https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 219 - Hail to the Empress!


219 - Hail to the Empress!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hope написал(а):

/куснул мягко в шею, глаза не открывая/

/усмехнулся, проводя холодными пальцами эльфу по спине из вредности/

Franciska
но это всё равно продвижение в вопросе!
теперь же важно не накалять интригу, мните уши /готов наблюдать/

0

242

Franciska
мне их резали. *откинул волосы демонстрируя шрамы на ушах.*

0

243

Hellios Asari написал(а):

/усмехнулся, проводя холодными пальцами эльфу по спине из вредности/

/шумно выдохнул, жмурится и поближе прижался/

0

244

Hope написал(а):

/шумно выдохнул, жмурится и поближе прижался/

/довольный донельзя, укутал плащом потеплее/

0

245

Hellios Asari, и смертельнее, я полагаю. М конечно же для меня. *вздыхает* К слову об этом.
Меня ведь приняли, верно? Проверим как мы сыграемся? и сыграемся ли вообще

Отредактировано Elizabeth Layout (2019-09-20 15:33:06)

0

246

Hellios Asari написал(а):

ведь я же зло /смеётся/
желательно навесной, амбарный, чтоб наверняка уж

сопротивление бесполезно, важность сна установлена и обжалованию не подлежит!

Зло необязательно должно быть вредным.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36426.png
...хотя его все равно можно взломать, если прокачать безопасность...
   
Ага, кидаю кубик на сопротивление!
[dice=139392-1100]

0

247

Hellios Asari
Ну, я изрядно постараюсь! Это точно!
Может однажды вы даже захотите, чтобы я ваши уши мяла, эхехе!

Aeldeson
Звучит ужасно. Я постараюсь быть нежной!
\осторожно коснулась ушей самыми-самыми кончиками пальцев, мягко провела по коже, стараясь не тревожить старые раны, и аккуратно сжала их, аж нахмурившись от сосредоточения\

0

248

Hellios Asari написал(а):

/довольный донельзя, укутал плащом потеплее/

Коварно... /спрятал лицо в плаще, но уши видимо покрылись румянцем/

0

249

Hellios Asari написал(а):

спонтанная нелепая ситуация настигнуть может каждого
если уж печально всё настолько, что 1 из 20 и даже 100 - как раз тот случай, как по мне. не всё ж купаться в благостных итогах

Может, но не должна. При нормальных условиях, обычное действие не имеет аж 5% шанс на провал (при d20).
И, строго говоря, тот же процентник не используется для действий. Он определяет шансы, и на одну только единицу там ничего катастрофического не завязано.

Aeldeson написал(а):

а как по мне вполне себе сносное правило. Всегда имеется шанс на неудачу, к примеру встаешь из-за стола, но забываешь о ножке стула, цепляешь за нее и летишь вверх тормашками.
Точно также и в остальных случаях, магия в этом плане как по мне совсем не исключение.

Ничего в нём сносного нет. Особенно когда даже на вставание со стула надо делать бросок.
И магия разная бывает. Я понимаю, если это правило используется к какому-нибудь дикому чародейству, использующему силы хаоса. Но прочая ворожба, которая бы при неудаче отрывала руки - это абсурд. Кто ей вообще станет пользоваться с такими-то шансами.

Отредактировано Eupha Nazrin (2019-09-20 15:36:34)

0

250

Franciska
Они утратили чувствительность, я теперь плохо ощущаю ими. *нахмурился и пошевелил ушками как какой-то пони.*
Eupha Nazrin
Есть. Ествественно что на каждое движение делать броски отнюдь не обязательно, но когда тебе активно мешают или же ты на чем-то сосредоточена и пытаешься еще и передвигаться по шаткой поверхности, то вполне естественно что появляется шанс провала.

0

251

Elizabeth Layout
может быть, кто знает
обязательно сыграемся, но не сейчас, пока что нужно время. с моим неровным жизни графиком да планами пока что всё я не успею, а обещал уж кое-что, коль персонажа пишут под меня

Franciska
вполне возможно, кто же знает /улыбнулся/ жаль только, я не эльф, и мять не так уж интересно

Elke Salem написал(а):

Зло необязательно должно быть вредным. 
...хотя его все равно можно взломать, если прокачать безопасность...

   
Ага, кидаю кубик на сопротивление!

обязательно должно  /убедительно кивает/ иначе никак
и во взломе-то весь смысл, ведь коммуналка лиги зла и не иначе

ваши броски закончились, юная полудемонесса, вы не можете кидать до тех пор, пока вас не устроит число /тихо рассмеялся/

Hope написал(а):

Коварно... /спрятал лицо в плаще, но уши видимо покрылись румянцем/

/тихо шепчет, поглядывая на уши/ на то и расчёт...

0

252

Aeldeson
Но в моём случае ничего такого не было. Строго говоря, и сама магия в принципе не могла сработать из-за отсутствия подходящих навыков, но это уже не важно.
А это уже дело отдельных бросков. Неправильно использовать одну кость сразу для определения и устойчивости, и уклонения, и удара.

0

253

Hellios Asari, *кивнула* Я тогда пойду. Напишите в ЛС, хорошо?

Всем приятных сновидений, мягких подушек и тёплых одеял!  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/74249.png

0

254

Eupha Nazrin
кость вполне подходящая, модификаторы разные.

0

255

Aeldeson
Получается, мои действия бессмысленны. Интересно, а их можно исцелить?
\руками задумчиво перебралась на виски, а затем и на щёки, явно сосредоточена и думает о чём-то\

Hellios Asari
Ну, уши сами по себе интересны.
К тому же, уши эльфов, конечно, выглядят интереснее, но вот когда вы последний раз уделяли внимание чужим человеческим ушам? Я вот давненько не уделяла!

0

256

Elizabeth Layout
конечно, я сообщу как только так сразу
приятных сновидений и тебе, Бет.

0

257

Franciska
так а зачем им уделять внимание, когда есть вариант получше буквально под рукой? /украдкой косится на присвоенного эльфа/

0

258

Franciska
Они здоровы, но утратили чувствительность. *фыркнул и чуть повернув голову куснул за пальцы гулявшие по щекам.*

0

259

Aeldeson написал(а):

кость вполне подходящая, модификаторы разные.

И броски разные. Разрешив вопрос с устойчивостью и получив оттуда множитель/дебафф, при совершении атаки ты уже не должен получать шанс упасть и отправить себя в минус, налетев пузом на собственный меч. Даже получив единицу при втором броске. А единица при первом уже не даст тебе атаковать, где подобная вакханалия могла бы случиться.

Отредактировано Eupha Nazrin (2019-09-20 15:58:57)

0

260

Hellios Asari
Затем, что это несправедливо!
Человеческие ушки тоже хотят внимания!
\активно машет руками\

Aeldeson
Ау! \убрала руки\
Извини! \смущённо улыбнулась и поклонилась\
Будем считать, что я провалила своё новое дело... придётся возвращаться к геройствам!..

0

261

Franciska
но заслуживают ли они его с такой-то конкуренцией? /задумался/

0

262

Eupha Nazrin
Вообще единица это плохое значение в общем плане - неудача. Штрафы за это могут последовать самые разные, например пытался сделать красивое сальто, в итоге грохнулся на спину и за это получил 1д6 урона. Атаковал неудачно - как итог сильно промазал и открылся для атаки, и уже противник тебя атакует свободным действием. Если к примеру ты ползешь по стене наверх то можешь сорваться и полететь вниз с большой высоты и тому подобное.

0

263

Hellios Asari
Конечно! \горячо\
Легко уделять внимание выдающемуся, но это не означает, что внимания не заслуживает хорошее!
\твёрдо уверена\

0

264

Hellios Asari
/вернулась с подносом, на котором чай и небольшая тарелка с супом/
/ставит на столик/
Наслаждайтесь, господин. Скоро будет готов ужин.

0

265

Franciska
Ты пыталась о воительница. *сочувственно кивнул, сам себе напоминая кота которого пробовали почесать, а он этого не хотел.*

0

266

Aeldeson
Неудачи делают нас только сильнее! \кивнула, твёрдо уверенная\

0

267

Auru Hilaiya
как раз вовремя. благодарю вас
/кивнул, выражая признательность, после чего притянул тарелку к себе и принялся за трапезу/
проницательность поразительна, чай с супом - это буквально то, как я ем зачастую

0

268

Franciska
Хорошо, хочешь я тебя еще покусаю ? *улыбнулся.*

0

269

Hellios Asari
Наслаждайтесь, господин.
/коротко поклонилась, отошла в сторону/
Ваша слуга умеет случайным образом находить вещи вдали от себя.
Однажды я угадала, какой цвет наволочки у игрока, которого в реале вообще не видела с:

0

270

Auru Hilaiya
не забудьте же поесть и сами
/улыбнулся/
воистину, ничто не укроется от лукавого демонического взора :}

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 219 - Hail to the Empress!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно