https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ram написал(а):

Он ничего не забывает, Алвиз... Ничего...

/смеётся/ это верно

Ram написал(а):

не смейте мучать моего кота!
Ну вот то-то же /кулачками шутливо бьет по груди/ а то берете и смеетесь надо мной! Может мне еще эльфийскую невинность кому еще отдать?

но его пока что даже и не существует!
/задумался/ если решитесь вдруг так сделать - сообщите мне... я так, немного отойду... чтобы позволить Алвизу свою шею прокусить несколько раз... /что-то мысленно прикидывает/ ах да, я говорил уже, что из особняка так просто невозможно выйти?..

0

632

Hellios Asari
Часов восемь... Так много!
/погладила по волосам/
Ну пока всё равно рано идти.  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/96337.gif
А Вы не собираетесь ко сну?

0

633

Hellios Asari написал(а):

/слегка смешливо потряс блокнот, будто дразня им/ полностью согласен, я же этим пользовался столько
я... не знаю. это надо спросить у доченьки /задумался/ обычно аргументы здесь она находит в таком деле

/за шею обнимает и притягивает к своему лицу, только чтобы внезапно за нос укусить и понадеяться на падение блокнота/
Ну вот видите! Совсем я вас обворожил чарами своими, видимо: детей хотите, а зачем знать не знаете!

0

634

Alviz
"возмущенно смотрит, дернулась" Ну пусти...

0

635

Alviz
/панически рот ему руками накрывает/

0

636

Alviz
говорю как есть, не более. при всём уважении к леди Фрее, я был неприступен как скала. очень ворчливая злодейская скала :}
ах вот как... /теперь смотрит на блокнот ещё заинтересованней/ интересное, однако, у вас хобби... /щурит глаза немного/
может, следующей весной... хотя это чертовски долго. куда легче всё же нового найти кого

0

637

Hellios Asari
и мне нужно просто поверить вашим словам, да?)
это просто ещё одно маленькое демоническое развлечение ^ ^ с возможностью последующего шантажа >=З
я так полагаю, что он уже вообще не вернется. хотя печально. с ним бы этот эпизод был бы просто максимально ярким. но, может, кого и найду для такой забавы)

Hellios Asari написал(а):

чтобы позволить Алвизу свою шею прокусить несколько раз

я буду максимально нежен ^ ^

Albion
\прижался к её щеке своей и ластится\ мм... а что взамен?)

Ram
\хотел ещё что-то сказать, но не успел. смотрит на него. делает вид, что не понимает, в чем именно вся суть\

0

638

Elke Salem
не много, а как раз достаточно!
/сдувает со своего лица обычно его не достигающие пряди светлых волос/
чуть позже собираюсь всё же, наверное. особенно если и вы пойдёте.

Ram написал(а):

/за шею обнимает и притягивает к своему лицу, только чтобы внезапно за нос укусить и понадеяться на падение блокнота/
Ну вот видите! Совсем я вас обворожил чарами своими, видимо: детей хотите, а зачем знать не знаете!

/на всякий случай прячет блокнот куда-то в складки плаща, где словно иное тёмное пространство/
я вроде не говорил, что прямо хочу... просто можно было бы... но... /внимательно осматривает эльфа/ да, обворожили вы меня довольно сильно.

0

639

Alviz
"краснеет всё больше и больше" А что ты хочешь?

0

640

Albion
не-е-ет, так не интересно) ты предложи, а я решу, будет ли сие равноценным обменом)

0

641

Hellios Asari написал(а):

но его пока что даже и не существует!
/задумался/ если решитесь вдруг так сделать - сообщите мне... я так, немного отойду... чтобы позволить Алвизу свою шею прокусить несколько раз... /что-то мысленно прикидывает/ ах да, я говорил уже, что из особняка так просто невозможно выйти?..

Это вопрос времени, так что говорю заранее!
... /икнул/
Я ш-шучу прост-то! Я н-никому кроме вас ее отдавать все равно не хочу! /напугано спрятался в плащ/

0

642

Alviz
Ну извини, гладить у меня уже руки устали "вновь дернулась"

0

643

Alviz
ну, это уже вам решать, само собой, моё право лишь сказать всё от себя как было :}
демонические развлечения, как ни посмотрю, одно милей другого... сие похвально, несомненно.
надеюсь что найдёте. всё же идея вправду юморно звучит, да и играете вы, я уверен, очень интересно

Alviz написал(а):

я буду максимально нежен ^ ^

а вот я с ним, если ревновать заставит, - совсем не обещаю ^-^

0

644

Ram написал(а):

Это вопрос времени, так что говорю заранее!
... /икнул/
Я ш-шучу прост-то! Я н-никому кроме вас ее отдавать все равно не хочу! /напугано спрятался в плащ/

хорошо, я это учту... кота не тронут. я надеюсь.
/вздыхает/ не пугать эльфов - говорили мне... /ворчит/ ранимые создания - заявляли они... но ведь пока не напугаешь - провоцируют до гнева, ушастые негодники.

0

645

*выбрался из Тени*
*с новыми детальками*
*щасливый!*

0

646

Hellios Asari
Может быть, Вы и правы... /сонно трет глаза/
/погладила ещё раз да уткнулась в плечо/
Раз такое дело, то и вправду пойду спать. Или попробую хоть. Спокойной ночи и мягких снов, господин герцог.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/47594.gif
   
Всему Эноа тоже доброй ночи.  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/32940.gif

0

647

Elke Salem
буду надеяться, что у вас и вправду выйдет.
приятных сновидений вам.

R.B.
/решительно идёт мять малому щёки/

0

648

Albion
Ты же говоришь, что это скучно
Alviz
На аниме фест ходил

0

649

Hellios Asari написал(а):

/на всякий случай прячет блокнот куда-то в складки плаща, где словно иное тёмное пространство/
я вроде не говорил, что прямо хочу... просто можно было бы... но... /внимательно осматривает эльфа/ да, обворожили вы меня довольно сильно.

Ну покажи-и-ите! /не сдается/
Если вы их не хотите тогда тем более не надо! /смутился и загордился одновременно/
Alviz
/уставился и прокашлялся, ладони убрал/

0

650

Nirion
Не в обнимку "буркнула"

0

651

Albion
Почему нет /допивает чашку чая и наливает ещё/

0

652

Albion
тогда что-то другое)

Hellios Asari
тогда, я могу решить, что вы таки и правда спасовали =З ай-яй, герцог уступил дворфушке) \дразнится\
\спрятал таки свой блокнот, чтобы им не соблазнять\ а какие у вас развлечения? ну, помимо того, что вы милого эльфа смущаете)
там идея заключалась в том, чтобы подпортить друг другу задание. считайте, что цель у нас была одна. цель - в плане, человек. но вот задания, касаемо этого человека, должны были быть разными. мне предстояло разрушить намеченную помолвку и самому выступить в роли новой невесты. а потом же прилюдно во время брачной церемонии раскрыть факт того, что "цель" женится на мужчине. а рыцарь должен был наоборот, сохранить первоначальную пару. ну и в процессе на балу по поводу моей помолвки с "целью" рыцарю бы ни пришло ничего иного в голову, как заявить, что я - его сбежавшая жена. а дальше было бы ещё забавнее XD

Ram
\успел лизнуть его ладонь\

Nirion
учиха? вампир? просто больше не представляю, у кого могут быть ещё красные глаза.

0

653

Ram написал(а):

Ну покажи-и-ите! /не сдается/
Если вы их не хотите тогда тем более не надо! /смутился и загордился одновременно/

/блокнот бесследно исчез, словно никогда и не бывало/ может быть... когда-нибудь... /усмехнулся/
ну, это мы ещё посмотрим, как всё же выйдет /задумался немного/

0

654

Elke Salem написал(а):

Всему Эноа тоже доброй ночи

сладких снов =З

0

655

Hellios Asari написал(а):

хорошо, я это учту... кота не тронут. я надеюсь.
/вздыхает/ не пугать эльфов - говорили мне... /ворчит/ ранимые создания - заявляли они... но ведь пока не напугаешь - провоцируют до гнева, ушастые негодники.

Я не всерьез ведь! Вы же знаете, что мне кроме вас никто не нужен!.. /дрожит и слезы ладонью вытирает/

0

656

Alviz
Вампир, то был хэллоуинский аниме фест. Но когда-нибудь я обязательно сделаю косплей на Итачи

0

657

Alviz
Сладкое? "продолжает высвобождаться, добравшись перьями до незащищенного горла демона и теперь щекоча его там"

0

658

Nirion
"пожала плечами"

0

659

Albion
Вот, ты даже сама не знаешь

0

660

Hellios Asari написал(а):

/блокнот бесследно исчез, словно никогда и не бывало/ может быть... когда-нибудь... /усмехнулся/
ну, это мы ещё посмотрим, как всё же выйдет /задумался немного/

/насупился и отвернулся/
Ак! Одумайтесь, пока не поздно - не надо!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно