https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Aaron De'Sine
"фыркнула, устраиваясь поудобнее и затихая, внимательно слушая" И при каких же обстоятельствах эти варианты сменят друг друга? И что будет, если в случае второго варианта я откажусь? "смотрит с интересом"

0

662

*плюх... нулась прямо посреди флуда*

0

663

Nemura Al'Issa
"угостила призрачными кексиками"

0

664

Albion
Не знаю. Тут многое зависит от Вашего поведения. Я же не просто ранее упоминал, что учитывается как характер похитителя, так и жертвы.

*Обнимает, уже не удерживая. По спине легонько поглаживая.*

Думаете, что я буду спрашивать Ваше согласие?

0

665

Nemura Al'Issa
Здравствуйте, леди Исса.

0

666

Aaron De'Sine
Ну, я-то, думаю, буду вести себя спокойно и отстраненно, практически при любых обстоятельствах и вне зависимости от того, соглашусь на сотрудничество или нет.
"прижалась к нему, свернулась клубком"
Хм... В таком случае, думаю, опять сам собой напрашивается вариант с остановкой сердца "смотрит на рыцаря внимательно, ткнувшись носом в ключицы"

0

667

Nemura Al'Issa \плюх прямо на Нему, потому что вот!\

0

668

Albion
Остановка сердца - это печально. Но что же Вы представили себе такое, что до метода сего дойти может? Думаете, столь суров я буду?

*По спине ладонью водит, в глаза смотрит.*

Ведь есть методы и более мягкие, хоть и занимают они больше времени.

0

669

Aaron De'Sine
Но ведь ваш ответ подразумевал, что спрашивать вы меня не будете "вздохнула, прикрывая глаза" А аэри над собой такого рода насилия точно не потерпит.

0

670

Albion
Нет, согласия я спрашивать не буду. Но и сразу накидываться с пеной у рта не стану, хоть и могу. Вы будете в плену, не забывайте. Не зная о намерениях моих. А я вполне могу использовать эту ситуацию в своих целях. Я могу... *Подбирает слово* Воздействовать на Вас. Постепенно. Продвигаясь всё дальше и дальше к цели своей. И тогда для Вас не станет это внезапным шоком и насилием. И кто знает, быть может, даже понравится.

0

671

Aaron De'Sine
"пытается представить себе это, но никак не выходит. Смотрит на рыцаря недоуменно, склонив голову на бок. Ждет подробностей"

0

672

Albion
*Голову синхронно с ней склонил, смотрит на неё.*

Ну, это же вопрос в том числе и доверия. Вспомните самое начало нашего общения здесь. Тогда Вы мне не доверяли так, как сейчас.

*Дотронулся до руки пташки двумя пальцами*

И в поместье я тоже могу Ваше доверие начать заслуживать. Постепенно. Продвигаясь всё дальше...

*Пальцами "идти" начал вверх по ручке аэри*

И дальше...

*"Дошёл" до локтя, а затем остановился*

И Вы будете позволять мне всё больше и больше с каждым разом.

*Взгляд хитрый, явно что-то в мыслях обдумывает.*

0

673

Aaron De'Sine
"задумалась, наблюдая за его рукой" Понимаете... я же не буду воспринимать вас как врага - даже если вы будете держать меня в клетке и шантажировать. То есть, вы будете оппонентом, да, но не более того. Но даже если вы и будете вести себя со мной как образец рыцарства и галантности, понимание того, что ваши стремления-то, вероятнее всего, не изменились, попрежнему будут меня сдерживать "кивает. Ждет, пока рыцарь завершит мысль, которую явно обдумывает"

Отредактировано Albion (2019-12-05 23:37:36)

0

674

Albion
Галантности? Нет, я вовсе не о ней думал. Хотя как знать, возможно определённые элементы и встретятся. И действительно, мне не нужно, чтобы Вы воспринимали меня как врага. Так даже проще. Ну, представьте себе, Вы в клетке, но Вы существо бессмертное. Для Вас время не столь важно, как для смертных, а потому у Вас на каплю меньше причин сбегать. Ведь время само может предоставить лазейку. А я это время буду использовать по своему. Приходить к Вам и беседовать, по началу. Прощупывать почву. Налаживать контакт. Затем потихоньку развивать ситуацию. Небольшое прикосновение тут, контакт глазами там... И это в итоге станет привычным. Тогда можно будет зайти чуть дальше. Совместные ужины, прогулки (разумеется, с мерами против побега), с более близкими контактами. Объятиями и поглаживаниями. Потом и к поцелуям можно будет перейти. Сначала невинным, в щёчку или лобик, а дальше - больше. Разумеется, плавно, постепенно. Разбавляя общение и другими событиями. Вы по прежнему будете оставаться пленницей, конечно же. Но и пленницы могут жить по разному. Медленно, но верно, я буду заходить чуть дальше. Возможно, дарить Вам новую одежду, чуть более откровенную. Ведь старая будет пачкаться, а что-то носить Вам надо. Завоёвывая доверие мы постепенно перейдём к тому, что я буду проводить всё больше времени в Вашей компании. Мы будем спать в одном помещении. Я буду видеть Вас со всех сторон и позволять себе чуточку больше. В итоге я доведу ситуацию до того, что моё присутствие и мои контакты станут Вам привычны. Не будут шокировать. И в итоге... Да, в итоге, мы плавно дойдём и до этого.

0

675

Aaron De'Sine
"слушает внимательно, склонив голову набок. Задумчиво кивает" Да, у меня меньше причин сбегать - но вот именно, что на каплю. Всё-таки свободу я весьма ценю. Вот только что вы будете делать, если раз за разом будете сталкиваться с очевидным протестом? К тому же, мне, как существу многоопытному, скажем так, будет легче осознать, к чему все эти ваши попытки заглянуть в глаза и всё такое прочее "слегка прищурилась, не отрывая взгляда от рыцаря" Всё-таки для меня главным останется то, что мы всё равно по разные стороны баррикад.

0

676

Albion
Ваши протесты роли не играют. У Вас нет выбора в этой ситуации. Нет, один, конечно же есть. Остановка сердца. Но не станете же Вы останавливать своё сердце из-за обычного прикосновения, верно? И пусть Вы будете осознавать. Это тоже на пользу пойдёт. Поможет избавиться от недопонимания. Мне же не надо Вас обмануть, не путайте. Мне нужно Вас... Хм... Приучить к себе. Просто, чтобы Вы привыкли. Со временем поцелуй в щёку будет восприниматься так же, как когда-то раньше случайное касание рукой. Ничего особенного. Этот рыцарь каждый раз так делает. Затем на тот же уровень восприятия перейдёт Ваш полуобнажёный вид. Ну и далее по списку. Вопрос привычки. Может, Вы в душе или даже открыто будете презирать меня, сопротивляться, но, как я и сказал, Ваше "нет" здесь роли не играет. Вода камень точит.

*Улыбается и смотрит на неё*

0

677

А тенелапки сегодня выйдут жмякнуться? Просто интересуюсь  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png
/задумался/

0

678

Aaron De'Sine
Возможно "кивает" Но если я буду сопротивляться - тогда и вам придется быть жестче. А чем жестче вы будете - тем проще мне будет принять решение просто уйти "слегка вкрадчиво улыбается"

0

679

Не выйдут  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/60440.png

0

680

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/27032.png

0

681

Freya
/жмяк/

0

682

Ram \жамк\

Даешь переписку одним словом!

0

683

Albion
Но я не думаю, что, скажем, если я проведу рукой по Вашей руке...

*Провёл обратной стороной ладони по руке аэри*

Вы на меня с вилкой кинетесь. Выразите недовольство, да, а я его проигнорирую и на следующий день опять это совершу. И так до тех пор, пока не почувствую, что могу зайти дальше, не вызвав большего недовольства. И коль недовольства будет мало, то и мне реагировать слишком жёстко не придётся. Мы с Вами будем балансировать на грани, постепенно погружаясь в наше сближение и привыкая друг к другу.

0

684

Freya
Даешь! /из вредности пишет только одно слово/

0

685

Aaron De'Sine
А если недовольство будет повторяться раз за разом, не позволяя зайти дальше? "с интересом"

0

686

Albion
Но этого не будет.

*Улыбается*

Поверьте мне. Но я рассмотрю Ваш вариант, как гипотетический. Скажем, я действительно наткнусь на такую стену непробиваемую. Тогда, рано или поздно, я возьму Вас силой. И пусть Вы сердце остановите. Мёртвая женщина ещё десять минут женщина.

*Лицо спокойное, но по глазам видно, что внутри хохочет.*

И всё же этого не будет. Мы пойдём по моему сценарию. Медленно, но неотвратимо.

0

687

Aaron De'Sine
Но я же всё равно буду так поступать "с усмешкой качает головой. Спрятала лицо у него на груди, свернувшись клубочком у рыцаря под боком"

0

688

Albion
Как - так?

*Обнял её. Прижал к себе.*

Недовольством постоянно отвечать? Нет, не будете. Это просто Вы сейчас так говорите.

0

689

Aaron De'Sine
Почему же? "с усмешкой" Представьте, что к вам постоянно домогается маленький ребенок. И вам это не нравится. Но он продолжает. Вне зависимости от того, как вы реагируете. Что бы вы почувствовали?

Отредактировано Albion (2019-12-06 00:34:11)

0

690

Albion
Отрицание, злость, торг, депрессия, принятие. Это пять стадий ощущений при неизбежной ситуации. А домогательства ребёнка рыцаря как раз и будут для Вас неизбежностью. И эти пять стадий не я придумал. Есть учёные мужи, психологи, они это вывели из многолетних трудов. Так что для Вас лишь стоит вопрос в том, когда именно Вы дойдёте до принятия.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно