https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 227 - Номер дома злодейской коммуналки


227 - Номер дома злодейской коммуналки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hellios Asari написал(а):

по правде, не уверен что я датам особо внимание вообще уделю, потому что... у меня всего два эпизода пока и они не конфликтуют. по обоим из них выходит, что я в Рекне, но неизвестно как закончится тот из них, что открытый. и неизвестно когда вообще, поэтому останется условностью немного.
я больше хотел обозначить некоторые моменты для себя + взаимоотношений [на основе игры что уже есть], но я предпочитаю делать либо качественно, либо никак. и пока второе неизменно побеждает
/прикрыл глаза, открыто наслаждаясь такими действиями со стороны/

Ну им и не думаю, что внимание обязательно уделять, по-моему, тут только я такой, с обсессией, чтобы все было идеально. И просто люблю bb кодики красиво строить.
Так что когда/если силы и желание будут - тогда и делайте.

Hellios Asari написал(а):

вот не надо. я буду больше рад, коль вы спать всё ж будете лучше чем я сам
и мы вовремя это вспомнили - музыка тоже проснулась. вот только это единственный, о ком я точно знаю, где он. подожду немного, но если не прекратит - похоже, будет третий визит вежливости. я как раз красивый такой сейчас, как будто черти драли всю ночь напролёт, да красноглазый... эффектно выйдет

А лучше всего если мы оба спать нормально будем, чем вот это вот все!
Мы с вами видимо и телом, и душой едины, потому что я выгляжу тоже достаточно красиво, только с синячищами под глазами, с моим-то resting bitch face идеально сочетается

0

902

Ram написал(а):

Ну им и не думаю, что внимание обязательно уделять, по-моему, тут только я такой, с обсессией, чтобы все было идеально. И просто люблю bb кодики красиво строить.
Так что когда/если силы и желание будут - тогда и делайте.

я не прочь всё это как-то систематизировать, но... время, силы, желание, всё вот это в совокупности нужно, а я тварь весьма придирчивая к себе в таковом плане. мне может просто не понравиться мною произведённое и я удалю вновь. обыденная ситуация на самом деле

Ram написал(а):

А лучше всего если мы оба спать нормально будем, чем вот это вот все!
Мы с вами видимо и телом, и душой едины, потому что я выгляжу тоже достаточно красиво, только с синячищами под глазами, с моим-то resting bitch face идеально сочетается

согласен, здравая мысль
сегодня я узнал кое-что новое. правда не знал, что это вполне культурное описание физиономии. неплохо. впечатляет
пойду-ка я в аптеку, заодно и соседушке напомню о себе. почему-то он регулярно полагает, что я куда-то денусь от него, жаль что опять не угадал

0

903

Freya
Рада, раз вы благодарны~
/коротко поклонилась/
/пошла к герцогу/

0

904

Hellios Asari написал(а):

я не прочь всё это как-то систематизировать, но... время, силы, желание, всё вот это в совокупности нужно, а я тварь весьма придирчивая к себе в таковом плане. мне может просто не понравиться мною произведённое и я удалю вновь. обыденная ситуация на самом деле

Ну это все не обязательно и отдых ведь важнее!
Так у много как, по-моему /закивал/ или у нас обоих, хотя бы.

Hellios Asari написал(а):

согласен, здравая мысль
сегодня я узнал кое-что новое. правда не знал, что это вполне культурное описание физиономии. неплохо. впечатляет
пойду-ка я в аптеку, заодно и соседушке напомню о себе. почему-то он регулярно полагает, что я куда-то денусь от него, жаль что опять не угадал

Это вы про рестин бич фейс? Вполне, сколько раз мне приходилось людям пояснять, что не хмурюсь я и не злюсь, лицо у меня такое. /вздохнул тяжело/
Удачи вам там!

0

905

Elbereth Еще бы я не была благодарна https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39492.png

0

906

Ram
/вернулся мокрый и тихо смеётся/
он меня услышал. я быстро с этажа сбежал, на лестнице остановился чтобы вслушаться, точно ли это он опять... и музыка начала таять в ту же секунду, тише и тише. это забавно, в прошлый раз потребовалось в дверь постучать, чтобы он понял невербально, но я на диалоге настоял. сосед эволюционирует, однако.

0

907

Freya
Вы мне льстите~

0

908

Elbereth Да, льщу. Я тут между прочем с ума схожу. Но, льщу. Вот! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png То что заслуживает похвалы, должно быть упомянуто в лучшем ключе. Да, Хеллиос? Hellios Asari

0

909

Freya
именно так /кивнул для пущей убедительности/

0

910

Hellios Asari Вот Герцог не даст соврать. Он ваш господин https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/21848.png

Отредактировано Freya (2019-09-30 13:00:04)

0

911

Hellios Asari написал(а):

/вернулся мокрый и тихо смеётся/
он меня услышал. я быстро с этажа сбежал, на лестнице остановился чтобы вслушаться, точно ли это он опять... и музыка начала таять в ту же секунду, тише и тише. это забавно, в прошлый раз потребовалось в дверь постучать, чтобы он понял невербально, но я на диалоге настоял. сосед эволюционирует, однако.

У вас там дождь что ли был? /посматривает/
Даже сосед боится вашей мощи и гнева, мой герцог превеликий! /кивает-кивает/

0

912

Ram
не был /помотал мокрой головой/ с ночи есть и до сих пор идёт
соседу просто предыдущие мои визиты, как я понял, не слишком-то понравились. неприятный я незваный гость...

0

913

Freya
Hellios Asari
Тогда благодарна я за похвалу вашу...

0

914

Hellios Asari написал(а):

не был /помотал мокрой головой/ с ночи есть и до сих пор идёт
соседу просто предыдущие мои визиты, как я понял, не слишком-то понравились. неприятный я незваный гость...

/полотенце на волосы набросил и высушить пытается, как может/ какой долгий дождь у вас! У нас таких давно не было, максимум пару часов идут.
Ну, это смотря для кого! Эльфам вот вы очень даже нравитесь как гость, даже если незваный!

0

915

Ram
дни напролёт в дождях проходят. было бы вполне уютно, если бы не надо было никуда из дома выходить... /так и улёгся снова с полотенцем на голове/
думаю, на самом деле только одному эльфу /мягко ткнул пальцем в нос эльфячий для демонстративности/

0

916

Hellios Asari написал(а):

думаю, на самом деле только одному эльфу /мягко ткнул пальцем в нос эльфячий для демонстративности/

Нужно составить тестовую выборку! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97059.png  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51313.png

0

917

Reia Wolf написал(а):

Нужно составить тестовую выборку

/вспомнил перетягивание посоха с белым странником/
результаты покажут, что так и есть, почти уверен

0

918

Hellios Asari написал(а):

результаты покажут, что так и есть, почти уверен

/посмотрела список жителей/ Боюсь, у нас недостаточно игроков-эльфов для практического подтверждения.

0

919

Reia Wolf
вердикт: нужно больше ушастых чтоб дорваться и выбесить я смог всех?

0

920

Hellios Asari написал(а):

дни напролёт в дождях проходят. было бы вполне уютно, если бы не надо было никуда из дома выходить... /так и улёгся снова с полотенцем на голове/
думаю, на самом деле только одному эльфу /мягко ткнул пальцем в нос эльфячий для демонстративности/

И то правда. Ну, зато теперь-то вы в эльфийских лапках! /тяп за щечку и глаза полотенцем накрыл/
Зато какому особому! И не только эльфу ведь!

0

921

Ram
сражён особым котоэльфом в который раз /так и лежит/

0

922

Reia Wolf написал(а):

Боюсь, у нас недостаточно игроков-эльфов для практического подтверждения.

Эльфийские уши особенно красивые, когда они одни!

0

923

Hellios Asari написал(а):

сражён особым котоэльфом в который раз /так и лежит/

/коварнейше в подбородок поцеловал!/ у вас остальная часть дня хоть обещает быть более спокойной?

0

924

Ram
/улыбается, хоть и не видит ничего, лишь чувствует/
относительно. куда лучше чем утро, разумеется, но тоже не совсем стабильно всё пока
а ещё мне надо изучить всё нормально и отписать доченьке по вчерашней теме, а то я в 6 утра глядел всё, но немного растекался мыслями по всем фронтам

0

925

Hellios Asari написал(а):

/улыбается, хоть и не видит ничего, лишь чувствует/
относительно. куда лучше чем утро, разумеется, но тоже не совсем стабильно всё пока
а ещё мне надо изучить всё нормально и отписать доченьке по вчерашней теме, а то я в 6 утра глядел всё, но немного растекался мыслями по всем фронтам

Ну, я буду за ваш отдых кулачки держать! /поглаживает-поглаживает/
Так этож никуда не убежит, это вы и потом сделать можете, когда силы будут.

0

926

Ram
мы точно как-то связаны ментально /усмехнулся/ по пути с аптеки на стрижку записался, чего не мог сделать несколько недель уже
каинд оф ответственность моральная, я ж обещал сегодня обсудить и что-то начать делать. а я слишком ценю данное слово, чтоб бортовать что-либо по причине "ну, я не выспался". когда форум нашёл и роль забил - ради анкеты и рисунка сном пожертвовал, но сделал всё за две ночи, как и обещал, до выходных
проблема лишь в том, что тогда я просто взял готовый [хоть и тоже свой] концепт, а сейчас у меня два разных концепта, друг друга отрицающих, но при этом абсолютно ноль идей относительно внешности и способностей. надо думать и обсуждать

0

927

Hellios Asari написал(а):

мы точно как-то связаны ментально /усмехнулся/ по пути с аптеки на стрижку записался, чего не мог сделать несколько недель уже
каинд оф ответственность моральная, я ж обещал сегодня обсудить и что-то начать делать. а я слишком ценю данное слово, чтоб бортовать что-либо по причине "ну, я не выспался". когда форум нашёл и роль забил - ради анкеты и рисунка сном пожертвовал, но сделал всё за две ночи, как и обещал, до выходных
проблема лишь в том, что тогда я просто взял готовый [хоть и тоже свой] концепт, а сейчас у меня два разных концепта, друг друга отрицающих, но при этом абсолютно ноль идей относительно внешности и способностей. надо думать и обсуждать

Мне тоже надо... Я так больше не могу! Свободу шее, свободу вискам!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/50122.png
Вы так говорите, будто причина "я не выспался" - не веская! Вот представьте, если бы я так не спал, вот вы бы как к этому отнеслись? Вот то-то же!
А Элке никуда не убежит, если вы отдохнете.

0

928

Ram
я менее радикален в плане длины, но уже больше месяца тяну со стрижкой, которая по факту должна быть раз в две недели. отвратительно
с моей стороны - не веская, ведь депривация сна для меня норма жизни уж сколько лет за счёт периодической бессонницы. и нет, вы мне такой аргумент насчёт себя можете даже не выкатывать; да, я предвзятый эгоист, но мне себя не жалко, а вот за своих всегда пекусь
а ещё пока я ждал ответа - успел всё снова поглядеть да отписать ей :}

0

929

Hellios Asari написал(а):

но уже больше месяца тяну со стрижкой, которая по факту должна быть раз в две недели. отвратительно

Вы ничего не понимаете в длинных волосах, сэр.

0

930

Reia Wolf написал(а):

Вы ничего не понимаете в длинных волосах, сэр.

они мне не идут, я это знаю. а уж в заросшей короткой стрижке определённой формы шарма нет и вовсе никакого

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 227 - Номер дома злодейской коммуналки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно