https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Aaron De'Sine
"слегка ежится, но не просыпается, напротив - подставляет крылья под ласку"

0

62

Martha
/второй раз в жизни оказывается поднят на руки; счастлив до щенячьего скулежа и принимает подобающую красивую позу/
/приоткрывает один глаз, смотрит снизу вверх на лицо/
/тычет пальцем в подбородок/

0

63

Albion
*Крылья гладит и ласкает. Неторопливо. Некуда ему спешить.*

0

64

Rado
D'aww, кто тут такой милый у нас! *могла бы — погладила бы, но руки заняты ведь*
Нарушаете тут, значится, лимит на милоту? *щурится*

0

65

Aaron De'Sine
"спит у него в обьятиях, дергает крыльями от удовольствия"

0

66

Albion
*Крылья гладить продолжает. Слушает дыхание аэри.*

0

67

Aaron De'Sine
"ластится к нему во сне, даже слабы места под ласку подставляя - решила, что если не укусил пока, то и потом этого не сделает"

0

68

Martha
Ето я тут такой! /довольно жмуритсо, но под внимательным прищуром принимает виновато-умильный вид, разве что хвостом не машет/
Ой... А может это... На сегодня простим?.. /роется за пазухой, оттуда на землю летят пушыстые сердечки тёплых оттенков, миленькие мягкие игрушки и чьи-то чести купоны на бесплатные волчьи обнимашки в холодные вечера/

0

69

Rado
/тащит за хвостик мягкую игрушку к себе!/ о.о

0

70

Albion
*Сделает возможно, но позже. Когда захочет. Да и зачем выключать аэри, коль она и так спит?*

*Гладит её, обнимает. К себе прижимать не забывает.*

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-06 20:13:49)

0

71

R.B.
/щедро даёт бонус к игрушке в виде пушыстого сердечка, хлопает по головушке/

0

72

Aaron De'Sine
"мерно посапывает у него в обьятиях. Правда, вскоре завозилась, уперлась ему ладошками в грудь, привставая, с намерением отсесть"

0

73

Rado
Это ты тут такой!!! *утвердительно закивала*
А вы, стало быть, блюстительнице порядка взятку предлагаете? Ох уж эти волки! *но взятку всё равно взяла*
*и чести в кармашек себе положила*

0

74

Rado
/засиял; в глазах звёздочки/ *Д*
Спасибо!
/прижал игрушку/
А как его зовут?

0

75

Albion
*Придерживает её за талию, ограничивая пространство для возможного отсиживания.*

*Смотрит в глаза ей*

*Улыбнувшись:* Решили покинуть меня?

0

76

Aaron De'Sine
"пожимает плечами сонно"Не покинуть "пробормотала" Но это во сне я такая тихая и доверчивая "отползает"

0

77

Albion
Тогда мне стоит действительно взять и отпустить Вас. Чтобы недоверчивость не разрасталась.

*Движется за ней, дистанцию разорвать не позволяет.*

0

78

Martha
Ох уж эти волки! /поддакивает/
Вот если бы они знали какой-то другой способ вас умилостивить, то обязательно им бы воспользовались! А то взятки однажды могут закончиться. Может, вы поможете волкам найти этот другой способ?.. Намекнёте хотя бы?
так пожаласта верните чести; где я их брал, там уже нет!!

R.B.
Раз эта твоя игрушка, ты ей и дай имя!
/важно кивнул/
И береги её, а то кто-нибудь может ночью украсть игрушку, если ты её бросишь где попало.

0

79

Aaron De'Sine
"непонимающе склонив голову набок, смотрит, отсаживается"

0

80

Albion
*Подсиживается*

Вас смущает что-то? Быть может, в моём поведении?

*Улыбается. Смотрит на аэри безотрывно.*

0

81

Rado
А я не брошу! Буду с собой носить и в рюкзачке и на руках!
/смотрит на игрушку/
Мне ещё... мне никогда!.. о///о

0

82

Rado
Так не интересно! Пусть волки всё же сами думают, чем там можно тётю полицейскую задабривать, там и посмотрим! Да и вообще, над таким милым не измываться — грешно
А-та-та, всё, что упало — то пропало *пальцем пригрозила*

0

83

Aaron De'Sine
Нет, ничего "отвела взгляд, замерев на месте"

0

84

Albion
*Сделал вид, что поверил ей.*

Тогда тем более не будет ничего страшного в том, что...

*Вновь вплотную к ней садится. Хватает пташку и сажает к себе спиной. Обнимает одной рукой, находясь позади.*

...что я поступлю так. Верно?

0

85

R.B.
О, ну если в рюкзачке, то игрушке ничего не грозит. Я за неё спокоен: она в надежных руках!
/смотрит с интересом/
Тебе ещё никогда — что?

Martha
Что же, придётся волкам подопнуть покрывшуюся ржавчиной фантазию, когда их в следующий раз поймают на нарушении. Только... /щурится/ будьте осторожны: вдруг волки решат, что вы сами превышаете лимит милоты!
/грустно смотрит на чужой кармашек с честями/

Отредактировано Rado (2019-12-06 20:45:56)

0

86

Aaron De'Sine
"ойкнула от неожиданности, наблюдает за ним, чуть повернув голову. Пожала плечами"

0

87

Rado
Н-ничего.
/застеснялся/
А вы когда волк будете, дядь волк, то дадите погладиться? о.о

0

88

Rado
Гадайте-гадайте, волчок! По крайней мере меня повеселите, так что будет задорно и весело, а это хорошо
*ухмыльнулась и по голове потрепала* тёте полицаю не страшно: ну, знаете, вам никто не поверит все равно!
*так и быть, одну отдала — но только одну*

0

89

Albion
*Склонился к аэри поближе. Приблизил свою голову к головке пташки. Через плечо ей заглядывает и смотрит в глаза, прижимая её к себе.*

Что сейчас Вам говорит Ваша недоверчивость? Не кричит ли бежать? Ведь я так близко к Вашим местам. Могу в любой миг Вас... Выключить.

*Улыбнулся*

0

90

Aaron De'Sine
Не выключите - уже давно могли это сделать "дразнится, беря его на слабо. Но сама взгляд отводит и отодвигается, норовя ускользнуть"

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно