https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Naellon Kaysar
"угощает чаем"

0

692

Hellios Asari
Благодарю!

0

693

Ram
/ещё и тепло под боком... резисты сломлены/
/сонные звуки/ д-да... наверное...

0

694

Albion
*с благодарной улыбкой принял угощение* Вы, как обычно, само радушие.

0

695

Aaron De'Sine
"вылечив крыло, показалась обратно, но вышла так, чтобы оказаться на максимально далеком расстоянии от рыцаря. Свернулась клубком на полу, закрыла глаза"

0

696

Hellios Asari
/коварно хихикнул/
Сладких вам снов тогда! /устроился поближе со своим коварным урчалом/
/и сам что-то тихо щелкает на клавиатуре - эльфы сегодня поздно спят.../

0

697

/зевнул, полностью задебаффанный/
спокойных всем снов...

0

698

Albion
*Чтобы не кричать во всю глотку, поближе подошёл*

Ну и зачем?

*Не то, чтобы не понимал порывов к свободе, однако, не мог понять, что страшного она увидела в клетке этой. Ведь до сих пор рыцарь ей вреда не причинял и даже, вроде как, честь не опорочил.*

0

699

Naellon Kaysar
"пожимает плечами смущенно, угощает еще сластями"

0

700

Hellios Asari
И Вам, герцог.

0

701

Aaron De'Sine
"тут отвернулась и молча откатилась от него, подтянув колени к груди и обхватив себя руками. Аэри буквально трячет всю"

0

702

Albion
*Вздохнул тяжело*

*Сел рядом*

*Ждёт очередного переката*

0

703

Aaron De'Sine
"вновь отодвинулась от него так, чтобы даже дотянуться не мог"

0

704

Albion
*Очевидно, нужны были экстренные меры.*

*Делать этого он не хотел, ибо помнил, что аэри оружия боится.*

*Достал кинжал из-за голенища и приставил его к груди своей. Надавил, в плоть его вгоняя и ощущая боль. Скривился в лице и стон издал. Чего добится хочет? Кто его знает?*

0

705

Aaron De'Sine
"отвернулась, зажмурилась, но не двигается с места"

0

706

Albion
*Сильнее ещё вогнал и с совсем поплохевшим видом упал. Сам-то боль испытывает, но при том анализирует поведение аэри.*

0

707

Aaron De'Sine
"не приближается, однако напевает, тем самым заставив нож выпасть, а рану - зарасти"

0

708

Albion
Нет, так дело не пойдёт.

*Не для того он это делать начал.*

*Выпавший кинжал подбирает, снова к груди приставляет и вонзает. Вновь боль яркая и новая рана, Всё углубляется.*

*Самоистязание? Да вроде не похоже. Впрочем, если аэри продолжит исцелять так, то можно будет считать это актом садизма.*

0

709

Aaron De'Sine
"всё равно не хочет к нему приближаться, не простив ту клетку. Поэтому продолжает исцелять пением, исключительно на расстоянии. А если он и далее так продолжит - то просто умолкнет и оставит рыцаря в покое"

0

710

Albion
*А он и не собирается останавливаться. Ведь не прощения таким образом просит. Показать что-то хочет. Возможно, ценой жизни своей. Но коль послание донести сможет таким образом, то значит не напрасно это. А если не сможет, значит так тому и быть. Потому продолжает, уже третью рану делая.*

0

711

Aaron De'Sine
"отвернулась, решив, что мучить себя она ему не в силах запретить. Закрыв глаза, кажется, задремала"

0

712

Albion
*Мучает себя рыцарь по обыкновению иначе. Но нож в боку своё дело сделал и рыцарь, упав и потеряв сознание, кровью истекать обильно начал.*

0

713

Aaron De'Sine
"убедившись, что он потерял сознание и, как следствие, не может на нее напасть, со вздохом присела рядом, укладывая голову рыцаря себе на колени, начинает тихо напевать, причем не только исцеляя, и но и усыпляя. Всё же спящим и, как следствие, более спокойным и мирным он аэри нравится куда больше"

0

714

Albion
*Спит, но подобно лунатикам, во сне говорит:*

Вот и я себя погано чувствую, когда Вы себя раните и мне помочь не даёте.

*Довольно осознанная речь для спящего*

0

715

Aaron De'Sine
В отличии от вас, я могу помочь себе сама "оттолкнув его, отсела, поняв, что он притворяется. Отвернулась"

0

716

Albion
Это не меняет моего отношения к происходящему. И не меняет того, что я Вам вредить не намерен. Даже той клеткой. Она для другого совсем нужна была.

*Лежит на полу, не двигается*

Давайте не делать так больше. А то я не напасусь крови, чтобы послание пытаться донести.

0

717

Aaron De'Sine
Да? А для чего же тогда? "язвительно" Поверьте, для меня клетка - это весьма серьёзный вред. Не будете меня в нее пытаться посадить - вот тогда и поговорим "отвернулась и отошла"

0

718

Albion
*Лёжа на полу продолжил:*

Для демонстрации. Демонстрации того, что находясь в клетке Вы всё равно остаётесь свободной.

0

719

Aaron De'Sine
"помотала головой, понимая, но не желая принять такое объяснение и продолжая пытаться перестать дрожать. Больше не подходит, свернувшись клубком в углу, у камина, грея перья и постепенно засыпая"

0

720

Albion
*Встал с пола, подошёл к клетке. Дверцу её открыл и внутрь вошёл. Сел на пол.*

Всё ещё могу показать.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно