https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


265 - эльфийские панцушоты

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Dangreg Pelpo Ага, ознакомилась с образом, есть пара мыслей, попробую оформить к концу недели в каркас. А там уже скажешь, подходит-не подходит, если нет просто перефразирую в более абстрактную анкету и пойду охотиться на соигроков ^,...,^
Шикарная традиция, жаль я в такой ни разу не участвовала) Стабильный интернет только года три-четыре как есть.

~

https://sun9-28.userapi.com/c855016/v855016940/17e4b0/WguY2yQf0Jg.jpg

Ram Потому что это красиво и мне действительно нравится кимоно? А ещё китайские платья очень даже...[nick]Мираж[/nick][icon]https://media.discordapp.net/attachments/261932649579413504/642761097711058944/wCnS5RV2XGc.jpg[/icon]

0

92

Aaron De'Sine
"пожала плечами" С учетом того, что он не станет причинять ей физический вред, то вряд ли он её как-то заставит... "задумалась" По сути, она поет только, если того хотят двое существ - она сама или мир. В иных случаях... Если мир скажет об этом - то один раз она его вылечит. А дальше всё "прижалась к нему"

0

93

Мираж
Я обычно охочусь на соигроков еще на стадии подачи анкеты. Всё-таки я много лет проверял их и быстро определяю имеет ли смысл читать до конца и какие перспективы у персонажа. Хотя темы с поиском тоже подходят. Я там почти никогда не пишу, но отслеживаю их. Шутка ли, на ГоФе саму Ирис в эпизод заарканил) Кстати еще один эпизод она мне должна осталась. А я её персонажу - новое платье, после того случая...
Всё в твоих руках) Это более чем осуществимо. Всё-таки начинали традицию совершенно не знакомые между собой люди. Это потом уже она взяла крен в сторону постоянной компании. Я из этих просмотров узнал много хороших фильмов, которые позже пересматривал.
Картинка так, к слову пришлась или это концепт син'трес?

0

94

Albion
Нет, физический вред, ни в коем разе. Для этого должен быть крайне исключительный случай, чтобы рыцарь переступил через себя. Он, теоретически, может. Но это для него будет крайний случай - так вредить аэри. Уж лучше он придумает, как сделать так, чтобы от его жизни зависела жизнь аэри. Что коль она его не вылечит, то погибнет сама. И тогда это будет её и только её выбор.

Ну и я бы не стал отодвигать вариант с шантажом людьми. Если мир скажет пташке, что того человека, что держит на прицеле Де'Сине, надо спасти и она вылечит рыцаря ради этого, то он возьмёт того человека в заложники и каждый раз будет угрожать его жизни ради исцеления.

0

95

Dangreg Pelpo Случайно в ленте увидела плюс знаю где достать ещё артов этой рогатой. Думаю на внешность взять

0

96

Aaron De'Sine
А почему вдруг у него такое нежелание вредить ей? "удивленно"
Тут штука в том, что терять ей нечего, в том числе - свою жизнь. Плюс, огромное доверие к миру: мол, если на то его воля - она выживет. А если нет, ну так и не надо.
Плюс, если мир скажет, то она просто попробует помочь тому человеку бежать - а там хоть трава не расти.

0

97

Dakini
Ох у эти хентайные ленты...) Хотя син'трески традиционно составляют гвардию Ужасного О, еще со времен его похождений в Досуул Нане. В этом можно убедиться потому, что полностью он доверяет только Риетте, да и на переговоры к люмберам взял с собой именно Риетту и Лейлу, син'тресок, хотя Лейлу узнал совсем недавно. Снова расизм, да) А что делать, когда у тебя фетиш на рога и хвосты?)

0

98

Dangreg Pelpo Есть и не хентайная версия, достаточно милая и приятная :3

0

99

Dakini
Хорошо. Но я ведь не говорил, что хентайная плоха, не так ли?)

0

100

Albion
*Ухмыльнулся задорно*

Это всё его "тараканы в голове". Для рыцаря нет понятия чести или морали. Он легко пойдёт на обман, шантаж и любой другой подлый приём. Он и в бою руководствуется принципом "Трое на одного - это самое оно." Важна цель, а методы могут быть любыми. Но вот ведь какая заковыка... Есть в нём одна слабость. Он очень не любит насилия над девушками. Всегда отодвигает этот вариант на задний план. Быть может то следствие его воспитания, а может, и что более вероятно, память о сестре... Как знать?

Но, конечно, будет довольно по шекспировски, если рыцарь погибнет, не вылеченный аэри и та погибнет вместе с ним.

0

101

Dangreg Pelpo Ага
Пойду спать, и так засиделась~
Всем приятной ночи!

0

102

Dakini
Ночи)

0

103

Dakini
Последую твоему примеру.
Спокойно ночи, товарищи эноатяне)

0

104

Aaron De'Sine
А почему она вдруг умрет вместе с ним? "смотрит удивленно. Повозившись у него в объятиях, устроилась поудобнее и вновь затихла"

0

105

Dangreg Pelpo
И Вам ночи.

0

106

Albion
Ну, представьте, пташка взаперти, в клетке. Где-то там механизм, который заставляет опускаться потолок. Или шипы из стен. Или пламя отовсюду. Мало-ли какие ловушки могут быть в поместье рыцаря. И только он знает, как их отключить. И если умирает, то в определённый срок они срабатывают.

*Смотрит на аэри, любуется. Обнимает ласково.*

0

107

Aaron De'Sine
То есть, он специально позволит себе погибнуть, чтобы и её убить? Или же он просто позволит ей погибнуть? "удивленно, прижалась"

0

108

Albion
Не совсем так. Он будет её спасать. Каждый раз, как таймер будет подходить к отметке, рыцарь будет отключать ловушку и обнулять таймер. И когда он будет приходить к аэри за исцелением, та сама вольна будет выбирать, спасать ли жизнь рыцарю. Если спасёт, то рыцарь продолжит отключать ловушки по таймеру. Но если он погибнет, не вылеченный аэри, то, соответственно, не сможет спасти её от ловушки на следующем тике таймера. Так что, это аэри сама себя убьёт, позволив умереть рыцарю.

*По голове погладил. Видит, что не шокирована аэри вовсе.*

0

109

Aaron De'Sine
"хмыкнула задумчиво" Честно говоря, сложно предсказать, как она себя поведет "пожала плечами" Всё зависит от рыцаря и того, как он будет себя держать. Быть может, она согласиться ему помочь. А, может, и нет

0

110

Albion
*Рукой аккуратно прижал голову аэри к своей груди*

Ну, мне кажется, мы с Вами этого никогда не узнаем. Но всё же приятно было даже просто так поговорить об этом. О такой абстрактной ситуации.

*Улыбнулся*

0

111

\сладко потягивается\
\вкусно зевает, сверкая острыми зубами\

0

112

Aaron De'Sine
"хмыкнула. Спрятала у него лицо на груди" Приятно говорить о насилии над бедной девушкой? "сыронизировала" Но такое было бы забавно отыграть эпизод на эту тему - если бы не чрезвычайно много "но".

0

113

Albion
*Улыбка не сходит с уст:*
Приятно просто говорить с Вами. Тем более, что это всё лишь теория, а Вы - девушка вовсе не из пугливых. И всё же насилие там минимально. Ведь в первую очередь аэри планируется как союзник. Это потом уже она рассматривается как пленница и ценный ресурс. Да и в этом случае рыцарь ей вредить не желает, оставляя выбор за самой пташкой.

Всегда есть "но". Вопрос желания. *Пожал плечами*

0

114

Шо вы тут за сомнения развели?
Шли бы играть уже лучше!
\пьёт вино с горла и хохочет\

0

115

Evil Good
Дело в том, что подобное уже отыгрывается) Так что, повторяться будет не очень хорошей идеей
Aaron De'Sine
"усмехнулась задумчиво. Стихла у него в объятиях"

0

116

Albion
*По голове погладил пташку, затем тихим голосом произнёс:*

Не принимайте весь этот разговор близко к сердцу.

Надеюсь, я смог Вас немного развлечь этим вечером. Но сейчас мне уже пора спать. Спокойной ночи, сударыня Альбиона.

0

117

Aaron De'Sine
И вам доброй ночи "кивнула, погладила его крылом" Конечно, смогли

0

118

Albion
А что это вы тогда здесь обговариваете дюжиной "но"?
\протянула бутылку с пойлом\

0

119

Evil Good
Ох уж этот косплей на соню...

0

120

Evil Good
Нет, спасибо "отказалась"
Тему, которую поднял сэр Аарон: что было бы, если бы маги отправили его на охоту за мной

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 265 - эльфийские панцушоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно