https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.


267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Naellon Kaysar
эй, ты чего там удумал, плюнь каку...

0

782

Evil Good \отпила пепси нервозно громко грюкнув банкой об стол\
Экхм... Неловко получилось.

Ну, да и хер с ними. Авторские права, если я правильно понимаю на это все не распространяются, но такой "плагиат" лучше, чем этот унылый минимализм с "банерами-облизывателями" пользователей.

п.с. Ответчик уходит от ответа и всячески виляет. Вердикт. Виновен.

0

783

Aaron De'Sine
Да, но мне неприятно, что вы делаете это насильно "умудрилась вывернуться, обернулась к нему лицом, защищая слабые, чувствительные места, не дается всячески"

0

784

Adian Reaghan написал(а):

Времена меняются, средства лечения - нет

всегда работает, сэр Адиан, исключений не было...

Naellon Kaysar
не стоило напрашиваться, я пусть и не медик, но принципы гастроскопии понимаю
/сигнал тревоги был воспринят довольно быстро, и пусть герцог остался недвижим - щупальце в тот же миг скользнуло, обернувшись вокруг эльфийских плеч и скользнуло в его рот вместе с шариком; весьма тонкое, источающее дым и соответствующий привкус с ароматом, оно, впрочем, весьма быстро выскользнуло обратно, победно удерживая ядовитый трофей; не спешит раскручиваться, всё ещё прилегая к плечам горе-самоубийцы, но нахально жонглирует находкой/

0

785

Hellios Asari
"гладит крылом"

0

786

Alister Flar
Ох... *удар пришелся по самому больному месту, согнулась пополам*

0

787

Albion
*Усмехнувшись:* Так прекратите сопротивляться и проблема исчезнет. Примите это. Примите меня.

*К стене её спиной прижал легонько и не выпускает.*

Отредактировано Aaron De'Sine (2019-12-09 21:32:43)

0

788

Aya написал(а):

1. вопрос к Гелу
2.вопрос к Гелу
3.серьезно? О.о

/вздохнул в ответ на первые два пункта/
/но тут же осклабился/
я весьма изобретателен... особенно в моменты скуки /притворно зевнул/

Ram
/фыркнул от такого жеста, ведь шерсть попала в нос/
/но почуяв столь вредные движения, внезапно дёрнулся и куснул пушистую кисточку/

0

789

Ram
Я пока подумаю, но в целом, меня подгонять не надо!
Я уже одной ногой почти готова!
\хохочет\

Albion
Да у меня-то сомнений нет, мне нужно мнение со стороны узнать.
Кто прав, а кто виноват!
\треплет по голове\

0

790

Aaron De'Sine
Но я не хочу "замотала головой, закрывается, чтобы тот не мог не поцеловать, ни укусить её"

0

791

Nemura Al'Issa
https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92272.png
/крутится рядом, стремясь минимизировать травмы/

Albion
/гладит в ответ/

0

792

Evil Good
С одной стороны, админы правы, а с другой... они же и виноваты. В общем, крайне неоднозначная ситуация...
Ой, боюсь, я вам совсем не помогла

0

793

Alister Flar написал(а):

Ты уделяешь мне слишком мало внимания. /ударил на упреждение/

Хера-се предьявы пошли! Хы-ы-ы-ы... Ну, котик всегда может вернутся к блюдцу с молоком \расплылась в очень злодейской улыбке, как кот Чешир\

Hellios Asari И когда же у нас выпадет эта возможность повторить матчасть, м? \игриво провела пальчиком от краюшка нижней губы, вниз по подбородку\ А то я всё забываюсь и вяну в вражеском плену \драматично тленит, откинувшись на руках\

Отредактировано Freya (2019-12-09 21:34:14)

0

794

Freya
Та тут дело даже не в плагиате.
Нет плагиата, строго говоря.
Есть сходство в структуре и оформлении.
Но меня больше триггерит токсичность выродка на администраторе.
Задушила бы тварь.

0

795

Albion
Забудьте это. Знаете же, что для меня это вовсе не аргумент.

*Одной рукой её к стене прижимает надёжно, второй начал пуговички платья аэри расстёгивать.*

0

796

Albion
Ты имеешь полное право на своё мнение, птичка.
Так что не беспокойся об этом.

0

797

Hellios Asari написал(а):

/сигнал тревоги был воспринят довольно быстро, и пусть герцог остался недвижим - щупальце в тот же миг скользнуло, обернувшись вокруг эльфийских плеч и скользнуло в его рот вместе с шариком; весьма тонкое, источающее дым и соответствующий привкус с ароматом, оно, впрочем, весьма быстро выскользнуло обратно, победно удерживая ядовитый трофей; не спешит раскручиваться, всё ещё прилегая к плечам горе-самоубийцы, но нахально жонглирует находкой/

/аплодисменты/ закрепите алоэ, дорогой Герцог.

0

798

Nemura Al'Issa написал(а):

Alister Flar
Ох... *удар пришелся по самому больному месту, согнулась пополам*

Весь этот реал, уборки, совсем не пишешь... /добивает обниманиями/

0

799

Aya
Ну что за люди и нелюди, даже умереть спокойно не дают *разочарованно*

Hellios Asari
Говорил же я что их стоит вшивать внутрь... *вздохнул*

Отредактировано Naellon Kaysar (2019-12-09 21:36:22)

0

800

Hellios Asari
"урчит. Зевнув, устроила голову у него на плече и затихла"

0

801

Naellon Kaysar
*подсела ближе* а теперь вопрос: чего это ты умирать-то собрался? на каком таком основании?)

0

802

Hellios Asari
/кусать хвост, определенно, было ошибкой - эльфокиця напугано икнул от неожиданности; резко попытался подняться на руках, но безуспешно и максимально неудобно, громко навернувшись чуть ли не сразу же/
[status]meow[/status][icon]http://s7.uploads.ru/noTtV.png[/icon]

0

803

Evil Good написал(а):

Но меня больше триггерит токсичность выродка на администраторе.
Задушила бы тварь.

\присвистнула\
\достала трубку впервые за долгое время, набила табаком из нагрудного кармана в жилетке, прикурила, вдумчиво пуская к потолку колечки дыма\

Ну, раз виляет, значит не хочет отвечать: "Да" или "Нет". А раз не хочет, значит надавила рыбка на кончик хвоста.
С такой посадкой на мель, далеко их кораблик не уплывет.

Отредактировано Freya (2019-12-09 21:38:07)

0

804

Aaron De'Sine
"проследив взглядом за его рукой, вновь дернулась, закрывается крыльями, вытолкнув его руку" Прошу, не надо
Evil Good
"понимающе кивнула, погладила крылом и угостила вкусностями"

0

805

Albion
Не надо? А что мне будет взамен того, что я прекращу?

*По щеке её тыльной стороной ладони провёл*

0

806

Aaron De'Sine
А что вы хотите? "напряженно. Сбросила его руку"

0

807

Evil Good
А кем он будет тогда? /задумался/

0

808

Freya написал(а):

Хера-се предьявы пошли!

You just want attention, you don't want my heart. /почти напевает/

0

809

Aya
Дабы избежать попадания в плен к недружелюбно настроенным местным обитателям. Судя по всему, ничего хорошего там меня не ждет. *пожал плечами* Но способ и в самом деле стоит выбирать более надежный. Если выживу, обязательно об этом подумаю.

0

810

Freya
помнится, кто-то мне обещал романтичное свидание... /усмехнулся/ в пусть и не самом романтичном, признаюсь, месте, зато за просмотром боя славного зелёнокожего клыкастика /пальцами пошевелил прямо на дворфийских боках, играющей щекоткой принуждая растлениться обратно/

Adian Reaghan написал(а):

/аплодисменты/ закрепите алоэ, дорогой Герцог.

/благодарно кивнул, отвесив короткий поклон за столь лестную оценку от славного лекаря/
/думает о том, стоит ли эльфам запихивать алоэ опционально ещё и в уши для профилактики/

Naellon Kaysar
скажите спасибо, что извлечено из того же отверстия, а то щупальки, знаете ли, длинные и на многое способны
/чуть притянул к себе лесного ушастого, пытаясь поставить на ноги и привести в чувство, а то негоже терять представителей этой замечательной расы/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно