https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 229 - Во имя святости и темнейшества


229 - Во имя святости и темнейшества

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Albion Ну, вот \вздохнула\ Теперь я домашний питомец восьмистам летней крылатой девицы. Ну, я не прочь. Гладь, если тебе это приятно. Это же не иглоукалывание.

Kana Ну, не такая уж и большая плата за бессмертие. За то мир увидишь, там. Перемены его тоже, интересно.
А на счет последнего \хохотнула вновь\ Да, это же не от меня зависит \намекающее тыкает пальцем в небо\ Авось повезет, авось нет. Прикинь насколько обидно будет умереть от упавшего кирпича на голову, проходя мимо стройки.

Отредактировано Freya (2019-10-02 03:40:50)

0

752

Freya
Нет, что ты. Не питомец "совершенно серьёзно" Просто это выражение моего доброго отношения ко всем

0

753

Albion Ну, знаешь ли. Я тоже могу выражать свою любовь и доброту. Правда в более навязчивой форме \подмигивает\ Да, не обращай внимание, я же сказала, что не прочь и пошутила просто. Мне приятно. Просто не привычно.

Отредактировано Freya (2019-10-02 03:45:36)

0

754

Albion
Что же, это даже несколько забавно. *Покорно гладится, попутно попивая чаёк* В такой ситуации, я могу сделать только одну вещь. *С хитрой улыбкой на лице и блеском в глазах... Погладила крылатую по голове* Хорошая девочка.

Freya написал(а):

Теперь я домашний питомец восьмистам летней крылатой девицы.

Хотя она это и опровергла, но я бы не отказалась быть питомцем такой приятной особы.
Freya
Даже не думай скинуть вину за свою возможную смерть на них. *Сердито вздохнула* Я уверенна, что даже Боги не смогут избавиться от тебя без твоего согласия. Так что... Да. Тут всё зависит именно от тебя.

0

755

Kana написал(а):

но я бы не отказалась быть питомцем такой приятной особы.

Опять ты за свое \улыбается\ Я уже начинают нервничать и ревновать. Мне напомнить на ком стоит сконцентировать свое внимание?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/35912.png 

Это уж как повезет, Кана. Ничего не обещаю \уже не смеется, а практически без прерывно хохочет\ Сделаю, все что от меня зависит.

0

756

Kana
Угу. Двое потенциально-бессмертных друг друга стоят "хмыкнула. Аккуратно поглаживает". Точнее, одна потенциально, другая - реально
Freya
А еще сама еще недавно говорила, что ты меня не будешь трогать! "притворно испугалась, отдергивая крыло"

0

757

\подглядывает\

0

758

Franciska
"погладила, дала печенек и чаю"

0

759

Freya написал(а):

Опять ты за свое \улыбается\ Я уже начинают нервничать и ревновать. Мне напомнить на ком стоит сконцентировать свое внимание?

*Чуть не поперхнулась чаем, но всё же удержалась* Н-нет, не стоит... Я и сама знаю.

Так то лучше. Ну, в любом случае, я надеюсь, ты упомянешь меня в своём завещании? *Не без удовольствия наблюдает за хохочущей гномой* И я ни в жизнь не поверю, что тебе нечего завещать.

0

760

Albion Но, я же ничего не сделала \смеется\ Вообщем, на самом деле если мне не охота распускать руки я говорю одну фразу: "Только если ты сама не прочь и попросишь".
Обычно не просят. Так и живем  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/40343.png Так что навязываться на столь хрупкую и нежную особь силой я не хочу и не буду.

Franciska Привет, лучик оптимизма в наших похотливых и депрессивных дебрях!

0

761

Albion
Ммм... *Расслабленно наслаждается поглаживанием* Судьба по всякому может извернуться и я совсем не буду против, если она обернётся в подобном ключе. Попутно можно будет выяснить, действительно ли потенцальное бессмертие, лишь потенциальное.

Franciska
Ты плохо подглядываешь, Фран. *Приподняла невидимую шляпку* Тебе надо брать пример с Ала.

0

762

Albion
Шпашибо.
\кушоет чай и пьёт печеньки\
Как вы тут?

Freya
\густо покраснела, отвела взгляд\
Я может тоже в похотливые дебри хочу.....

0

763

Kana
А я подглядываю так, чтобы меня заметили!
\коварно усмехнулась и беззащитно улыбнулась\
Видишь? Сработало!

0

764

Kana Ну, вот \по доброму улыбается, глядя на на жрицу\ Вечно тебя несет в сторону. Приходится напоминать \подмигивает\

Завещание? \с любопытством уставилась на девушку\ Ты знаешь. Я никогда не думала об этом. Все что есть, все при мне \пожимает плечами\ И если я погибну уходить в собственно Гильдии. Правда вряд ли оно туда дойдет.

0

765

Franciska Ну, вот моя сестрица в полном твоем распоряжении. Можно даже устроить что-то более \перешла на шепот\ Масштабное...

Отредактировано Freya (2019-10-02 03:58:51)

0

766

Franciska
АХ, ну да, верно. *Усмехнулась* А я успела и позабыть, как я ты у нас, однако, хитрая и коварная девочка. Что же, присаживайся, присоединяйся к нашей посиделке. Если не устраивает стул аль кресло, можешь усесться кому-то на коленки.

Отредактировано Kana (2019-10-02 04:00:07)

0

767

Freya
Можно было бы... \тяжко вздохнула\
Но я очень устала..... \валится на пол\

0

768

Kana
Это правда "задумалась, поглаживая"
Franciska
Я уже спать собираюсь, а вы, гляжу, проснулись?..
Freya
Хм... Попросить, что ли?..

0

769

Kana
\подползла и уложила голову на коленки\
Меня тоже очень раздражает, когда пишешь с телефона, и некоторые слова получаются... немного не тем. \улыбнулась\

0

770

Albion
Не, тоже пойду спать!
\улыбнулась\
Я в последнее время пристрастилась допоздна сидеть...

0

771

В общем, доброй всем ночи "погладила гномиху и демоницу, укрыла одеялками, выдала чаю и вафелек и испарилась"

0

772

Franciska Ну, валятся на полу тоже не дело \спрыгивает со стула и берет героиню под руки, подтаскивая ее на диван\
\устроив девушку на подушках, дворфа тоже пристроилась рядом\ Что же это за приключение, которое выбило тебя из сил?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/54466.png

Albion Ну, это уже тебе решать, Пташка. Я себе пообещала, что тебя не трону без спросу и спрашивать не буду о таком.

0

773

Freya
Это просто мимолётное отклонение от курса, не более. Но спасибо, что являешься моей путеводной звездой, на пути к первоначальной цели. *Издала лёгкий смешок, прикрыв рот рукой*

Знаешь, тебе стоит брать пример с драконов. Найди себе какую пещеру и начни складывать туда всякие драгоценности и прочие вещички.

Albion
Ммм..? *Заинтересованно склонила голову набок* У тебя есть какие-то мысли на это счёт?

0

774

Albion
Ну-с, приятной ночи. Буду рада видеть тебя вновь~

0

775

Kana Не, ну учитывая обстоятельства твоего бессмертия, вполне могут признать себя частью твоего гарема \подмигивает\ В конце-концов глупо ревновать к той, кто останется вечно молодой и на всех хватит.

0

776


*Когда назвали демоницей*
-Всё ещё достойна!

0

777

Kana написал(а):

Знаешь, тебе стоит брать пример с драконов

Это самый дурной совет, который я слышала \уже два года так делает, но тихо об этом молчит\

0

778

Albion
Добрых снов!

Freya
\послушно тащится, куда тащат\
Хе-хе, нельзя выдавать всех тайн, Фрея! \устало улыбнулась\ Но внезапно на меня свалилась целая куча дел, а мне даже нравится!

Пойду правда спать.
Сладких снов тем, кто тоже вскоре пойдёт!

0

779

Freya
Ах да, личный гарем. Я всё ещё лелею эту мысль, но... *Грустно вздохнула* Она явно не по душе Ушастому и я могу его понять, но... Угх... Мысли об этом делают мою голову тяжелее.

0

780

Freya написал(а):

Это самый дурной совет, который я слышала

Ты и так якшаешься с ними ближе, чем нужно. Так что ничего дурного в таком совете нет.

Franciska
Ночи, Фран.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 229 - Во имя святости и темнейшества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно