https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Aaron De'Sine
А почему его - в самом конце? "хмыкнула, прижавшись к нему, закрывая глаза"

0

272

Albion
но сперва - отдых! /вместо учебников вложил свою ладошку, а книжки всё же осторожно отложил на тумбочку, да подальше/

Ram
/терпеливо ждёт, когда спадёт фаза цундерешности, всё так же мягко придерживая возле себя/

0

273

Albion
В таком случае советую отдохнуть, если есть такая возможность. Усталость - штука крайне неприятная, а ее последствия так и вовсе... *с сомнением посмотрел на очередную чашку, вспомнив сколько уже было выпито, но все же соблазнился так как хорошие возможности упускать не стоит* В следующий раз я угощаю!

Ram
Спасибо!
Кхм, это уж смотря как дела будут обстоять на самом деле. *смотрит слегка озадаченно*

Hellios Asari
Да, думаю что так и будет. Как минимум с этим я не промахнулся. *убедившись что все в порядке угостился мандаринкой* Духом праздничным повеяло...

0

274

Hellios Asari
"протестующе мотает головой, сползая с кресла, надеясь добраться до тумбочки"

0

275

Albion
*Хитро улыбнулся*

То есть Вас интересует именно этот вопрос, а не почему на втором месте, сразу после себя, я поставил Вас, а не кого-то ещё?

0

276

Naellon Kaysar
Нет, здесь всегда угощаю я "хмыкнула" Чужих угощений не принимаю "усмехнулась"

0

277

Naellon Kaysar
именно так /с неким странным умилением наблюдает за тем, как эльф ест мандаринку/ праздник зимнего покрова вот уж близко
а ваше досье скоро будет? /любопытничает уже в открытую/

0

278

Aaron De'Sine
И этот тоже. До него просто еще не дошла очередь

0

279

Albion
/бледные ладошки осторожно хвать аэри на талию/
/и назад в кресло, крайне мягко, но очень решительно/
/очевидно, и в самом деле пора отдыхать.../

0

280

Hellios Asari
/фаза тсундерешности не закончилась, но сломалась; молча упал лицом в чужое плечо/
[status]like... y'know, nyah[/status][icon]https://i.gyazo.com/853b98d7fefacda9f948643eda179e9a.png[/icon]

0

281

Albion
*Улыбается.*
*Обнимает аэри*

Какие странные у Вас приоритеты.

Ну, Кто-то же должен быть в конце, верно?  Бесконечным этот список быть не может. Так что, почему бы и не он?

0

282

Naellon Kaysar
Ну... я люблю обниматься! И все тут
/смотрит, руки раскрыл приглашающе/

0

283

Aaron De'Sine
Нормальные у меня приоритеты... "бурчит, прижавшись к нему"

0

284

Albion
Не доверяете? *понимающе кивнул* Ну, у Вас определенно есть на это право, особенно если дело касается еще не проверенных гостей.

Hellios Asari
Думаю что скоро. Как только у меня в голове окончательно уложится столь резкая смена концепции.

0

285

Hellios Asari
"протестующе пищит, несмотря на то, что уже порядком ослабла, продолжает противиться и тянуться к учебникам"

0

286

Ram
/мягко погладил - сперва по макушке, затем - по всей длине пусть и собранных, но длинных волос, остановился лишь на спине и принялся мягко и репетативно гладить уже по ней/

0

287

Naellon Kaysar
Нет, скорее, просто стесняюсь "усмехнулась" Дело же касается не только вас, но и остальных здешних обитателей"

0

288

Albion
*Пожал плечами*

Ну, я бы на Вашем месте обратил своё внимание в первую очередь на вторую строчку списка, а не на последнюю. Это как со списком поступления в ВУЗ. Вы же в первую очередь ищете там свою фамилию, а не чужую.

0

289

Naellon Kaysar
извольте поинтересоваться, как именно она изменилась и по какой причине? /заинтересованно/

Albion
/сопротивление бесполезно, и вот уже аэри вновь укрыта в плащ и уложена возле злодейского бока/

0

290

Hellios Asari
/над чем-то задумался; не отрываясь, распустил волосы и расслабился, пытаясь подстроиться поближе с громким урчалом/

0

291

Ram
/мягко зарылся ладонью в длинные пряди, осторожно их перебирая и поглаживая/

0

292

Aaron De'Sine
Да, но я решила, что это логично: если я - объект ваших чувств и эмоциональной привязанности, то, значит, мое мнение имеет значение для вас, но ваше собственное - прежде всего.
Или дело не в этом?

0

293

Hellios Asari
"достает из-за пазухи учебник, читает его втихомолку, пока герцог не заметил"

0

294

Albion
/ледяные глаза хитро сощурились/
/инородный объект был изъят, а аэри - обнята, дабы новые учебники не были вдруг откуда-то извлечены/
/зевнул; кажется, и сам заразился сном/

0

295

Hellios Asari
/глаза расслабленно прикрыл, довольно урчит и лапки по-кошачьи мнут плечи/

0

296

Albion
Вот на счёт последнего Вы точно и абсолютно правы.

*Усмехнулся*

*Задумался*

То есть Вы рассматриваете вариант, при котором Вы - объект чувств и эмоциональной привязанности но при этом всё равно считаете, что я могу Вред Вам причинить?

*Хитро смотрит на неё*

О, я даже не знаю, льстит это мне или оскорбляет. Каким же монстром Вы меня видите?

*Ухмылка довольная*

0

297

Hellios Asari
"с одной стороны, аэри печалит факт потери учебника, а с другой - слишком уж приятны объятия герцога. Поэтому, немного повозившись и немного поворчав, напевает колыбельную, чтобы усыпить герцога и пойти учиться дальше"

0

298

Ram
/зевнул, вслушиваясь в урчание; выглядит весьма умиротворённым и сонным, разве что машинально продолжает гладить, будто стремясь поддержать этот звук/

0

299

Albion
/понемногу засыпает, но всё так же не выпускает; видимо, надеется, что аэри тоже заразится этой атмосферой и уйдёт-таки отдыхать/

0

300

Hellios Asari
Герцогам не пора спать? /ткнулся носом в щеку; урчать, естественно, не перестает!/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно