https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Albion
Хм... Это её выбор. Для меня эта ситуация была описана достаточно однозначно и решение я бы принял именно такое. Но мне действительно не стоит проецировать свои взгляды на других людей. У каждого своё видение ситуации. И раз она поступила так, значит сочла это подходящим решением.

Возможно, рыцарю и аэри есть чему поучится друг у друга.

0

392

Aaron De'Sine
Просто она посчитала, что те люди сами виноваты. Они знали, что обижать других, особенно слабых - такая себе идея. Они видели, к чему всё идет. Не сумели вовремя остановиться - так пускай теперь несут за это ответственность. Хотя, конечно, ей было погано.
И то правда "свернулась клубочком у него в объятиях и затихла"

0

393

Albion
Хм... А ведь это вновь приводит нас к ситуации Аарона. Те люди, что издевались над тем мальчишкой... Это же ровно те же культисты, что похитили его сестру. И теперь их ждёт ответственность. Просто не от вырвавшейся магии, а от меча и стрелы. Только аэри в этот раз принять решение другое думает.

*Обнимает пташку. Смотрит на неё ласково.*

0

394

Aaron De'Sine
Верно. Но тогда она поступила так потому, что была согласна с миром, велевшим ей поступить именно так "усмехнулась" Иначе всё было бы не так однозначно. Она попыталась бы придумать другой способ - чтобы все выжили. Кроме того, тогда аэри была еще очень молода "опустив ему голову на грудь, урчит"

0

395

Albion
Согласна с миром? А разве в таких вопросах согласие аэри что-то значит? Ведь если мир скажет сделать что-то одно, а аэри будет несогласна с этим и считать, что нужно сделать что-то совсем другое, ослушается ли она? Пойдёт ли против воли мира?

*К себе прижимает, гладит аэри по голове. Любуется ею.*

0

396

Aaron De'Sine
Не пойдет, конечно. Но я говорила именно о ее мнении в том конкретном случае "пожала плечами" Всё-таки она миру доверяет. Даже больше, чем самой себе.
"урчит, прижавшись к нему"

0

397

Albion
Стало быть, если кто-то найдёт возможность выдать себя за голос мира, он сможет манипулировать аэри как ему вздумается?

*По голове гладить продолжает, явно сам наслаждается этим. Улыбается слегка.*

0

398

Aaron De'Sine
Нет, конечно "замотала головой" Понимаете, мир не является к ним в виде чего-то или кого-то. Наиболее подходящая аналогия - голос в голове. Который, в свою очередь, никто не в состоянии подделать. К тому же, никто не в состоянии воздействовать на их сознание, так как магии они неподвластны.

0

399

Albion
Я как раз и думал о голосе в голове. Подделать, возможно, никто и не в силах, но есть и другой путь. Магия не воздействует, но что до алхимии? Кто-нибудь может опоить пташку галлюциногенами и снадобьями, ослабляющими сознание. И в этом более податливом состоянии внушить ей то, что голос говорит ей что-то. Быть может в таком опьянённом состоянии её сознание само дорисует "звук" того голоса. Просто нужны подходящие снадобья и опытный гипнотизёр. Такое может быть?

*Выбившуюся прядку волос аэри аккуратно поправил.*

0

400

Shaahk tan aere lissae aesh https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/72437.png

0

401

Aaron De'Sine
Опять же, не может. Я же говорю, что голос в голове - лишь приблизительная аналогия. Дело ведь еще и в ощущениях, которые испытывают аэри при "общении" с миром. Если не знать, каково это, то подделать их попросту невозможно - слишком уж они... особенные. Кроме того, аэри никому не рассказывают о своей связи с миром, потому часто их поступки и выглядят необоснованными и нелогичными, даже безумными.
"смотрит на него"

0

402

Albion
Что же, будем надеяться, что так всё и останется.

*Страшится своих ужасных и холодных мыслей*

Кто-то может заставить их выдать эту тайну... Нет, давайте лучше не думать об этом.

*По крепче к себе вновь прижал. По спине гладит.*

0

403

Aaron De'Sine
Так необходимо знать, что именно выдавать "кивнула. Прижавшись к нему, дергает крылом"

0

404

Albion
Верно.

*Вспоминает работу дознавателей в казематах под Аварином.*
*Помотал головой, гоня прочь дурные мысли*

Ну, пока мы здесь, во флуде... Всё будет хорошо.

*Гладить по спине продолжает. На крыло подёргивающееся смотрит, улыбается.*

0

405

Aaron De'Sine
"посмотрев на него внимательно, недобро прищурилась. Фыркнула, но высвобождаться не стала, напротив - опустила голову на грудь рыцарю" Надо знать, что искать. А дознаватели - не знают

0

406

Либо ударьте меня по лбу, либо поцелуйте, я так больше не могу   https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16477.png

0

407

Ram [чмокнула в лоб]

0

408

Albion
*Вздохнул тяжело*

Дознаватели на то и дознаватели... Работа у них такая, заставлять говорить. При чём зачастую их клиенты готовы рассказать вообще всё, даже то, что от них не требуют, лишь бы прекратилось... Это. А есть и особо идейные, которые получают от своей работы удовольствие. И лучше уж попасть в брюхо к Скорму, чем к такому.

*По голове гладит. Даже представить боится, что будет, коль аэри попадёт к такому профессионалу.*

Давайте лучше не будем об этом. Не самая хорошая тема.

0

409

Dakini
/благодарно кряхтит/

0

410

Aaron De'Sine
Думали меня такому отдать? "усмехается насмешливо слегка, прижавшись к нему"

0

411

Ram Плохое настроение? [обернула мехом хвоста]

0

412

Albion
Нет. Конечно же нет. *Улыбнулся*

Я же говорил, что физического вреда Вам причинять не намерен. А это он и будет, коль отдам я Вас такому.

Будь это кто-то другой, тогда, быть может. Но не Вас.

*Обнимает, обратной стороной ладони по щеке аэри провёл.*

0

413

Dakini
Голова раскалывается, даже пару метров пройтись не могу без хватания за голову и зажмуривания :[ /ле вздох/
Хочется на ручки к тенелапкам (к ним - потому что никто меня больше не поднимет. А еще они чешуйчатые и когтистые... а это незаконно...) и отдыхать, но работать нужно хотя бы немного

0

414

Dakini
Поздравляю, теперь ты попала под категорию полуразумного существа, поскольку не умеешь говорить)

0

415

Aaron De'Sine
"скосив глаз, наблюдает за его рукой. Вздохнув, прижалась к нему, устраиваясь в объятиях"

0

416

Albion
*Улыбнулся сначала, но потом помрачнел. Поймал себя на мысли, что если кто и будет пытать аэри, то только он сам. Но потом отбросил эти помыслы.*

*Обнимать продолжил. Выпускать пташку из объятий не хочет.*

0

417

Ram Хотела невозмутимо поднять так как могу, но тут тенелапки появились) Выпей таблетку, отдохни, послушай легкую музыку. Мне помогает.
Dangreg Pelpo Провоцируем, сознательно провоцируем, милый! [воркующим голосом] Думаю, ты уже заметил на что обратила внимание химерка в первую очередь. В жизни то у змей зрение, мягко говоря, не ахти

0

418

Aaron De'Sine
Или же вы решили, что отдавать другим палачам не будете - просто станете пытать меня сами? "молчание с её стороны было лишь кратковременным перерывом. Отстранившись от груди рыцаря, смотрит на него с усмешкой"

0

419

Dakini
Да не появились, они просто спектейтят, могу - хоть изменять начну, ха! Ха. Мда. /зевнул/
У меня таблетки закончились х_х
А от музыки я умру... так что лежу и втерпаю :<

0

420

Ram [всегда носит пять видов таблеток от головы и два-три вида обезбаливающего] Ух, сочувствую. Ну раз лишь наблюдает, то~ [безуспешно пытаясь сдерживать улыбку-смех берет Рама на ручки и укачивает как младенца]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно