишься, или как будешь готова напиши мне в личные сообщения, я буду ждать.
Christian Allen
Днем я в строевой, там у меня личный нетбук и доступ к вай-фаю. А вечером я в казарме, и клацаю телефон, хотя не должен так как их у нас забирают...
В общем тут сложная схема.
Ereck von Sintram
Это было совершенно случайно.

0

471

Hellios Asari написал(а):

коли решит воспользоваться мной - его же право

коварно заставлю вас скупать мне человеческую дивную пищу, которой в пустыне нет!

Hellios Asari написал(а):

вовсе нет /мягко улыбнулся, взгляд на лицо перед собой переводя и только крепче обнимая/
бессонница пока не отпускает, но, надеюсь, это ненадолго. а вы? я видел вас довольно рано утром...

/пытается что-то сказать, но сдается и просто прижимается/
Звучит ужасно! /сочувственно целует куда достанет/ я проснулся еще раньше, чем во флуде появился! Но пока меня не валит с ног вообще никак, так что все замечательно! Главное, что сны не снились.

0

472

Franciska
Здравствуй, полуголая тётя ^ ^

0

473

Я ушел.

0

474

Franciska
О нет, меня свергла великая героиня! /улыбнулся и обнял в ответ, драматически упав с ней в гамак/

0

475

Aeldeson
Точно, эльф на службе же... Сил тебе побольше и терпения!
Пока.)

Отредактировано Christian Allen (2019-09-19 18:44:43)

0

476

Freya
Но?.. \прищурилась\

Aeldeson
А, эти... \смущённо покосилась в сторону, бесстыдно улыбнулась\ Да, есть такие! Я не прочь добавлять подобные элементы в свои отыгрыши.
Хорошо, если что, я напишу! \кивает-кивает\

Christian Allen
Здравствуй!
Скорее - полуодетая! \невозмутимо\

0

477

Franciska
Извини, Яне очень разбираюсь) *виновато улыбнулся*

0

478

Franciska Но, меня не будет четыре дня. Верней я буду, где есть интернет. Но, посты строчить с телефона... Такие дела. Ладно.

Ребята. Всем удачи хорошо провести выходные. Пишите посты и анкеты и не хандрите!

0

479

Aeldeson написал(а):

это с намеком на эротику и разврат.

\бросила в него сапогом. И мечем. И танком. И выстрелила из ПЗРК\ Омаеванешиндеру!

0

480

Franciska
А как ещё взять Иерусалим и не пролететь?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 218 - пособие по уходу за Котулху в домашних условиях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно