https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 9 - лето наступает


9 - лето наступает

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lауsalthitanael
А что мы должны были натворить? о.о

0

32

Atriya, приветы-приветы)

Aislynn Ove, приветики ^ ^
Администрация - вряд ли что-то страшное. А вот игроки - другое дело :'D

0

33

Atriya
Значит все-таки диктатура ) ладно, справимся, тем более что плюшки вкусные ))

Lауsalthitanael
доброго вечера, темнейшая ;)

0

34

Rayden Damodred, ох, вот так меня ещё не называли)
Доброго) Как жизнь? Анкета, как я вижу, уже осилена?)

0

35

Lауsalthitanael
как жизнь?)
Rayden Damodred
Жду в своих рядах)

0

36

Atriya, если кратко: в понедельник надо показать проделанную часть диплома, а я его ещё даже не начала писать, играя в халявный овервотч и думая, а не пойти ли мне написать пару постиков (которые я уже с пару недель должна, да). В общем, как обычно. Буду завтра ночью снова в срочном порядке какую-то ахинею творить, блин
А ты как там? ^ ^

0

37

Lауsalthitanael
Всегда приятно быть первым ))
Анкетные данные готовы, осталась только биография.

Atriya
К вам первым делом и отправлюсь.

0

38

Rayden Damodred, ну, любой может быть первым в чём-то, ведь столько всего можно сделать)
Оу, я в анкету не заглядывала, потому не знала. Ну, Вы явно справитесь быстро ^ ^ Но всё же - удачи и вдохновения Вам)

0

39

Lауsalthitanael
а я болею)) с меня просят все посты, а я не успеваю, надеюсь Акира мне простит)
вот даже сейчас просрочила три поста, думаю их за сегодня написать, один из которых писать примерно часа два, и еще два по пол часа, хотя другой частью мозга понимаю, что если поднимется температура, то буду тупо смотреть в монитор не видя связи слов в предложениях...
Rayden Damodred
буду рада))

0

40

Lауsalthitanael
Насчет быстроты - по персонажу у меня уже были заготовки, а вот био придется начинать с нуля. И да, давайте "на ты" )

0

41

Atriya, эй-эй-эй, выздоравливай давай. Ишь, чего удумала, болеет она тут. Тьфу, просто тьфу такой быть!
У меня на днях такое было. Совесть заела, что я долго не отписываю, дай, думаю, хоть один постик напишу, мол, жива-здорова ещё. Последних с полчаса я тупо смотрела на одно предложение и пыталась разобрать, что за бред я написала... Пока не психанула и не пошла спать. Так что я могу с уверенностью сказать: ну такое к чёрту, не стоит оно того :"D

0

42

Lауsalthitanael
я стараюсь)
нуу, я по натуре тугодум, посты пишу долго) но чтоб просрочить, это у меня второй раз так получилось... прям стыдно

0

43

Rayden Damodred, хм.. вот сказал бы "давай тыкать", тогда было бы интереснее *выбросила не понадобившуюся палку*
Да ладно, наверняка есть хоть какие-то мысли для биографии. Да и вон, сколько желающих связаться с тобой)

Atriya, я одной дамочке пост должа уже месяца два-три, наверное *неловко почесала нос* Эх... а я ведь предупреждала её, что этот отыгрыш у меня пойдёт туго, ибо связан с политикой, а она меня совсем не интересует! *почти не оправдывается*

0

44

Lауsalthitanael
эх, мне один человек, уже больше 4 месяцев пост торчит, точнее как, он его написал, недописал, и торчит продолжение)
я просрочила пока что один на день, второй на неделю...
тоже не нравится политика?

0

45

Lауsalthitanael
Пошлячка ) любительница "потыкать" ))
Мысли определенно есть, их даже больше чем необходимо - основная задача это слепить из них нечто приличное. Ну а чем больше связей между игроками - тем интереснее и многогранней мир ;)

0

46

Atriya, не, я так не могу, либо я сажусь и осиливаю пост, либо переписываю его потом по сорок раз. В любом случае это затягивается надооолго, так что я как бы люблю играть на фрпг, но жутко не люблю писать эти чёртовы посты x'D Я ещё и долго их пишу. Очень долго :'D
Тю, тоже мне, просрочила. Мелочи это, не парься особо, лучше лечись давай, а пару-тройку дней и подождать можно)
Политика для меня слишком сложная, подлая и, откровенно говоря, скучная и непонятная. Ну почему нельзя решить всё мирно? Или пойти и набить друг другу морды? На кой вот эти все подставы, интриги и прочее-прочее-прочее? Если кому это и интересно - флаг в руки, играйте, только меня не трогайте... Иначе правда пойду бить морды x'D

0

47

Lауsalthitanael
у меня больше сложность вызывает как правильно описать образовавшуюся картинку)
Эммм, а пошли к нам на будущий год захватывать Рекн?))

0

48

Atriya
чур я буду наместником потом ))

Отредактировано Rayden Damodred (2017-05-27 20:27:07)

0

49

Rayden Damodred, хей! Я ведь ещё даже не палилась толком! :'D
Тю, ну, можно сказать, пол работы сделано тогда, разве нет? А слепить кучу снежков в один большой снежный ком не такая уж и проблема)

Atriya, вот с этим у меня как раз проблем нет. Благо, воображения и словарного запаса хватает :'D
Хм... а какие плюшки будут, и что от меня требуется? И да, эльфы будут? Людей убивать можно будет? *вспоминаем характер персонажа* :'D

0

50

Lауsalthitanael
Что хочешь - развлекайся, только гильдию не трогать)) думаю будут. Можно.)

0

51

Lауsalthitanael
И палиться то не надо, все на мордашке написано :р
Половина работы действительно сделана, но вторая половина посложнее немного будет.. Правда и поинтереснее )

0

52

Rayden Damodred написал(а):

чур я буду наместником потом ))

хихи)) тогда тебе придется себя проявить)

0

53

Atriya
За мной не заржавеет, все что угодно, нащяльнике ))

0

54

Rayden Damodred
вступление и активная помощь в захвате?) ну и подчинение само собой)

0

55

Atriya, развлекаться, и за это получать плюшки? Я уже тебя люблю! То есть, вот это всё мероприятие, да. Кароче, даёшь веселье и плюшки! :'D

Rayden Damodred, хм... Обычная мордашка, ничего не знаю *рассматривает в зеркальце бледную кожу*
Вот то-то же, что более интересная. Так что давай, жги  http://s9.uploads.ru/GBts3.png

0

56

Atriya
Активная? О, я чрезвычайно активен, не беспокойся )
с подчинением посложнее, но возможно мы найдем некий компромисс )

0

57

Lауsalthitanael
Как спецу по мордашкам, можешь мне поверить на слово )
Вот только ожидание отжига и мотивирует на написание био, хехе :)

0

58

Rayden Damodred, кстати, отжиг можно будет где-нибудь во флешбеках устроить... Правда, как бы не закончилось это отрезанными ушами... или чем-то ещё *фыркнула, прикрывая улыбку*

0

59

Lауsalthitanael
Не вопрос ) рейтинг как мне думается позволяет, поэтому за сохранность ушей можно не переживать. Главное голову сохранять и не перегибать палку ))

0

60

Rayden Damodred
почему твоя аватарка склоняет думать не о той активности?
либо подчинение, либо загипнотизирую))
Lауsalthitanael
Как быстро приобретаются союзники)))   http://s1.uploads.ru/THxkO.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 9 - лето наступает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно