https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Albion
*Спокойным голосом:*
Не страшно. Будет импровизация и мы посмотрим, к чему она приведёт.

Да и какие ужасы? Если Вы про городские картины, то сами же говорили, что всё это уже видели и пташку это не шокирует.

*Обнимает.*

0

302

Sheila Hills
Вам лучше, чем мне.

*Улыбается*

У меня то от магии вообще организм боль испытывает.

А коль Вы в каждом городе и информацией торгуете, то можно считать Вас... Шпионами?

0

303

*хрум яблоком* я пост пишу и к вам ненадолго, но всё же!

0

304

Martha
Здравствуйте, сударыня Марта.

0

305

Aaron De'Sine
Отчасти. Поскольку мы торгуем со всеми. Но чаще всего за информацией к нам обращаются торговцы, да местная знать. Ибо слухи всегда не беспочвенные. В почте люди бывают перешёптываются между собой. Да и не только в почте.
*пожимает плечами*
На улицах, в переулках, на рынке. И ты не поверишь, сколько настоящей информации можно отфильтровать от обычных слухов. И отвечу: очень много.

0

306

Sheila Hills
Вы говорите об очень интересном занятии. И очень опасном. Торгуя со всеми и не имея одного чёткого покровителя, Вы можете навлечь на себя гнев одной из сторон. И коль остальные будут знать, что Вы торгуете и с их конкурентами, они могут отказать Вам в помощи. Ибо зачем им помогать тем, кто завтра может продать их секреты кому-то ещё?

0

307

Aaron De'Sine
И вам день добрый (:

0

308

Aaron De'Sine
Да, я о городских картинах. Ну, я подумала, что Тишь за это рыцаря невзлюбит, так как оценит поступок как неискренность - мол, сначала давит на жалость вместо того, чтобы говорить с ней прямо

0

309

Aaron De'Sine
И вот тут вступают уже законы нашего рода. Да мы торгуем правдивой информацией со всеми, правда с некоторыми оговорками. К примеру, мы не торгуем информацией, которая должна быть скрытна, если же нас попросят, или же повлечёт за собой смерть других. Если же этот закон будет нарушен, то на нарушителя устраивается охота. Он будет пойман и казнён. Репутация всё же.
*съедает ещё орешек*
Мы может и кажемся милыми, хотя на самом деле это так, но у нас действуют чёткие и суровые законы. Конечно, если белка или бурундук присоединяются к нашей гильдии.

0

310

Albion
Хм... *Задумался*
Значит, она подумает, что таким образом он давит на жалость? Интересная трактовка. Жалость к себе? Но он ведь показывает ей места и людей, совсем не связанных с ним. Он даже не хочет, чтобы она вмешивалась в дела этих личностей. Они лишь картинки, чтобы аэри могла увидеть определённую мозаику. И чтобы она вынесла для себя некий смысл этих историй. Возможно, тот же, что вынес и рыцарь. И если её взгляды совпадут с его, то аэри будет проще принять точку зрения Де`Сине. Но у каждого своё мнение по этому вопросу, так что... Пусть будет жалость. В конце концов, всегда есть риск быть неправильно понятым.

0

311

Sheila Hills
Ваши правила похвальны, но они могут не сработать. Как Вы и говорили, на улицах можно услышать многое. И, казалось бы, невинная информация, может привести в чужих руках к страшным последствиям. Обладая не всей полнотой знаний мира, бурундуки и белки не смогут корректно оценивать значимость каждой информации. Ведь в их руках она может казаться невинной, но вот в других...

0

312

Aaron De'Sine
Да не столь важно, к кому жалость. Она просто решит, что он разводит ее на эмоции. А если рыцарь еще и будет знать, сколько ей лет, то вообще решит, что он над ней издевается

0

313

Aaron De'Sine
От того я и говорила про фильтрацию. Обычно как всё происходит. Во время раздачи писем и газет, мы записываем только те слухи, которые могут предоставить определённую цену. После всё это мы приносим в отделение, где начинаем фильтровать их по категориям, а также удостовериваемся в правдивости онных. У нас также есть и отдельные заказы. Можешь даже считать нас неким детективным агентством.

0

314

Albion
Устроил ей инсценировку смерти, только чтобы поиздеваться. Какой нехороший рыцарь. *Улыбнулся*

*Задумчиво:* Если ему суждено настроить аэри против себя, видимо, так таковому и быть. В конце концов, он не просто так "колючий" рыцарь.

0

315

Sheila Hills
Ну что же, будем надеяться, что ваша бизнес стратегия будет работать безотказно. И всё же я бы порекомендовал Вам найти себе сильного покровителя. Просто на всякий случай.

0

316

Aaron De'Sine
На самом деле, она понимает, что исценировка смерти отнюдь не значит искреннее желание помочь - по крайней мере, не всегда "пожала плечами" Но он, по идее, не должен будет знать о возрасте

0

317

Как же всё сложно в мире смертных...

0

318

Aaron De'Sine
Это уже не мне решать.
*пожимает плечами*
Я лишь разношу письма, да посылки. С информацией я стараюсь дел не иметь. Но будь уверен, что если тебе надо что-то скрыть от других, то можешь доверить это мне. Твой секрет умрёт вместе со мной. И это не крылатое выражение для нас, а правило, которое необходимо выполнять.

0

319

Albion
Нет, скорее всего не будет. Откуда ему? Может когда-нибудь аэри сама ему расскажет, если сочтёт нужным. А по внешним признакам он понять не сможет.

0

320

Sheila Hills
Если бы этот рыцарь был так доверчив... Но он всё равно может воспользоваться услугами вашей почты. Возможно, сокровенные тайны он и не отправит, но какую-то важную информацию всё же может.

0

321

Aaron De'Sine
Да и маги ему не скажут, так как не знают "вздохнула" В любом случае, если он так поступит - согласия ему, вероятнее всего, не видать

0

322

Albion
*Смотрит на неё хитро прищурившись и улыбаясь добро*
Неужели Вы хотите, чтобы рыцарь действовал не по своему характеру, чтобы аэри могла согласится с ним?

Это будет немножко не литературно. А всё, что в эпизоде будет, пусть развивается своим чередом. Это ведь как в жизни. Когда мы знакомимся с новым человеком, мы не знаем, что ему по нраву, а что нет. Мы не знаем его взглядов и его характер. И вполне способны обидеть или огорчить, вовсе не желая того.

0

323

Aaron De'Sine
Чтобы аэри с ним согласилась бы, ему изначально стоило бы действовать иначе "усмехнулась устало, сворачиваясь клубочком у него в объятиях" Да, вы правы

0

324

Albion
*Клубочек к себе прижимает, плащом укутывает*

На самом деле интересно, как же должен действовать рыцарь, да и вообще кто угодно, чтобы аэри согласилась помогать в кровавом деле. Обмануть её - так обман раскроется довольно скоро. Подкупить? Вот уж вряд ли. А правду сказав сразу, без картин, он всё равно пилюлю не подсластит. Ведь сама его задача подразумевает под собой что-то не хорошее. А методы оставляют желать лучшего.

0

325

Aaron De'Sine
"прижавшись к нему, урчит довольно"
По факту, если он просто привезет её к себе и скажет правду - то его шансы на успех здорово повысятся: Альба согласится его хотя бы лечить. Ну, вероятнее всего. Если мир не запретит, то она хотя бы подумает. А если он начнет ей всякие страсти показывать...

0

326

Мне странно и убито, потому балуюсь ерундой, не судите строго! /ПОЧТИ смутился/ https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/61722.png
/на призыв тенелапок!/
[dice=174240-1100]

0

327

Albion
*Улыбнулся*
Опять Вы про "страсти". Всё ж картины эти не оставили Вас равнодушной.

*Гладит по голове заботливо*

Быть может, рыцарю бы стоило рассказать, зачем он их показывал. Рассказать, что они всего-то наглядный пример проблемы большей. Рассказать их смысл, чтобы небыло ни страхов, ни непонимания.

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-04 19:46:43)

0

328

Ram написал(а):

Результаты броска: (90)=90

Ого... все равно не призовутся, но ого  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png

0

329

Aaron De'Sine
Да она и так понимает, зачем он их показывал. Понимает - и всё равно к этому отнесется без всякого, мягко говоря, восторга "пожала плечами. Урчит, ткнулась макушкой в его ладонь"

0

330

Albion
Да? Тогда, быть может, расскажите, что же рыцарь хотел донести до аэри этими картинами. И как они связаны с его собственной историей. Быть может, её понимание всё же отличается от рыцарского. Ведь у каждого человека свой опыт общения с миром окружающим и от того своё мировоззрение.

*Гладить продолжает, волосы аэри пальцами расчёсывает бережно. Урчание слушает.*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно