https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Dakini
/грустно вздохнул и как-никак ластится, пытаясь избавиться от боли/

0

422

Albion
*Абсолютно безэмоциональным голосом:* Как знать. По крайней мере в своих методах я уверен.

*Смотрит на пташку и думает, что и сам не знает, на что его может вынудить какая-либо ситуация.*

0

423

Dakini
Только вот демон хорошо подготовился. Не идеально, но хорошо) Он в курсе многих странных вещей в его поведении, но придумал им логичное объяснение заранее. Хотя теперь сцена разговора с полу разумной химерой будет забавнее, чем если бы случился диалог. А то что зрение минус восемь это даже на руку, а то трудно сдерживать свои привычки к превращениям, а так мелкие изъяны будут незаметны) Хотя искать запах пота, а не самого человека - умно.

0

424

Aaron De'Sine
"склонив голову набок, смотрит на него с недоумением и любопытством, ожидая продолжения"

0

425

Albion
*Покачал головой.*

Нет, Вы не хотите этого знать. Поверьте.

0

426

Aaron De'Sine
Но я хочу! "провела кончиками пальцев по его щеке, опустила на последнюю прохладную ладошку. Смотрит рыцарю в глаза, поймав его взгляд"

0

427

Ram [свернулась клубком и накрыла сверху мехом хвоста]

Dangreg Pelpo Два момента - превращение было недавно, так что явно отсутствует дорожная пыль на одежде. Во-вторых как ты правильно подметил - пот. Я думала ещё найти место превращение и отсутствие следов, но это было бы перебором, так что просто мельком зацепила это. Знаю, что есть ещё другие рецепторы, но я плохо разбираюсь в змеиной анатомии, не могу использовать все возможности на сто процентов)
Ещё в голове крутился вариант активно использовать мелкие моторные детали мимики, дыхания, игры температуры тела, но первые два перебиваются малым общением с разумными у змейки, а последнее вспомнила только сейчас. Температура тела человека тоже же меняется в зависимости от состояния и ситуации)
И нет, Дакини видит хорошо, я про обычных змей. Когда-то видела передачу о том, как они охотятся.

Так, а теперь пойду спать. И так засиделась.

0

428

Dakini
Эх... спокойной ночи тогда!
/проверяет, будут ли тенелапки шевелиться или теперь можно спокойно улечься/

0

429

Albion
Вы городские картины "страстями" называли. А сейчас что? Хотите настоящие страсти услышать? Или же ситуацию, при которой я могу на такое пойти?

*Сощурился и смотрит в глаза пташке внимательно. Цепко. Пронизывающе.*

0

430

Aaron De'Sine
Страстями я называю эти картины вообще, но не для себя. Не смогла придумать для них более короткого названия "усмехнулась, смотрит на него в ответ" А если бы не хотела - спрашивала бы?

0

431

/на самом деле все равно, шевелятся ли тенелапки и просто нужно прилипнуть к какому-то эфемерному образу, которого может даже не существовать никогда/
Кхм, в смысле... /чмокнул их все равно перед сном/ пойду и я, наверное
Всем снов

0

432

Albion
*Хмыкнул*

И что же Вас интересует в первую очередь?

0

433

Dakini
А еще всё это не сработало бы, потому что не просто выглядит как человек, он именно превратился в человека, физически. Его вообще трудно разоблачить на его же территории. Но не отчаивайся, в обществе тебе придется с ним нянчится, поскольку его социальная адаптация ужасна)

Спокойной ночи. Всем. Тоже пойду спать, причём на радостной ноте, а то уж боялся что завтра пишу последний пост, который даже никому не должен и всё, опять тишина. А тут и ответ пришёл, и на основе я наконец начал проходить квест по карте сокровищ)

0

434

Aaron De'Sine
"пожала плечами" Думаю, вам лучше знать, с чего стоило бы начать "усмехнулась"

0

435

Dangreg Pelpo написал(а):

квест по карте сокровищ)

[не удержалась]
[пытается прекратить хохотать]
[очень громко хохотать]
[все, уползла]
Ребята с команды уже третий месяц активно пинают ГМа на пост в карте сокровищ...)

0

436

Albion
Я думаю, что это разговор не для предсонных посиделок. Как я говорил раньше, цель оправдывает средства. И коль будет необходимость, рыцарь переступит через себя. Но это уже должна быть ситуация посерьёзнее, чем описанная мной с инсценировкой смерти и картинами. Это должно быть что-то такое, от чего зависит успех миссии рыцаря. Тогда он пересилит себя и сделает то, что должен.

0

437

Aaron De'Sine
Это для вас они предсонные, а мне еще учиться "хмыкнула" Так что, если вы спать не пойдете, то мне уже придется применять пытки - а то словно клещами продолжение из вас вытягиваю "бурчит, нахохлившись"

0

438

Albion
*Покосился на неё*

Да ну? Хотите услышать, как можно пытать Вас? Ладно. Ваш выбор.

*Недоволен*

Начать можно с чего-то лёгкого. Загонять тонкие металлические иглы под ногти. Такие длинные и острые. Для пущего эффекта их можно на огне накатить перед этим.

Затем, перейти к ногам и клещами выдирать ногти там.

Зубы, не стоит забывать о них. Нервных окончаний в зубах достаточно, потому их можно дробить и крошить, чтобы доставить очень много боли.

Затем пальцы на руках. Есть специальный инструмент давилка, закручивая ручку которого можно постепенно сжимать пальцы меж двух металлических брусков. Мне продолжать?  Дальше хуже.

0

439

Aaron De'Sine
"сидит вся бледная, но взгляд спокойный. Словно прислушивается к чему в себе. Наконец медленно качает головой" Нет, спасибо. Мне уже все понятно

0

440

Albion
*Недовольным голосом:*
Хорошо. Потому как впереди много других "интересностей". И это я ещё конскую щетину оставил на потом.

*Очень не доволен. Предпочитает всё же психоэмоциональные воздействия, а не физические.*

0

441

Aaron De'Sine
Но, думаю, аэри еще в самом начале просто остановила бы себе сердце "пожав плечами, спрятала лицо у рыцаря на груди, гладит крылом успокаивающе"

0

442

Albion
Это если бы ей позволили. Потому как я был бы не я, если бы не сообщил аэри, что коль она попытается язык себе откусить или ещё что такое выкинуть, то её место займёт кто-то другой. И другой будет переживать все эти пытки. Возможно кто-то, кого она знает.

*Замотал головой*

Всё, хватит об этом. Я уже начинаю совмещать моральную пытку с физической.

*Смотрит на аэри.*

*Успокоится пытается*

0

443

Aaron De'Sine
Да тут откусывать даже не обязательно. Опять же, ей, мертвой, это уже как-то будет без разницы
"умиротворяюще гладит крылом, тепло смотрит в глаза человеку, мурлычет"

0

444

Albion
*Пробубнил что-то невнятное про лекарей, работающих на пару с дознавателями*

*Гладится, но без особого интузиазма.*

С чего вдруг у Вас вообще интерес к такому возник?

0

445

Aaron De'Sine
Серьёзно? И как же те лекари будут её воскрешать? "развеселилась даже"
"прижалась к нему, смотрит задумчиво. Потянувшись чуть, коснулась губами его щеки, улыбнулась нежно"
Так вы же про это первым заговорили "усмехнулась" А если уж начали - то и закончьте, будьте добры

0

446

Albion
*Вздохнул*
Простите меня. Это не Ваш мир. Я уже погряз в нём, но Вам вовсе не обязательно его касаться.

*Смотрит в лицо пташке*

Парите в небесах, живите полной жизнью. Слушайте мир и творите добро. А это... Это всё оставьте мне.

0

447

Aaron De'Sine
Такое чувство, будто вы прощаетесь "фыркнула. Устроилась у него под боком, серьёзно и даже, в какой-то мере, грустно глядя на рыцаря"

0

448

Albion
Нет, не в коем разе. Я никуда не денусь. *Задумался* В целом. Поспать я конечно пойду, но вообще я здесь.

*Обнял пташку, смотрит на неё. Уже немного повеселел.*

И завтра, а вернее уже сегодня, мы продолжим наш разговор. Но сейчас я спать отправлюсь. Доброй ночи Вам и хороших снов. А коль захотите про конскую щетину узнать, то скажите потом. *Улыбнулся*

*На ночь пташку в макушку поцеловал и спать пошёл*

0

449

Aaron De'Sine
Доброй ночи "слабо улыбнулась, погладила крылом"

0

450

Доброго утра всем.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно