https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Alviz написал(а):

слыхал я как-то об интересном артефакте в виде парных браслетов. один из которых доминант. и он позволяет следить за тем, где находится владелец второго браслета

Если это не работает в обе стороны, и против моей воли будет нацеплено, тем более, то я отрежу себе руку. /всерьез кивнул, смотрит/

0

752

Alviz Я правда не хочу об этом на форуме.

Albion Да, я не хочу быть любвеобильной  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/24110.png

0

753

Albion
/Целует ещё раз одной рукой гладит крыло/

0

754

*зевается*
Устал я что-то сегодня т.т

0

755

Ram написал(а):

Если это не работает в обе стороны, и против моей воли будет нацеплено, тем более, то я отрежу себе руку. /всерьез кивнул, смотрит/

/уже без всяких слов, откуда-то изнутри слышен очень гневный рык/

0

756

R.B.
так может, самое время пойти искать лисят?

0

757

Nirion
"поводит крылом под его рукой"

0

758

Hellios Asari
тогда, может, нам просто поиграть? к примеру, в угадайку. ведь это значительно интереснее, чем просто получить все ответы на тарелочке)
ох, и почему же это так? ведь я так мил и совершенно безобиден. \все ещё печально вздыхает\ может, вы расскажите, почему меня не кормят? ведь вы тоже мне свою шею не доверяете)
\пытается кое-что вспомнить. достал блокнот и открыл его на одной из записей\ ох, точно! есть ведь ещё один артефакт. более занятный. но не думаю, что эльфу он подойдет. браслеты определенно лучше =З

Albion
но ведь я тебя уже поймал) значит, игра выиграна заранее) \хохотнул и таки отпустил, погладив её по волосам\

Nirion
так кого же пробовать, если добровольцев нет? \разводит руками\ даже ты побоялся за неё вступиться.

Freya
оу... тогда ладно \._./

Ram
\посмотрел на герцога\ опасные вещи ты сейчас говоришь, друг мой...

0

759

Hellios Asari написал(а):

/смотрит на часы/ они уже почти прошли
и да, мне важно уложить вас. и тогда и сам уйду /плюхнулся на кровать, хоть и поперёк/

Вы можете и раньше меня уйти, я все равно пойду следом! Можете со мной что угодно делать утром, если совру.

Hellios Asari написал(а):

/зевнул/ об этом мы потом поговорим... довольно долго и так же тщательно.

Но о чем? /сонно все так же смотрит, ничего не понимает и расстроился/

0

760

Hellios Asari написал(а):

так может, самое время пойти искать лисят?

Не, пока время подумать про анкету, что туда писать-то.
И, поскольку мне спокойно не живётся, придумать организацию, которая будет анти-Серебряный орден.

0

761

Hellios Asari написал(а):

/уже без всяких слов, откуда-то изнутри слышен очень гневный рык/

/молча уставился со злобой в глазах/

0

762

Alviz
"хмыкнула" Ну ладно, можешь взять немного крови. Или хочешь сперва немного побегать за мной, чтобы потешить себя? "ехидно"

0

763

Alviz
Я не побоялся, но в мои планы не входило давать тебе свою кровь
Albion
/Гладит нежнее. Поцеловал в нос, а потом и в губы/

0

764

Alviz
хм. я бы поиграл с вами во всех смыслах, пожалуй. не сейчас конкретно, ибо планирую с минуты на минуту уходить, но в целом... да, я бы хотел.
насчёт милости я однозначно соглашусь, а вот безобидность... быть может, вы лукавите немного /сверкнул улыбкой/ и да, я ведь про своё доверие просто не говорил, хотя ранее и обозначил, что самого меня это совсем как-то и не напрягает. я просто ждал вопроса этого, немного интересно ж было, когда вы до него дойдёте напрямик. коль не найдёте добровольцев вы иных - мы можем и договориться...
/вновь пристально уставился на таинственный блокнот/ мне просто принципиально любопытно, каким был вариант второй... :}

0

765

R.B.
и мы толпой все будем с орденом конфликтовать?
/не помнит в чём суть ордена, но любит воевать/

0

766

Всё по-прежнему?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84510.png

0

767

Nirion
"фыркает, но не возражая"

0

768

Ram написал(а):

Вы можете и раньше меня уйти, я все равно пойду следом! Можете со мной что угодно делать утром, если совру.

наказывать не интересно, когда нет никакого этому сопротивления... /зевнул/ а посему я просто предлагаю вместе спать уйти

Ram написал(а):

/молча уставился со злобой в глазах/

/закрыл глаза, чтобы не видеть взгляд, но видно по плечам как их слегка трясёт от гнева/

0

769

Hellios Asari написал(а):

и мы толпой все будем с орденом конфликтовать?

Ну, мы и так рано или поздно должны с ними схлестнуться.
Они ж там триждысветлые турбопаладины, которые причиняют добро ради светлых богов.
Дойдут и сюда, полагаю.

А где есть джедаи, там должны быть и ситхи, вот что.

0

770

R.B.
отлично. меня это полностью устраивает. я в деле
/кивнул с серьёзным видом/

0

771

Nirion
потому то и говорю, что побоялся. ох, но что тут поделать. ты ведь лишь человек. а люди всегда опасаются кормить демонов)

Albion
\тихо рассмеялся\ скорее, я буду за тобой катиться в облике капли. или могу иначе и в совершенно ином, в своем истинном) но в нем я тебя поймаю ещё быстрее) \все так же поглаживает\

Hellios Asari
во всех? ну, реальный игровой процесс можно провести только после моей анкеты. а сие явно не особо скоро намечается. слишком мало времени доделать \даже сейчас параллельно работает\
я? \сокрушается\ да как вы могли такое подумать, милорд? только посмотрите в мои честные глаза =З \смотрит на него\ но я же демон. не могу так просто спросить. нужно к этому подвести, иначе не интересно будет) или... \улыбнулся, приложив указательный палец к своим губам\ может, я и с этим немного играл?) но на счет предложения все равно запомню. и, возможно, использую. когда милый эльф будет готов к его последствиям ^ ^
\закрыл блокнот, чтобы герцог не смог в нем ничего рассмотреть\ не-ска-жу ^ ^

Ram
\тихо шепчет\ а что если немного поколдовать над браслетами? ты тогда тоже мог бы знать все о герцоге =З

0

772

Alviz
Истинный облик? Ух ты, покажешь? "подошла поближе даже и не противится поглаживанию"

0

773

Albion
/Закрывает глаза, продолжая целовать/
Alviz
Пока что всего лишь человек
(Громко и многозначительно сидит в реале и вздыхает из-за отсутствия тех, кто мог бы поотыгрывать некоторые второстепенные роли в эпизодах)

0

774

Hellios Asari написал(а):

наказывать не интересно, когда нет никакого этому сопротивления... /зевнул/ а посему я просто предлагаю вместе спать уйти

Ладно, так и быть, пойдемте /в одеяло укутывает/

Hellios Asari написал(а):

/закрыл глаза, чтобы не видеть взгляд, но видно по плечам как их слегка трясёт от гнева/

/губы поджал и отвернулся, но в выражении лица смягчился/
пожалуйста, не делайте меня каким животным в клетке, когда время придет - я покидать вас и вовсе не стану /с мольбой в голосе/

0

775

R.B.
Hellios Asari
Злодеи. После стольких лет... https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/73812.png

Отредактировано Ereck von Sintram (2019-09-28 01:45:18)

0

776

Ereck von Sintram написал(а):

Злодеи. Наконец-то

Ну, начинается...
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/35617.png

0

777

Nirion
"наконец мягко отстранилась"

0

778

Alviz
во всех, да. и я достаточно терпелив, чтобы дождаться этого так или иначе
/ищет честные глаза, но нашёл перед собой лишь демонически-лукавые; за это самодовольная моська получила пуньк в нос очередной/ но крылатую миледи демон ведь спросил. значит ведь может, засранец эдакий, просто играется в манере своей обычной... впрочем, я к этому уже успел привыкнуть /улыбается в ответ/ запоминайте, пусть именно так и будет
/провёл взглядом блокнот да фыркнул, почти как кот, слегка обиженно как будто/

Отредактировано Hellios Asari (2019-09-28 01:52:26)

0

779

R.B. написал(а):

Ну, начинается...

как же любит эта "сторона света" возвышенные речи... /вздохнул, притягивая к себе малого/

0

780

Albion
/Продолжает гладит крыло/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 225 - почтовая гильдия лучшая гильдия Эноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно