https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Evil Good
Хорошо) Обращусь, когда придет пора от этого тирана и деспота спасать "слабо улыбнулась"
Aaron De'Sine
"постепенно стихла, прижавшись к нему и спрятав лицо на груди"

0

782

Evil Good
*зевнула хорошенько так* это да. Еще и откладывать всё перестать, а то невозможно же просто, кусать себя уже надо

0

783

Evil Good Уф... /чуть поежилась от странного ощущения/ надеюсь, ты этим языком не только облизывать и чесать умеешь.

0

784

Albion
*Тиран и деспот решил оправдать свои прозвища*

*Пташка затихла, а потому теперь ничто не мешало ему совершить злодейство. И даже более того. Теперь он может как следует прицелится и выбрать самую чувствительную точку. Благо, что пока возился с пташкой, понял где она.*

*Приблизившись к слабому месту взял и прикусил его зубами, при том языком шевеля всё там же и облизывая зону доступную*

0

785

Freya
Оф, моя сладкая гномка, я им много что умею.
\хохотнула\
А ты от него чего ожидаешь? Давай развею твои сомнения, раз уж ты признаваться не хочешь, для кого зад бережёшь!

Martha
\незаметно положила палец в рот\
Хочешь, я тебя укушу?

Albion
Ты только не затягивай.
А то я слышала, есть какой-то Аваринский синдром, какая-то чепуха про сочувствие к своему пленителю или что-то такое. Я в эту хрень не верю, но вдруг правда?
\пожала плечами\

+1

786

Aaron De'Sine
"птаху пробрала крупная дрожь. Дернувшись, она обмякла в обьятиях у рыцаря, затихла. Веки опустились, даже не двигается"

0

787

Evil Good
Ой, боюсь, для моего народа это правда "вздохнула" Иначе как иначе это назвать: тебя держат в клетке, шантажируют, домогаются - а ты его даже не ненавидишь, грустишь только?

0

788

Albion
Глупость, думаю.
\пожала плечами, размяла их\
Надо тебя переучить, а то так и вырастешь подневольной девицей!

0

789

Evil Good Всякому длинному языку дело всегда надется /хохотнула в ответ/ Но, не сегодня. Дело идет ко сну...

0

790

Evil Good
Давай! *как ни в чём не бывало, подставляется под кусь*

0

791

Freya
Тут твоя правда.
Пора бы уже и в постель собираться.
\взяла гномку подмышку и спать пошла\

0

792

Albion
*Держит на руках тело обмякшее. Осматривает его внимательно. Рисует в воображении, что же ещё может с ним сделать. Одна картина другой краше. Но всё же меру знать надо и потому отложит это на следующие разы.*

*Прижал к себе. Крепко обнимает. Совершенно точно ни о чём не жалеет.*

0

793

Evil Good
Рыбка, мне уже восемьсот лет "прыснула" Как инициацию прошла - так уже выросла. Да и поздно переучивать

0

794

Martha
\расхохоталась\
Не, солнце, боюсь, ты такого безобразия не выдержишь.
Хотя...
\широко облизнулась\
\раскрыла пасть и осторожно зубами коснулась шеи\
Ну, хватит с тебя. ~

0

795

Aaron De'Sine
"не шевелится, вообще никак не реагирует. Хотя, признаться, интересно, что такого с ней собирается сотворить рыцарь"

0

796

Albion
Ну как поздно.
Вон, ты, оказывается, и смеяться умеешь.
Да и что эти восемьсот лет. \махнула рукой\ Мне тысяч десять, и ничего, всё ещё чему-то учусь!
\хлопнула меланхоличную деву по спине\

0

797

Evil Good
Да. Но такими уж нас создали. Мы можем сердиться, раздражаться, обижаться, злиться, гневаться - но не ненавидеть "покачала головой"

0

798

Evil Good
Эх, ну вот! Сама предлагаешь и сама не кусаешь в итоге! *насупилась наигранно так*

0

799

Albion
А воздавать по заслугам вам не запрещали?
\чешет нос задумчиво\

0

800

Martha
\хохочет\
Мне твоя шея целиком нравится больше, чем наполовину пустая. ~

0

801

Albion
*Коль в прострации и безволье находится аэри, то может делать с ней всё, что вздумается. Но время позднее, а потому, взяв её на руки, несёт пташку к дивану. Поскидывав ногой с него подушки, оставляет лишь каркас твёрдый. На него и кладёт птаху. После этого целует её в шею, оставляя след на коже.*

Спокойной ночи, сударыня Альбиона. Хороших снов.

0

802

Aaron De'Sine
"лишь ощутив прикосновение к шее, дернулась, глухо застонав, скатилась с дивана на прохладный и жесткий пол" Вы уже спать?..
Evil Good
Смотря как. Ни убивать, ни ранить, ни каким-либо иным способом причинять вред мы не можем "покачала головой"

0

803

Albion
Да. На работу всё же нужно идти скоро. Так что спать. Хотите со мной?

0

804

Aaron De'Sine
Нет, мне бы еще анкету закончить "зевает"

0

805

Albion
В таком случае, хорошей ночи.

0

806

Aaron De'Sine
И вам того же)

0

807

Albion
То есть...
\напрягает лоб\
Ты не вольна над своими поступками?

0

808

Evil Good
Нет, почему же. Просто... "нахмурилась" Ну, то что вы, к примеру, не можете обратиться в птицу - значит ли это, что вы не вольны над своими поступками?

0

809

Albion
Не значит, ведь я могу попытаться. \хохотнула\
А ты, судя по всему, не можешь. Или можешь? \прищурилась\

0

810

Evil Good
В птицу - не могу. Нет, конечно, я могу кого-либо убить собственными руками или наслать вечный сон - нет проблем. Просто я умру сразу после этого.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно