https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Nirion
"фыркнула"

0

662

Nirion
какой-то определенный вампир, или просто рандомный?)

Albion
\чуть поежился. и хвост распушил. но это все равно не особо щекотно\ хм... только если согласна именно покормить, а не чтобы я сам ел.

0

663

Alviz
я на такие провокации не поддаюсь /демонстративно прикусил кончик языка, словно дразнясь в ответ/ да и дворфушка - достойный оппонент весьма, даже если б так и было
хотел бы сказать, что все присущие приличным злодеям... вот только я здесь чаще вербую всяких личностей повышенной забавности /на этом моменте сделал очередной пуньк по демоническому носу/ да всех спать укладываю. не уверен, что это очень уж типично...
я определённо хочу поглядеть на этот эпизод. звучит, по крайней мере, невероятно уморительно :}

0

664

Alviz
А я вас и так кормила всё это время "фыркнула. В какой-то момент всё же высвободилась, отскочила и спряталась под потолком"

0

665

Ram написал(а):

Я не всерьез ведь! Вы же знаете, что мне кроме вас никто не нужен!.. /дрожит и слезы ладонью вытирает/

а вы прекрасно знаете, насколько я ревнивый /вздохнул, крепко к себе прижимая да гладя по спине, дабы утешить/

Ram написал(а):

/насупился и отвернулся/
Ак! Одумайтесь, пока не поздно - не надо!

готовьтесь говорить всё то же самое маленькой полудемонессе... /щурит глаза/ не я ваш оппонент в этой борьбе.

0

666

Hellios Asari
провокации? ох, милорд, да разве же это была провокация? нет, лишь небольшая заметка, что перед дворфушкой вы готовы спасовать, списав сие на то, что она достойный противник)
мне все интересно. почему же вы себя злодеем считаете? желаете захватить власть? \сделал то же самое с его носом. вот только не пальцем, а пушистой кисточкой хвоста, даже слегка пощекотав. и тут же снова спрятав хвост\
ну, это в любом случае, будет ещё не скоро =З а ещё у меня есть желание отыграть один аля детектив, основываясь на одной новелле.

Albion
но сие же было не с рук) \таки отпустил\

0

667

Alviz
Было "невозмутимо. Прячется, опасаясь выходить, и вкусняшки прячет"

0

668

Я очень устала...  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/32270.png

0

669

Freya
"укутала в плед, напоила чаем"

0

670

Albion
Фыр
Alviz
Рандомный

0

671

Nirion
Фыр-фыр

0

672

Alviz
если та фраза ею не была, то вот это - самая что ни на есть легчайшая ведь провокация /усмехнулся/ нет, так просто я не поддамся, даже ей
потому что так и есть. и дело даже не столько во власти, сколько в методах её же достижения... /задумался/ довольно много факторов у этого определения. но я и подхожу под многие, однако /повторный пуньк по носу пальцем, но уже просто потому что может/
а сюжет детектива поясните али как?

0

673

Albion
Фыр фыр, фыр?

0

674

Hellios Asari написал(а):

а вы прекрасно знаете, насколько я ревнивый /вздохнул, крепко к себе прижимая да гладя по спине, дабы утешить/

/в глаза смотрит, весь расстроился и молчит, даже уши опустил/

Hellios Asari написал(а):

готовьтесь говорить всё то же самое маленькой полудемонессе... /щурит глаза/ не я ваш оппонент в этой борьбе.

Ее вы раздраконить и пытаетесь!
Я ей скажу, что до свадьбы нельзя! /уверенно кивнул/

0

675

Nirion
"фыркает в ответ"

0

676

Ram написал(а):

/в глаза смотрит, весь расстроился и молчит, даже уши опустил/

/вздохнул ещё раз, тяжелее, ненавидя чувствовать свою вину/
/понял, что проиграл коварному эльфийскому взгляду, отчего голову опустил, мягко целуя, будто извиняясь/

Ram написал(а):

Ее вы раздраконить и пытаетесь!
Я ей скажу, что до свадьбы нельзя! /уверенно кивнул/

/округлил глаза на миг, после чего каплю со лба смахнул резким движением руки/
делайте это лишь в том случае, если готовы будете к тому, что она на следующий же день от этих слов случится... /слишком хорошо знает свою дочь/

0

677

Albion
не было, не так =З

Freya
\поглаживает её по волосам\

Nirion
теперь надо не рандомного =З как на счет Адриана Цепешь?

Hellios Asari
герцог, ну право слово, я всего лишь высказываю вам свои мысли) вы ведь сами дали добро мне на личное суждение)
какими бы ни были методы, сие может очень плачевно закончится. ведь всегда найдется тот, кто пожелает отобрать эту власть уже у вас. \закрыл нос. смотрит на него. чуть щурится. перевел взгляд на Рам\ если бы не милый эльф... я бы вас лизнул. или укусил)
ну... там довольно долго, если рассказывать весь замысел. но вообще, вся завязка на ритуальных убийствах и их расследовании \._./ естественно, расследовании в партнерстве со мной =З

0

678

Alviz
Было "фыркнула, решив, что ей ничего не грозит и спустившись"

0

679

Albion
нет, именно из рук не кормила. значит, ничего такого и не было =З

0

680

Alviz
а вам прямо сильно нужно было моё разрешение на суждения-то эти? /лукаво блестит глазами/
вполне может, кто же спорит. правда, пока что вроде помешать им - вполне в моих же силах. или не совсем в моих... /задумался о всех, кого собрал/ но определённо есть те, кто так просто не позволит это сделать. /косится в сторону/ да, эльфам изменять негоже. хотя, как и было сказано, может и он сам не будет прочь ваших укусов в мою шею... /вальяжно потянулся/ но это как-нибудь потом.
тоже звучит очень даже любопытно. и вроде как даже обставить значительно проще :}

0

681

Alviz
Вы лежали у меня на коленях, а я вас кормила "надулась"

0

682

Hellios Asari
конечно же нет, для чего оно мне? но, с другой стороны, разрешение лишним никогда не бывает) \клацнул языком\
ох, не зарекайтесь. кто знает, как судьба свое колесо повернет. порой друг может врагом оказаться. \был правленцем когда-то очень давно\ думаете, не будет? ведь тут ещё все зависит от того, как именно я буду кусать. нет, не само место, а, скорее, продолжительность укуса. вы ведь не считали, что такое свойство моей слюны - просто для забавы? сие для того, чтобы жертва не сопротивлялась, пока я ем ^ ^ \давно уже не кормленый\
но этот отыгрышь получится зна-а-ачительно более долгим, чем тот комедийный =З

Albion
ты меня гладила, а не кормила) \поймал в объятия. сделал легкий кусь за кончик ушка, как маленькую месть, и отпустил\

0

683

Alviz Albion
Тяжело с людьми которые не заинтересованы в своем результате.

0

684

Hellios Asari написал(а):

/вздохнул ещё раз, тяжелее, ненавидя чувствовать свою вину/
/понял, что проиграл коварному эльфийскому взгляду, отчего голову опустил, мягко целуя, будто извиняясь/

/немного просветлел, но все еще поникший, головой в плечо бодается, прося погладить/

Hellios Asari написал(а):

/округлил глаза на миг, после чего каплю со лба смахнул резким движением руки/
делайте это лишь в том случае, если готовы будете к тому, что она на следующий же день от этих слов случится... /слишком хорошо знает свою дочь/

/махнул рукой/ Да хоть щас, то человеческая свадьба, они вовсе бессмысленны и бесполезны!
А для нашей, пустынно-эльфийской, она вас пожалеет, там крови много замешано! И вам в пустыню еще идти!

Alviz написал(а):

если бы не милый эльф... я бы вас лизнул. или укусил)

/нахохлился гордо/

0

685

Alviz
"ойкнула, стала мстительно щекотать"

0

686

Hellios Asari написал(а):

да, эльфам изменять негоже

/Ну совсем гордо нахохлился!/

0

687

Freya
"гладит утешающе"

0

688

Hellios Asari написал(а):

/решительно идёт мять малому щёки/

*тяжко дышит*
*щоки красные!*
Процессор i7, 32 Гб оперативки, GTX 2060!!!
*чуть не плачет от счастья*

0

689

Freya
подробностей бы, а то это очень размытая фраза.

Albion
\поймал щупальками и щекочет в ответ\ ты же понимаешь, что у меня конечностей больше)

Ram
\хохотнул и обнял его, поглаживая по волосам\

0

690

Alviz
А я не боюсь щекотки "показала язык и щекочет"

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно