https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


264 - флуд, у которого есть какая-то тайна

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Aaron De'Sine
"заслушавшись, продолжает тихо сидеть, поглаживая его"

0

242

Albion
А вокруг безумно ярко светит солнце,
И раскинулась лугами без начала, без конца,
Та земля, куда уходит, чтоб вернуться
Утром чистая роса.

*Закончил петь, но немного смутился своей мимолётной слабости. Старается обычно себе такого не позволять.*

0

243

Aaron De'Sine
Вы очень красиво поете "мурлычет, ластится, гладить крылом"

0

244

Albion
Правда? Спасибо.

*Улыбнулся добродушно и посмотрел в глаза Альбионы*

Но до аэри мне всё же далеко.

*Вернулся к поглаживанию головы пташки*

0

245

Aaron De'Sine
Ну, зато, у нас нет голоса и возможности проговаривать слова "кивает, ластясь. Урчит"

0

246

Aaron De'Sine
*замер, слушая пение, впав в похожее на сонливость состояние*

0

247

Albion
Иногда слова не нужны. Свои мысли и эмоции можно выражать не только ими. Вы это знаете, я думаю. К тому же слова зачастую бывают лживыми, а вот поступки - они правдивы.

*По голове продолжает гладить, волосы стараясь выпрямить по своему, словно расчёсывая*

0

248

Aaron De'Sine
И тем не менее "пожимает плечами, продолжая урчать и ластится"

0

249

Albion
Толика меня завидует аэри, на самом деле. Но это вовсе не значит, что я бы, будь такая возможность, стал одним из них. Всё же чувствую, что будучи человеком - нахожусь на своём месте.

*Усмехнулся краешком губ, при том продолжая поглаживать голову. Представил, что мог бы заплести забавную косичку пташке.*

0

250

Aaron De'Sine
И не надо. У нас незавидная судьба, в каком-то смысле "пожимает плечами" Хотя, многие бы взяли бы, не глядя "урчит, прижалась к нему. Приобняла крылом"

0

251

Albion
Прости мою нескромность и неосведомлённость, но что же это за незавидная судьба?

*Приобнялся довольно. Крыло обнявшее с внутренней стороны ласкать начал.*

0

252

Aaron De'Sine
"урчание стало еще более довольным" Представьте, как за вами гоняются маги из Башни, а также всякие... любители музыки и диковинок.

0

253

Albion
Да, действительно, бытие чем-то индивидуальным и выдающимся порой может иметь и обратные стороны.

*Ласкать крыло продолжает, периодически руки для этого меняя.*

А магов и у меня есть причины недолюбливать.

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-01 18:52:22)

0

254

Aaron De'Sine
Почему? "урчит, ластится, подставляет разные стороны крыльев"

0

255

Albion
Всё из-за моего недуга. Непереносимость магии. От неё мне дурно становится и то, что должно идти на благо, лишь вред приносит.

*С разных сторон продолжает ласкать, стараясь не пропустить ни единого участка*

Конечно, сами по себе маги в этом не виноваты, но сложно хорошо относится к тем, кто потенциально может превратить твою реальность в тяжёлое похмельное утро. А то и чего хуже.

0

256

*выйдя из ступора, перестраивается в антропоморфное насекомое*

0

257

Aaron De'Sine
"понимающе кивает" Ничего, в случае чего - обращайтесь ко мне: я вас и без магии вылечу "зажмурилась от удовольствия, опустила ему голову на плечо и урчит довольно"

0

258

Albion
Буду иметь ввиду. Ведь бывают такие ситуации, когда обычные солдатские бинты и иголка с ниткой не помогают.

*Прижал рукой голову аэри к себе поближе, да свою голову к ней склонил. Ладонью у головы размеренно поглаживает волосы пташки.*

Но ведь высоко в горах Ваш народ в безопасности? Туда-то к вам маги и всякие подлецы не лезут?

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-01 19:15:07)

0

259

Aaron De'Sine
То-то же "довольна. Подставляется под ласку, урчит" Нет, ведь большинство о нас и не знают. Но меня они пару раз ловили "передернуло всю"

0

260

Albion
*Заметил реакцию аэри и старается успокоить плавными движениями рук, давая понять, что сейчас она вне опасности.*

Как же Вам удалось ускользнуть?

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-01 19:22:15)

0

261

Aaron De'Sine
"спрятала у него лицо на груди, обнимая и накрывая рыцаря крыльями" В первый раз просто расстрогала охранника, а во второй - усыпила всех и из окна выпрыгнула.

0

262

Albion
Вам несказанно повезло, но всё же старайтесь быть осторожней. Люди - существа очень опасные.

*Обнял её в ответ, по спине легонько поглаживая и удивляясь тому, сколь велики крылья аэри.*

Уж я то это знаю как никто другой. Слишком много в нас негативного порой. Слишком много бессердерчности и холода.

0

263

Aaron De'Sine
Не только в вас, увы "бурчит, изредка дергая крыльями" Ну, бывает и хорошие "подняв голову, смотрит ему в глаза" Вы, например

0

264

Aaron De'Sine написал(а):

Слишком много в нас негативного порой. Слишком много бессердерчности и холода.

Как-будто другие разумные расы белые и пушистые, я вас умоляю. У нас даже крыльев нет. /хехекает/

0

265

Как познать боль? Просто поиграть в кенши. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84510.png
Спокойного вечера и ночи.

0

266

Albion
Возможно и не только в нас, но почему-то именно мы являемся... Ладно.

*По спине гладить продолжает, аккуратно, успокаивающе*
*Улыбнулся задумчиво, тоже смотря в глаза аэри*

Меня, как раз, слишком поспешно Вы отнесли к хорошим. Вы даже не знаете, что я творил. Не знаете, какие поступки мне приходилось заставлять себя делать. А потом... Потом это вошло в привычку и почти перестало причинять боль.

*Задумался*

Если бы добро не могло победить зло, стали бы Вы ещё большим злом, чтобы одолеть его?

0

267

Alister Flar
Людей в моих глазах пока никто не переплюнул.

Melandria Naylo
Приветствую Вас, сударыня.

0

268

Aaron De'Sine написал(а):

Людей в моих глазах пока никто не переплюнул.

Порой мне кажется, что вы поощряете расовый шовинизм с его приторным надмением и самомнением.

0

269

Aaron De'Sine
Мы зачастую не можем одолеть зло "покачала головой" Поскольку не можем причинять его другим. Мы лишь помогаем. Или наблюдаем.
Ой, я вас умоляю "хмыкнула" Я слишком много всего повидала. По сравнению с многими другими вы - просто ангел "гладит"

0

270

Alister Flar
Может быть, но то вовсе не положительная оценка людской расы. А сам я являюсь её представителем. Так что, как мне кажется, из моих уст это не должно звучать как-то лицемерно.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 264 - флуд, у которого есть какая-то тайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно