https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Aaron De'Sine
"отрицательно качая головой" Для вас она воспринимается совершенно по разному. Не думаю, что вы бы чувствовали себя комфортно в каменном мешке, в котором невозможно повернуться без того, чтобы не стесать себе половину кожи. Ведь я говорю не о свободе, но о возможности хоть сколько-то комфортно себя чувствовать

0

722

Albion
Но настоящая клетка в голове.

*Вздохнул*

Не важно. План был такой: в клетку Вас посадить и самому зайти следом. Дверь открытой оставить. Сесть и сидеть с Вами, беседуяи по голове Вас гладя. И, как Вы и говорили до этого, Вы бы оставались со мной лишь по своей воле и могли бы уйти в любую минуту. Я бы Вас не держал.

0

723

Aaron De'Sine
"отрицательно качает головой, отвернулась от него и окончательно стихла, больше не отвечая. Кажется, задремала"

0

724

Albion
*Вышел из клетки и к ней подошёл. Сел рядом.*

*Гладить по голове начинает*

*Абсолютно спокойно:* Всё же недоверия в Вас много. Слишком.

0

725

Aaron De'Sine
"никак не реагирует, благо - дремлет. Во сне расслабилась, уже не так закрываясь"

0

726

Albion
*Гладит по голове, без всякой задней мысли*

*Монолог свой продолжает:*

Знаете, это как то упражнение на доверие. Когда ты падаешь закрыв глаза, а тебя ловят. Ты не знаешь точно, поймают ли тебя, но всё равно это делаешь. И это так же некомфортно. Ты испытываешь страх и беспокойство. Но они растворяются, когда тебя подхватывают чьи-то надёжные руки.

0

727

Aaron De'Sine
"во сне перевернулась, оказавшись к нему поближе, но глаз попрежнему не раскрывает, спит"

0

728

Albion
*Приобнял её, голову гладит нежно.*

И уж тем более в нашей ситуации такое упражнение нужно. Ведь я чувствую, что Вы мне не доверяете в той же степени, в коей я доверяю Вам. И это от части даже огорчает. Не сильно, но всё же. Ведь не было у нас ещё такого, чтобы я намеренно вред Вам причинял. И даже домогательства мои для Вас закончились безвредно.

0

729

Aaron De'Sine
"во сне прижалась к нему, дыхание мерное, спокойное. Крылья также расслабились, вновь открывая слабые места"

0

730

Спать лучше дите! Ишь какие!

0

731

Albion
*Вздохнул. Решил, что нет смысла спящей аэри что-то ещё пытаться говорить. Всё равно спит и как проснётся - начнёт перекатываться. *

*Места слабые трогать начал, поглаживать.*

0

732

Aaron De'Sine
"тихо заурчала во сне, доверчиво прижавшись к рыцарю"

0

733

Albion
*Одной рукой места гладит, второй по голове водит, по волосам белоснежным*

Спите крепко, пташка моя. Ваш сон я не потревожу.

*Последней фразой он имел ввиду, что не хочет, чтобы аэри просыпалась и выходила из режима доверия к нему.*

0

734

Aaron De'Sine
"однако девушка вскоре проснулась, но вырываться всё же стала. Устроившись у него в обьятиях, спокойно сидит"

0

735

Albion
*Удивлённо несколько посмотрел на неё.*

*Обнимает и по голове гладить начинает.*

0

736

Aaron De'Sine
"спокойно сидит, прижавшись к нему, урчит"

0

737

Albion
*Нарушать магию момента не хочет, потому молчит.*

*Гладить голову не перестаёт. Озадачился вопросом резонным: С чего бы вдруг? *

0

738

Aaron De'Sine
Просто слишком устала "сонно пожала плечами, возится, в его объятиях, устраиваясь поудобнее" К тому же, же я говорила, что вам доверяю под настроение. Сейчас - как раз такой момент

0

739

Albion
*Подавил тёмное желание испытать её доверие на прочность*

*По головке гладит, к себе прижимает.*

0

740

Aaron De'Sine
Да? И как бы вы его испытывали? "с интересом, наблюдает за ним из-под прикрытых век"

0

741

Albion
*Пожал плечами*

Домогательством очередным.

*Улыбнулся мягко и по доброму*

0

742

Aaron De'Sine
Вы уже домогаетесь "с усмешкой кивнула на его руку, которая как раз поглаживала лопатки аэри"

0

743

Albion
*Усмехнулся*

Так это просто машинально, по энерции. Инстинктивно, наверное даже. А то я бы осознанно домогался бы.

*Руку от лопатки, тем не менее, не убрал и поглаживать продолжил.*

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-08 03:50:44)

0

744

Aaron De'Sine
Я бы посмотрела, как вы разделяете одно и другое "хмыкнула, опустив ему голову на грудь и доверчиво прикрыв глаза"

0

745

Albion
А я бы посмотрел, как бы мы с Вами решали проблему взаимодействия друг с другом.

*Гладить продолжает. Нежно, плавно, неторопливо.*

0

746

Aaron De'Sine
"пожимает плечами" Обычно такие проблемы решают время, опыт... и тот, на чьей стороне сила "мурлычет довольно"

0

747

Albion
Хех, я не о том.

Я о физиологии.

*Аэри не перестаёт гладить, любуется ею.*

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-08 03:58:43)

0

748

Aaron De'Sine
"непонимающе смотрит на него, подняв взгляд на него"

0

749

Albion
Я расскажу Вам позже. После сна. Проблему и мой способ её решения. Во всех подробностях и красках.

*Прижал её к себе плотнее, а затем склонился к ней поближе. В губы пташку поцеловал хоть и нежно, но настойчиво, не принимая возражений.*

Спокойной Вам ночи, сударыня Альбиона. Приятных снов.

0

750

Aaron De'Sine
Звучит угрожающе... "не успела заговорить, так как ей помешал настойчивый поцелуй рыцаря. От неожиданности аэри даже забыла, как дышать, испуганно, но, в то же время, завороженно наблюдая за человеком. В ответ смогла лишь растерянно кивнуть"

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно