https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 222 - Незначительной нумерологии флуд


222 - Незначительной нумерологии флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ram написал(а):

Ну!.. /зарделся, на шепот переходит/ вы одно такое место нашли, в общем! Но не поняли, кажется... /румянцем пялился пуще, но взгляда не отводит/
Нет-нет! Спать пораньше идите и высыпайтесь хорошо!

и много же у вас таковых мест? /задумался о том, чтобы приобрести книгу по эльфийской анатомии... или просто изучить везде уж своего эльфа/
/смеётся/ я только за пост сажусь...

Ram написал(а):

/позволяет и даже не кусает, показывая высшую ступень подчинения для котоэльфа!/

/слегка смущён, но руку не убрал, провёл ещё раз/

0

602

Nirion
"фыркнула, но не отклоняется"

0

603

Elke Salem
/смотрит на выемку в месте укуса/
что же, надеюсь... я гастрономически приятный /немного удивлён/

0

604

Albion
/Коснулся головы и нежно гладит, стараясь держать глаз открытым/

0

605

Nirion
Спи уже "усмехнулась" Или колыбельную спеть?

0

606

Albion
Было бы здорово, но когда я усну, я не смогу смотреть на тебя и гладить /немного порозовел/

0

607

Hellios Asari
Ну я не настолько жестоко кусаю.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/21848.png А вот след мог остаться. /погладила по руке/

0

608

Nirion
"фыркнула, присаживаясь поближе"

0

609

Hellios Asari написал(а):

/смотрит на выемку в месте укуса/

Это называется вмятина, вызывайте гайцов, протокол составлять будем. У вас страховка есть?

0

610

Hellios Asari написал(а):

и много же у вас таковых мест? /задумался о том, чтобы приобрести книгу по эльфийской анатомии... или просто изучить везде уж своего эльфа/
/смеётся/ я только за пост сажусь...

/задумался/ у меня только два, я ведь особенный! Одно одним касанием не найти даже! /вовсе не дразнит/
А почему вы всегда так поздно за них садитесь?

Hellios Asari написал(а):

/слегка смущён, но руку не убрал, провёл ещё раз/

/немного щекотно и уголки губ приподнимаются, в глаза смотрит и покорно позволяет делать что душе угодно/

0

611

Albion
/Ещё сильнее порозовел, но руку не убрал и продолжил гладить, лишь чуть сильнее прикрыл глаз/

0

612

Nirion
"сопит, глядя на него"

0

613

Elke Salem
но ведь почти соточка... хотя и ничего страшного на самом деле.
страшно лишь то, что вы до сих пор не спите.

Nirion написал(а):

Это называется вмятина

технарский лексикон так просто не вычеркнуть из жизни

0

614

Albion
/Очень сонно/ Неужели ты ещё спать не хочешь?

0

615

Nirion
Рано ведь еще "пожала плечами"

0

616

Hellios Asari
Впуклость, ага

0

617

Albion
Уже полночь, не рано

0

618

Ram написал(а):

/задумался/ у меня только два, я ведь особенный! Одно одним касанием не найти даже! /вовсе не дразнит/
А почему вы всегда так поздно за них садитесь?

хм... надо будет как-нибудь непременно поискать /зевнул, плюхаясь на грудь эльфийскую/ но не сейчас...
не знаю, по правде говоря, пишу совсем в потерянном состоянии, ровно как было и с анкетой. но без него и мотивации всё же дописать и спать уйти - уже не то

Ram написал(а):

/немного щекотно и уголки губ приподнимаются, в глаза смотрит и покорно позволяет делать что душе угодно/

/удивлённо смотрит, вне сомнения смущённый подобным жестом, но доверием не пользуется, просто мягко пальцами касается худого тела/

0

619

Nirion
С учетом того, что я ложусь в три... Рано

0

620

Albion
Ну хорошо
/Уснул, бессильно уронив руку Альбе на колени/

0

621

Nirion
"аккуратно переложила его руку на диван, накрыла пледом"

0

622

Hellios Asari написал(а):

хм... надо будет как-нибудь непременно поискать /зевнул, плюхаясь на грудь эльфийскую/ но не сейчас...
не знаю, по правде говоря, пишу совсем в потерянном состоянии, ровно как было и с анкетой. но без него и мотивации всё же дописать и спать уйти - уже не то

Конечно не сейчас, я ведь спать иду скоро уже совсем! /по волосам гладит/
А я когда в таком состоянии пишу не запоминаю содержимое своих же постов... И тем более их не читаю даже

Hellios Asari написал(а):

/удивлённо смотрит, вне сомнения смущённый подобным жестом, но доверием не пользуется, просто мягко пальцами касается худого тела/

/легкий смешок от щекотки все же издает, но смотрит все так же пристально и дожидается спокойно, когда потрогают вдоволь/

0

623

Hellios Asari написал(а):

но ведь почти соточка... хотя и ничего страшного на самом деле.
страшно лишь то, что вы до сих пор не спите.

А вот была бы вся сотня... /мечтательно/
Я почти сплю. /ответственно зевнула/

0

624

Ram написал(а):

Конечно не сейчас, я ведь спать иду скоро уже совсем! /по волосам гладит/
А я когда в таком состоянии пишу не запоминаю содержимое своих же постов... И тем более их не читаю даже

вот, это правильно. пора бы отдыхать /снова зевнул, слегка двинув голову в сторону руки, что её гладит/
а я перечитываю. примерно раз по пять, поскольку очень трудно уловить свой же отбитый слог порой

Ram написал(а):

/легкий смешок от щекотки все же издает, но смотрит все так же пристально и дожидается спокойно, когда потрогают вдоволь/

/притянул к себе, коротко поцеловав, да прекратил ощупывание/

0

625

Elke Salem
а надо чтобы было не почти...
/и сам зевает/

0

626

Hellios Asari
А может, Вас уложить спать?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/95086.png

0

627

Elke Salem
а пост за меня кто писать будет? /лениво/

0

628

Hellios Asari
"угощает кофе"

0

629

Hellios Asari написал(а):

вот, это правильно. пора бы отдыхать /снова зевнул, слегка двинув голову в сторону руки, что её гладит/
а я перечитываю. примерно раз по пять, поскольку очень трудно уловить свой же отбитый слог порой

Еще десять минуток и исчезну!
Будете ваш слог отбитым называть - назло вам спать не буду!

Hellios Asari написал(а):

/притянул к себе, коротко поцеловав, да прекратил ощупывание/

/смутился вовсе, за шею обнял и носом уткнулся, куда смог/

0

630

Albion
/сонно принимает чашку, хватая обеими руками, дабы не уронить/
благодарю вас...
чуть позже пост оставлю
по факту, в нём я делаю шаг в тень, а там прочтёте и решите сами, хотите ль вы ответить что ещё, или же Элберет сообщите, что очередь её

Ram написал(а):

Еще десять минуток и исчезну!
Будете ваш слог отбитым называть - назло вам спать не буду!

как же коварно... ладно, я не буду
надеюсь, что вы спать уже идёте

Ram написал(а):

/смутился вовсе, за шею обнял и носом уткнулся, куда смог/

/тихо рассмеялся, только крепче обнимая/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 222 - Незначительной нумерологии флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно