https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Albion
А вот стесняться совершенно не стоит. Вполне естественно платить за добро добром. Вы угостили меня, я отвечаю тем же, всем приятно и все довольны. Советую попробовать, уверен, Вам понравится! *ободряюще улыбнулся*

Ram
Ну... Если у вас здесь так заведено *осторожно обнял, исключительно по-товарищески*

Hellios Asari
Достаточно сильно. В подробностях рассказывать не буду так как это долго, скучно, да и не люблю я говорить о отмененных планах, но если вкратце, то история примерно такая. *потирает виски, будто бы пытаясь разогнать мысли* Я решил вместо того чтобы основывать свою... не то чтобы фракцию, но определенную группу, присоединиться к чему-то уже существующему, либо, если уж и создавать, то что-то более подходящее этому миру и гармонично в него вписывающееся. Иначе это могло бы слишком далеко зайти, мне только дай волю напридумывать всяких глобальных деталей и связать их немаленьким таким мотком взаимосвязей со всем подряд. Ну и, соответственно, выбив столь значительное основание из образа, оставлять остальное мне показалось неразумным, потому пришлось менять все сразу, оставив лишь некоторые менее значительные элементы типа определенных черт характера. Потому на то, чтобы уложить новые идеи в стройную картинку придется потратить еще немного времени. Надеюсь что результат будет того стоить, так как мое умение писать анкеты несколько заржавело за годы простоя.

0

302

Ram
пора /улыбнулся/ и эльфам, как мне кажется, тоже
да и не только им...

0

303

Aaron De'Sine
Ну, во-первых, вы сами проявили себя как человека, готово пойти на всё, ради своих целей. Так что, я мало сомневаюсь в том, что в случае чего вас остановит нежелание причинить мне вред. К тому же, смотря что считать им "пожала плечами"

0

304

Naellon Kaysar
Увы. Спасибо, но я последую своей привычке "хмыкнула"

0

305

Naellon Kaysar
/не совсем понимает, как и зачем его можно было не по-товарищески обнять, но просто в ответ как крепко обнял!/
Да-да, у нас заведено мне квоту объятий отдавать! /врет и не краснеет/

0

306

Hellios Asari
"продолжает усыплять коварно, напевая колыбельную"

0

307

Naellon Kaysar
о, прекрасно осознаю, как это бывает, могу лишь пожелать удачи. верю, что у вас получится всё перекроить весьма достойно. в любом случае, мы будем ждать вашего официального, так сказать, пополнения наших рядов, ведь даже такими туманными формулировками это способно заинтересовать
/улыбнулся/

а на сей ноте, пожалуй, я и вправду пойду отдыхать. режим вроде немного выправил и теперь он неумолимо опускает мне веки
всем приятных сновидений

0

308

Albion
Как пожелаете *несколько огорченно вздохнул* тогда могу лишь выразить Вам свою бесконечную благодарность за столь теплый (как в прямом, так и в переносном смысле) прием!

0

309

Albion
*Ответом удовлетворён. Покивал согласно.*

Вы смышлёная аэри.

0

310

Hellios Asari
Доброй ночи, Герцог.

0

311

Hellios Asari
/зевнул/ эльфы вряд ли уснут в ближайший час, так что они посторожат вас сон!
/потерся носом и дальше усыпляет урчалом и лапками/

0

312

Aaron De'Sine
Вот спасибо, а я и не догадывалась "ухмыльнулась ехидно, сворачиваясь клубком у него под боком и пряча лицо у него на груди"
Naellon Kaysar
не за что) Придете еще - угощу)
Hellios Asari
Ага! "торжествующе"Доброй ночи) "укрыла герцога, убедилась, что тот уснул, и тихонько сползает с кресла"

0

313

Hellios Asari
Сладких вам снов! /чмок в щеку на приятные сны/

0

314

Albion
*Погладил птаху по голове. На ехидство внимания не обратил. Детский лепет. Он и не такой яд встречал.*

Одно меня лишь озадачивает. Коль знаете Вы, что я таков, какой есть, то почему рядом находитесь?

*Обнимает её нежно*

0

315

Aaron De'Sine
А, может, вы мне нравитесь? "зевнула" К тому, же присутствие рядом хищника часто не только пугает, но и завораживает более беззащитное и нежное существо.

0

316

Albion
*Улыбнулся*

Так завораживает, что оно по полу начинает кататься.

*По голове ещё пару раз провёл ладонью.*

Много там ещё учить осталось?

0

317

Aaron De'Sine
"фыркнула" Ну, инстинкт самосохранения - тоже не шутка "хмыкнула" Очень

0

318

Albion
Обязательно приду! И не столько за угощениями сколько за приятной компанией.

Ram
Это весьма... Необычно. *задумчиво*

Hellios Asari
Благодарю за доверие. Постараюсь не разочаровать.

Ну и всем отправляющимся отдыхать - спокойного и приятного сна.

0

319

Albion
У хищников тоже есть инстинкт самосохранения. И иногда он кричит сильнее в присутствии беззащитного и нежного существа, чем в присутствии другого хищника.

*Сочувственно по плечику похлопал*

0

320

Naellon Kaysar
*Кивнул на прощание*

0

321

Aaron De'Sine
Почему же? Думаете, я столь опасна? "удивленно"

0

322

Albion
Я думаю, что Вы можете быть опасной. Разумеется, при определённых обстоятельствах.

*Задумался, а не съесть ли аэри прямо сейчас, чтобы ненароком эти обстоятельства не наступили.*

0

323

Aaron De'Sine
Ну, разве что, себе на смерть "усмехнулась"

0

324

Albion
*Гладит её по волосам*

Давайте сойдёмся на том, что я Вам нравлюсь, а Вы нравитесь мне.

И к понравившейся мне добыче я готов относится несколько иначе, чем к другой.

0

325

Aaron De'Sine
Ну вот "хмыкнула. После чего затихла, свернувшись клубочком у него в объятиях и закрывая глаза"

0

326

Albion
*Продолжает невозмутимо:* нравящуюся пищу мы смакуем. Наслаждаемся ею. Не глотаем быстро, как что-то обыденное, ради простого насыщения, нет.

*Обнимает и поглаживает аэри*

0

327

Aaron De'Sine
То есть, в итоге, вы меня таки съедите? "хмыкнула" Интересно, в каком смысле?

0

328

Albion
*Спокойно:* Съем. А в каком смысле - время покажет.

Но сейчас время говорит, что пора идти спать. Поэтому...

*Берёт аэри за ручку и нежно целует тыльную сторону её ладони*

Хорошей ночи, сударыня Альбиона. Сладких снов.

0

329

Aaron De'Sine
Ка бы не в прямом "вздохнула, погладила крылом" Доброй ночи

0

330

/беспокойно принюхивается/
Это что же... Эльфами запахло?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/86212.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно