https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 229 - Во имя святости и темнейшества


229 - Во имя святости и темнейшества

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Kana Cамое время пить красное сухое и вести светские беседы \достает бутылочку, откупоривая\  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/81432.png

0

722

Freya написал(а):

Kana Cамое время пить красное сухое и вести светские беседы \достает бутылочку, откупоривая\

*сидит в пижамке за стеночкой и греет уши, слушая обрывки серьёзных взрослых слов*

0

723

Freya
Ммм... Мне нравится сие предложение. Я готова. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0

724

Kana \наполняет два бокала, один протягивает сестрице. Усевшись за столом, закинув ногу на ногу удобно откинулась на спинке стула\ Так вот, о чем я тебя хотела спросить.

Как ты готовишь пирожки с картошкой?

0

725

Freya
*Принимает протянутый бокал, откидывается на спинку своего кресла и проводит по краюшку бокала пальцем, раздумывая над ответом*

О, очень просто, сестрица. Я их покупаю.
*Отпивает немного вина*

0

726

Kana Хм... Тогда у меня к тебе еще один вопрос \задумчиво вращает жидкость в сосуде, глядя на то, как вино "плачет" по стенкам бокала\ Какая разница между пирожками и булочками?

0

727

Freya
Ммм... Интересный вопрос. *Так же принимается слабо вертеть бокал, погрузившись в раздумья* Смею предположить, что в их форме? Да и пирожки, покрытые глазурью или какой-то посыпкой мне как-то не встречались, так что, подобное тоже можно назвать различием.

0

728

Kana Но, ведь есть какое разделение между первым и вторым четкое. Какое то определение?

0

729

Freya
"гладит"

0

730

Freya
Может и есть, вот только... *Отпила ещё немного вина* По какой-то причине, сейчас я не могу не состроить дурочку. Поэтому, ответа не дам.

0

731

Albion \гладится, слегка отвлекаясь на девушку, приветливо улыбается\

Kana Не бери в голову. Видишь, детворе спать было неохота. Вот и надо было о чем то скучно поговорить \улыбнулась пригубив бокал\

0

732

Freya
Ну почему же? Говорить о подобных угощениях не так уж и скучно. Но ты права. *Лениво разглядывает слабо плескающее в бокале вино* К слову, похоже, у тебя объявилась очередная поклонница. Кажется, ты довольно популярна.

Отредактировано Kana (2019-10-02 03:06:40)

0

733

Freya
"улыбается, тихонько напевая себе под нос. Гладит"

0

734

Kana Я еще не настолько стара, что бы обсуждать всерьез рецепты пирожков за столом, сестрица \хохотнула\ Поклонница? Разве. Она мне кажется со всеми такая приветливая. Странная птица. Скорей я ее поклонница, чем она моя.

Отредактировано Freya (2019-10-02 03:09:25)

0

735

Freya написал(а):

тихонько напевая себе под нос

И поет она к слову, изумительно. Чарующий голос~

0

736

Freya
Так ли это на самом деле? Пройдёт ещё два десятка лет, а тебе уже почти как век будет. Как по мне, это то самое время, чтобы ты размышляла о готовке пирожков. *Мельком улыбнулась и отпила вина* Не спорю, она действительно весьма приветливая. Хотя стоит мне предложить ей своего чаю, как она тут же испаряется... Не думала, что настолько плоха в этом деле. Но мы же не об этом, так? Что же до пения... То тут я полностью согласна. Оно действительно прекрасно~

0

737

Kana
Я не испарялась, а напротив - предложила свой. Не привыкла, чтобы меня угощали "мягко. Из-за спины. Протянула вафельку и чашку чая"

0

738

Kana Первая сотка для дворфа самая буйная. Я тебе еще дважды переживу \слегка погрустнела\ А если повезет, и трижды. На самом деле довольно странное утверждение, если учесть то, что еще буквально двадцать пять лет назад, я справляла свое совершеннолетие.
Она просто очень скромная девица вот и все. И скорей предложит свой чай, чем согласится выпить чей то \смеется\

Kana написал(а):

Не думала, что настолько плоха в этом деле.

\хохотнула\ Ну, за то ты весьма хорошая в остальном~

0

739

Albion
Может и так. *Слегка усмехнувшись, подхватила телекинезом вафельку и чашку чая, подтянув их к себе, после глянула на бокал вина, которое всё никак не опустеет и вновь перевела взгляд на чашку чая* Ну, одно другому не мешает. Так о чём это я? *Откусила кусочек вафли, запив её чаем* Окажите ли Вы мне честь, всё же попробовав мой чай? *Весело улыбаясь, обернулась в сторону девушки, подтягивая телекинезом упомянутую чашку чая*

Отредактировано Kana (2019-10-02 03:24:07)

0

740

Kana
"смутилась, однако с благодарным кивком приняла чашку, отпивая немного. Устроилась между двумя девушками, наблюдает за ними"

0

741

Freya
Хмпф. Ты меня обижаешь подобными словами. Не забывай, во мне течёт кровь бессмертной птицы. Смерть от старости мне уж точно не грозит. Как и сама старость, которая прекратилась где-то после двадцати.
В этом ты права. Скромность - это добродетель. С другой стороны, скромность очень легко может перерасти в надменность, так что тут нужно быть осторожной.

Freya написал(а):

\хохотнула\ Ну, за то ты весьма хорошая в остальном~

Ну конечно, это же я~

0

742

Kana Как же тебе повезло \вздохнула\ Или наоборот не повезло. Будешь вечной юной, красивой и с каждым веком все более мудрой и желанной. Я даже завидую тебе, в каком то смысле. Хотя, все таки нарушение порядков круговорота жизни и смерти для меня слишком чужды \осушила бокал залпом, отодвинув его в сторону\ Я тут получается, первой помру. И скорей всего не своей смертью \вновь хохотнула, глядя на обоих девушек, которые переключились с вина на чай\

0

743

Freya
"поводит крылом, аккуратно гладит его краешком"

0

744

Albion
Благодарю~ *Ели слышно хлопнула в ладоши* Этот чай - особенный. Его рецепт передавался в моей семье на протяжении многих веков. Конечно, его главная особенность в том, что он подаётся холодным. А кубик льда только усиливает прохладное ощущение, которое он вызывает. Злые языки брешут, что от сего прекрасного напитка веет смертью и могильной прохладой, но это не более, чем глупые сплетни. В любом случае, надеюсь он тебе понравится.

0

745

Freya Ей, это щекотно! \смеётся, слегка подрагивая\ Чего это ты делаешь. Тебе крылья не жалка об меня вытирать?

0

746

Kana
Очень нравится, спасибо "пьет чай, опустив глаза и угощая вкуснятиной"

0

747

Freya
Нет. Тебя приятно гладить "продолжает аккуратно"

0

748

Freya
Скорее не повезло. Бессмертие, вовсе не дар - но проклятье. Кроме того, вечная жизнь означает, что я буду вечность на побегушках у одной Богини, что меня, несомненно, огорчает. *Отпила ещё немного чаю* Кстати говоря. Постарайся, пожалуйста, не умирать в ближайшие пару сотен лет, хорошо? Без тебя мир будет слишком.... Скучным.

0

749

Albion
Я рада. Не часто мне удаётся угостить кого-то чаем. Если вдруг захочешь ещё, только попроси. Я всегда буду рада тебя угостить. *Уверенно кивнула*

Albion написал(а):

Нет. Тебя приятно гладить

Хех. Теперь я знаю, в чём Фрея уж точно лучше меня. *Весело усмехнулась*

0

750

Kana
"протянула второе крыло, аккуратно гладит демоницу по волосам мягкими перьями"

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 229 - Во имя святости и темнейшества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно