https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Alviz
вот и я про то же. впрочем, интересно, что было бы, попытайся я что-то запретить демону... /тихо рассмеялся/
так я вовсе и не зарекаюсь, лишь сказал, что есть на текущий же момент /развёл руками/ и да, вы сами же себе ответили по сути, будет ли он против или нет - зависит лишь от вас и способа укуса. и кстати, вы недавно ели сладкое, я помню, отчего и голодом пугать не выйдет /задумался о гастрономических пристрастиях таких существ/
ну да, это буквально по самой идее видно же

0

692

R.B.
это же прекрасно просто :}
/вытирает малому слёзки счастья на упреждение, весьма довольный его забавным видом/

0

693

Ram написал(а):

/немного просветлел, но все еще поникший, головой в плечо бодается, прося погладить/

/послушно гладит, не в силах и желании отказывать в таком/

Ram написал(а):

/махнул рукой/ Да хоть щас, то человеческая свадьба, они вовсе бессмысленны и бесполезны!
А для нашей, пустынно-эльфийской, она вас пожалеет, там крови много замешано! И вам в пустыню еще идти!

/чуть склонил голову набок/ с этого момента да подробней, интересно же...

Ram написал(а):

/Ну совсем гордо нахохлился!/

/смеётся/

0

694

Albion
Это какой-то новый уровень общения? /Рассмеялся/
Alviz
Хмм, мне бы хотя бы один косплей сделать

0

695

Albion
\выпустил ещё больше щупалец и просто укуклил её в те. вот прям полностью. только голову оставил. любуется\

Hellios Asari
демон бы просто вредничал ещё больше) ведь запрещать что-то демону - гиблое дело. конечно, если у вас нет управы на сего демона)
\хитро улыбнулся\ а тут уже смотря, какие у эльфа будут желания. если он хочет свободно погулять - то вполне может быть не против, чтобы я вас немного съел. тогда эффект от дизиака будет не таким, как при обычном укусе. вам просто будет приятно от самого укуса. ну а дальше, скорей всего, вы просто выспитесь =З \помотал головой\ но сладкое - это не еда! точнее, это не та пища, которая нужна мне. я могу употреблять обычную пищу, но в малых дозах. и она не насыщает.

Nirion
так а чем Адриан не косплей?)

0

696

Nirion
"неопределенно пожала плечами"

0

697

Alviz
"возмущенный писк"

0

698

Hellios Asari написал(а):

это же прекрасно просто :}

Ну вот теперь! Вот теперь!..
*жмётся и трётся, счастливый*

0

699

Albion \тяжко вздыхает\

Alviz Да мне лень даже рассказывать. Просто люди не хотят. Это бесит.

0

700

Alviz
Сначала я хочу сделать Итачи
Albion
/Пожал плечами и обнял/

0

701

Freya
"отпаивает чаем с вкусняхами"
Nirion
"обнимает в ответ"

0

702

Alviz
забавно то, что вредничать демон намерен при совсем любых раскладах... но я знал, что запрещать совсем уж бесполезно :}
лишь бы сам эльф не убежал после такого никуда... от самого укуса аль когда усну я после /лениво потянулся/ а так подобное звучит совсем не страшно, коль скоро для себя вреда не вижу. а сладкое, насколько понимаю, - вкус ради вкуса?)

0

703

R.B.
играть во всё и сразу, верно?)
/жамкает счастливого малого, весьма довольный тем, что он уже в тень не сбегает/

0

704

Albion
ахах, это слишком мило ^ ^ но так я могу обнимать тебя, сколько пожелаю =З

Nirion
\демонстрирует ему, как именно надо ловить крылатых дев\

Freya
тогда почему тебе приходится делать что-то, что они не хотят? или заставлять их. или что ты там делала О_о

Hellios Asari
такая уж демоническая особенность, и вам придется просто смириться с этим, герцог. послушным демон тоже может быть, но... при определенных обстоятельствах)
ну... вреда не будет, если я не буду слишком оголодавшим. а то ведь из-за голода порой та-а-ак сложно остановиться. \тяжело и картинно вздыхает\ верно, все совершенно верно) потому я люблю только самые вкусные сладости. ведь если использовать брешь в ограничении - то делать это по полной)

0

705

Hellios Asari написал(а):

играть во всё и сразу, верно?)

Щас я отрадуюсь и наступит осознание, что играть-то в 2019 и не во что...
Но всё равно — мощная машинка, это года на четыре минимум!
А там Киберпанк2077 выйдет и новая игра по ЗВ...

Это большая радость! Особенно в свете последних двух недель, за которые не произошло ничего хорошего.

0

706

Alviz
"надулась, дергается, пытаясь высвободиться"

0

707

Albion
\сжимает щупальца осторожно, но крепко, чтобы точно не выпустить пернатенькую\ и так, что взамен? ^ ^

0

708

Alviz
Ай, крыльям больно "писк" А что ты хочешь?

0

709

Albion
\изогнул бровь удивленно, ведь обнимает так, чтобы крыльям ничего не сделать. пронырнул одной щупальцей меж остальных, поглаживая\ покормишь?) \обнажил клыки в улыбке\

0

710

Alviz
"поежилась от поглаживаний" И отпустишь? "подозрительно"

0

711

Alviz
даже интересно послушать эти обстоятельства, такая-то интрига наведена... :}
как же тяжелы будни демонов голодных... /цокает языком, словно вопиющей несправедливости возмущаясь/ хорошо хоть сладкое в доступности, иначе было бы и впрямь печально всё совсем.

R.B.
да, актуальными такие штуки будут ещё довольно долго. играть и вправду не во что почти, но всё равно, сам факт...
надеюсь, хорошего происходить станет больше на порядок, особенно после такого

0

712

Alviz \вздохнула\ Зови меня кризисным менеджером.

Albion Спасибо за заботу, Пташка.

0

713

Freya
Не за что "слабо улыбнулась, гладит по голове"

0

714

Hellios Asari написал(а):

/послушно гладит, не в силах и желании отказывать в таком/

/носом трется довольно, в плащ лицом зарылся и уши поднял/
/голову приподнял/ а почему вы меня спать не укладываете? Я-то не против, но так привык, что без этого вечер ощущается уже странно совсем.

Hellios Asari написал(а):

/чуть склонил голову набок/ с этого момента да подробней, интересно же...

Ну! Если вкратце, то при обряде нужно быть вымазанным в крови и вдобавок себе ее пускать, чтобы в чашу налить и смешать с чужой, а потом распить /кивает/ шаман при этом обязателен, без него нельзя! А на следующее утро вы будете разделять телу и душу - метафорически, такого не бывает, конечно. Но связь и правда будет, и влюбленные могут чувствовать даже на разных концах света, процесс необратим!
А перед этим нужно заигрывать, разделывая тушу добычи, принесенной в дар объекту воздыхания! Из костей украшения делается!

0

715

Ram написал(а):

/носом трется довольно, в плащ лицом зарылся и уши поднял/
/голову приподнял/ а почему вы меня спать не укладываете? Я-то не против, но так привык, что без этого вечер ощущается уже странно совсем.

я вообще-то собирался, но заметил что вы ушли. подумал, что сие уже свершилось
но раз нет, то сейчас буду толкать на этот важный шаг, потому что сам планирую... мне надо рано встать в субботу, какая мерзость /поёжился/

Ram написал(а):

Ну! Если вкратце, то при обряде нужно быть вымазанным в крови и вдобавок себе ее пускать, чтобы в чашу налить и смешать с чужой, а потом распить /кивает/ шаман при этом обязателен, без него нельзя! А на следующее утро вы будете разделять телу и душу - метафорически, такого не бывает, конечно. Но связь и правда будет, и влюбленные могут чувствовать даже на разных концах света, процесс необратим!
А перед этим нужно заигрывать, разделывая тушу добычи, принесенной в дар объекту воздыхания! Из костей украшения делается!

какой... прекрасный ритуал /в красках представляет/ проводить его, пожалуй, мы не будем...

0

716

Hellios Asari
а вот возьму и ничего не скажу) \гордая морда\ ну правда, я ведь не враг себе, чтобы так легко секреты выдавать)
вы даже не представляете, на сколько! это ужасно, когда ты страдаешь от голода и никто тебя не кормит. никто не жалеет бедного демона... \печальная морда\ и даже то самое сладкое я могу съесть лишь чуток. так что, все и так печально =З

Freya
\покачал головой\ тебе нужно срочно отдыхать и забыть обо всем том, что сегодня произошло! \._./

Albion
конечно отпущу) правда, не гарантирую, что ты сможешь уйти, ведь в этот раз я уже не о сладостях говорю)

0

717

Alviz
А чем тогда тебя накормить? "еще более подозрительно"

0

718

Hellios Asari написал(а):

я вообще-то собирался, но заметил что вы ушли. подумал, что сие уже свершилось
но раз нет, то сейчас буду толкать на этот важный шаг, потому что сам планирую... мне надо рано встать в субботу, какая мерзость /поёжился/

Я мыться отходил, но собираюсь скоро все равно, на самом деле, вот и задумался!
/утешительно и понимающе по плечу гладит/

Hellios Asari написал(а):

какой... прекрасный ритуал /в красках представляет/ проводить его, пожалуй, мы не будем...

Конечно не будем, еще бы мне давать вам вечно знать, куда я гулять хожу!
И мне придется вам какого-нибудь дракона убивать, потому что вы заслуживаете что-то эдакое! Ну уж нет!

0

719

Albion
ох, ну давай поиграем немного в красную шапочку. как думаешь, для чего у меня имеются острые клыки? ^ ^

Ram написал(а):

еще бы мне давать вам вечно знать, куда я гулять хожу!

па-а-алево https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/78874.png

0

720

Alviz
это тоже верно... но может быть, когда-нибудь... /задумался/ кто знает, может вы поведать сами захотите :}
однако вот, быть может вас покормит прекрасная миледи... и сразу веселее жизнь немного станет...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно