https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


264 - флуд, у которого есть какая-то тайна

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Albion
Хммм... Должно быть, осознание того, что его век несоизмеримо мал по сравнению с Вашим, несколько угнетало. Он же знал, что его срок ограничен, а Вы продолжите жить. Думаю, это заставляло его одновременно дорожить каждой секундой времени, проведённого с Вами и жалеть о том, что он не сможет прожить дольше.

0

392

Aaron De'Sine
Да нет "пожала плечами" В конце концов, аэри довольно-таки беззащитны и потому срок нашей жизни сложно предугадать заранее "качает головой" Но, по большей мере, вы правы.

0

393

Aaron De'Sine Например, на написание поста, ага~ [пытается не потерять концентрацию]
Ram [подозрительно косится]
В рамках приличия или как обычно?)

0

394

Dakini
Да я и так, и так не против /задумался/
Я тут много к кому прилипал и в основном подстраиваюсь под других, поэтому иногда - заигрываю  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png

0

395

Albion
Если Вас не обижать физически, то с Вами всё должно быть в порядке, верно? Так что потенциально Вы можете пережить почти всех обитателей континента.

А дети от того брака у Вас были?

Dakini
Если приносит удовольствие, то почему бы и нет? Главное, чтобы не было из под палки и из-за некоего чувства долга.

0

396

Aaron De'Sine
И если я не буду причинять вред окружающим - то да. Могу.
Нет "покачала головой" Не было.

0

397

Albion
Не причинять вред - очень расплывчатая трактовка. Порой бывает так, что мы причиняем вред кому-то даже не зная об этом. Случайно всколыхнув больное воспоминание или обронив гвоздь, на который кто-то потом наступит.

0

398

Aaron De'Sine
Я имею в виду, физический или, в каком-то смысле, моральный. То есть, если я заставлю кого-то своим пением уснуть навечно - то очень быстро умру сама.

0

399

Aaron De'Sine Расслабься~ [думала несильно стукнуть кулаком в грудь, но решила не прерывать]
В ближайшие пол часа, думаю, выложу.
Или до часу, если сделать вычитку... вычитку, да [Написано символов: 7021]

Ram [хмыкнула] И правда. Жаль, не смог прилипнуть ко мне в эпизоде~ [на лице играет незлая улыбка; повредничать - святое!]

0

400

Albion
Знаете, Вы это так легко рассказываете. Ведь кто-нибудь может использовать эту информацию против Вас. Вам стоит осторожнее быть. Ведь даже всё те же маги могут прознать и подстроить Вам козни.

Dakini
*Абсолютно расслаблен*

Не торопись, не в гонки играем.

0

401

Dakini
Да к кому я только не мог прилипнуть в эпизоде /зевнул/ я вон даже Адиану не отписываю ничего /задумался и завис/

0

402

Aaron De'Sine
"пожала плечами" А кому надо - те и так знают. Но спасибо "ткнулась лбом в его плечо"

0

403

Dakini написал(а):

Жаль, не смог прилипнуть ко мне в эпизоде~

Нужно было просто посильнее опустить хвост на эльфа и всё бы получилось. Хотя наверное не так, как имелось ввиду ^,__,^

0

404

Albion
*Немного непонимающе, словно ему трудно осознать, почему его благодарят за столь банальную вещь, как пожелание безопасности:*

Пожалуйста.

*Гладит по уткнувшейся головке*

0

405

Aaron De'Sine
"мурлычет, ластится, ткнувшись носом в шею и прижавшись"

0

406

Albion
*По голове ещё раз погладил, затем по крылу рукой бережно провёл, а после отстранился.*

Мне пора идти на боковую, всё ж не сова я. Но я бы с удовольствием посидел бы с Вами ещё, будь такая возможность.

Спокойной ночи, сударыня Альбиона. Сегодня было очень познавательно.

Всем доброй ночи и хороших снов.

0

407

Aaron De'Sine Ночи~

0

408

Aaron De'Sine
Доброй ночи "погладила его крылом"

0

409

Aaron De'Sine
Спокойной ночи, сударь Аарон *салютует*

0

410

Dangreg Pelpo, а тебе пост уже не сегодня... вернее, не сейчас т_Т Может сегодня. Вечером. Если в МонХан не утянут. Благо на эпизоде с Аароном хорошо так разогналась

0

411

Dakini
У меня и в мыслях не было что сегодня) Я тут от скуки, а не для морального давления на тебя, если что) Кстати, флуд где меня никто не замечает обладает весьма сомнительными развлекающими свойствами. Как хорошо что я всю жизнь живу один в лесу и привычный к такой атмосфере.
А еще, наш сюжет я пока продумал до 4-го эпизода. Ну, если конечно ты пойдешь по той линии, что вообще выведет демона из леса и не спалишь его происхождение во втором эпизоде.

0

412

Dangreg Pelpo Главное помни, что мы не все время вместе~ В остальном не против, если он будет интересным [nick]Мираж[/nick][icon]https://media.discordapp.net/attachments/261932649579413504/642761097711058944/wCnS5RV2XGc.jpg[/icon]

0

413

Ух блин. Этот пост с Аароном как-то хорошо разогрел кровь. Хочется ещё. В то же время нельзя, ибо вставать на работу. Дилемма. [nick]Мираж[/nick][icon]https://media.discordapp.net/attachments/261932649579413504/642761097711058944/wCnS5RV2XGc.jpg[/icon]

0

414

Мираж
Первые два эпизода занимают два дня подряд. Через какой-то интервал третий, где должен быть экшен. Дальше персонажи могут либо договориться о месте и дате встречи, либо случайно оказаться в одном месте. Обещать что он будет интересным я не могу, ибо у всех свои предпочтения. Скажу лишь что стиль эпизодов должен быть разным, я в последнее время много экспериментирую со сменами акцентов. Прошлый эксперимент был довольно удачным.

0

415

Dangreg Pelpo Ммм, почему бы и нет. Эксперименты нужны хотя бы для получения нового опыта, поиска новых оборотов для письма. Лично я хочу обогатить свой словарь потому что считаю его относительно бедным. С другой стороны сил или вдохновения обычно не хватает для полноценного обучения... В общем смотрим как пойдет игра. Главное не загадывай далеко наперед с этой змейкой~  [nick]Мираж[/nick][icon]https://media.discordapp.net/attachments/261932649579413504/642761097711058944/wCnS5RV2XGc.jpg[/icon]

0

416

/готовится укладывать тенелапки спать/

0

417

Мираж
Если бы я не загадывал наперед, я не начал бы с тобой играть) Одиночные эпизоды типа чаепития, похода за кладом или спасения красавицы мне давно не интересны. А для чего-то посложнее нужен соответствующий персонаж, который понравится Дангрегу и вдохновит его создателя на достойную внимания историю. На текущий момент ты - единственная с кем я считаю целесообразным здесь играть. Считай это комплиментом, ведь я жуткий привереда, потому что могу себе это позволить) Не получится - что ж, я это переживу. В конце концов, ни с кем еще не получилось довести игру до конца. Как было сказано в одной игре: они приходят, они уходят, и, они умирают. Всех кто предшествовал тебе здесь уже нет. По кому-то я буду скучать, по кому-то нет. Я не питаю иллюзий, но я и не перестаю фантазировать. В конце концов, любую идею всегда можно выбросить на свалку. Я делал это добрую сотню раз)

0

418

Dangreg Pelpo [хохочет] Я даже не могу определиться, ты меня настолько сильно перехвалил или настолько же сильно опустил форум?) Лично я с каждым поиграла бы, согласись они~ Каждая история уникальна, каждая несет свои воспоминания. Мне они ценны. Некоторые до сих пор часто вспоминаю со своим бывшим напарником. Жаль он больше не хочет играть на форумных ролевых. Работа, усталость, общее состояние за, хм, долбанности. Буду надеяться, что смогу хотя бы на малость удовлетворить твой вкус~ [широкая улыбка не сходит с губ]
[nick]Мираж[/nick][icon]https://media.discordapp.net/attachments/261932649579413504/642761097711058944/wCnS5RV2XGc.jpg[/icon]

0

419

Мираж
Почему ты решила, будто я сделал только что-то одно из перечисленного?) Мда, я не такой приветливый и играю либо с интересными персонажами, либо с полными энтузиазма новичками, поскольку мне нравится обучать их либо, конечно, со своими девочками. У них приоритетное право забрать меня в любую авантюру и я не могу отказаться. Но здесь никто из них не играет, ибо я скрываю от них факт игры на втором проекте) У меня тоже есть о ком поностальгировать. Например, о суккубе Ширли, второй из двух женщин в жизни моего основного персонажа, которых он любил, по сути, его жены, хотя такие как они и не признают институт брака. Сейчас её автор в полугодовом круизе. В последний раз присылала фото с Хэллоуина в Сиднее. Я очень рад за нее) Или из здешних - Луни. Мы почти не поиграли, да и ей не хочется что-то возвращаться, но её анкету я считаю лучшей из когда-либо прочитанных мною. Если бы мы прошли путь что я придумал, это была бы лучшая история что я когда-либо сыграл. Красивая, с полным развитием героев, невероятными приключениями и счастливым, но невыносимо грустным концом, который был неизбежен *смахивает слезу, вспоминая какой должна была быть финальная сцена истории*. Посмотрим, как далеко заведет тебя твой хвост)

0

420

Dangreg Pelpo [до сих пор хвосты дрожат при воспоминании о двух бочках элитного пойла, благополучно висящего в долгах перед Наставником] Звучит восхитительно. Прямо любопытно. Жаль в моем случае развернуться особо негде. Делала персонажа с фантомной целью для максимально гибкой игры и возможности быть где угодно, когда угодно без особого объяснения целей своих передвижений~

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно