https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


264 - флуд, у которого есть какая-то тайна

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dangreg Pelpo
И то правда)
Какой: демон или Ордалион?
Кстати, не подскажешь, как играть за злодея? А то как не пытаюсь - а на выходе все равно добренький персонаж получается. Как с Даной. Хоть ее пытаюсь сделать хотя бы равнодушной к моральным нормам. Но попомни мое слово - она все равно бросится всех спасать. Если только не столкнется с Ордалионом

0

872

Albion
Значит, когда ваша сессия закончится, предложу Вам эпизод совместный.

*Заканчивает расчёсывать. Гребень убрал. По голове гладить ладонью продолжил.*

0

873

Aaron De'Sine
Нееет. Не предложите. Я не могу уже больше "хнычет, спрятав лицо у него на груди"

0

874

Albion
*Посмеялся*

Предложу-предложу.

*Улыбается добродушно. По голове гладит утешительно. Затем стал чуть серьёзнее, но всё равно доброжелательным голосом продолжил:*

Я же говорил, что Вы иногда берёте на себя слишком много.

0

875

Aaron De'Sine
Ну вот. Так что, не предложите "замотала головой, прижалась к нему, обнимая"

0

876

Albion
Ордалион. Демон - лишен характера чтобы я мог его использовать как лакмусовую бумажку этого мира. У Ордалиона цель иная: проверить, справится ли мир с таким как он.
Хочешь играть злодеем, тебе нужно 3 вещи:
1) Цель. И сразу скажу что уничтожить/захватить весь мир это не цель, а нелепая банальщина. Ну зачем тебе весь мир? Что ты с ним будешь делать? А если уничтожить его, где тогда жить? Нет, цели нужно брать поменьше и пореальнее. Вон у Ордалиона цель - выжить. Куда уж проще? А тем не менее, для её достижения есть ряд дополнительных условий и из них складывается сюжет. Злодей никогда не делает зло ради зла, у него всегда есть конкретный резон и мотивация. Причём в их основе даже не всегда эгоизм, иногда зло совершается ради кого-то.
2) Обида. Почему он стал злодеем? Это на ровном месте не случается. Злодеев рождает враждебное окружение, разочарование в идеалах, тяжелая несправедливая потеря, иногда, просто избалованность или чрезмерное любопытство. Но в основном, деятельный злодей либо таит обиду на весь мир и хочет его изменить, считая неправильным, либо попросту хочет получить больше чем имеет и мир служит источником выполнения его желаний.
3) Команда. Да-да, я убежден что настоящий злодей совсем не одиночка. Может он и эгоист, но один бы он не смог добиться значимых результатов, противостоя всему миру. Вокруг него всегда есть те, через кого он добивается своих целей, будь то "тёмная элита", разделяющая его взгляды, банальные наёмники, получающие собственную выгоду и, как ни странно, настоящие герои, которых он водит за нос как в рассказе "Высшая цель". Именно команда делает клишированного "тёмного властелина" настоящим злодеем, со своими привязанностями, слабостями и переживаниями. С тем, что он презирает в других, но чего, при этом, и сам не лишен. И команда это нескончаемый источник новых сюжетов.

0

877

Albion
Нет, конечно нет. *Понимающе смотрит на пташку.*

*Обнял её в ответ. Крепко, но бережно.*

0

878

/зевнулся/

0

879

Dangreg Pelpo
Ох...Все-таки, я совсем не стратег,  тобы ставить себе далекоидущую цель. А обида, по идее была, но по течению идей и сплыла... "задумалась" Дело в том, что у меня - Дана на ГоФе будет как Дангрег - здесь.

0

880

Aaron De'Sine
А еще недавно говорили, что предложите "дразнится, поудобнее устроилась у него в обьятиях"

0

881

Нам нужна дворфийская экспансия.
Да.

0

882

Albion
*Спокойным голосом:*
Ну я же не изверг какой, чтобы беспричинное насилие творить. А это оно и будет. Зачем мне Вам вред причинять? К тому же, можно сказать, что у нас с Вами и так эпизод есть.

*Обнимать продолжает, выпускать не хочет. Компании аэри рад.*

0

883

Albion
Но Дангрег обладает бесконечным потенциалом для ассимиляции за счёт метаморфизма. Он может жить среди людей, потому что умеет в них превращаться, и может жить среди демонов, потому что он демон. А отсутствие потребностей позволяет ему свободно дрейфовать по миру. И да, еще ему 7 лет, поэтому то что он лишен характера вполне обосновано тем, что он ребенок и его жизненный опыт стремится к нулю. У Даны ситуация прямо скажем иная. Злодеем нейтральный персонаж станет едва ли, потому что отсутствуют 1 и 2 пункты, а они взаимосвязаны. Чтобы стать злым ему и правда нужны товарищи вроде "Улыбки Смерти", которые научат что для достижения целей хороши любые средства.

0

884

Рам хороший мальчик \погладила эльфа по головке за все кусь-ганки\

0

885

R.B. написал(а):

Нам нужна дворфийская экспансия.
Да.

Ага. Дворфы как козел отпущения. Нет, спасибо я лучше с Эноа сольюсь  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91553.png

0

886

Aaron De'Sine
Вот именно "нахохлилась. Прижавшись, затихла"
Dangreg Pelpo
Дело в том, что Дана - маг сновидений, и большую часть времени проводит во сне и реальностью интересуется мало. Потому и характер уравновешеный, ее можно склонить как ко злу, так и добру. Но последние жизненные события вынуждают ее проснуться и отправиться в путь. И тут все зависит от того, что с ней произойдет и кто повстречается на пути

Отредактировано Albion (2019-12-03 17:32:57)

0

887

Freya написал(а):

Рам хороший мальчик \погладила эльфа по головке за все кусь-ганки\

/погладился и напыжился гордо/

0

888

Albion
*Улыбнувшись слегка, смотрит на нахохлившуюся аэри у себя в объятиях. Любуется ею.*

0

889

Aaron De'Sine
"тихо сидит у него в обьятиях, пригревшись. Мурлычет сонно"

0

890

Freya написал(а):

Ага. Дворфы как козел отпущения.

Это почему это? о.о

0

891

Albion
Тогда путь злодея тебя должен быть понятен) Нужно всего лишь найти злых персонажей.

0

892

Albion
*Медленным, но уверенным движением укрывает аэри своим плащом. При том под ним прижимать её к себе продолжает.*

0

893

Dangreg Pelpo
Тогда, может, попробуем сойтись? Уверена, тебе может понадобиться тот, кто будет устранять твоих врагов через сны и сводить их с ума, а таеже делать предсказания

0

894

Aaron De'Sine
"сопит и ворочается под плащом, прячет лицо у рыцаря на груди, ластится"

0

895

R.B. Почему дворфы должны экспасировать? Пусть вон, демоны из тени экспансию устраивают. Они для этого тут и есть!  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/32270.png

0

896

Albion
*Гладит пташку по голове. Сам под плащ заглядывает. Радуется.*

Freya
Можно уже люди поэкспансируют?

0

897

Freya написал(а):

Почему дворфы должны экспасировать?

Потому что на глубинных тропах полно порождений тьмы, а подземные ходы, соединяющие тейны, надо расширять!
Не людей же завоёвывать.

0

898

Aaron De'Sine
"мурлычет довольно, возится под плащом. Гладит рыцаря крылом"

0

899

R.B. Ты переоцениваешь потенциал дворфов ._. Да, и никто особо в глубинах не прячется. А если и прячется, то там, где нога гнома и не ступала. Какая то нулевая мотивация у Гракала. Экспансия ради экспансии? Шта?

0

900

Albion
*Гладится радостно, мурчание слушает. Голову пташки ласкать продолжает.*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно