https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


266 - Оздоровительный обниматорий

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Aaron De'Sine
"смолкла, закрыла глаза. Понимает, что рыцарь и сам всё прекрасно знает"

Отредактировано Albion (2019-12-07 00:41:39)

0

242

Albion
/умилённо наблюдает за тем, как аэри ест мандаринку, эта картина выглядит даже несколько... новогодней?/

Ram
/дымный хвост, подрагивая, абсолютно неподозрительно заползает вверх по креслу.../

0

243

Ram
Самый что ни на есть лесной, но стремительно расширяющий кругозор.

Hellios Asari
И вам вечера доброго! *в свою очередь присматривается к загадочному незнакомцу*

Albion
Ну что же, значит несколько поправлю статистику. Эльфы - это ведь хорошо. *после очередного глотка чая заявил глубокомысленно* А эльфийки - еще лучше.

0

244

Albion
*Покачал головой*

*Вздохнул тяжело*

*Говорит просто в пространство, ни к кому конкретно не обращаясь:* Поспешные суждения. Мне никуда и никогда не скрыться от них. Кажется, это ещё одно моё проклятие.

0

245

Naellon Kaysar
Ну вот "утвердительно кивает, угощает еще"

0

246

Aaron De'Sine
"хмыкнула" В таком случае, вы делаете всё, чтобы они возникли. Или если к вашему горлу приставят нож - вы ведь наверняка решите, что вас просто хотят побрить, не так ли? "аэри бьет крупная дрожь"

0

247

Hellios Asari
"доев, угостила герцога еще чаем и умиротворенно затихла у него под боком"

0

248

Hellios Asari
/чувствует подвох, но слишком глупый, чтобы его различить: добыча поймана - а это главное!/
[status]meow[/status][icon]http://s7.uploads.ru/noTtV.png[/icon]

0

249

Naellon Kaysar
А вы новенький, или старый, но вернувшийся? /голову склонил с интересом/

0

250

Albion
*Усмехнулся сравнению, не совсем корректному.*

Зависит от того, кто приставит. Если брадобрей, то да.

*Достал из кармана мешочек с травами сушёными. Раскрыл его.*

Вы уже два раза в моих руках были. И что же, случилось что?

0

251

Naellon Kaysar
/блеснув льдистыми глазами, приблизился к лесному эльфу; из глубины внушительного чёрного плаща, кажется, продолжает сочиться дымом всё та же первородная тьма, что обитала тут некоторое время назад, распространяясь облаками и захватывая пространство/
/взгляд небесных очей заскользил по силуэту незнакомца, на секунду задержавшись на острых ушах - или показалось?/
/внезапно улыбнулся и протянул эльфу мандаринку/

Albion
/подтянул к себе поближе и укрыл краем плаща/

Ram
/а добыча осторожно, медленно - так, чтоб котейка ни на секунду не заподозрил то, что она вовсе не столь невольна - уползает по креслу, сближая наивного охотничка с фигурой злодея в плаще/

0

252

Aaron De'Sine
Ну, а если человек, ненавидящий вас и желающий убить?
То, что вам просто доставляет наслаждение обездвиживать меня и лишать возможности сопротивляться - уже само по себе не самый добрый знак "выдохнула устало, кое-как садясь"

0

253

Hellios Asari
"урчит, прижавшись к нему и устроившись под плащом. Последний, между тем, явно обладает снотворными свойствами, так как аэри начинает душераздирающе зевать, но при этом виду, что хочет спать, не подает"

0

254

Albion
А вы считаете меня человеком, что ненавидит Вас и хочет убить?

*Усмехнулся немного, но весело ему небыло. Напротив.*

0

255

Hellios Asari
/ни на секунду не отвлекается и не отцепливается от хвоста: слишком увлечен охотой, чтобы что-то заметить/
/ушки дернулись/
[status]meow[/status][icon]http://s7.uploads.ru/noTtV.png[/icon]

0

256

Aaron De'Sine
Нет. Но вы угрожали мне заточением и насилием "усмехнулась" И потому ваше недоумение после того, как вы разглядывали меня... скажем так... недвусмысленным взглядом, выглядит несколько наиграным "протянув руку, слегка коснулась кончиками пальцев щеки рыцаря"

0

257

Albion
/заметив зевание, старательно укрыл до самого основания крыльев, пристально наблюдая за реакцией; кажется, и вправду хочет согреть и усыпить, ведь выходные, стоит и вправду выспаться/

Ram
/хвост всё-таки достиг своей цели и скрылся во тьме плаща/
/котоэльф был нагло схвачен бледными ладошками и подтянут в кресло/

0

258

Albion
*Щека как щека. Обычная, человеческая.*

Субъективность восприятия. Взгляните лучше на факты случившееся, а не мнимые.

0

259

Albion
Что может сравниться с хорошем чаем в хорошей компании... Вечер сразу становится приятным независимо от всего остального *ощутимо сбавил темп, понимая что он закончится куда раньше чем угощения* А как Ваши дела?

Ram
Здесь - новенький. Но на первый взгляд это выглядит как то место, где стоит задержаться. *устроился поудобнее* Хотя, безусловно, мне еще лишь предстоит тут освоиться.

Hellios Asari
Давненько не получал столько угощений за один вечер... Благодарю. *осторожно приняв мандаринку, прежде чем съесть присматривается к ней, задействовав всю внимательность и знания чтобы определить степень ее естественности и съедобности. Пусть проявлений недружелюбия с его стороны и не было, всё же в этом человеке было немало странного*

0

260

Hellios Asari
/икнул, аж разкотился от неожиданности/
/поежился и почти смущенно взгляд потупил/

0

261

Aaron De'Sine
Но взгляд - то же факт. "пожала плечами. С искренней печалью в глазах смотрит на него, продолжая поглаживать по щеке кончиками пальцев"

0

262

Hellios Asari
Я не хочу спать... Мне еще учиться... "замотала головой, прижавшись к герцогу, тянется к учебникам"

0

263

Naellon Kaysar
Мой... Неплохо. Устала с чего-то, правда. А в остальном... "оперативно снабжает еще чаем"

0

264

Naellon Kaysar
О! Тогда добро пожаловать!
А вы обнимаетесь или как все остальные: будете кричать, будто я вас не обнял, а за задницу тяпнул?
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/77664.png

0

265

Albion
И с каких пор взгляд стал чем-то материальным и способным вред нанести? Уж точно не мой. Я же не василиск какой.

*Интузиазм не проявляет, но гладить щёку позволяет. *

0

266

Aaron De'Sine
"поняв, что что бы не произошло - рыцарь будет всё отрицать, вздохнула. Устроилась у него под боком, приобняв крылом и закрывая глаза" Остается полностью беззащитной, понимая, что её попытки защититься и желания для собеседника значения не имеют".

0

267

Naellon Kaysar
думаю, это место восполнит сей досадный пробел /усмехнулся; мандаринка выглядит максимально обычной, кожура мягкая и явно чиститься будет легко, а сам цитрус источает приятный запах, чуть кислый, как и полагается/
/всё ещё изучает взглядом остроухого незнакомца, поскольку очень любопытный/

Ram
/пусть и на одну пару меньше, но уши всё так же в наличии, отчего особых переживаний не испытывает/
/просто притянул к себе в несколько кривые из-за положения тушки объятия/

Albion
уже ночь... а впереди выходные... /абсолютно незаметно утягивает учебники подальше с помощью высунувшейся из-под плаща чешуйчатой тенелапки/

0

268

Hellios Asari
Но учиться всё равно надо! "протестующе пискнула, пытается удерживать учебники и одновременно - бороться со сном"

0

269

Albion
*Приобнял её и к себе прижал.*

Почему же не имеют? Очень даже имеют. Но в приоритете собственные. Затем Ваши. А затем всех остальных и где-то в самом дальнем конце списка - желания сударя Дангрега.

*Последнее произнёс с явной шуточной интонацией*

0

270

Hellios Asari
/то обнимает в ответ, прижимаясь поближе, то отодвигается/
/не знает, что делать; лицо покраснело и будто вскипятилось: просто стыдно/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 266 - Оздоровительный обниматорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно