https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 269 - Ведь так сказал Заратустра!


269 - Ведь так сказал Заратустра!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Albion
*По голове её погладил.*

Осторожнее я буду в своих словах. И Вам не буду говорить то, на что Вы отвечать будете так, как было это. И тогда плохого не приключится.

0

842

Aaron De'Sine
"фыркнула скептически, высвобождается аккуратно"

0

843

Albion
*Смотрит на неё. Даёт ей немного свободы, тоже аккуратно. Но всё равно за талию придерживает.*

Может не будете убегать? Вместе силы сбережём.

0

844

Aaron De'Sine
А, может, всё-таки буду? "резко"

0

845

Albion
*Ухмыльнулся*

Тогда я буду Вас ловить. И всё-равно не денетесь Вы никуда.

0

846

Aaron De'Sine
Сразу видно, что вас тот случай таки ничему не научил "печально покачала головой, высвобождаясь и отступая от него"

0

847

Albion
Кое-чему научил. Поймёте Вы это скоро.

*Головой покивал уверенно.*

*Встал и за ней идёт.*

0

848

Aaron De'Sine
Да неужели? Что-то не хочется проверять "пятится от него"

0

849

Albion
*За ней идёт не спешным шагом. Под её скорость подстроившись.*

Но проверить, тем не менее, нужно.

*Смотрит в глаза аэри*

0

850

Aaron De'Sine
"продолжает пятиться, пока не уперлась спиной в стену. Обхватила себя руками"

0

851

Albion
*К ней приблизился и руки, коими она себя обхватила, гладить начал.*

Я буду бережен и мягок. И торопится не буду.

0

852

Aaron De'Sine
"оттолкнула его" Лучше бы вы вообще этого не делали. Во мне желание не проснется от того, что вы будете ласковым и неторопливым

0

853

Albion
*Ухмыльнулся*

А от чего же в Вас желание проснётся?

*Рукой потянулся к голове её.*

0

854

Aaron De'Sine
Относительно вас - вероятнее, не от чего "отшатнулась от его руки" И точно не от насилия с вашей стороны

0

855

Albion
Хм...

*Шутливым тоном:* А, может, мне стоит отшлёпать Вас, как непослушную озорную девочку?

*Рука вернулась к рыцарю обратно, а он к пташке приближается.*

0

856

Aaron De'Sine
"быть может, рыцарь и шутил, вот только его слова были восприняты не как шутка: аэри, буквально в один шаг разорвав расстояние между ними, влепила ему хлесткую пощечину, в очередной раз разбивая губу"

0

857

Albion
*Он потёр место удара и губу облизнул. Посмотрел на неё деловито.*

Да, вот примерно о таком я и говорил. Но шлёпать до крови такую красивую пташку - расточительство.

*Они были близко друг к другу и рыцарь этим воспользовался. Он двумя руками обхватил аэри и к себе прижал. Но в этот раз пташку держал не за талию, а за её ягодицы.*

0

858

Aaron De'Sine
"однако аэри была настроена решительно: резко поддавшись вперед и вверх, она ударила рыцаря лбом в подбородок со всей силы. А затем, чтобы мало не показалось - еще и врезала коленом ему в пах. Чтобы точно уже отпустил"

0

859

Albion
*И он отпустил. Вынужден был отпустить из-за боли. Его лицо скривилось в гримасе неприятной, но он и звука не издал. Боль вытерпел.*

*Вздохнул несколько раз глубоко.*

Столь необходимо Вам меня бить? Удовольствие Вам это доставляет?

*Ухмыльнулся немного, всё ещё боль ощущая.*

0

860

Aaron De'Sine
"с облегчением выдохнула, отошла от него вновь" Ничуть "покачала головой" Просто я защищаюсь, как могу. Не моя вина, что по-хорошему до вас не доходит

0

861

Albion
А мне кажется, что всё же нравится Вам это. Ведь другие пути Вы не пробовали.

*Пока ещё идти не мог. Смотрел на пташку внимательно.*

0

862

Aaron De'Sine
Пробовала: я просила вас остановиться и не трогать меня "замотала головой, отходя еще дальше, наблюдает мрачно" Вы не послушали

0

863

Albion
*Пришёл в себя окончательно.*

Но есть и другой путь. И он известен Вам. Ключ. Кандалы. Поцелуй. Даёте мне что-то и получаете что-то взамен.

*К ней идти начал потихоньку.*

0

864

Aaron De'Sine
Это все равно насилие "покачала головой" Не прямое, но все же насилие. Шантаж, если быть точной "взлетела и зависла где-то под самым потолком"

0

865

Albion
*Ухмыльнулся*

Шантаж. Да. Один из моих методов. Но он работает и для Вас и для меня.

*Идёт и прямо под пташкой оказывается. Смотрит на неё снизу.*

И все довольны.

*Подпрыгивает и хватает пташку за щиколотки. Тянет её вниз и к себе на плечи усаживает.*

*Улыбается*

0

866

Aaron De'Sine
"однако он не смог дотянуться, так как потолок был высоким, а аэри еще  спряталась где-то в самой дальней его части" Да ладно? По-моему, вам только в радость, что я отойти от вас не могу

0

867

Albion
Конечно в радость. Ваша компания мне милее всех остальных.

*Подошёл к столу и начал его тянуть к месту, над которым пташка спряталась.*

0

868

Aaron De'Sine
Ну вот, так что он работает в одну сторону, а не в обе "перелетела в ту часть флуда, где стены расходились и образовывался высокий сводчастый потолок, где даже с подручными средствами нельзя было ее достать"

0

869

Albion
Вовсе нет. В тот же раз Вы своё получили. Дали поцелуй мне, а я Вам ключ. Всё работает.

*Потёр рукой лоб, как бы удручаясь тому, что пташка вынуждает его методы использовать не самые приятные.*

*Подошёл к шкафу и достал из него сеть с грузилами.*

Может спуститесь? А то мне придётся Вас ловить этим.

0

870

Aaron De'Sine
Здесь слишком высоко - вы не дотянетесь. К тому же, сломаете мне крылья, и будете чувствовать себя плохо "забралась еще выше"

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 269 - Ведь так сказал Заратустра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно