https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.


267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Albion
*Радостным взглядом на аэри смотрит. Гладит её. К себе прижимает.*

0

92

Aaron De'Sine
Что? "бурчит смущенно, подняв на него взгляд"

0

93

Aya
В таком случае договорились. [Улыбнулся, поглаживая её хвостик пальчиками в перчатке]
Albion
М? Правда? А не боишься, что приревнуют? [Склонил голову на бок, смотря на неё и положив руку в перчатке на её щечку]

Отредактировано Ren (2019-12-09 02:25:45)

0

94

Albion
Со мной Вы рядом. Это счастливым меня делает.

*Улыбается*

0

95

Ren
Не приревнует "усмехнулась" Я же не его любовь "склонив голову набок, смотрит на него, поглаживает крылом"

0

96

Aaron De'Sine
"бурчит смущенно, отводя взгляд, отсаживаясь"

0

97

Albion
*По голове погладил, когда вновь подсел.*

Но счастье может быть так мимолётно.

*Ухмыльнулся*

Пойду я спать. Хорошей ночи, сударыня Альбиона. Приятных снов.

0

98

Aaron De'Sine
Доброй ночи "неожиданно, потянувшись, коснулась губами его щеки мимолетно"

0

99

Albion
Правда? Складывается несколько иное впечатление. [Улыбнулся, глядя на нее, а затем поцеловал кончик крылышка]

0

100

Ren
Не верь ему, оно обманчиво. На самом деле, всё совсем иначе "печально усмехнулась. Вздрогнула, слегка покраснела, крыло взъерошилось и поглядывает"

0

101

Albion
Все наоборот? [С интересом наблюдает за ней] Или же все совсем не так? [Смотрит ей в глаза, чуть поддавшись вперёд]

0

102

Ren
мя мя) *улыбнулась*

0

103

Aya
[Продолжает гладить закрытые участки кожи] фырь. [Хихикнул]

0

104

Ren
На самом деле, я его пленница "усмехнулась, отвечая ему усталым взглядом" И держит он меня, по большей части, насильно. То есть, рыцарь мне нравится, но в большинстве случаев - не настолько, чтобы оставатья с ним рядом по доброй воле

0

105

Albion
Как странно. [Несколько удивлён] кажется тебя все хотят насильно держать с собой. [Смотрит ей в глаза]

0

106

Ren
гладить можно все)) особенно здесь *указала на голову и рога*

0

107

Ren
Почему же все? "слегка удивленно пожала плечами"

0

108

Aya
Какой хитрый ход. [Хмыкнул, запуская пальцы ей в волосы]
Albion
Сэр рыцарь, хитропопый демон, ещё кто-то был, и не думаю что это все.  [Вздохнул] достаточно народа. [Улыбнулся, проведя мальчиками по её ручке]

0

109

Ren
На самом деле, по-настоящему - лишь рыцарь. Ал просто вредничает "усмехнулась" Когда-то юный маг пытался, но это было давно и неправда "наблюдает за его рукой" А больше никто

0

110

Ren
он не то что бы хитрый, просто как есть)) ибо раскрывать все свои секреты не стану)) так как потом нагло будешь пользоваться))

ладно всем добрых снов)

0

111

Albion
Ал ещё тот вредина, но так как я это он, то и я тоже вредный. [Хмыкнул] Ну что ж, в таком случае тебя нужно защитить от сэра рыцаря? [Улыбнулся, легонько сдав её ручку]

0

112

Aya
Конечно буду пользоваться, это же такой шанс [рассмеялся] Сладких Снов

0

113

Ren
"фыркнула" Интересно, как? "вздохнув, слегка сжала его руку и отпустила"

0

114

Albion
Хммм, даже не знаю. [Задумался] к сожалению я тут не всегда бываю... [Прикрыл глаза и легонько за ручку потянул к себе]

0

115

Ren
Ну вот "печально усмехнулась, делая шаг ему навстречу"

0

116

Albion
[Элегантным движением поднял ее ручку и закрутив ее поймал и обнял, прижимая спинкой к себе] но должен же быть выход...

0

117

Ren
"ойкнув, тихо рассмеялась, облакотилась о его плечо" Я надеюсь от него сбежать "вздохнула" Когда-нибудь...

0

118

Albion
Вот как, что ж, все птички любят свободу, даже если им подрежут крылья, они все равно будут смотреть в небо, так что если собираешься сбежать, не дожидайся такого. [Улыбнулся, прижимая ее к себе и еле-еле коснувшись губами ее плеча]

Отредактировано Ren (2019-12-09 03:21:05)

0

119

Ren
Он сказал, что не причинит мне физического вреда. И пока у меня нет оснований ему не верить "вздохнула, слегка вздрагивая и краснея. Наблюдает за ним"

0

120

Albion
А я не говорил, про физическое действие, это скорее была фигура речи. [Улыбнулся, так же коснувшись губами трапеции и шейки, а затем не сильно нажал на ее животик пальцами]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 267 - польза добровольных отношений в ночной атмосфере умиления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно