https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 222 - Незначительной нумерологии флуд


222 - Незначительной нумерологии флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Reia Wolf написал(а):

Я после локационок кинулась было в обратную степь: ДнД. Максимальная механизация персонажа, и в местном сообществе норма поста - 2-3 строки. Не только потому, что меньше заинтересованы в литературности, но и потому, что правила жёсткие и не дают много разгуляться, а мастер забирает на себя любые описания внешнего мира.

В общем-то, интересный опыт. Но "тяжёлые" системы подобного рода ИМХО сильно органичивают множество возможных сюжетов, плюс соигроков по ДнД сейчас найти сложно. (Те, кто есть - играют по 3.5, а мне пятая нравится намного больше.) Так что сейчас я возвращаюсь к литературщине.

Я в ДнД и подобные механики играю только голосом, так удобнее. А вообще, для такого дела лучше вживую собираться. Вот у меня в городе даже клуб для подобного есть

0

932

Nirion
"фыркнула, кое-как улыбаясь"

0

933

Nirion написал(а):

Я в ДнД и подобные механики играю только голосом, так удобнее. А вообще, для такого дела лучше вживую собираться. Вот у меня в городе даже клуб для подобного есть

Хотела бы я поиграть вживую!
Увы, не с кем. : (

0

934

Albion
Вот, так-то лучше /тоже улыбается/
Reia Wolf
Думаю, можно поискать кого-нибудь в своём городе

0

935

Freya
согласен насчёт рпг всецело, процесс моделирования ситуаций в этом плане вообще прекрасен. но, кстати, с кубиками на форумах я не играл по факту никогда, как в днд реальном тоже участия не принимал. смотрю на всё это маленько с ретроградской полки.
никогда не был сторонником быстро писать [возможно, потому, что сам особо не умею], но коль в тройник полез - свой темп слегка ускорил, дабы не задерживать уж остальных. темп жизни не особо много позволяет, а для письма всё же ещё порыв желательно какой, чтобы не просто словоблудить.

смысл постов по 10к+ был именно в том, чтоб показать бессмысленность погони за размером. мы играли болтовню в условной точке сбора, там даже близко не было нужного смысла на такой объём. читать сие в итоге выходило невозможным, мысль ускользала, да и не факт что и была там изначально. свои посты в итоге мы друг другу пересказывали буквально предложением, а в них самих читали лишь прямую речь. играть в таком формате адекватно - невыносимо.
жаль что нас не поняли тогда.

Reia Wolf написал(а):

То-то у меня ощущение, что ты раза в полтора-два старше меня.

возможно, не настолько сильно, но старше - да, определённо

Reia Wolf написал(а):

Справедливости ради, есть какой-то странный интерес в том, как герой пытается осознать смысл жизни даже тогда, когда завязывает шнурки.

ой, я этими занавесками с литературы так наелся, что never again, уж извините. теперь я буду говорить только тогда, когда мне всё же есть что сказать

0

936

Nirion написал(а):

Думаю, можно поискать кого-нибудь в своём городе

Да... идти играть в волшебников на драконах с кучкой взрослых незнакомцев... отличная идея.

Отредактировано Reia Wolf (2019-09-25 16:13:50)

0

937

Nirion
"сопит, сползает на пол"

0

938

Ram написал(а):

/вскинул одну бровь, улыбаясь/ Спасибо за то, что поделились подобной информацией, мы обязательно ее сохраним в нашем хранилище!
А может эльфов пугать-то не стоит все таки? Они же нежные такие, как их пугать! /задумался/ пардон, особых эльфов не стоит! А обычных можно.

неужто вы, согласно моему примеру, теперь решили многое запоминать? /свёл брови на переносице в жесте демонстративно-ироничном/
ну-у, я подумаю... только если одного не буду... я же злодей...

0

939

Nirion написал(а):

Вот у меня в городе даже клуб для подобного есть

приходишь. видишь лысых мужиков в коже и гиковского вида школьников. разворачиваешься на 180, спешно покидая помещение
кхм, никаких предрассудков, но всё же для подобных вещей надо быть довольно социальным и это дело любить чрезмерно. и людей. у меня знакомая такое водит, историй интересных я наслушался довольно.

0

940

Hellios Asari написал(а):

кхм, никаких предрассудков, но всё же для подобных вещей надо быть довольно социальным и это дело любить чрезмерно. и людей. у меня знакомая такое водит, историй интересных я наслушался довольно.

Именно! Форумки - одно. А ролевить в реале я бы стала только с хорошо знакомыми мне людьми.

0

941

Reia Wolf написал(а):

Именно! Форумки - одно. А ролевить в реале я бы стала только с хорошо знакомыми мне людьми.

из реальности людей не кикнешь баном. и в рамки поведения загнать куда труднее. форум в этом плане гораздо лучше.
пусть я и не самый пропащий в социальном плане, но тоже предпочёл бы лишь компанию свою.

0

942

Доброго вечера всем.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/14244.png

0

943

Hellios Asari написал(а):

неужто вы, согласно моему примеру, теперь решили многое запоминать? /свёл брови на переносице в жесте демонстративно-ироничном/
ну-у, я подумаю... только если одного не буду... я же злодей...

Я давно всё запоминаю, просто не говорю об этом. /пунь по носу/
Так один же и особый! Зачем же его вообще пугать. /глаза большие-большие!/

0

944

Elizabeth Layout Приветище \крепко обняла и чмокнула в щеку\

0

945

Freya, и вам доброго вечера. *помахала рукой*

0

946

Ram написал(а):

Я давно всё запоминаю, просто не говорю об этом. /пунь по носу/
Так один же и особый! Зачем же его вообще пугать. /глаза большие-большие!/

боюсь представить, сколько на меня уж компромата собрано тогда... /задумался маленько/
коты весьма забавно пыжатся, если напугать внезапно. и, кстати, глазки как раз делают большие /смотрит прямо в них/

Elizabeth Layout
приветствую тебя, Бет. как день прошёл?

0

947

Hellios Asari написал(а):

боюсь представить, сколько на меня уж компромата собрано тогда... /задумался маленько/
коты весьма забавно пыжатся, если напугать внезапно. и, кстати, глазки как раз делают большие /смотрит прямо в них/

Ну волнуйтесь, ваши секреты в безопасности со мной! /уверенно, глазами засиял/
О нет-нет, я просто спрячусь под одеяло и укуш... /задумался, вспомнил что-то/ нет, наоборот, и кусать вас вообще не буду!

0

948

Hellios Asari, доброго вечера и вам. *помахала рукой*
Как обычно - нейтрально. А у вас как настроение?

0

949

Elizabeth Layout
Добрый вечер)

0

950

Albion
Совсем ноги не держат? /Садиться рядом/

0

951

Albion, доброго вечера и вам. *помахала рукой*

0

952

Nirion
Угу "сонно" Устала

0

953

Ram написал(а):

Ну волнуйтесь, ваши секреты в безопасности со мной! /уверенно, глазами засиял/
О нет-нет, я просто спрячусь под одеяло и укуш... /задумался, вспомнил что-то/ нет, наоборот, и кусать вас вообще не буду!

тогда главное, чтоб не похитили моего эльфа напрямую... /ушёл куда-то в свои мысли, слегка хмурясь/
выходит, мне нет ни малейшего смысла вас пугать? /бровь изогнул в вопросе/

Elizabeth Layout
по правде, как-то примерно так же. и немного сонно.

0

954

Albion
Тогда поспи, а я посторожу

0

955

Elizabeth Layout
Добрый вечер. Что? Уже вечер?

0

956

Nirion
Думаешь, меня кто-то будет обижать? "развеселилась"

0

957

Nirion, доброго вечера и вам. *помахала рукой*

0

958

Albion
Нет, когда я говорил, что посторожу, я имел ввиду, что посмотрю, как ты спишь /слегка покраснел/

0

959

Elizabeth Layout
Как жизнь ваша?

0

960

Hellios Asari написал(а):

тогда главное, чтоб не похитили моего эльфа напрямую... /ушёл куда-то в свои мысли, слегка хмурясь/
выходит, мне нет ни малейшего смысла вас пугать? /бровь изогнул в вопросе/

Но вы же меня защитите! /уставился/ Защитите ведь, правда? А информацию из меня выпытывать бесполезно, я сдаюсь только перед вашим гнетом!
/кивает-кивает/ вот-вот! Никакого смысла, и пугать меня не стоит!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 222 - Незначительной нумерологии флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно