https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Hellios Asari написал(а):

ой, а я этого даже и не заметил. как хорошо, что вы внимание особо обратили... /что-то записал в блокнот/

Вы-то куда, вам же только хуже от такого будет! /в блокнот заглянуть пытается/

0

602

Nirion
ла-а-адно. для чего ты ищешь их сейчас? хочешь сделать гетерохромию?)

Albion
\все равно держит её щупальцами\ ты будишь во мне желания всю тебя ими обнять ^ ^

0

603

Albion
Так это же здорово, а приключений и за пределами флуда хватает

0

604

Alviz
Почему бы и нет. Но линз у меня нет, они где-то в старой квартире остались

0

605

Alviz
Вы детям тоже подали идеи для потенциальных братьев и сестер /вспотел/

0

606

Alviz
"продолжает упрямо высвобождаться"
Nirion
Нет, так скучно "фыркнула"

0

607

Nirion
а вот это уже печально. как можно было такую важную вещь забыть? \._./

Ram
я? не-не-не, это было только предположение, а не идея ^ ^ \хитро улыбнулся\ к тому же, герцог сам сказал, что именно благодаря тебе обратил на сие внимание =P

Albion
\теперь же утащил её к себе на колени\

0

608

Alviz
я ей не сдался даже близко /смеётся/ ни на секунду не опасно было ведь, разве что их сеты, да и то лишь для моей крови
я бы определённо как-нибудь хотел бы заглянуть в этот блокнот... наверняка там много интересного, я прав?)
так ведь такими весь Эноа полнится. полагаю, можно без труда найти кого на дело-то забавное такое. я бы понаблюдал всенепременно :}

Elke Salem
сон и возможность отоспаться - это уже не пропуск /качает головой/
/не удержался и помял за щёчки/
а может всё же посты завтра, уже ведь вправду дело близится к полуночи?..

0

609

Alviz
"вся красная, бурчит протестующе, защищается крыльями"

0

610

Alviz
Профессионально рою себе могилы /вздохнул/

0

611

Albion
Можно же заниматься интересными вещами вместе, это интереснее, чем бегать постоянно
Alviz
Да ладно, понадобятся - новые куплю. А тем уже почти год, у них скоро срок службы закончится

0

612

Ram написал(а):

Вы-то куда, вам же только хуже от такого будет! /в блокнот заглянуть пытается/

/захлопнул блокнот, не позволяя ничего увидеть/ а мне-то хуже почему?..
я вроде ясно дал понять, что мне нравится пополнение злодейской коммуналки...

0

613

Nirion
Можно просто сидеть рядом

0

614

Hellios Asari
Еще какой пропуск. Можно и по шесть часов спать, и достаточно... /зевнула/
/мяукнула/  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/99923.gif
Н-нет, посты не ждут... Или ждут.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/75581.png

0

615

Ram написал(а):

Но котик должно быть счастливым!
/вздохнул облегченно/ с-спасибо! А то надо так, чтобы нам обоим понравилось! /закивал, чтобы скрыть смущение/

да он-то будет. вопрос лишь в том, насколько добровольно
/ткнулся лицом в эльфийское плечо дабы попробовать скрыть смех беззвучный, но мелкая дрожь всё равно всё выдаёт/

0

616

Hellios Asari
/руками тянется к блокноту, изумленно поглядывая/ что, даже такое?!

0

617

Elke Salem
нет, шесть часов - это ужасно мало /зевнул зеркально/
/немного удивился звуку, потому тискнул за щёки ещё раз/
ещё как ждут, особенно следующего дня всего

0

618

Ram
/поднял блокнот над головой, отнимая даже шанс достать/ крутая разница в росте в полторы-то головы примерно, а?
а в чём, собственно, проблема? /немного голову склонил недоумённо/

Отредактировано Hellios Asari (2019-09-27 23:04:17)

0

619

Hellios Asari написал(а):

да он-то будет. вопрос лишь в том, насколько добровольно
/ткнулся лицом в эльфийское плечо дабы попробовать скрыть смех беззвучный, но мелкая дрожь всё равно всё выдаёт/

если не добровольно то уже не счастлив!
/насупился возмущенно/ я вам серьезные вещи говорю! /щурится/ или мне вам их без метафор сказать?

0

620

Hellios Asari
\с легким прищуром смотрит на герцога\ но вы все равно спасовали перед ней, даже увести попросили =З
мм... там более, чем просто интересное) \прислонил блокнот к своим губам, скрывая за ним улыбку\ там есть и кое-что особо тайное) компроматы, даже можно сказать)
не-е-ет, мне нужен особый рыцарь, или авантюрист. добрый и немного балбес. добрый именно по природе своей. но не так называемый "мальчик-колокольчик". и так же такой, который вполне адекватно отнесся бы к переодеванию демона в женскую одежду. при чем, вполне знакомого ему демона, с которым у него неоднозначно натянутые отношения. что-то между дружбой и ненавистью.

Albion
\осторожно обернул деву её же крылышками, словно она сама себя ими обнимала\

Ram
\хохотнул\ да ладно тебе, вдруг он забудет? или просто выкради его блокнот)

Nirion
мне вот интересно, а для чего ты их вообще покупал? просто для интереса?

0

621

Hellios Asari
А сколько достаточно?  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/40943.gif
/мяукнула еще раз и зевнула/
/моргает/
Завтра многих других дел...

0

622

Ram написал(а):

если не добровольно то уже не счастлив!
/насупился возмущенно/ я вам серьезные вещи говорю! /щурится/ или мне вам их без метафор сказать?

ну это как посмотреть, всё же понятие довольно относительное... /задумался/
/поднял голову, смеяться перестав/ да я и так ведь всё прекрасно понял. просто звучит забавно и не боле. в остальном согласен, вы ведь правы.

0

623

Alviz
"возмущенный фырк, взялась щекотать его кончиками перьев"

0

624

Hellios Asari написал(а):

/поднял над головой, отнимая даже шанс достать/ крутая разница в росте в полторы-то головы примерно, а?
а в чём, собственно, проблема? /немного голову склонил недоумённо/

/пыхтит, пытаясь встать на носочки и достать все равно/ Зато я компактный!
Но зачем вам еще больше детей!

0

625

Albion
\кольнул клыками её шейку. не сильно, только предупреждающе\ с крылышками то осторожнее, чтоб не повредить)

0

626

Alviz
увести её я попросил немного по другой причине /смеётся/ ведь лучше одной горничной лишь союз двоих. с возможностью за этим наблюдать-то
/неотрывно смотрит на блокнот/ вот прямо максимально личное? отважно с вашей стороны доверять подобное бумаге... /лукаво блеснул глазами/
ну, это уже более конкретная картина, согласен. но теперь я просто не уверен, что такие есть в шаговой доступности наших реалий... однако, полагаю, поискать всегда спокойно можно

Elke Salem
часов восемь в идеале бы
/снова зевнул и помотал головой недовольно/
всё вы успеете, особенно если выспитесь... а для этого найти уйти отдыхать пораньше...

0

627

Ram написал(а):

/пыхтит, пытаясь встать на носочки и достать все равно/ Зато я компактный!
Но зачем вам еще больше детей!

/слегка смешливо потряс блокнот, будто дразня им/ полностью согласен, я же этим пользовался столько
я... не знаю. это надо спросить у доченьки /задумался/ обычно аргументы здесь она находит в таком деле

0

628

Alviz
Он ничего не забывает, Алвиз... Ничего...

Hellios Asari написал(а):

ну это как посмотреть, всё же понятие довольно относительное... /задумался/
/поднял голову, смеяться перестав/ да я и так ведь всё прекрасно понял. просто звучит забавно и не боле. в остальном согласен, вы ведь правы.

не смейте мучать моего кота!
Ну вот то-то же /кулачками шутливо бьет по груди/ а то берете и смеетесь надо мной! Может мне еще эльфийскую невинность кому еще отдать?

0

629

Alviz
"ойкнула" Ага, угрозы пошли? "принялась щекотать еще настойчивее в надежде выбраться"

0

630

Hellios Asari
да-а-а, оправдывайтесь теперь, оправдывайтесь) вы просто проиграли тот маленький бой)
\чуть постучал пальцем по твердой обложке, посмеиваясь\ ох, герцог, вы слишком наивны) конечно, там есть и очень личная информация. глубоко личная. но кто же сказал, что она моя личная? нет-нет, там собран компромат на многих других)
был тут один такой. но он очень быстро сбежал. обещал вернуться весной, и так и не вернулся, увы. мы с ним этот эпизод обсуждали. получалось по зарисовкам весьма весело)

Ram
ам... ой? ^ ^" \тихо посмеивается\ но, конечно же, я совершенно не собираюсь говорить о том, что эта идея из одной забавной манги про принца-каппу. и там даже показано, как это будет. и именно магией показано)

Albion
разве же это угрозы? я просто забочусь, чтобы крылышки не пострадали ^ ^ \поскольку одет в камзол, куда крылья точно не заберутся, не чувствует щекотки\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно